Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

peakkkkk12

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму что решил оставить отзыв о курсе DЕХ-лихорадка! Рассрочка оплаты курса предоставила хорошую возможность для тех, у кого ограниченные финансовые возможности. И важно, что Павел обещал вернуть оплату, если не сделаешь х2 к своему капиталу - это показывает его доверие к своей методике. Также здорово, что во время обучения был создан чат, где ученики могли общаться и получать консультации. Это поможет разобраться в сложных моментах и получить дополнительную поддержку. Рустам отмечает, что до курса был знаком с криптовалютой только поверхностно, но благодаря обучению узнал о различных биржах, анализе криптовалют и пуле ликвидности. Успехи Рустама в х2 прибыли за время обучения заслуживает похвалы, и это лишь один из примеров успехов учеников. Это свидетельствует о том, что курс действительно эффективен и помогает достигать результатов. Большое спасибо Павлу за предоставленные курсы и удачи в дальнейшем развитии! (y)(y)(y)(y)(y)
 

tagzutag

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Хочу поделиться своим мнением об отзыве Кайрата на сайте Павла Громова. Вот, честно, меня ошалело, насколько руководство беспокоится о своих учениках и дает им такую важную информацию! Встречи с психологом - это просто must have на этом пути к успеху на крипто-биржах. Организаторы явно понимают, как правильно донести информацию до людей. Особенно это важно для Кайрата и его возрастной группы. А ведь, если не зацепить человека с самого начала, как он сможет когда-нибудь расцвести? Я так рад, что на таких платформах люди чувствуют себя комфортно и с доверием.

К тому же, это очень важно, что Кайрат оценил компетентность и дружелюбие людей из этого сообщества. Когда мы двигаемся вместе, держа друг друга за руку, мы можем достичь огромных целей, изучая и анализируя информацию вместе.
💪
 

creatureyamak

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 

kosawkaaa

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои впечатления от отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью разделяю его мнение относительно ценности этого курса для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно делает обучение более доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности.

Отмечу, что согласен с Рустамом по поводу богатства новой информации, получаемой в ходе обучения, а также важности навыков анализа рынка и предотвращения скамов. Я считаю, что наличие чата для общения с консультантами и другими учениками значительно обогащает образовательный опыт.

Впечатляющие успехи Рустама, удвоившего свой капитал в процессе обучения, свидетельствуют о эффективности курса. Успехи других учеников, увеличивших свои инвестиции от х2 до х14, подчеркивают качество предоставленных материалов и профессионализм преподавателя Павла.

В заключение, я хочу пожелать Рустаму и всем ученикам дальнейших успехов в криптовалютной сфере и выразить благодарность Павлу за отличную работу в обучении.
 

sction143

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

pinquino1212

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв Ивана.
Спасибо за подробный обзор обучения по DЕХ! Очень интересно узнать, что курс приносит пользу независимо от уровня опыта. Ваша акцентировка внимания на безопасности активов и навыках работы вне централизованных площадок важна. Замечательно, что информация о защите покупок и анализе проектов оказалась наиболее полезной для вас.
Приятно также узнать, что финансовые затраты на обучение окупились с лихвой, а заработок превысил ожидания, подчеркивая практическую ценность курса. И, конечно же, вдохновляюще услышать, что обучение в DЕХ открывает дополнительные возможности для заработка после его завершения. Удачи вам в использовании новых навыков и достижении дополнительных успехов!
 

Azimjan

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

adilbek1

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

zaha33

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв, Артём! Я тоже нахожусь на этом курсе и полностью согласен с твоими впечатлениями. Курс действительно подходит для новичков и я оценил практические задания по обмену активов на децентрализованных платформах. Это помогло мне получить понимание и опыт в торговле криптовалютой. Согласен, что наставники из чата также оказались очень полезными и терпеливыми. Надеюсь, что этот курс поможет мне стать успешным трейдером.
 

wqeqweqqq

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзыв от Рустама я понял что это один из отзывов который мне понравился, человек умеет излагать свои мысли и знает о чем говорит. Проект действительно хороший, я и сам для себя узнал что-то новое в крипте, Павел Громов делает отличный обучающий материал что даже новичок поймет что нужно делать, а самое главное что в чате дружные ребята и всегда поддержат если будет нужно. Я бы и сам не побоялся посоветовать кому-то этот проект потому что не везде можно сейчас найти такой материал по заработку в крипте. Хотел бы сказать спасибо Павлу Громову за проект, а Рустаму спасибо за отзыв, желаю вам успехов и зарабатывать так же!!!!
 

muratt294

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментирую комментарий Рустама.
Отзывы о курсе DEX очень впечатляют. Рустам подчеркивает, что открыть для себя новые знания и навыки может каждый, независимо от опыта работы на крипторынке. Особенно ценна информация о сохранности активов, работе за пределами централизованных объектов и выборе перспективных проектов для инвестирования. Подчеркивается, что обучение – это лишь первый шаг, и после его завершения перед проектом «Зеленая свеча» откроются дополнительные возможности дохода.
 

matvey_backbristel

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Руслану очень понравилось. Он оценил последовательность тем и их прохождения....

Также ему понравилось закрепление материала за счет домашних заданий и практической работы - это очень важно и необходимо для курса!!!!

Вот что сам сказал Руслан:"Закрепление материала за счет домашних заданий и практической работы - это очень важно и необходимо для курса!!!""


Руслан сделал выгоду В 35 РАЗ!!!!!!!!!!!!
 

donyqali

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

Janabay01

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Ивана. Он поделился своим опытом о прохождении обучения DEX-лихорадка. Иван отмечает,что какими бы не были ваши знания и опыт работы на крипторынке,в этом курсе вы откроете для себя что-то новое Иван детально описал преимущества и недостатки курса чем вызвал у меня огромное уважение, так как благодаря его комментарию мне стал более понятен курс Павла и я стал лучше относится к его содержанию. Иван говорил о том что курс подходит даже детям, тем кто не имеетопыта в финансах абсолютно, все так просто и понятно,а главное быстро, что справится любойВажно подчеркнуть, что обучение - лишь начало взаимодействия с проектом. Открытие дополнительных возможностей для заработка после завершения курса зависит от собственного желания ученика. Общий тон отзыва позитивен, подчеркивая не только содержание курса, но и его практическую ценность.
 

death2513

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу.
 

Aydosbiy777

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Comment on Aydos's review.
As a participant in the first stream of dex fever, I would like to add a comment about the chat created during the training - the chat continues to live even after training! Admins still help solve emerging problems, participants share different situations and experiences in dex issues and more. In fact, after graduating, we all continue to learn and develop! And comrades can share some insights
 

samir3

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Структурированность курса, простой и доступный язык передачи сложной информации, большой объем самостоятельной практической работы - все эти факторы свидетельствуют о хорошо продуманном и интенсивном курсе. Приятно, что тебе пришлось активно работать над своим обучением, ведь это точно помогает усвоить информацию глубже. Благодарю за подробный отзыв!"
 

iamoo0

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана

В теме криптовалюты я можно сказать с пеленок, мой отец давно ей занимается и мне всегда было интересно. В основном я изучал всё сам, отец изредка помогал с некоторыми сложными задачами, он сторонник того, что нужно всё изучать самостоятельно ( сам же он всегда сидит и разбирается до посинения). Я по началу брал с него пример, но потом уехал в другой город на учёбу, времени на изучение стало меньше, соответственно практики тоже не было. Бросать изучение криптовалюты не хотелось, так как видел в этом хорошую перспективу для себя. Решил поискать курсы, привлёк внимание данный курс, а в частности отзывы на него. В отзыве Алана я нашёл всё то, что мне требовалось от курса. Наличие практики (мне её всегда не хватало) это пожалуй одно из самых главных составляющих в любом обучении, так же не мало важна поддержка консультантов, которые помогут ответить на сложные вопросы.
 

Quca

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставьте комментарий к отзыву Рустама. Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестиций в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей для получения дохода после завершения проекта "Зеленая свеча".
 

rusya

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают )