Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dsgererbvb

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пишу комментарий на отзыв Рустама. Хочу сказать, что покупка в рассрочку это очень радует, особенно, правда, когда средств в притык, спасибо за такую возможность! Ну а то, что вернут деньги, если во время обучения не сделаешь х2, Очень понравилось, что есть чат и консультанты, люди у которых задача помочь человеку. Это очень сильно, потому что даже когда купишь курс, без наставничества сухой зубрежкой или чтением особо ничего не добьешься.
Моё почтение за то, что в курсе есть информация по поводу того, как не попасть на скам, за то что есть инфа по DeFi, потому что крипта это не только спот и фьючерсы. Курс топ, обязательно приобрету. Плюс сам планирую развиваться в подобном направлении, как по мне у меня есть все задатки, спасибо!
 

kyzok

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму!
Отличный отзыв! Важно, что курс позволил расширить знания о криптовалюте, особенно для тех, кто изначально знаком лишь с основами. Интересно, что помимо теории курс также предоставил практические инструменты – от DEX-бирж до анализа криптовалют. Чат со студентами и консультантами добавил ценности, создавая обстановку для обмена опытом и решения вопросов. К тому же, гарантия возврата оплаты при отсутствии прироста капитала – замечательное дополнение, демонстрирующее уверенность в качестве обучения. Отзыв искренний, и он подчеркивает преимущества курса, делая его привлекательным для тех, кто хочет глубже понять мир криптовалюты.
 

Сергей Рыбков

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о курсах по криптовалютам.
Рустам недавно завершил курс по DEX и поделился своими впечатлениями. Он оплатил учебу рассрочкой и выразил благодарность за обещание Павла вернуть деньги, если результат не будет достигнут. Рустам подчеркнул, что после прохождения курса получил значительные знания по работе с DEX биржей, анализу криптовалюты, пулу ликвидности и защите от скама. Ранее его знания криптовалютным рынком были поверхностными, но благодаря курсу, он смог увеличить свое финансовое положение вдвое. Кроме того, Рустам выразил признательность за полезное общение с другими учениками и консультантами в чате, где он мог получать реальные ответы на свои вопросы. Он рекомендует этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте.

Отзыв Рустама о курсе криптовалют Павла и его команды был исключительно положительным. Он выразил удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Его позитивный опыт и рекомендация этого курса свидетельствуют о его качестве и эффективности.
 

somstyhoksb

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментария по поводу отзыва от Максима 49 лет, перечитал я все отзывы которые бвли на данном сайте, были там много интересных, и самый большой я нашел но захотелось мне написать именно о отзыве от Максима, сейчас расскажу почему, отзыв в целом не самый большой по объёму, но изначально меня удивило фото этого человека, по фото ему не даш и больше 35 лет, это первое что меня зацепило, второе это как в столь не большой отзыв он уложил все самое главное, в данный момент он имет больше Х3 от вложенного. Часть зафиксирована, часть в работе.
 

lomario

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв, Рустам! Очень рады, что курс оказался настолько полезным для вас. Было здорово видеть, как вы расширили свои знания о DEX бирже и смогли увеличить свои доходы в два раза. Надеемся, что наш чат с учениками и консультантами также был вам полезен. Благодарим за рекомендацию и желаем вам дальнейших успехов в криптовалютной сфере!
 

KrikFreim

Только пришел
25 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы прокомментировать отзыв Рустама
Твой отзыв о курсе DEX-лихорадка, Рустам, подчеркивает важность личного опыта и рекомендаций. Информативность и эффективность передачи знаний и стратегий заработка делают этот курс по настоящему ценным. Возможность взаимодействовать в реальном времени с преподавателями и совместная работа в команде, добавляет ценность обучению. Твоя рекомендация курса всем, кто хочет совершенствовать навыки в работе с криптовалютой, реально ценна. Благодарность Павлу и его команде является признанием высокого качества работы и понятного для любого человека материала. Ожидаем еще больше впечатлений и успехов от тебя в примененных полученных знаний. Благодарю за доверие и честный содержательный отзыв. Надеюсь в будущем мы с тобой встретимся за одной, так сказать партой
 

aleks89

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую! Я прочитал отзыв Алана, и мне показалось, что он самый объемный и, раскрывающий все важные моменты его учебы. Как я понял, Алану очень понравился курс «DEX-лихорадка», который создал Павел Громов, за которым он давно следит. Я также давно слежу за каналами Павла, которые мне очень нравятся. На своих каналах он дает очень много полезной информации! Также Алан рассказывает, какая прекрасная поддержка и комьюнити на данном курсе!В общем всем больших благ и удачи ,зеленых свеч как говорится !)))
 

D1ger

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв Рустама:Рустам сразу же подчёркивает одно из главных достоинств курса, а именно то, что его можно купить в рассрочку, и это отличная возможность если свободных финансов нет. Рустам до курса разбирался в криптовалюте очень поверхностно, мог только продать или купить токены на CEX биржах, что было очень не выгодно, но во время обучения Рустам узнал о другом виде бирж, DEX биржах. Так же Рустам подробнее раскрывает финансовую часть курса: Павел обещал вернуть все деньги за обучения, если во время курса Рустам не сделает x2, в итоге он как раз сделал x2, но этот результат среди всех учеников один из самых маленьких, ведь некоторые сделали x30.
 

lorscari

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман, очень приятно слышать как вы искренне рады тому, что у Вас всё получилось. Меня вдохновляют ваши слова, я думаю, что в скором времени я все же попробую эти курсы. Услышав как вы отзываетесь о Павле и его сотрудников, я загорелся желанием попробовать.
Никакой отзыв так не цеплял, как Ваш.
Желаю Вам успехов в жизни и чтобы все было только "по взлетной", успехов)
 

siginserne

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я вообще попал в такое сообщество впервые и на первый взгляд для меня всё показалось таким сложным и запутанным, тем более учитывая то,что в крипте я совсем новичок, но в конце концов разобраться и понять что к чему оказалось невероятно просто и интересно, не могу не согласиться - курс действительно очень интересно сделан и разобраться во всём это как два пальца сами знаете обо что😄
,читать я не любитель, особенно когда наваливают кучу бесполезного и постоянно повторяющегося потока информации , а тут как бы все просто, понятно, лаконично, без лишних слов, в общем создатель курса молодец и проделал хорошую работу. Радует работа поддержки, не банальный робот с однотипными фразами, люди правда стараются помочь всеми силами.
 

Gillen

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву рустама. О курсе Рустам узнал из телеграм канала Павла Громова "Зелёная свеча" Ещё в сентябре. В то время Рустам был новичком в крипте, он не знал что такое DEX биржи, что такое пул ликвидности, как анализировать различные монеты и самое главное не попасться на мошеннические проекты. Рустам купил курс в рассрочку, так как у него не было свободных финансов в то время, так же Павел сказал, что вернёт деньги за обучение если Рустам не сделает икс два за время обучения. Во время курса был создан чат с учениками, где были консультанты которые помогали если что-то было не понятно. В итоге Рустам узнал много новой информации в сфере крипты, а так же не плохо подзаработал
 

mimbdila

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу ответ на комментарий Рустама. Он оплатил курс рассрочкой из-за отсутствия возможности оплатить сразу, это отличная возможность для людей у которых проблемы с финансами, но у них есть желание изучать эту сферу. Так же чат с консультантами и участками проекта которые могут общаться между собой, как написал Рустам, он получил не только много полезной информации, но и удовольствие от общения. Павел молодец, что за время обучения у него люди сделали от х2 до х14 к своим вложениям, это очень хорошие цифры.
 

Skinhead1

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброй ночи. Я хочу прокомментировать отзыв Рустама. После его прочтения, я понял, что ребята очень положительно высказываются о работе с Павлом, отмечая, что пройдя обучение даже опытные люди в крипте могут получить новые навыки касательно инвестиций и приумножения своего капитала. Мне кажется, что этот курс можно называть базой для новичков, и глотком свежего воздуха для оптытных криптанов. Также он рассказал, что данное обучение не только дало ему возможность обрести новые полезные знания, но и позволило реализовывать их, что само по себе очень важно!
 

Жорик Андреев

Только пришел
25 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую! Пишу комментарий на отзыв Рустама. Курс "Зеленая Свеча" как и проект в целом и общем, правдив, правилен, имеется мастерский подход, набитый временем и долгими и упорными усилиями, никуда без потерь, а так зеленая свеча делает добрые дела, пусть даже какие-то мелочи подарить шоколадку, тем самым вызвав у человека эмоции. Так вот хотел сказать что огромная благодарность Павлу, когда я пришел в этот проект, понял и принял свои ошибки в инвестирование и удержании на споте некоторых позиций, да, я очень много терял, к сожалению от человеческого фактора никуда не деться , жадность, желание быстрого обогощения и само желание поменять жизнь, то есть эта возможность та самая тонка ниточка которая в любой момент может порваться. Теперь пройдя тесты, почитав многочисленные статьи, я буду делать все правильно, после чего запишусь на курс, надеюсь и мой опыт кого-то порадует и максимально вдохновит. Рустамчик, так держать!
 

donimobi

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды.В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в написание этого отзыва. Ваш вклад в сообщество пользователей крипторынка неоценим.
 

quwat

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми.
 

bayram6

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Так же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

insorki

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Больше всего запомнился мне почему то отзыв Рустама, он объяснил все без воды, без какого-то обмана, выделил все самые лучшие плюсы в виде возврата средств если не сделаешь х2 от баланса, взятие курса в рассрочку если нету финансов для его покупки, Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde. Я буду стараться и сделаю еще больше чем Рустам!)
 

jalal

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Гоавным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle.
 

dinamiforgot

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комент будет посвящен отзыву Рустама. Во первых отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Во вторых он воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства! Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!