Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Joker091377

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, пишу комментарий на отзыв Рустама.
Действительно канал Зелёная Свеча наполнен множеством Полиной информацию и для тех кто только пришёл в эту сферу и для тех кто уже продвинутый и многое знает, но всё равно найдет там много полезной информации.
Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал. Всё относиться с уважением и готовы ответить на всё вопросы хотя и так почти всё понятно.
 

Xamitjanmen

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

boogaymu

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий рустама был самым большим и поразил меня больше всего. Он излагал мысли очень коротко но развернуто что смог уместить их в один комментарий.
Он описывал курс как самый позитивный курс который он проходил и рекомендовал его для прохождения всем. Он хотел чтобы знания показанные в курсе были переданы всем и считал что курс лучший пример собрания полезных и нужных знаний для любого крипто инфлюенсера и менеджера своими активами. Он также описывал детально то что получил на курсе, а что уже знал до него. База у него очень хорошая потому он смог детально оценить качество знаний которые он получил на курсе вдаваясь во все подробности этой информации. Он также описывал плюсы которые никогда не замечал в подобных курсах - простота, легкость, скорость, качество. Это тяжело объединить в одном курсе, но команда Павла и он сам смогли, за что он был очень благодарен. комментарий был очень интересный, благодаря тому что он очень детально описывал пройденный материал было очень интересно читать.
 

artemuhin

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо Рустаму хочу оставить комментарий на отзыв DЕХ-лихорадка! Рассрочка оплаты курса предоставила хорошую возможность для тех, у кого ограниченные финансовые возможности это важно . И важно, что Павел обещал вернуть оплату, если не сделаешь х2 к своему капиталу - это показывает его доверие к своей методике ,а доверие всегда залог успеха . Также здорово, что во время обучения был создан чат, где ученики могли общаться и получать консультации. В общем спасибо низкий поклон С Наступающим Новым Годом!)
 

kommoversache

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Рустам высказывал много разного касательно курса. Во многом он был прав и высказывался очень правильно. Его мнение касательно простоты курса просто великолепно, Иван писал об этом но он описывал немного в другом ключе это. Отзыв Рустама также подчеркивает, насколько важна теоретическая составляющая обучения. Он выделил информацию, касающуюся методов обеспечения безопасности при покупках в среднесрочной и долгосрочной перспективе, а также способы отбора наиболее перспективных проектов и их собственный анализ. Все это указывает на то, как важным является анализ и стратегическое планирование в инвестировании, особенно на рынке, таком как криптовалютный. Рустам четко описывал связь курса и преподавателей с учениками, что упрощает обучение и делает его более интерактивным. Потому считаю что отзыв рустама отлично описывает курс с лучших ег сторон, тем самым отлично подталкивает к покупке. Считаю что отзыв Рустама заслуживает быть на главной странице курса
 

innia

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я выбрал коментарий от участника Рустама, хоть и Рустам не указал даже свой возраст и не указал каких успехов он достиг его отзыв очень интересен, со слов Рустама, несмотря на то, что курс совсем новый, и это был первый его запуск – старания команды превзошли все ожидания. Сейчас редко можно встретить действительно качественный продукт, который проработан до мелочей уже на начальном этапе.
Все лекции были написаны понятным и доступным языком, удобно и наличие двух форматов (видео и текст), можно выбирать, что больше нравится
 

santacheck

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Романа.
Совсем недавно узнала о подобных биржах. Результаты Романа впечатляют х10! А про Руслана вообще молчу х35!!! Реально?!
Да, действительно получается, что курс можно сказать бесплатный, окупается. Отличные перспективы для развития в плане финансового благополучия. Рынок криптовалюты конечно же очень волатильный, есть риски всё потерять, но умея стратегически планировать и анализировать рынок, что предоставят на курсе, тогда и будут заветные иксы прибыли. Cпасибо павлу за его крутой проект "Green Candle" я вас уважаю.
 

Abaydz

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарии касательно отзыва Рустама.
"DEX-Лихорадка" внушает восторг и в тех, кто не принимает участие напрямую. Обзор курса подчеркивает его влияние на понимание криптовалют и децентрализованных бирж.

Преподаватели, описанные в обзоре, кажутся настоящими мастерами своего дела, и это говорит о высоком профессионализме "DEX-Лихорадка". Фокус на децентрализованных биржах создает впечатление, что курс ориентирован на актуальные и инновационные аспекты сферы криптовалют.

Информация о безопасности и управлении рисками, а также об учебных заданиях, предлагаемых на курсе, свидетельствует о том, что "DEX-Лихорадка" не только передает теоретические знания, но и активно стимулирует практическое применение этой информации.

Таким образом, "DEX-Лихорадка" вызывает интерес не только у тех, кто участвует в курсе, но и у тех, кто просто следит за развитием области криптовалют и децентрализованных финансовых инструментов.
 

LETSGOO

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Руслана. Обучение на курсе последовательно и логично построено, материал изложен четко и понятно, без лишней воды. Информация с курса полезна для дальнейшего применения! Выполнение ДЗ обеспечивает идеальное закрепление теоретического материала. Как я понял он очень всем доволен. Он настоятельно рекомендует этот курс для всех желающих развиться в крипте
 

Igla

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Я думаю Рустам доволен работой команды, т.к работая с ним он заработал кэш, я думаю это любого бы сделало довольным) Прочитав обзор Рустама, теперь я сам жду возможности присоединиться ко второму потоку курса и узнать о возможностях заработать на крипте. Думаю он апнет мой уровень возможностей заработка на крипте
 

dmitrvass88

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу комментарий про отзыв Романа о курсе Павла Громова. Роман рассказывает что получил х10.57!!! Это очень круто. Здорово когда твои ожидания оправдываются в несколько раз! Роман рассказывает как его поддерживала команда Павла Громова. Он об этом тоже подробно рассказал. Смотрел стримы с психотерапевтами.
В дальнейшем, роман советует пройти этот курс, так как уверяет, что затраченные деньги возвращаются обратно в приумноженном количестве! Это очень впечатляет!!!
«Время пролетело как-то очень быстро» - слова Романа о курсе.
 

jatkter

Только пришел
27 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе по DEX действительно впечатляющий. Он подчеркивает, что независимо от уровня опыта на крипторынке, каждый может обогатить свои знания и навыки. Особую ценность он уделяет информации о безопасности активов, торговле вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам отмечает, что финансовые вложения в обучение более чем оправдались, что подчеркивает его эффективность. Он также подчеркивает, что обучение - это лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Aithir

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень рад за Рустама который прошёл курс DEX лихорадки Павла Громова и решил поделиться своим мнением, ну, а я решил написать на его отзыв комментарий. Отзыв Рустама отражает значительное расширение знаний в области криптовалют и торговли. От поверхностного знакомства до глубокого понимания DEX-бирж, анализа криптовалют и умения избегать мошенничества - это весьма впечатляющий прогресс за один курс. И, конечно, как здорово, что Рустам получил удовольствие от обучения! Ведь вдохновение и удовольствие от процесса обучения и общения в другими учениками в чате помогают усваивать информацию с большим энтузиазмом.
 

Buterfly

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Считаю отзыв Рустама просто восхитительным, поэтому решил написать на него комментарий. Он рассказывает об уникальной возможности данного курса - оплатой в рассрочку, это отличная возможность при ограниченных финансовых ресурсах. Кроме этой в части финансов у курса есть ещё одно особенность - Павел Громов обещал вернуть стоимость курса если за время обучения Рустам не сделает x2 от цены. К счастью Рустам сделал как раз x2 в итоге обучения, чему очень рад и написал данный отзыв. Так же Рустам получил массу эмоций от общения с реальными людьми - другими учениками в чате, где все друг другу помогали и делились своим опытом в крипте.
 

Ederman12

Только пришел
26 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал отзывы на сайте DEX лихорадки и решил написать комментарий на отзыв Рустама. Отзыв Рустама мне сразу понравился из за своего объёма и конкретики. Например он сразу указывает источник откуда узнал о курсе - телеграмм канал Главный по крипте. Так же он сразу указывает что взял курс в рассрочку, и для него это одно из главных преимуществ, поскольку финансов не было, но даже в такой ситуации он смог вложиться в своё обучение. В ходе обучения так же были созданы чаты с учениками и настоятелями. Рустам подмечает что до курса у него были поверхностные знания в криптовалюте, но после обучения он узнал много новой информации.
 

egorpro123

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить свой отзыв. Я читал отзыв Ивана и считаю его самым длинными из всех прочитанных и по словам (символам) и по содержанию. Он был самым насыщенным.
Иван углубился в тех анализ позиций при лонге или шорте касателньо декс лихорадки. Иван рассказывал о курсе очень детально, потому что сам его проходил и давал рекомендацию пройти другим. Он считал что этот курс лучший пример того что можно сделать в DEX индустрии. Он говорил что курс просто великолеен и его стоит пройти даже за кредитные деньги. Я согласен с иваном во всем этом. Курс дает возможность усвоить нужные навыки которые принесут больше прибыли чем будут теоретическими затраты на получения знания из курса потому стоит пройти в любом случае. Я хотел бы поблагодарить Ивана за столько расширенный комментарий курса и описание всех деталей для возможных желающих пройти его в любое время.
 

klenix37

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустаму
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Особенно ценная информация о сохранности активов, работе за пределами централизованных объектов и выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам правильно заметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности!
 

shadowblade

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама! Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

bigmacs

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ivan: Его комментарий абсолютно просто и понятно рассказывает про все детали курса и делает его ещё более привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что, кажется, будто Ivan сам является создателем этого обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу над созданием этого курса, я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами Ivan в который раз.
 

mamami1

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Конечно х2 от капитала это немного, но ведь и капитал может быть существенный), я так понимаю, что курс можно пройти в рассрочку и всё это время вас будут вести грамотные люди, это интересно. На вашем примере можно вдохновится и попробовать как следует разобраться - углубится во все тонкости крипто валютного мира, заработка,- про курс от ''Зелёной Свечи'' слышу всё чаще и чаще. Есть желание поучаствовать, но к сожалению пока очень мало свободного времени, рад за вас, что вы поверили в Павла и его команду, а главное в себя!!, и у вас всё получилось! Начало положено, дальнейшее в ваших руках, успехов вам! В будущем тоже планирую пройти курс от ''Зелёной Свечи'' - ведь мои знание по крипте можно назвать поверхностными, а хочется знать не только как можно больше, но и зарабатывать благодаря этим знаниям.