Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

alexxd

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет Xитал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв. Я, читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну. Павел - огромный молодец который сделал замечательную монету, а так же мотивирует людей на добрые дела и спорт, и дает людям заработать за спорт заданиях. Я благодарю команду и хочу пожелать удачи и терпения в этом нелёгком труде. Я сейчас в интернете смотрю всё что связано с криптовалютой и один из лучших проектов в сети, это безусловно "Green Candle". Я очень сильно хочу попасть в новый поток чтобы начать саморазвитие.
 

Andryha89

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю комментарий на отзыв Романа , Он описывает прохождение курса очень увлекательно, до всех мелочей, и интересных фактах, например таких как стримы с психологами, и интересные домашние задания, он не новичек а довольно опытный трейдер, в конце своего отзыва он написал то что на сегодняшний день он получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло мои ожидания.
Что восхищён слаженной работой команды Павла Громова, консультанты помогали во всех вопросах в чате почти круглосуточно, куратор поддерживал в трудные минуты , большой респект команде всех вам благ , всех с наступающим )
 

Matwey5213

Только пришел
20 Ноя 2023
8
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу я на отзыв Руслана. В-первую очередь хочу поблагодарить его, что поделился своим опытом прохождения курса DEX-лихорадки, похоже, что для него это был интересный и познавательный опыт! Рассрочка и обещание возврата денег в случае, если вы не достигнете x2, придают мне уверенности в покупке курса. Обмен опытом и знаниями в сообществе бесценен. Получив массу полезных знаний и освоив навыки работы с криптовалютой, важно применить их на практике - было бы интересно узнать, какие биржи конкретно упомянул Рустам. Желаем всем участникам DEX-Fever дальнейших успехов. Спасибо Павлу и его команде!
 

Frenn

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама. Я очень доволен курсом по криптовалютам от Павла и его команды. Курс был очень информативным и легким для понимания, я узнал много нового о криптовалютах и о том, как на них зарабатывать. Я также нашел чаты с другими студентами и консультантами очень полезными. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!
 

pivosos

Только пришел
28 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить отзыв на отзыв Рустама. Рустам объяснил все без воды и по делу, рассказал о больших плюсах проекта DEX-Лихорадка, могу выделить такие плюса как рассрочка, возврат средств если человек не сделает х2 от своего банка за определенное время, это вызывает очень большое доверие к Павлу. Курс DEX-Лихорадка это прекрасная возможность начать разбираться в криптовалюте новичкам, прочитав много отзывов я с уверенностью могу сказать что с этим курсом вы заработаете потому-что вас будут окружать профи, консультанты, другие ученики и вы сможете все обсудить, стоит ли вкладываться в ту или иную монету либо еще что-то, прочитав много отзывов я могу сделать вывод что курсу dex-лихорадка и Павлу доверять можно)
 

Ruzil03

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

jolky

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

Jiscir

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответы Руслана. Ему очень понравился тренинг. Реализация интересных идей, уверенность менеджера Павла в окупаемости инвестиций, общая болтовня с единомышленниками и знания, которые пригодятся как в замкнутом пространстве, так и на темы, которые встречаются в повседневной жизни! Руслан также следит за тем, чтобы результаты других студентов курса были намного выше его собственных. Другие его сверстники получили от 2 до 14 . Учитывая, что до зашиты они были новичками, это тоже впечатляет.
 

Kopchik333

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв, Рустам! Рад, что ты остался доволен курсом. Так здорово, что ты смог изучить так много нового про DEX биржу и научиться торговать, анализировать крипту, работать с пулами ликвидности и, самое главное, узнать, как избежать скама. Это точно поможет тебе заработать еще больше на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. А то, что ты смог увеличить свои вложения в два раза за время курса, просто потрясающе! И конечно же, чат с другими учениками и консультантами и был очень полезным - ведь важно иметь возможность задавать вопросы и получать ответы в режиме реального времени. Искренне рад, что курс оправдал твои ожидания. Желаю тебе дальнейших успехов в криптовалютном мире, и спасибо тебе за рекомендацию курса!
 

kilkla

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои впечатления от отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью разделяю его мнение относительно ценности этого курса для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно делает обучение более доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности.
Отмечу, что согласен с Рустамом по поводу богатства новой информации, получаемой в ходе обучения, а также важности навыков анализа рынка и предотвращения скамов. Я считаю, что наличие чата для общения с консультантами и другими учениками значительно обогащает образовательный опыт.
Впечатляющие успехи Рустама, удвоившего свой капитал в процессе обучения, свидетельствуют о эффективности курса. Успехи других учеников, увеличивших свои инвестиции от х2 до х14, подчеркивают качество предоставленных материалов и профессионализм преподавателя Павла.
 

yana12

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Руслана: Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация. Информативность, понятность, эффективность передачи знаний и стратегий заработка — все это делает курс особенно ценным. Взаимодействие в реальном времени с сокурсниками и преподавателями добавляет ценности. Рустам рекомендует курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой. Благодарность Павлу и его команде — явное признание качественной работы. Ждем от тебя еще больше впечатлений и успехов в применении полученных знаний.
Спасибо за доверие и честный отзыв!
 

Jony17z

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

arturjaksilikov

Только пришел
28 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только.
В заключение, хочу пожелать Рустаму и другим ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

Shumov Max

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Понравился отзыв на курс от Рустама. Он описывает его, как уникальную перспективу для развития как новичков, так и для опытных участников крипторынка. Также особо акцентирует внимание на вопросах безопасности активов, торговле на DEX-биржах и правильного выбора проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, сто вложение финансов в своё обучение, окупится более чем вдвое, что является доказательством высокой эффективности курса. Данное обучение всего лишь первый шаг на пути открытия дополнительных возможностей с использованием проекта "Зеленая свеча" после его завершения.
 

Uenan

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Алана. Курс действительно интересно структурирован и не слишком сложен для понимания. Я не люблю читать руководства (особенно когда одно и то же повторяется снова и снова, как будто информация настойчиво вбивается в голову), но здесь интересный подход и нет перегруженности информацией. Что касается поддержки, то мне еще не приходилось полагаться на нее, но приятно знать, что поддержка максимально вовлечена в процесс, так что, когда у меня возникает вопрос и я хочу обратиться в поддержку, они действительно оказывают мне необходимую помощь, а не просто банально отвечают на него.
 

Rode

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама. Павел обещает вернуть деньги, если не получится. После прохождения курса Рустам узнал много нового о бирже DEX: как торговать на бирже DEX, как анализировать криптовалюту, ликвидность пула и как избежать мошенничества. До этого Рустам имел лишь очень поверхностные знания о криптовалютах, в лучшем случае торговал чем-то. За время курса он достиг уровня x2. Общение с другими студентами и консультантами также было очень полезным. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!
 

Ayimxan

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации.
Что касается поддержки, то я еще не обращался к ним, потому что пришло время обратиться к ним с вопросом и это очень приятно.
 

shopy23

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прокомментируйте отзыв Алана.
Я присоединилась недавно и на первый взгляд мне все показалось немного запутанным, но в итоге все оказалось очень просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно структурирован и все не сложно понять , я не любитель читать мануалы (особенно когда одно и то же повторяется много раз - как будто информация постоянно застревает в голове), но здесь интересный подход и никакой лишней информации.
Что касается поддержки, то я еще не обращался к ним, потому что пришло время связаться с ними и это приятно и весело.
 

Yurchikkk

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама, который я прочитал, очень впечатлил меня своими достижениями после прохождения курса DEX-Лихорадка. Я согласен с ним в том, что рассрочка оплаты является очень удобным вариантом для тех, кто не может сразу заплатить большую сумму.

По моему мнению, данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Я сам сделал во время курса удивительные результаты - x2 прибыль. Но самое интересное в этом курсе - это чат с другими учениками и консультантами. Я задавал свои вопросы и получал ответы на них практически мгновенно. Это действительно было полезным, потому что я мог оперативно решать возникающие проблемы или уточнить что-то у преподавателя.

Я с уверенностью рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Я искренне благодарен Павлу и его команде за их работу по обучению криптовалюте. Они создали действительно высококачественный и эффективный курс, который позволяет людям достичь финансового успеха.

Итак, отзыв Рустама был полностью положительным по отношению к курсу криптовалют, который организовал Павел и его команда. Рустам отметил, что обучение было информативным и понятным, и он оценил его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и методах заработка. Кроме того, он высоко оценил возможность мгновенного общения с однокурсниками и преподавателями, подчеркивая полезность этого взаимодействия для оперативного получения ответов. В конечном итоге, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки в работе с криптовалютой и использовать ее потенциал для достижения финансового успеха. Его благодарность Павлу и команде служит подтверждением высокого качества и эффективности обучения.
 

Masimkin

Только пришел
28 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. В качестве участника первого потока dex-лихорадки я хотел бы поделиться своим мнением об образовательном чате, созданном в рамках обучения. Я рад заметить, что чат продолжает функционировать и после завершения обучения! Админы по-прежнему оказывают поддержку и помогают решать возникающие проблемы, а участники делятся различными ситуациями и опытом не только в области dex, но и в других областях. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем общаться, учиться и развиваться вместе! Кроме того, в чате можно узнать ценные инсайды от товарищей. Для тех, кто еще не в теме, я настоятельно рекомендую присоединиться к команде ведущего обучения Павла! Со слаженной и сильной командой мы можем покорить множество высот и достичь больших результатов!