Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Aman1990

Только пришел
27 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 
  • Like
Реакции: mayorgrom

Fail33

Только пришел
24 Ноя 2023
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе DEX оченьвпечатляет-Рустам подчеркивает, что каждый,независимо от опыта работы на криптовалютном рынке,может открытьдля себя новые знания и навыки.Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформи выборе места для инвестирования в перспективные проекты.Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза,что подтверждает его эффективность.Обучение- это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта"Зеленаясвеча".
 
  • Like
Реакции: mayorgrom

PashaMashina

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама:

Отзыв о курсе DEX-лихорадка от канала "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" действительно впечатляющий. Курс не только предоставил возможность оплаты в рассрочку, но и преподнес массу полезной информации о DEX-биржах, анализе криптовалют и способах предотвращения мошенничества. Создание чата для студентов, где они могли получать консультации и обмениваться опытом, оказалось удачной идеей.

Отзыв также подчеркивает то, как курс помог обогатить понимание криптовалют и научил эффективным стратегиям работы с ними, что привело к заметному увеличению капитала в два раза за время обучения. Это является отличным примером того, как качественный образовательный курс может повлиять на финансовое положение и предоставить новые перспективы.

Такие впечатляющие результаты, как увеличение капитала Рустама, подтверждают эффективность курса и его значительное влияние на финансовые знания и стратегии в сфере криптовалюты.
 
  • Like
Реакции: mayorgrom
  • Post hidden due to user being banned.

w00d00

Только пришел
20 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Рустама

Рустам говорит нам о том, что с криптовалютнами может работать не только специалист, но и самый обычный человек и я полнотью его поддерживаю! Сам узнал о криптовалютах достаточно давно, но заниматься ими стал с весны прошлого года, когда чисто случайно приобрел некоторый криптоактив с аирдропа ) Заинтересовался и понеслось ) Да, порой знаний не хватает, а иметь их хотелось бы. Рустам крайне положительно отзывается о курсах и у меня нет причин ему не верить, судя по тому, что проект живет, развивается и платит. Эффективные стратегии, на которые автор делает акцент порой необходимы.
 
  • Like
Реакции: mayorgrom
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

hugo977

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую. Понравился отзыв Рустама про DeX-биржу.

Он также рассказал о том что можно зарабатывать на этой бирже, как анализировать книптовалюту и что такое DeX-лихорадка.
Также основной плюс курса, то что Павел обещает вернуть вложенные средства, если они не принесут х2 к капиталу.
Еще хороший нюанс это то, что можно купить курс в рассрочку, что также дает возможность покупать курс тем, у кого на старте нет определенной суммы.
Еще есть чат с учениками и консультантами, которые всегда на связи с вами.
Спасибо Павлу и его команде за такую возможность зарабатывать!
 

aleks_lekia

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте и хорошего дня. Мой комментарий на отзыв Рустама - это самый большой отзыв. По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка оплаты, что очень удобно для стесненных в средствах. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной информации о крипте. При желании, можно научиться анализизу рынка, основам безопасности (без которых никак) и начать зарабатывать. Традиционно есть чат для учеников. в котором можно обсудить интересную тему и получить помощь в любой ситуации. Успешные кейсы учеников подтверждают качество материала и эффективность курса. Сам я курс не проходил, поэтому сказать от своего лица ничего не могу.
 

pokemex

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Спасибо Рустаму что он поделился своим огромным опытом с курсом DEX-Лихорадка! Звучит так, будто это был интересный и обучающий опыт для него. Рассрочка оплаты и обещание вернуть деньги, если не достигнете x2 к своему капиталу, даёт больше уверенности для покупки курса.

Чрезвычайно важно, что человеку удалось воспользоваться возможностью общения с другими учениками в чате, так как обмен опытом и знаниями в сообществе может быть весьма ценным.
Когда человек приобретает много полезной информации и освоили навыки работы с криптовалютой, важно использовать эти знания в практике. Интересно было бы узнать, про какие конкретные биржи говорил Рустам.

Могу пожелать успехов всем участником DEX-Лихорадки в будущем. Спасибо Павлу и его команде за его работу!!
 

jenyabog

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама про курс мне тоже понравился, и я хочу поделиться своим впечатлением. Мне понравилось, что курс обещает быть доступным для всех, и Павел дает гарантию возврата, если что-то не устроит. Это добавляет уверенности.

Мне интересно, что курс не только про торговлю на обычных биржах, но и про децентрализованные, а еще там рассказывают про стратегии для увеличения денег. Это делает курс более разнообразным.

Рустам отметил полезные советы по предотвращению обмана и другие хитрости торговли. Также упомянул "чат поддержки", что звучит как удобная вещь.

В общем, Рустам описал курс как практичный и полезный, без лишних обещаний. Мне стало интересно, и я думаю, что стоит попробовать. Всем, кто в криптовалюте, удачи в обучении!
 

slaxiz

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ivan
После таких отзывов сам ненароком заинтересуешься продуктом, а точнее обучением на этой DEX-ЛИХОРАДКЕ) Тем более, что Иван говорит об информации, которая поможет сохранить свои активы в любом случае, как бы ни шла работа. Ну и сам результат впечатляет - Х2, учитывая затраты на само обучение и деньги пушенные в работу при практических заданиях. Как по мне, не каждое обучение может такое дать, тем более, что в будущем полученные знания можно будет дальше использовать для увеличения своего капитала)
Ну и слова про дополнительные возможности к заработку после обучения тоже интригуют не меньше всего остального, если честно) Даже теперь задумался насчет участия во втором потоке, но зависит все от моего финансового положения)
 

AmetovAlisher

Только пришел
27 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам очень понятно объяснил суть проекта. Возможность рассрочки оплаты является очень удобным вариантом например для меня так как я сейчас не имею возможности оплатить всю сумму курса. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс не оправдает надежды за это спасибо Павлу. Обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, еще нужно обратить внимание на процесс прохождения курса, чат для общения учеников и обсуждения. Это полезно для новичков. Спасибо другим ребятам которые оставляли свои отзывы, я и их прочитал внимательно. Все четко и понятно. В заключение, хочу пожелать всем ученикам курса успехов в дальнейшем развитии и поблагодарить Павла за его прекрасную работу в обучении.
 

whereismymind

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Прочитал отзыв Рустама на услуги Павла, и хочу сказать что отзыв очень компетентен и вызывает только положительные эмоции к Павлу т.к нам Рустам сказал что он спокойно сделал х2, а это прибыль зафиксированная в иксах, так же интересно как люди делали и х14, ведь тогда каждый должен побывать на курсах у Павла))
Сейчас я намерен вкладываться в Green Candle и зарабатывать с ними, все администраторы очень вежливые и виден профессионализм своей работы. Благодарю команду за то что вы делаете, это очень годно. Я уверен что попаду в некст поток.
 

Chreslamor

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
Здравствуйте! Хотелось бы написать комментарий на отзыв Алана. Конечно было много других отзывов, но как мне показалось - его отзыв наиболее обширен и лучше всего показывает суть проекта. Тем более что для меня подобная деятельность является абсолютно новым опытом. Хорошо все таки что есть люди которым не лень рассказать о своих ощущениях и опыте в открытых источниках, ведь отчасти после таких таких положительных отзывов стало очень интересно попытаться во всем этом разбираться и конечно же попробовать получить с этого прибыль. Надеюсь на то, что подобные проекты просуществует долго, будет приятно погрузиться с головой в эту тему и это комьюнити.
 

Strig

Только пришел
27 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Заинтересовал отзыв пользователя Ivan. Написав просто отзывом о пройденном курсе, Ivan фактически создал рекламную статью, в которой четко очерчены преимущества курса, а так же возможность получения знаний с различным уровнем подготовки и погруженности в материал. Более того, Ivan сделал акцент на те знания, что были важны именно для него и позволили не просто получить знания о том, как обезопасить вложения в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, но и на то что благодаря курсу он получил прибыль с вложений в период обучения, увеличив сумму более, чем в два раза. Как резюме, Ivan указал что обучение было только началом плодотворного взаимодействия с проектом Зеленая свеча. Могу сказать с уверенностью что отзыв Ivan привлечет людей рациональных, заинтересованных в развитии собственных возможностей в работе на крипторынках.
 

Tailer Deren

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе очень положительный и информативный. Он начал обучение в сентябре, оплатив курс в рассрочку, что было хорошей возможностью для него, так как у него было ограниченное финансовое состояние. Ему очень понравилось то, что Павел обещал вернуть оплату, если Рустам не смог за время обучения увеличить свой капитал в два раза.
Во время обучения Рустам был добавлен в чат, где студенты могли общаться друг с другом. В чате также были консультанты, которые помогали разобраться с материалом, если что-то было непонятно. Это было очень полезно для Рустама, так как он был знаком с криптовалютой только поверхностно и умел только покупать и продавать на определенных биржах.
На курсах Рустам узнал о DEX-биржах, как на них торговать, анализировать криптовалюты, как избегать мошенничества, что такое пул ликвидности и как на нем зарабатывать. Он получил много новой информации о криптовалюте и научился работать с ней, чтобы получать прибыль. Также, общение в чате доставило ему массу удовольствия.
В целом, отзыв Рустама говорит о нем только положительные слова о курсе. Он получил много новых знаний, узнал о различных способах заработка на криптовалюте и смог общаться с другими учениками и консультантами в чате. Рустам явно оценил полезность и интерес курса, и рекомендует его другим людям.
 

Gulnar2409

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

v14dos

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Алана
Алан оставил довольно развернутый и понятный каждому обитателю отзыв. В нем он расписал про свой конечный Х, на что и смотрят большинство потенциальных клиентов. Алан - настоящий фанат Павла Громова, об этом он пишет еще в начале своего отзыва, именно поэтому он не сомневался ни капли и сделал выбор в пользу Премиум группу. В шуточной форме он подмечает работу консультантов, которые работали даже вне графика, а также были настолько вовлечены в процесс, будто сами являлись участниками. Для Алана в новинку вошел трекер - человек, контролирующий выполнение ДЗ, как учитель в школе.
Комьюнити - то, что помогает тебе, мотивирует тебя, показывает тебе "как надо", Алан подмечает в этом, наверное, самое лучшее, он работал с теми, кого не знал, однако все равно насладился общением сполна. В конце пользователь подводит итоги и пишет, что курс дается очень легко, понять его может каждый, кто захочет, однако пишет, что не получится прослушать курс и надеятся, что у тебя будут высокие результаты, надо "включать голову" чтобы достичь тех же успехов, что и Алан, а может даже больше.