Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

skimmilk

Только пришел
25 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзывы оставляю свой отзыв на комментарий Рустама. Оплата в рассрочку отличная идея для проектов которые обучают людей, потому не у всех есть возможность оплатить сразу, а так же гарантия возврата денег если не удастся сделать Х2 к капиталу. Чат для с общением между людьми это великолепная идея и наличие в нем кураторов которые могут использовать ошибки и помогать в обучении. Павел и его команда занимается хорошим делом передавая своим знания другим людям которые потом могут зарабатывать в сфере криптовалют.
 

Tox

Только пришел
26 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама!
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв.
Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег.
Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

799page

Только пришел
26 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Присоединяюсь к отзыву Рустама.
Курс "DEX-лихорадка" на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" стал для меня отличным источником знаний в мире криптовалют. Узнав о нем в начале сентября и выбрав оплату в рассрочку, я оценил доступность обучения для тех, кому не всегда удается выделить большие суммы сразу. Сразу бросилось в глаза обещание вернуть оплату, если за время обучения я не смогу увеличить свой капитал вдвое. Это добавило уверенности в том, что курс не только даст знания, но и предоставит практический опыт. Очень порадовало наличие чата, где ученики обменивались информацией и опытом. Консультанты оказывали непосредственную помощь в разъяснении материала, что было невероятно полезно, особенно для новичков в криптовалютной сфере, как я. Это создавало атмосферу поддержки и взаимопомощи, делая процесс обучения более увлекательным и понятным.
Перед курсами мое знание криптовалют было поверхностным. Я умел осуществлять торговлю на CEX-биржах, но DEX-биржи, анализ криптовалют, работа с пулом ликвидности — все это было для меня новым и захватывающим. Курс помог мне углубить свои знания, научил эффективно анализировать рынок, избегать мошенничества и даже работать с пулом ликвидности, что раньше казалось сложным и непонятным. Важно отметить, что курс помог мне не только в получении знаний, но и в практических результатах. Я увеличил свой капитал вдвое за время обучения. Это значительный успех для меня, но некоторые ученики достигли еще более впечатляющих результатов — увеличение капитала от двух до четырнадцати раз. Это подтверждает эффективность и ценность предоставленного материала.
Я благодарен Павлу за предоставленные курсы и за его профессионализм в передаче информации. Этот опыт помог мне расширить свои знания о криптовалюте и уверенно работать в этой области. Я желаю успехов и процветания в дальнейшем развитии проекта. Благодаря таким курсам люди могут получить не только знания, но и реальные навыки для успешной работы на рынке криптовалют.
 

kenzo

Только пришел
23 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь
 

ramzesquickly

Только пришел
21 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама. Отличный отзыв, я считаю что Рустам молодец и написал всё что надо от начала до конца, может он и не расписал весь курс полностью, но написал только самое необходимое что нужно читателю знать об этом курсе, очень хороший подход он сделал на начало курса, человек рискнул - взял рассрочку и вышел в +, это показывает очень хороший результат и прфоессионализм Павла. И то Рустам вывел самый минимум (х2), я не представляю эмоции курсантов которые вышли в х14, это прооосто шок. Я хочу сказать спасибо Рустаму за его прекрасный отзыв, он мне дал стимул развиваться в "Green Candle". Благодарю Рустама и Павла.
 

Ozziess01

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы выразить благодарность и уважение Рустаму за подробный отзыв. Приятно удивлён видеть, как курс помог расширить его понимание криптовалюты и торговли на бирже. Это важно, что курс не только предоставил знания, но и поддержку через чат и консультантов. Так же отмечу, что достижения в x2 — очень хороший результат! Надеюсь, эти знания и опыт помогут Рустаму и другим дальше развиваться в этой области. Всем удачи!
 

doxker

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестирования в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подтверждает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта "Зеленая свеча".
 
  • Post hidden due to user being banned.

KASPAROV_SPORT

Только пришел
26 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте всем!
Хочу поделиться своими мыслями находясь под положительным впечатлением от отзыва Рустама и Ивана. Прочитав их, я подметил что ребята очень тепло высказываются о сотрудничестве с Павлом, отмечая факт что пройдя обучение даже опытные криптаны могут получить новые необходимые навыки касательно инвестиций и сохранения своего капитала. Так как это достаточно важные аспекты в сфере криптовалют, Dex-лихорадку можно спокойно называть фундаментом для новичков и ребят с опытом. Также Рустам подмечает что данное обучение не только дает возможность обрести нужные знания, оно также позволяет реализовывать их в самое ближайшее время, делая сумасшедшие от 2х до 14 иксов! Вау!
 

l1mon41k220

Только пришел
26 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Касаемый Рустама
Отзыв о курсе "ОЕХ-лихорадка" на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оставляю с восторгом. Регистрация сентябрьская, оплата в рассрочку - отличное решение для тех, у кого не переполнен кошелек. Обещание Павла вернуть оплату при невыполнении х2 капитала внушает доверие.

Чат учеников стал полезным инструментом: общение и консультации помогли понять материал. Для тех, кто предварительно знал криптовалюту лишь поверхностно, курсы раскрыли ОЕХ-биржи, методы торговли, анализ криптоактивов. Избегание скама, понимание пула ликвидности - только малая часть полезных знаний.

За время обучения не только увлекательно провёл время в чате, но и увеличил свой капитал вдвое. Это лишь скромный успех, ведь некоторые товарищи добились от х2 до х14. Благодарю Павла за курсы и желаю успехов в дальнейшем развитии.
 

Pavl_ow

Только пришел
26 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
После прохождения курса, Рустам значительно расширил свои знания по DEX бирже, узнав, как на них торговать, анализировать криптовалюту, использовать пул ликвидности и избегать мошенничества. Ранее знакомство с криптовалютой было делом поверхностным, но благодаря курсу он смог увеличить свой капитал в два раза. Чат с учениками и консультантами оказался чрезвычайно полезным, позволяя задавать вопросы и получать мгновенные ответы. Он настоятельно рекомендует этот курс всем, кто желает научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области, благодаря Павлу и его команде за отличную работу!
 

Logan_Rotate

Только пришел
26 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью солидарен с его мнением о том, что курс предоставляет из себя отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты как по мне ялвялется достаточно удобной для тех, кто не имеет при себе много денег.
Рустам правильно считает,что это обучение дает возможность получить много информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать развода и скама,а также зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является достаточно хорошим помощником для новчиков и прошаренных в этой сфере.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения лично меня впечатляют и поражают, и это подтверждает эффективность курса.А также очень хорошо внушает доверие.
В конце концов, хочу сказать,что я очень рад за Рустама и других участников этого конкурса.Хотелось бы тоже оказаться в их числе, чтобы исполнить и свои мечты тоже :)
 

Lyutyi

Только пришел
30 Авг 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам в своем отзыве пишет о легком входе в программу обучения DEX-лихорадка, так как есть возможность оплаты этого обучения в рассрочку. По сути, можно начать обучаться имея лишь небольшую сумму депозита, скажем 500 USDT. Этот депозит нужно будет использовать для выполнения практических заданий во время обучения. Результатом этих практических заданий будет заработок, которым можно будет расплачиваться с банком, выплачивая платежи по рассрочке. Учитывая результат многих участников обучения, кратно превышающий гарантированный Павлом Громовым результат Х2, это обучение с финансовой стороны – отличное инвестирование, причем многоэтапное. Первые результаты получаешь во время обучения. И в дальнейшем получаешь возможности для кратного приумножения своих средств. Ну и, конечно, знания, полученные во время обучения – это главная ценность, не поддающаяся оценке. Также Рустам отметил качественную организацию обучения – поддержку консультантов, возможность общения в чате с единомышленниками и т.п. Очень рад за Рустама, что он прошел это обучение и получил достойный результат.
 

alex77.

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Виктора Вебер.

2023-11-27_105719.png


В целом с оценкой Виктора согласен, упомянул, что отличная возможность ознакомиться с крипто миром в частности с Dex, пройти обучение и остаться в плюсе на старте.
Проект Green Candle больше чем обучение, можно сказать судя по их заданиям на zealy проект социальной направленности, учит зарабатывать и в то же время прививает здоровый образ жизни. Есть приемлемые задания на начальном этапе доступны практически всем, сложные как стимул, есть куда стремиться, проект завтра не закрывается?! Есть время не спеша, не подрывая здоровья набрать форму и выполнить задание попутно в процессе обучения совмещая со спортом...
 

Abil2510

Только пришел
24 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Перед курсами мое знание криптовалют было поверхностным. Я умел осуществлять торговлю на CEX-биржах, но DEX-биржи, анализ криптовалют, работа с пулом ликвидности — все это было для меня новым и захватывающим. Курс помог мне углубить свои знания, научил эффективно анализировать рынок, избегать мошенничества и даже работать с пулом ликвидности, что раньше казалось сложным и непонятным. Важно отметить, что курс помог мне не только в получении знаний, но и в практических результатах.
Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

mayorgrom

Только пришел
27 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
10
Результатом считаю не только приобретенные знания и полученную двойную прибыль но и сложившееся дружное и довольно компетентное сообщество, которое
образовалось в процессе обучения. Большим достижением для меня стало открытие DEX, как альтернатива централизованным биржам. Мы научились не только торговать и обменивать активы, но и анализировать их, выстраивать долгосрочные планы, и даже торговать фтючерсами. По ходу курса, у меня абсолютно изменилась стратегия и подход к торговле в целом. Большое внимание уделялось психологии. Встречи с психологом это уникальная возможность разобрать свою ситуацию и выстроить четкий план действий. Спасибо организаторам, что ввели эту дисциплину в данный курс
обучения. В целом, результатом обучения я доволен. Отдельно хотелось бы поблагодарить всех
консультантов за оперативное и компетентное❤️‍🔥❤️‍🔥
 
  • Post hidden due to user being banned.

Марат

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Vlad23704

Только пришел
21 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Выбрал отзыв Рустама, так как мне кажется, он большой по объёму и более информативный. Рустам отразил в своём отзыве большинство плюсов на обучении по DEX лихорадке. Это и покупка в рассрочку, так как не у каждого есть такая сумма, чтобы заплатить за курс. Ещё деньги понадобятся для покупки монет. Есть чат единомышленников, обучение проходит в удобном формате, с выполнением домашнего задания. Помогает команда Павла во всём разобраться. Даже есть гарантия возврата денег. Всё супер замечательно!
 
  • Like
Реакции: mayorgrom