Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lansky02

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв о курсе DEX-лихорадка! Я рад, что вы решили поделиться своими впечатлениями и опытом с другими людьми.

Как я понимаю, вы ознакомились с курсом на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и были удивлены возможностью оплатить его в рассрочку. Это действительно великолепная возможность, особенно для тех, у кого не много свободных финансов. Более того, то, что Павел обещал вернуть оплату, если вы не сделаете х2 к своему капиталу, добавляет доверия и показывает, что он уверен в своих курсах.

Ваш упомянутый опыт в чате обучения и консультациях с консультантами очень полезный и ценный. Наличие чата и поддержки способствуют тому, что студенты не только учатся и получают новую информацию, но и могут общаться и задавать вопросы. Это создает гармоничную и дружескую атмосферу, которая помогает лучше усвоить материал и расширить свои знания в области криптовалюты.
 

misterp

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать комментарий на отзыв Владимира. Прочитав его, с ходу можно уявить грамотно построенный отзыв на ваш продукт. Никакой воды, только плюсы и минусы. Соответственно плюсов больше, так как я сам удивлен, что такой старт проект дает грамотные знания, преподнося это все "разжевав". И то, что пишет Владимир, как организаторы показывали себя с лучшей стороны. Уделяя внимание клиентам, вы даете надежду людям, что крипта перспективное будущее.
И вправду, Павел огромный молодец, что дает такой старт ап для начинающих. Спасибо вам за проделанную работу.
 

ragnarochek13

Только пришел
29 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман, очень приятно слышать как вы искренне рады тому, что у Вас всё получилось. Меня вдохновляют ваши слова, я думаю, что в скором времени я все же попробую эти курсы. Услышав как вы отзываетесь о Павле и его сотрудников, я загорелся желанием попробовать.
Никакой отзыв так не цеплял, как Ваш.
Желаю Вам успехов в жизни и чтобы все было только "по взлетной", успехов)
 

pop_smoke

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Спасибо за твой подробный отзыв! Я понимаю почему ты решил пройти эту школу, я сам тоже уважаю Павла и его видео. Очень здорово, что консультанты были такие отзывчивые и готовы помочь круглосуточно. Трекер, о котором ты упомянул, я думаю, отличный инструмент для контроля домагних заданий. Знакомство с людьми из комьюнити это тоже очень важно. Я понял, что курс был понятным, и было много практики, где надо было думать. После такого отзыва я точно запишусь на второй поток!
 

Davvy

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана:
Иван высказывал мнение что легко начать курс, легко усвоить навыки без необходимых базовых навыков - согласен с иваном. Курс легкий, материал достаточно детальный и достаточно сжатый - это необходимый базис который должен подаваться в подобных курсах. Но больше всего ,как и Иван, я соглашусь с тем что главное тут спикер, автор курса - это потрясающе. Курсов и на ютубе много, информация +- одна и так же, важно лишь как ее подать и сколько из этой информации усвоит ученик. Павел подает ее потрясающе, его курс построен так что не оставит равнодушным никого.
Иван оставил позитивный отзыв и детально разобрал основные моменты на которые больше всего обращают внимание люди при выборе курса в крипто сфере. Он обозрел плюсы, которыми невозможно не похвастаться. Благодарен Ивану за такой локаничный и детальный отзыв одновременно, а Павлу за курс.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alan_2020

Только пришел
29 Ноя 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пожалуй соглашусь с остальными форумчанами, наверное самый большой отзыв, это отзыв Рустама, хотя мне показалось (хоть я и не считал количество знаков) что у Ивана отзыв не меньше. Я сам закончил обучение в Декс-лихорадке 1-го потока, поэтому полностью согласен со всеми ребятами, кто его закончил. На самом деле, я думал, что мой отзыв самый объемный, но почему-то его не нашел))) Курс конечно крутой, но самое крутое, на мой взгляд, это то, что происходит и по сей день, после курса...сохранен чат выпускников, в котором постоянно проходят различные обсуждения, выдается очень полезная информация, в том числе о способах заработка на криптовалютах. Ребята все очень разные и многогранные, атмосфера дружелюбная и каждый готов помочь и подсказать, если возникают трудности и непонятки!
Вобщем Павел, Кир, Виктор и все остальные ребята, в команде делают все, чтобы люди под их опекой, смогли зарабатывать и сохранять свои заработанные деньги!
 

Matros78

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочется отметить отзыв Рустама.

Отзыв о курсе по DEX отличный. Рустам рассказывает, что независимо от опыта, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно выделяется информация о сохранности вложений, работа вне централизованных бирж и выбор перспективных проектов для инвестирования. Вложения в обучение окупились более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Maksim21

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу отметить отзыв Ивана
В пути к успеху на крипторынке. Чтобы действительно достичь значимых результатов, необходимо не только усвоить представленные материалы, но и самостоятельно исследовать и анализировать изменения в рынке, постоянно обновлять свои знания и навыки.
Обучение по DEX является хорошей отправной точкой для тех, кто хочет освоить крипторынок и получить навыки для успешного инвестирования. Оно позволяет получить базовые знания и инструменты, необходимые для работы на рынке. Однако, для достижения долгосрочного успеха и стабильного дохода, рекомендуется дополнительное самостоятельное изучение и практика. Это поможет углубить и расширить полученные знания и стать более независимым и компетентным трейдером.
 

feds/8888

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы написать комментарий по отзыву Игоря. Как я наверное не один заметил, что данный человек только начинает разбираться в крипто-биржах, и это похвально. И вправду, самым главным действием со стороны организаторов, таких же учащихся - это поддержка. Без поддержки тяжело было бы осваиваться как новичку в подобных мероприятиях, но команда Павла Громова сделала свое дело на 500% ! Человеку донесли информацию, он рад и у него есть мотивация стремиться дальше, ведь у него также есть команда, опора, с которой он может всегда посоветоваться и набраться новой инфы. В скором времени сам буду приобретать курс и лететь дальше)
 

Evgen221

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
(Иван) Отзыв отражает положительное впечатление об обучении по Dex. Иван отмечает, что каждый, независимо от опыта на крипторынке, может получить новые знания и навыки. Особенно полезной оказалась информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и анализе перспективных проектов.

Относительно финансовых затрат, автор утверждает, что стоимость обучения и деньги, потраченные на практические задания, были окуплены и даже принесли больше, чем ожидалось.

В заключение, автор подчеркивает, что обучение является только первым этапом взаимодействия с проектом зеленой свечи, после которого открываются дополнительные возможности по заработку в зависимости от собственного желания.
 

Adil2001

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильн Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

enver89

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Читая отзывы Рустама снова и снова благодарю весь состав команды, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы но получать хороший реальный доход пока еще не получается.
Сейчас, понимаю, что хочу вплотную подойти к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребята. Думаю изучая наберусь опыта и со временем добьюсь хороших результатов.

Спасибо всем и еще раз благодарю всю команду за первоклассные проекты и за помощь в развитие мира в крипте!!!
Удачи всем во всем!
 

Sasha 987

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В теме криптовалюты я достаточно давно, в основном всё изучал самостоятельно. Участвовал во многих проектах, какие-то были провальные, какие-то приносили доход. Но чем больше стал углубляться, тем больше понимал что есть пробелы в знаниях. Ко всяким курсам я всегда относился скептически , но в то же время было интересно чему меня там могут научить. Увидев анонс данного курса, я не проявил особого интереса, но всё же решил посмотреть отзывы. Привлёк отзыв Алана, а именно тем, что есть большое количество практических заданий ( по себе знаю что зубрёжка новой и непонятной информации не даёт должного результата и всё необходимо закреплять практикой). Так же мне очень импонирует что на курсе есть ответственные консультанты, которые готовы ответить на все вопросы и не оставят тебя без поддержи( я много раз сталкивался с новой информацией, которая мне никак не давалась, а попросить помощи было не у кого, поэтому считаю этот аспект одним из самых важных)
 

kirgyztancrew

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить отзыв на отзыв Рустама. Рустам объяснил все без воды и по делу, рассказал о больших плюсах проекта DEX-Лихорадка, могу выделить такие плюса как рассрочка, возврат средств если человек не сделает х2 от своего банка за определенное время, это вызывает очень большое доверие к Павлу. Курс DEX-Лихорадка это прекрасная возможность начать разбираться в криптовалюте новичкам, прочитав много отзывов я с уверенностью могу сказать что с этим курсом вы заработаете потому-что вас будут окружать профи, консультанты, другие ученики и вы сможете все обсудить, стоит ли вкладываться в ту или иную монету либо еще что-то, прочитав много отзывов я могу сделать вывод что курсу dex-лихорадка и Павлу доверять можно)
 

Villy228

Только пришел
24 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Алана.
По его отзыву понятно, что отзыв настоящий а не накрученный, что человек действительно пишет о том, в чём участвовал. Отзывы таких первопроходцев, помогают определится с выбором тем, кто ещё не решил, в какую группу ему записаться. Алан пишет, что консультанты были вовлечены в процесс чуть ли не целые сутки, а сама информация хоть и была в большом объёме, но была представлена простым, доступным языком для новичка. Это очень хорошо, ведь если новичок не разберётся во всех этих терминах, то это может затормозить его стремление дальше обучаться. И самый главный, по моему мнению индикатор, что курс действительно работает, это Х6, которые сделал Алан.
 

Zaran

Только пришел
30 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Алана.
Криптой заинтересовался недавно , был один знакомый который ей давно занимался и говорил что можно нормально на этом поднять, ну я естественно в это не верил, мол из воздуха денег не сделаешь. Но около года назад меня сократили на работе и пришлось думать что делать дальше, ну я и решил обратиться к знакомому, чтобы он меня подтянул на эту темку , основы он мне конечно объяснил, да и какие-то небольшие бабки я на этом подымал, но хотелось бы больше. Стал самостоятельно изучать, наткнулся на этот курс, увидев отзыв Алана, видно, что он не накрученный и задумался насчёт его прохождения. Привлекает наличие консультантов и трекера для задания, я достаточно ленивый, поэтому чтобы сразу не слиться мне нужен контроль. Да и в принципе читая этот отзыв складывается хорошее впечатление о курсе, очень много важных деталей учтено
 

Oleg25007

Только пришел
27 Ноя 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Вообще, трудно определить у кого самый большой отзыв, если только символы читать)) на вскидку у Рустама, Ивана и еще пару человек отзывы по длине +- одинаковы. Но хочу выделить отзыв Рустама, так как его отзыв будет реально более полезен, особенно для новичков, так как в отзыве он говорит именно о том, что на курсах научился не тупо жать на кнопки Buy Sell, а именно узнал азы торговли, о том какие биржи существуют, да и в принципе понял что такое криптовалюты, какие бывают подводные камни и так далее. Даже упомянул о том, что в курсах присутствует информация о скам проектах, мошенниках и так далее. Именно поэтому и считаю данный отзыв более полезным.
 
  • Like
Реакции: disper

disper

Только пришел
30 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добавлю комментарий по отзыву Рустама: в полной мере разделяю его позитивное мнение и готов поддержать рекомендации по изучению курса. Инициативы Павла Громова и его команды заслуживают высших похвал... Учебный процесс построен последовательно и логично, материал представлен ясно и понятно. Информация, представленная на курсе, крайне полезна и ценна для дальнейшего применения. Особенно хочу выделить домашние и практические задания после уроков - их тщательное выполнение обеспечивает отличное закрепление теоретического материала.

В общем, впечатления исключительно положительные! Готов рекомендовать этот курс для изучения и выразить благодарность его команды, полным энтузиазма и целеустремленности в развитии своих проектов!!