Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

QAAZDSADXS

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

jfuvdvudfv

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX Fever. Я согласен с его мнением, что этот курс предоставляет прекрасную возможность изучить криптовалюты и освоить биржу DEX. Рассрочка - удобный вариант для тех, у кого не так много свободных средств. Рустам, обучаясь на курсе, ты сможешь получить много новой информации о криптовалютах, проанализировать рынок, избежать мошенничества и научиться зарабатывать деньги на пуле ликвидности. Чат для студентов и консультантов - полезный инструмент для обсуждения проблем и обмена опытом.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

yise87

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
am gone write review of
IGOR
The financial result of the course exceeded expectations. To be honest, I didn't expect this. The initial investment was recorded with a profit of X3 on average. It was possible to get X10 from the entry price, but I fixed it early and was afraid to hold it longer.

I continue to hold some of the coins because I understand that this is only the beginning of the project. But the most important thing is the acquired knowledge and skills.

DEX exchanges, pools, wallets, asset analysis - we figured it all out.

There is really a lot of practice on the course . Yes, it takes time and dedication, but it is definitely worth it. Now we have an understanding of where to develop further.

I would like to thank the whole team, our consultants, they worked with us like little children sometimes.) And the general chat of like-minded people became a huge resource, I learned a lot of useful things there. Thanks to everyone!
 

Max Martov

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, мой коментарий на отзыв участника Руслан 50 лет, Руслан говорит о том что что на курсе обучение проходит последовательно и логично, материал подается очень чётко, и внятно, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения, так же ему очень понравились домашние задания и что они хорошо закрепляют весь материал, так-же он готов рекомендовать курс абсолютно всем, а ну и забыл о результате, его результат х35, это просто бомба, причём этот икс был добыт с помощью токена gc
 

qwwerr

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа
Роман был очень приятно удивлен этому всему, ему понравилось изучать материал для DEX и он очень за это благодарен, провел хорошо время и к тому же ушел в неплохой плюс со всего этого.
Говорю о плюсе, обычный человек такой как Роман смог преумножить свои деньги в 10,57x чем очень был доволен, ему понравилась работа поддержки, рекомендует к прохождению курс, очень доволен всей этой темой и не жалеет не единой минуты потраченной на это, от своих слов добавлю что я полностью солидарен с ним ведь DEX лихорадка очень интересный проект, рекомендует он и рекомендую я.
 

Greenwood101

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пишу ответ на отзыв Рустама! Я искренне рад, что у Рустама вышло получить заветную прибыль, больше всего обратил внимания на то, что курс приобрел в рассрочку, это огромный плюс, что автор проекта делает курс на каждого, вне зависимости от его финансового состояния. Так же обратил внимание на то условие, что при результате меньше, чем x2, возвращаются деньги, это наверное основоположник гарантии и результативности курса.
Относительно финансовых затрат, приятно, видеть, что человек смогли окупить стоимость обучения и получить еще больше прибыли. Надеюсь, такая история ждет всех нас!
Для меня обучение по DEX является лишь первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи. Уверен, что у меня есть все возможности для дальнейшего успешного заработка, и это зависит только от меня, ярким примером служит для меня Рустам.
 

skinyanny

Только пришел
22 Ноя 2023
3
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить комментарий на отзыв пользователя Ивана (Ivan)
Этот отзыв вдохновляет присоединиться к курсу и развивать свои знания в мире криптовалют.К курсу может присоединиться любой человек в независимости от возраста и пола, главное желание учиться чему-то новому.
С высказыванием Ivan согласен так как он говорит о том что сам проект дает не только возможность изучать криптоиндустрию и декс биржы , а так же очень важные и доступные к изучению материалы для своих учеников, а это самое главное когда все понятно .
Так же в комментарии Ивана он писал что смог окупить стоимость самого курса в два раза , вот это согласитесь уже какой никакой а результат, также мое внимание остаётся на фразе которую написал Иван(Ivan) то что после окончания курса открываются новые возможности заработка , которые уже зависят только от тебя. Спасибо Павлу Дурову за отличный курс и самый лучший материал .
 

teddyy23

Только пришел
7 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
My crypto journey started on the year 2020 from youtube videos that provide signal for trading and airdrop channels from social medias like bot airdrop and other step by step I dive into deep of cryptocurrency now am a good trader to gain extra income for me For the future I wanna provide signals and good project for my peoples
 

teddyy23

Только пришел
7 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
am writing review DMITRIY

I would like to thank Pavel's team for the excellent work in organizing the course and my result, both in terms of increasing practical knowledge and invested capital.

I'll say right away that I did not expect X's in a limited time, but Paul’s team and the new community, one might say, opened up a new world and opportunities !

The main result is a serious transformation of my attitude towards working with crypto , DEX and assessing potential, and joining a community of passionate and always ready to help people.

I continue to be part of our community and this course is just the beginning my way.
 

Nikolay Sterlingov

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман 49, коментарий: данный участник сообщает что курс пролетел для него незаметно, были интересные домашние задания и много полезного материала, часть из этого материала Роман знал так как он является не новичком в этом деле и опыт трейдера у него есть, да и общий опыт по криптовалюте соответственно тоже имеется но темнемение он подчеркнул много нового для себя и курс от Павла Громова принёс ему следующий результат 10.57 х и он продолжает быть участником курса и ждёт ещё большего результата, и отметил что консультации на уровне
 

acenpt

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама:
Впечатляющий отзыв о курсе по DEX. Рустам подчеркивает, что даже с опытом на крипторынке каждый может обогатиться новыми знаниями и навыками. Особое внимание уделяется информации о безопасности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, подчеркивая его эффективность. Также отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом "Зеленая свеча" после его завершения.
 

say_use

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать комментарий на отзыв Рустама
Это отличный отзыв рад, что обучение помогло Рустаму расширить знания о криптовалюте и понять, как эффективно работать с ней. Интересно, что он узнал о DEX-биржах и пулах ликвидности - это действительно важные аспекты, которые могут помочь избежать мошенничества и увеличить доходы. Также замечательно, что он нашел удовольствие в общении с другими участниками в чате. Он также рассказал о возможности рассрочки и так называемой гарантии результата, если что то не получится то деньги вернут, вот что значит уверенность в своем материале
Всем спасибо)
 

Rustam Nuryev

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой коментарий будет на отзыв от участницы курса от Павла Громова это будет Галина 53 года, по моему мнению её отзыв о курсе является одним из самых больших и объёмных, Галина выражает большую благодарность всей команде Павла Громова за такой полезный и своевременный курс по Dex биржам, Галина достигла значительных успехов а именно в деньгах ей удалось сделать х10, что по моему мнению вполне себе хороший результат, я полагаю она отбила деньги за сам курс и заработала ещё сверху, была бы возможность я бы и сам воспользовался данным курсом.
 

pharaon

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана.
Для меня тема криптовалюты можно сказать спасательный круг, я из не очень благополучной семьи , и в моей жизни была одна единственная цель - заработать денег и выбиться в приличные люди. К сожалению мне не удалось получить хорошего образования, которое могло бы дать мне безбедное существование, поэтому приходилось искать другие способы заработка ( большинством из них я не горжусь). О крипте я узнал ещё в 2017 году, слышал что многие на ней хорошо заработали, но мне не с кем было это обсудить, так как мои совковые родственники меня отговаривали , ссылаясь на то что это всё ваучеры. Но не так давно я решил уже наконец-то пройти курсы и начать зарабатывать. Мои сомнения окончательно развеял отзыв Алана, в первую очередь наличие практики( для меня это уже значит, что деньги пущены не на ветер), ну и приятно знать что твои вопросы не останутся без ответа благодаря консультантам.
 

podonki33

Только пришел
7 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о курсе по DEX отличный. Рустам рассказывает, что независимо от опыта, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно выделяется информация о сохранности вложений, работа вне централизованных бирж и выбор перспективных проектов для инвестирования. Вложения в обучение окупились более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.