Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

lossfift

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама! Рад видеть ваш отзыв о курсе DEX-лихорадка, и спасибо за то, что поделились своим опытом. Это замечательно, что вы нашли этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовались возможностью оплаты рассрочкой, что действительно удобно, особенно при ограниченных финансах. Отлично, что у вас была возможность общаться с другими учениками в созданном чате, и наличие консультантов, готовых помочь вам в разборе материала. Ваш опыт в сфере криптовалют расширился, и теперь вы не только знакомы с DEX-биржами, но и умеете успешно торговать на них, а также анализировать криптовалюты. Поражают ваши достижения – сделать х2 за время обучения – это впечатляющий результат! И конечно, отмечу, что несколько учеников достигли еще более внушительных успехов, что говорит о эффективности предоставленных курсов. Очень приятно слышать, что вам приносит удовольствие общение в чате и что обучение принесло вам не только знания, но и практическую выгоду. Поздравляю вас с достижениями!
 

Dr1mzz

Только пришел
23 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу прокомментировать отзыв Рустама, он меня довольно сильно заинтересовал.
Очень вдохновляюще читать об успешном опыте обучения на курсе DEX-лихорадка. Достижения Рустама, включая увеличение капитала вдвое, являются отличным примером того, что тщательная подготовка и упорный труд приводят к положительным результатам. Не мало важную роль в этом сыграла поддержка со стороны сообщества и консультантов во время обучения, и я рад, что Рустам подчеркнул этот аспект. С рассрочкой - абсолютно согласен, реально очень удобная возможность не имея больших средств купить курс, а то что если еще не окупится вернут деньги, так это вообще сказка! Вообще жирный лайк ставлю отзыву, аж захотелось взять, продал - на отлично!
 

Мамури

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать отзыв-комментарий на отзыв Рустама с курса DEX-Лихорадка, его отзыв заслуживает внимания со стороны пользователей, он подчеркнул многиее важные аспекты курса и работы на нем, а также указал информацию про оплату и про возврат средств, подробнее я описал это снизу).
Рустам рассказывает о том где он узнал про курс, чтоб всем стало понятно куда идти чтоб записаться на курс. Из комментария мы узнаем, что курс можно оплатить в рассрочку, что очень помогает людям с отсутствием свободных финансов, в случае если за время обучения человек не сделает 2X, то ему вернут всю стоимость обучения, Рустам узнал много про новые биржи, как на них торговать, как работать с криптой себе в плюс.
 

nurka0251

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Lelly hi

Только пришел
8 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустаму
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды.Особенно ценна информация о сохранности активов, работе за пределами централизованных объектов и выборе перспективных проектов для инвестирования.Рустам правильно заметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидности.
 

Rustik2001

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям.
 

azamataytaliyev14

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама, который рассказал нам о своем опыте и практике работы с проэктом "Зелёная свеча". Очень вдохновляюще читать об успешном опыте обучения на курсе DEX-лихорадка. Достижения Рустама, включая увеличение капитала вдвое, являются отличным примером того, что тщательная подготовка и упорный труд приводят к положительным результатам. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Так же обратил внимание на то условие, что при результате меньше, чем x2, возвращаются деньги, это наверное основоположник гарантии и результативности курса. Павел Громов огромный молодец, за что ему огромное спасибо за его деяния!
 
  • Post hidden due to user being banned.

Sharibay

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность.Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

Oraz2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж Рустам, обучаясь на курсе, ты сможешь получить много новой информации о криптовалютах, проанализировать рынок, избежать мошенничества и научиться зарабатывать деньги на пуле ликвидности. Для меня обучение по DEX является лишь первым этапом взаимодействия с проектом Зеленой свечи. Уверен, что у меня есть все возможности для дальнейшего успешного заработка, и это зависит только от меня, ярким примером служит для меня Рустам.
 

Malik2510

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: "Отлично, что ты нашел курс таким полезным, Рустам! Твой опыт важен, и его подчеркивает рекомендация Действительно от других пользователей слышал что курс сделан очень качественно, всё участники и консультанты очень помогали,помогли обучиться всему что нужное для торговли и помогли преумножить капитал Начинай от дексов заканчивая как я думаю чем то более глобальным ,каким нибудь смартконтрактом. курс благодаря рассрочке расчитан на разные контингенты что тоже является плюсом!
Спасибо Рустаму за такое приятное знакомство
 
  • Post hidden due to user being banned.

Janibek2510

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я полностью согласен с вами в том, что работа консультантов заслуживает особой похвалы. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и дать совет.Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

kiv211

Только пришел
22 Ноя 2023
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Конечно х2 от капитала это немного, но ведь и капитал может быть существенный), я так понимаю, что курс можно пройти в рассрочку и всё это время вас будут вести грамотные люди, это интересно. На вашем примере можно вдохновится и попробовать как следует разобраться - углубится во все тонкости криптовалютного мира, заработка,- про курс от ''Зелёной Свечи'' слышу всё чаще и чаще. Есть желание поучаствовать, но к сожалению пока очень мало свободного времени, рад за вас, что вы поверили в Павла и его команду, а главное в себя!!, и у вас всё получилось! Начало положено, дальнейшее в ваших руках, успехов вам! В будущем тоже планирую пройти курс от ''Зелёной Свечи'' - ведь мои знание по крипте можно назвать поверхностными, а хочется знать не только как можно больше, но и зарабатывать благодаря этим знаниям.
 

Xspleeet

Только пришел
22 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю пожалуй отзыв на отзыв Рустама, хотя у ребят в целом очень разное описание и все обволакивают разные плюсы обучения как я могу судить.
Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа.
Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

LolikOne

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитав отзыв Рустама о DEX Лихорадке, отзыв получился очень объёмным. После внимательного прочтения различных отзывов об обучении, решил поделиться своим мнением, основываясь на том, что отметил Рустам. Понятно, что каждый человек выделяет свои собственные плюсы, но для меня важным оказался аспект финансовой доступности обучения. Рустам отметил, что даже при ограниченных финансах, курс остается близким и доступным благодаря рассрочке платежей. Интересно также, что Павел предоставляет гарантии возврата, если курс не соответствует ожиданиям в финансовом и учебном плане. В общем, отзыв Рустама выделяется ясностью и конкретностью. Похоже, пора мне тоже обратить внимание на обучение у Павла, благодаря полезной информации, предоставленной Рустамом. Удачи всем в криптовалютном мире!
 

Artem Afanasiev

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, я нашёл коментарий по моему мнению самый большой это коментарий от Романа, с его слов время пролетело как-то очень быстро, за изучением материалов и за решением домашних заданий. Было пройдено много материала, часть из которого он уже знал, но освежил свою память, а часть даже для него меня, опытного криптотрейдера, была совсем новой. По его словам курс ему зашёл, и все было отлично, так же он сделал более х10 и стремится сделать ещё больше, вообщем ему все зашло, успеха он достиг а что ещё нужно
 

Melek2510

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал DEX-ЛИХОРАДКА получается отличный курс. Самое главное, что вложения Рустама в курс окупились, это говорит о том, что Павел грамотный и опытный наставник, и что к нему стоит идти на обучение, если вы хотите познать мир DEX, а не только покупать уже топовые монеты на CEX, как я понял из отзыва Рустама dex площадки дают куда больше ресурсов Большая благодарность команде за создание этого проекта и комьюнити. Крипта - ключ к финансовым успехам.
 

Mikhail Spaskov

Только пришел
8 Дек 2023
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой коментарий будет на отзыв от участника Рустам, возраст автора не указан, а из информации понятно что он довольно хорошо сделла х2 и это только за время курса, О курсе он узнал на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" в начале сентября, курс он оплатил рассрочку, хорошая возможность, если свободных финансов не много, кроме того Павел обещал ему вернуть оплату если за время обучения он не сделает х2 к своему капиталу. Но к счастью он преодолел этот барьер, чему очень рад, и судя по всему является участникм и по сей день
 

Alexander Sikachev

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, коментарий буду писать на отзыв от участника Максим, из всех отзывов которые там были мне показалось что это самый большой из них, ну по крайней мере один из так точно, Максим очень остался доволен самим материалом курса, он написал что все объясняют подробно, но в то же время без воды, по существу.
Курс охватывает все что нужно для успешного заработка на DEX - начиная от того как и где хранить средства, и заканчивая тем как производить доскональный анализ актива перед принятием решения о покупке.