Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Valery Lunev

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, я надеюсь я правильно нашёл самый большой отзыв о курсе Павла по объёму да и вообще самый большой не.только по объёму но и по информации которую я из него получил, отзыв насыщен информацией по поводу всех главных деталей, прочитав его я в целом понял смысл данного курса, и какие впечатления получают его участники, интересной информацией стало для меня то что был даже стрим с настоящим психотерапевтом (мой первый опыт ), было очень интересно. Если его сейчас спросят, стоит или нет проходить этот курс, то он однозначно посоветует его пройти
 

Vladislav Gordidat

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментария по поводу отзыва от Максима 49 лет, перечитал я все отзывы которые бвли на данном сайте, были там много интересных, и самый большой я нашел но захотелось мне написать именно о отзыве от Максима, сейчас расскажу почему, отзыв в целом не самый большой по объёму, но изначально меня удивило фото этого человека, по фото ему не даш и больше 35 лет, это первое что меня зацепило, второе это как в столь не большой отзыв он уложил все самое главное, в данный момент он имет больше Х3 от вложенного. Часть зафиксирована, часть в работе.
 

Victor Bagrov

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Руслан 50 лет участник курса от Павла, выбрал его отзыв я не случайно, многие подумают что я выбрал его так как он первый в списке, или потому-что этот человек сделал большой икс к своей вложенной сумме, можно сказать немного и из-за этого, но главная причина в том что как отзывался о курсе сам Руслан, обучение построено последовательно и логично, материал подается вполне четко и понятно, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения, мне очень понравился этот отзыв, из всех прочитанных этот был самым интересным и сложенным
 

sofyaabisheva

Только пришел
6 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, пишу комментарий на отзыв от участника курса Виктора Вебера. Виктор доволен курсом, а также он подмечает, что курс рассчитан как на новичков, так и на людей с уже имеющимися знаниями в области крипты. Он пишет, что повторяющаяся информация на курсе не лишняя, а многим даже пойдет на пользу, ведь никогда не вредно закрепить усвоенные знания, в чем я Виктора поддерживаю. Из других преимуществ курса он подчеркивает, что кураторы всегда на связи и быстро отвечают на вопросы ученика. В целом, Виктор написал положительный отзыв на курс, а также ясно и подробно изложил свои впечатления о нем.
 

TropicKill

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои впечатления от отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью разделяю его мнение относительно ценности этого курса для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно делает обучение более доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности.

Отмечу, что согласен с Рустамом по поводу богатства новой информации, получаемой в ходе обучения, а также важности навыков анализа рынка и предотвращения скамов. Я считаю, что наличие чата для общения с консультантами и другими учениками значительно обогащает образовательный опыт.

Впечатляющие успехи Рустама, удвоившего свой капитал в процессе обучения, свидетельствуют о эффективности курса. Успехи других учеников, увеличивших свои инвестиции от х2 до х14, подчеркивают качество предоставленных материалов и профессионализм преподавателя Павла.

В заключение, я хочу пожелать Рустаму и всем ученикам дальнейших успехов в криптовалютной сфере и выразить благодарность Павлу за отличную работу в обучении.
 

lapchenko

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Отзыв о курсе DEX оченьвпечатляет-Рустам подчеркивает, что каждый,независимо от опыта работы на криптовалютном рынке,может открытьдля себя новые знания и навыки.Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформи выборе места для инвестирования в перспективные проекты.Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза,что подтверждает его эффективность.Обучение- это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей получения дохода после завершения проекта"Зеленаясвеча".
 

tailly

Только пришел
4 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте все, хочу оставить свой комментарий на отзыв Виктора про курс DEX-ЛИХОРАДКА. Виктор доволет проделанной работой и знаниями команды курса. они полностью справляются со своей работой по словам Виктора. Самое хорошее, что курс подходит не только новичкам в мире криптовалюты но и опытным ее пользователям. Ведь на курсе можно узнать много нового про DEX, что и как там устроенно. Так же Виктор оценил домашние задания, которые помогают закрепить получинные знания во время курса. В заключении видим, что Виктор остался доволен курсом и полученными в нем знаниями
 

lincoppery

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень хороший отзыв об обучении оставил Рустам. Рассказывая что курс может позволить себе каждый, ведь можно оплатить в расрочку, а это огромный плюс. Так же для удобства обучения был создан чат, в котором участники могли общаться друг с другом, а так же с наставниками. курс помог завобраться в основах DEX-биржах, о том как на них торговать, как анализировать криптовалюты, и самое главное не попасться на скам. В результате пройденного курса Рустам смог заработать х2 от своих вложенных средст, что не может не радовать, ведь это доказывает, насколько курс сделан знающими людьми
 

verskva

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Прочитал обзор Рустама (обзор Ивана мне тоже понравился) Хотелось бы, чтобы Рустам сделал не просто 2х, а 14х.Сожалею, что не смог принять участие в марафоне Павла, надеюсь в следующий раз принять участие, меня впечатлили его достижения после прохождения курса DEX Fever, 2х это очень хорошо, главное принять участие для одна большая сумма и тогда у вас будет все для прохождения курса DEX Fever: машины, девушки, деньги.Рустам молодец и я хочу, чтобы все прошли этот курс и заработали. Еще раз спасибо Рустаму за комментарии.
 

clarce

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня очень заинтересовал отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка и я бы хотел оставить свой коментарий на него. Изначально радует что есть возможность взять расрочку, и что есть гарантии сделать х2 напрямую от Павла. Сам же курс срассказывал о больших возможностях DEX-биржах и о том ка можно там научиться торговать, анализировать криптовалюту, а так же не опасться на скам, что такое пул ликвидности, и как все это вместе может помочь заработать. Хоть у Рустама резутат довольно скромный, это все равно очень хороший результат, ведь ему удалось заработать, а так же получить много полезных знаний.
 

gfgfr534

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу на отзив Руслана
В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой,Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам.
 

crowdmara

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить отзыв на комментарий Рустама. Я считаю он изложил материала достаточно понятно и интересно, например многие люди до сих пор не знают о том что существует множество мошенников, которые гонятся за вашими деньгами,так же не многие понимают что расрочка не всегда плохо. Иногда это хороший вариант когда денег мало.
Даже я не знал как получить максимальную прибыль от купленных токенов, но благодаря Рустаму стал более осведомленный. Отдельное спасибо за обьяснение правильного управления инвестиций тк все мы не профи в этом деле и этот материал очень полезен. Благодаря данному отзыву я словил мотивацию и готов стремится к своим новым достижениям с пополненной информацией
 

B0rat

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Хочу поделиться мнением об опыте Рустама, который оставил отзыв "О курсе DEX-лихорадка". Сразу бы отметил, что одним из важных условий прохождения курса является гарантия результата, т.е. если ученик не сможеть сделать минимум х2 к своему депозиту, то Павел обещает вернуть потраченные средства.
Следующим пунктом будет являться, то что Рустам получил удовольствие от общения в чате, полученной информации, результата. Как я понял, он поверхностно что-то знал о крипте(купить/продать), но в ходе обучения он изучил DEX-биржи, то как взаимодествовать с ними.
Итак, на мой взгляд, отзыв подробно отображает все отношение Рустама к купленному продукту(в виде курса). Он доволен результатом, хоть и считается что х2 - это минимум.
 

Parker_pit

Только пришел
8 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если на курсе и поддержка 24/7 это замечательно, этого обычно не хватает в таких проектах. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, единомышленники это всегда классно, может быть найдешь себе товарища для возможных будущих проектов. Информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения в процесс! Спасибо за ваш отзыв, теперь я хочу на вторую волну обучения!
 

Jeremyses

Только пришел
9 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с Рустамом. Потому что теперь, если вы не знаете о биржах DEX, не входите на эти биржи, потому что вы потеряете свои деньги.
Потому что мошенников много и вы можете попасться на их удочку.
Вы также должны знать, что незнание того, как торговать, также приведет к потере всего.
Да, конечно, я видел, что можно заработать в 2–10 или даже в 20–30 раз.
Предлагаю вам изучить курсы, всему научившись, войти в эту сферу.
Курс необходим, изучите его !!!
 

velican20

Только пришел
9 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы дать свой комментарий по поводу отзыва Ivanа

Спасибо за Ваш отзыв об обучении в DEX. Мне было интересно узнать о том, что любой человек, имеющий опыт работы с крипторыночными -системами, может приобрести новые навыки и знания в ходе обучения. Несомненно, что данные материалы полезны для обеспечения безопасности активов и работы вне центральных площадок. Также важно знать, что стоимость обучения окупилась и вы заработали еще больше денег. Это доказывает, что курсы действительно эффективны в практической деятельности. Интересно, что это только первый этап в работе с Зеленой свечой, а после его завершения открывается множество новых возможностей для заработка.

Желаю успехов и достижения своих финансовых целей.
 

Vortexxik

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил отличный отзыв об обучении! Он подчеркивает, что курс доступен для каждого благодаря возможности оплаты в рассрочку, что является огромным плюсом. Также важно отметить, что создан чат для участников, где они могут общаться друг с другом и с наставниками, что обеспечивает удобство в процессе обучения. Курс помог Рустаму освоить основы работы с DEX-биржами, научиться торговать, анализировать криптовалюты и, самое главное, избегать мошенничества. В результате прохождения курса Рустам смог увеличить свои вложенные средства вдвое. Это действительно впечатляющий и хороший результат!
 

Hasler111

Только пришел
10 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу дать комментарий, по поводу отзывы написанного РУСТАМОМ(Сделал x2 за время курса)
Отличный отзыв о курсе! Очень рад, что вы смогли получить не только новые знания, но и приятный бонус к вложенному депозиту. Слаженная работа команды Павла Громова и помощь консультантов в чате – это действительно ценные аспекты курса. Также заметно, что вы оценили разнообразие материалов и решение домашних заданий. Ваше рекомендация проходить данный курс и утверждение, что он по сути бесплатный из-за возврата денег во многократном размере, является очень убедительным призывом для других людей. Спасибо за ваш отзыв и желаем вам дальнейших успехов в криптотрейдинге!
 

ranzaa

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама!
Конечно, я согласен с мнением нашего друга Рустама, это необходимо знать всем, ведь на DEX-биржах много мошенников, и чтобы не попасть в их ловушку, нужно изучить курс. У вас закончатся деньги, если вы не научитесь торговать на бирже. Оплата в рассрочку очень удобна для людей с небольшими деньгами. Конечно, можно заработать в 2-10 раз больше вложенных денег, я видел это на практике. И я однозначно рекомендую всем изучить курс, если вы хотите работать в мире криптографии!!!
 

outdent

Только пришел
5 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Решил оставить свой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка, от Павла Громова.
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала !
Желаю Рустаму и всем остальным участникам курса дальнейших финансовых успехов ! Уверен, что его достижение станет вдохновением для многих. Спасибо большое за оставленный отзыв!