Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Denisilyas

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области.Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения
 

henibalgew

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Please read the assignment carefully:
1) You need to go to this site ( https://dex.pavelgromov.io/reviews ) and read all the reviews on it.
2) Select the largest review that is there (we don’t specifically say which one, so you can find it yourself).
3) Write a comment in this topic on the review you found (be sure to indicate the name of the person whose review you are writing a comment on (The minimum number of characters for writing is 500. If it is less, then you will not be counted for the task.
4) Next, you copy the link to your comment and paste it into the task on Zealy “Task - write a comment on the largest review from the specified site.”

After that, we will check your comment and award you 10 XP. The verification period is unlimited. The task from each user will be checked in order of queue.

I remind you that your nickname on Zealy and on the forum must match (there may be differences of 1-2 characters). This may result in a ban for cheating.

It is also prohibited to use a VPN. The system itself may ban you.

Good luck!
writing review of NOVEL

Time flew by somehow very quickly, studying materials and solving homework. A lot of material was covered, some of which I already knew, but refreshed my memory, and some of it was completely new even for me, an experienced crypto trader.

Today, in addition to invaluable knowledge, I have also received and a small bonus - x10.57 to the deposit, this exceeded my expectations 5 times.

I was delighted with the well-coordinated work of Pavel Gromov's team, the consultants helped in all matters chat almost around the clock , the curator supported in difficult moments. There was even a stream with a real psychotherapist (my first experience), it was very interesting. If they ask me now whether it's worth taking this course or not, I would definitely recommend taking it, it's worth the time spent... I wanted to say money, but no - the money spent on the course is returned many times over, so the course is essentially free. I advise everyone, it's worth it!
 

ajimovt

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу,так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

pepe

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Роману.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

hellboy_x

Только пришел
22 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Артём вы большой молодец и хорошо, что вы поделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молодец, что достигли таких успехов. Этот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

Ajinyaz003

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама о курсе DEX-лихорадка. Я полностью согласен с вами в том, что работа консультантов заслуживает особой похвалы. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и дать совет. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину. Судя по отзыву Рустама, курс даст вам возможность начать свой путь в криптовалюте без больших трудностей и потерь в деньгах. А это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

bilozub

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
комментарий на отзыв Рустама.
Брателло, искренне рад за то что у тебя получилось пройти курс обучения, и приумножить свои деньги, значит они были потрачены не зря, тем более что он пишет о покупке в рассрочку, значит денег лишних у человека пока нет, это довольно хорошо что есть возможность оплаты частями, а насчет того что получилось заработать всего 2 икса, то не стоит ловить фомо, все зависит от тренда на рынке, бывают периоды когда и 2 икса это очень много, на падении зарабатывать сложнее, тем более если трейдить на дексах, да и вообще сейчас очень много различного скама, поэтому всегда стоить проявлять осторожность и работать только с надежными активами, и не верить всему что обещают.
 

toli1998

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.

Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.

Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
ак же важным фактором являются полученные знания, применяя которые можно увеличить прибыль со своих активов.
Хотелось бы поблагодарить Павла за данные курсы и за возможность получить новые знания и зарабатывать на них.
 

calebarya

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Внимательно ознакомьтесь с заданием:
1) Вам необходимо перейти на данный сайт (https://dex.pavelgromov.io/reviews) и прочитать все отзывы на нем.
2) Выбрать самый большой отзыв, который там есть (мы специально не говорим, какой конкретно, чтоб вы самостоятельно его нашли).
3) Написать в этой теме комментарий на найденный отзыв (обязательно укажите имя человека, на чей отзыв вы пишете комментарий (Минимальное количество символов для написания - 500. Если будет меньше, то вы вам не засчитаем задание.
4) Далее вы копируете ссылку на свой комментарий и вставляете в задание на Zealy "Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта".

После этого мы проверим ваш комментарий и начислим вам 10 XP. Срок проверки неограничен. Задание от каждого пользователя будет проверяться в порядке очереди.

Напоминаю, что ваш ник на Zealy и на форуме должны совпадать (могут быть отличия на 1-2 символа). За это может быть выдан бан за накрутку.

Также сидеть с VPN запрещено. Система может вас сама забанить.

Удачи!
RUSLAN'S review

The training is structured consistently and logically , the material is presented quite clearly and understandably, the information on the course is very useful and valuable in terms of further application , I would especially like to note the homework and practical assignments based on the results of the lessons - their mandatory and attentive completion provides a very good reinforcement of the theoretical material .

In a word, the overall impression is extremely positive!

I am ready to recommend this course to everyone , as well as, in general, to join the initiatives of Pavel Gromov and his team, who are full of enthusiasm and determination in the development of their projects!
 

erlan77_17657

Только пришел
14 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой интерес к криптовалюте начался в молодом возрасте. Основная причина, по которой я пришел в эту индустрию, заключалась в достижении финансовой свободы. В настоящее время я совершенствую свои знания о криптовалюте.
 

Orazniyaz005

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Abatjan2001

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
.Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени Судя по отзыву Рустама, курс даст вам возможность начать свой путь в криптовалюте без больших трудностей и потерь в деньгах. А это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт)
 

Jinxtake

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама о том, что он прошел курс Dex-лихорадка.
Я хотел бы поблагодарить его за столь подробный отзыв и выразить согласие с его мнением.
Опыт, который описывает Рустам, доказывает, что компетентная команда и погружение в свою деятельность могут способствовать большому успеху.
Сообщество будет сопровождать вас в процессе обучения и научит, как работать лучше. Кроме того, команда предлагает рассрочку на покупку курсов, что бывает очень редко и является большим плюсом!
Я рад успехам Рустама, что он смог добиться такого результата и увеличить свой депозит в 2 раза, но, как заявляет сам Рустам, это не предел.
Я желаю Павлу, его команде и их проекту дальнейшего развития.
 

Damp3838

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Роману!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

Андрюха-Мартин

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Выражаю огромную благодарность Рустаму за его позитивный отзыв. Я очень ценю его обширную и содержательную обратную связь, которую он предоставил. Он выразил полное удовлетворение от курса, отметив его информативный и понятный характер, а также его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также подчеркнул важность возможности общения в режиме реального времени с другими участниками курса и преподавателями, отметив, что это помогает найти незамедлительные ответы на интересующие вопросы. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Огромное спасибо Павлу и всей его команде за отличную работу!
 

Samper

Только пришел
20 Ноя 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Нельзя не согласится ,что курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Рустам оплатит рассрочкой это очень хорошо когда средства ограничены.
Рустам прекрасно подметил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
В окончании своего отзыва хочу сказать, что считаю курсы Павла очень информативными и после просмотра отзыва Рустама даже сам захотел его приобрести.
 

МамуляПитбуля

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от пользователя Ivan о курсе DEX-ЛИХОРАДКА.
Иван выразил свою благодарность за предоставленный курс DEX и подчеркнул, что вне зависимости от уровня знаний, каждый участник найдет что-то ценное для себя. Также он отметил, что приобрел навык долгосрочного инвестирования и анализа перспективных проектов, добавив, что для новичков в этой области будет очень много интересного и полезного.
Иван дополнительно подчеркнул, что курс предоставляет возможность заработать и увеличить свой депозит в два или больше раз, а также открыть новые перспективы в мире крипты после обучения. Он пожелал команде разработчиков дальнейшего успеха и развития. И я тоже желаю разработчикам процветания проекта)!
 

limpidab

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
И так мой коментарий будет на отзыв от Романа 49 лет, так он самый большой по объёму, Роман добился результата в более чем 10 иксов, что я считаю результат шикарный, отбил все свои деньги и вышел в плюс, что могу ещё сказать, Роман очень хорошо отзывался в своём отзыве о команде проекта, упоминал ещё что был стрим с психологом что для лично кажется очень круто что команда Павла так серьёзно подходит к своему делу, грамотно все объясняют и уделяют внимание каждой мелочи, что действительно очень круто
 

Искандер'ка

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на обзор от Ivan - Он выразил популярное и поддерживаемое мнение о пользе курса и его преимуществах. Перечисленные Иваном аспекты являются полностью объективными и содержат информацию, которая будет полезна для многих пользователей, желающих узнать о курсе. Его отзыв добавил плюсы в область познания и мотивации в психологии понимания мышления пользователей. Я разделяю мнение Ивана и согласен с ним. В большинстве своем пользователи согласились с ним, что лишь подтверждает его утверждения о высоком качестве курса. Рекомендация Ивана послужила ориентиром для многих, его отзыв был самым развернутым на этот курс, и это не прошло незамеченным. Я благодарю Ивана и Павла, курс Павла потрясающий и выходит за рамки стандартного понимания базового материала. Он заслуживает быть популярным в сообществе.
 

srfyokoglops

Только пришел
14 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал я значит многие комментарии тоесть отзывы о курсе Лихорадка декс от Павла громова, и один отзыв я запомнил, этот отзыв от Алана, он в своём отзыве конкретно раскрыл все пути на протяжении всего курс, просто все до мелочей, начиная от того что перед ним стоял выбор в какую группу идти и он пошёл в премиум и об этом не жалел до того что ребята консультанты помогали ему на каждом своём пути, и в каждом вопросе ему помогали, и домашние задания что он делал их каждый день и не забыл их делать, ну и комьюнити глубоко порадовало его