Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

munozray

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв Ивана.
Спасибо за подробный обзор обучения по DЕХ! Очень интересно узнать, что курс приносит пользу независимо от уровня опыта. Ваша акцентировка внимания на безопасности активов и навыках работы вне централизованных площадок важна. Замечательно, что информация о защите покупок и анализе проектов оказалась наиболее полезной для вас.
Приятно также узнать, что финансовые затраты на обучение окупились с лихвой, а заработок превысил ожидания, подчеркивая практическую ценность курса. И, конечно же, вдохновляюще услышать, что обучение в DЕХ открывает дополнительные возможности для заработка после его завершения. Удачи вам в использовании новых навыков и достижении дополнительных успехов!
 

seglolevegor

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, буду писать коментарий на отзыв от Романа 49 лет, его результат более 10 иксов, результат нормальный, ну для больших банков это отличнй результат а норм это для тех у кого банк неочень большой, так вот время для Романа пролетело как-то очень быстро, за изучением материалов и за решением домашних заданий. Было пройдено много материала, часть из которого он уже знал, но освежил свою память, а часть даже для него, опытного криптотрейдера, была совсем новой, отзыв вполне полный, опрсанны все до малейшего жага на протяжении всего курса
 

taylorsing

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
комментурую отзыв Ивана.
Спасибо за информативный обзор обучения по DЕХ! Отлично, что каждый участник, независимо от предыдущего опыта, может получить ценные знания. Ваш акцент на обеспечении безопасности активов и навыках работы в децентрализованных средах действительно важен.
Особенно впечатляет, что курс не только оправдал вложенные средства, но и принес прибыль вдвое больше обещанного. Ваши упоминания о том, как обучение расширяет возможности для дополнительного заработка после завершения, добавляют мотивации.
Поздравляю с успешным прохождением курса и желаю вам дальнейших финансовых успехов при применении полученных знаний!
 

sergejvyjmov184

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий мой по отзыву о курсе dex Лихорадка от Павла Громова, я выбрал отзыв от Алана, его результат в деньгах х6 за все время этого курса, вполне мощный результат, и вообще достойные курсы от Павла, много перечитал отзывов, все люди остались благодарны, нет ни одного негативного отзыва или даже тех отзывов где кому-то из участников что-то не понравилось ,что-то не устроило и все в таком духе, а это значит только одно, курс реально работает на всех 100%, ну вы и сами я думаю понели, так как ну не может быть по другому
 

Terrorgone

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментирую отзыв Ивана.

Ваш отзыв о курсе DEX отражает не только высокое качество предоставленного обучения, но и практическую ценность, которую вы извлекли из программы. Вы подчеркнули доступность материалов для учеников с разным уровнем опыта, что делает обучение всеобъемлющим и привлекательным для широкой аудитории.

Особое внимание уделяется аспектам обеспечения безопасности активов и работе в децентрализованных средах, что важно в современном криптовалютном пространстве. Успех в окупаемости затрат и дополнительная прибыль, которую вы получили, служат неоспоримыми доказательствами эффективности обучения.

Отмечается, что курс предоставил практические навыки по обезопасиванию инвестиций и анализу проектов, что является ключевым элементом успешной работы на рынке криптовалют. Ваше утверждение о том, что обучение - лишь первый этап, и что после него открываются новые возможности для заработка, добавляет программе долгосрочную перспективу.

В целом, ваш отзыв выглядит вдохновляюще, предоставляя ясное понимание того, как курс DEX может эффективно сочетать теорию и практику, открывая ученикам перспективы успешной деятельности в сфере криптовалют.
 

vaceslavavetaev

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я думаю что самый большой по объёму коментарий это коментарий отзыв от Владимира, ну мне так видится😄, возможно и не угадал, тогда исправте, так поэтому буду писать коментариц на этот отзыв, так, начнём с того что Владимир высказался о том что команда выполнила абсолютно все свои обещания, заявленные в описании курса (даже перевыполнила), к сожалению сколько иксов сделал Владимир не написанно а так же и его возраст тоже не указан, но судя по всему все у него вышло более чем удачно и свою прибыль он забрал
 

Тэхник

Только пришел
16 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу откоментить отзыв от Романа

Роман рассказывает что его обучение программе данного курса пролетел довольно таки быстро, что он прошел большоего количество различного нужно материала как для мира крипты, что-то из данного материала он уже и сам знал, но все же обновил и повысил свои знания, как говорит сам Роман он опытный трейдер но даже он нашел что-то интересное и полезное для себя в данных уроках, Павел дает различные гарантии на работу своего курса и получение новых знаний, если вы не сделаете х2 от своего начального баланса тогда вам вернут ваши средства, также Роман выделяет то что консультанты сидящие в чате учеников максимально быстро оказывали всем помощь, всем советую данный курс.
 

мимоза

Только пришел
16 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу поговорить об отзыве Виктора.
Виктор выделил то что это первый курс в его жизни в котором он решил принять участие, у него постоянно возникали вопросы на которые консультанты оперативно отвечали. Он уверен что своими вопросами он помогает сделать курс более понятным для последующих наборов и учеников, как он говорит за это обучение он узнал достаточно много различной информации про мир крипты и инвестиции, также хочу выделить то что Виктор говорит что в данном курсе не только новичок но даже опытный трейдер сможет выучить что-то новое для себя и использовать эти знания во благо, делать различные инвестиции и т.д.
 

kosmowalker

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, хочу выделить отзыв Рустама.
Рустам рассказал о самом главном с чем он столкнулся во время курса, он столкнулся с вежливыми консультантами и другими учениками которые готовы помочь друг другу без всякой взаимности, рассказал о том что можно взять курс в рассрочку и то что Павел вернет средства за покупку курса если ученик не сделает х2 от инвестиций а это как по мне очень важно это показывает всю серьезность намерений Павла и то что он не обманщик, это вызывает очень большого доверия к Павлу и его команде и проектам, желаю всем удачного развития, роста и обучения!
 

Hokage

Только пришел
11 Дек 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan. Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом.
В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в написание этого отзыва. Ваш вклад в сообщество пользователей крипторынка неоценим.
 

aaron888

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю свой отзыв на комментарий Ивана.
Благодарим за ваш исчерпывающий обзор опыта обучения по DЕХ! Замечательно видеть, что курс открыл новые горизонты для всех, вне зависимости от опыта на крипторынке. Информация о защите активов и работе в децентрализованных площадках звучит особенно ценно.
Отлично, что не только вложенные средства были окуплены, но и принесли значительную прибыль. И, конечно, важно знать, что обучение - лишь первый этап, открывающий дополнительные возможности для заработка. Поздравляю с успешным прохождением курса и желаю вам дальнейших успехов в вашем пути в криптомире!
 

gonduf

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечаю на комментарий Ивана:
Спасибо за подробный обзор опыта обучения на DЕХ! Очень интересно узнать, что курс предоставляет ценные знания, независимо от предыдущего опыта на рынке криптовалют. Особенно важными выделены темы обеспечения безопасности активов и работы в децентрализованных средах.
Приятно слышать, что финансовые вложения в обучение были не только оправданы, но и принесли заметную прибыль. Ваши комментарии о том, что обучение — лишь начало новых возможностей для заработка, добавляют мотивации и вдохновляют на дальнейший успех.
Поздравляю с успешным завершением курса и желаю продолжения вашего плодотворного пути в мире криптовалют с использованием полученных знаний!
 

Hokage

Только пришел
11 Дек 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan. Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок. Это крайне важно в контексте крипторынка, где вопросы безопасности и децентрализации являются ключевыми. Возможность работать вне централизованных площадок может предложить участникам крипторынка большую гибкость и контроль над своими активами.
Ваш отзыв также подчеркивает важность теоретической части обучения. Вы отметили, что наиболее полезной для вас оказалась информация о том, как обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования, каким образом отбирать наиболее перспективные проекты и самостоятельно проводить их анализ. Это подчеркивает важность тщательного анализа и стратегического планирования в инвестировании, особенно на таком волатильном рынке, как крипторынок.
В отношении финансовых затрат вы отметили, что стоимость обучения и деньги, которые вы использовали для выполнения практических заданий, окупились, и вы даже заработали больше, чем обещали изначально. Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников.
Наконец, вы подчеркнули, что обучение - это только первый этап взаимодействия с проектом Зеленой свечи, и после его окончания открываются дополнительные возможности по заработку. Это говорит о том, что проект Зеленой свечи стремится предложить своим участникам долгосрочное взаимодействие и поддержку, что является большим преимуществом.
В целом, ваш отзыв представляет собой тщательно продуманный и детальный анализ курса обучения по DEX. Вы подчеркнули многие важные аспекты курса и поделились своим личным опытом его прохождения. Это, безусловно, будет полезно для других пользователей, которые рассматривают возможность пройти этот курс. Благодарю вас за ваше время и усилия, которые вы вложили в н
 

julie31

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама, который рассказал нам о своем опыте и практике работы с проэктом "Зелёная свеча". Очень вдохновляюще читать об успешном опыте обучения на курсе DEX-лихорадка. Достижения Рустама, включая увеличение капитала вдвое, являются отличным примером того, что тщательная подготовка и упорный труд приводят к положительным результатам. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Так же обратил внимание на то условие, что при результате меньше, чем x2, возвращаются деньги, это наверное основоположник гарантии и результативности курса. Павел Громов огромный молодец, за что ему огромное спасибо за его деяния!
 

Tanchar

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий к отзыву Рустама. Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестиций в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей для получения дохода после завершения проекта "Зеленая свеча".
 

look.jim

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий Ивана.
Иван в своем кoмментарии выскaзывался в пoзитивном ключe o курсе и о егo преимуществах в срaвнении с теми что он прохoдил в прошлом. Oн осветил все плюсы и минусы курса, тем самым помог мне и многим другим понять стоит ли им начинать обучение. Иван , как и многие другие сделал свой отзыв развернуто, я прочитал многие отзывы на сайте и все они детально описывaли свой опыт для того что бы людям было интересно и удобно читать. Как и все, Иван, подчеркивaл что легче начинать именно с этого курса Пaвла, так как остальные курсы в интернете не имеют такой легкотсти в обучении, а этот дает все нужное и не напрягает сильно пользователя. Ивaн высказался также и о главах курса, сказав что это очень удобно реализовано и возможность перехода между главами дает шaнс ускорить обучение, пропускaя иногда занятия которые уже были и так известны студенту. Блaгодарю Ивана за столь детальный отзыв
 

pinkqq

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о курсах от Галины.
Галина не смотря на возраст 53 года смогла освоить все эти курсы и очень благодарна как Павлу Громову, так и всей его команде. поддержке и многим другим людям что помогали в таком новом для неё увлечении, очень удобный формат с домашними заданиями подмечает Галина в своих словах, прибыль в деньгах 10x, но это только начало и дальше будет только больше, самое важное это ваши знания в жизни и как вы их применяете, именно так говорит герой этого текста и в этом явно есть смысл!!!
 

hid3iyoshi

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Я хочу поделиться впечатлениями об учебном курсе, который проводил Павел. Он отлично объяснял материал и был всегда готов помочь со всеми вопросами. Курс позволил мне узнать много нового о криптовалютах и научиться зарабатывать на них. Еще один плюс - возможность вернуть деньги, если курс не устроит. Я начинал с нуля, но благодаря этому курсу чувствую себя увереннее и готов двигаться дальше. Буду ждать еще больше интересной информации и успехов в применении полученных знаний. Спасибо за ваше время и усилия, вложенные в этот курс!
 

matback_bristeltvey

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустал узнал об этом курсе на канала "Зеленая свеча" в начале сентября, курс оплатил рассрочку, хорошая возможность, если свободных финансов не много, кроме того Павел обещал вернут оплату если за время обучения я не сделаю х2 к своему капиталу. На время обучения был создан чат, где ученики общались между собой, так же в чате были консультанты которые помогали разбираться в обучении, если что то было не понятно.
Если до знакомства с курсом, он ничего не знал о крипте, то сейчас он знает все прекрасно.
 

¿juzz₩

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставлю отзыв на комментарий у Рустама.
Отзыв о курсе DEX-ЛИХОРАДКА весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на рынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенной ценностью отмечается информация о сохранении активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем развиваться. А также другие ученики могут поделиться некоторой полезной инфой). Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий другие возможности заработка с проектом Зеленой свечи после завершения курса.