Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Qural004

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана
В своем отзыве он раскрыл весь сок курса. Человек давно был заинтересован Павлом Громовым, можно сказать, даже был его фанатом.
Как пишет сам Алан: «Колебаний не было», он полностью доверял Павлу о чем и не пожалел в последствии. Каждый аспект курса он оценил с разных точек зрения, на первый план он вывел консультантов и в ироничной форме сказал, что его «обманули» и делали работу гораздо лучше, чем было заявлено изначально.Очень приятно, что курс был упорядоченным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено обилие практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!

Спасибо за отзыв и поделенный опыт!
Желаю Алану дальнейших успехов и процветания в мире криптовалют и инвестиций!
 

Chernoe_Lico

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить комментарий на отзыв Рустама. Я, как участник первого потока DEX-ЛИХОРАДКИ, хочу добавить слова по поводу комментария по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы также помогают решать возникшие проблемы, участники делятся разными знаниями и опытом в вопросах DEX и не только. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, у некоторыйх даже в 14 раз!, что подчеркивает его огромную эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий новые возможности заработка с помощью Зеленой свечи после завершения обучения.
 

loov

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здрасьте! Недавно прочитал отзыв от Рустама про курс, он оставил на меня огромное впечатление. Рустам утверждает, что этот курс предоставляет отличные возможности для изучения крипты и помогает сделать первые шаги на DEX-биржах. Также он отметил, что наличие рассрочки оплаты делает его доступным для всех, даже для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Рустам подчеркнул, что обучение на курсе предоставляет обширный материал и самую актуальную инфу о криптовалюте. Он также утверждает, что при желании можно научиться анализировать рынок, освоить основы безопасности и зарабатывать немалые деньги. в добавок к этому есть чат для учеников!!!, где можно обсудить разнообразные темы и получить помощь от других учеников либо от кураторов. Я сам не проходил этот курс, но есть огромное желание, наверное запишусь на некст поток.
 

КсК

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам очень положительно отозвался о курсе крипты, проводимом Павлом и его командой. Он отметил большую информативность и понятность данного материала, подчеркнув эффективность обучения и получение стратегий заработка на криптовалютах. Рустам также выразил благодарность за очень ценное общение с другими учениками и преподавателями в реальном времени, отметив высокую полезность получения мгновенных ответов. Он настоятельно рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки с криптой и извлечь выгоду из ее огромнейшего потенциала для финансового роста. Искренняя благодарность Павлу и его команде подчеркивает высокое качество и эффективность курса, я сам тоже планирую записаться на курс, но пока что нет возможности(((.
 

Мрия

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу оставить свой комментарий на самый большой отзыв Рустама.
По его мнению данный курс это отличная возможность для изучения криптовалют и первых шагов на DEX-биржах. Есть рассрочка, что очень удобно, особенно для людей с ограниченными фин возможностями. По его мнению, во время обучения на курсе дается огромное количество материала и много самой актуальной инфы по крипте. При желании, можно научиться анализизировать рынок, основам безопасности и начать зарабатывать. Так же есть чат для учеников. в котором можно обсудить интересную инфу и получить помощь от кураторов или других участников в любой ситуации. Я курс не проходи, поэтому сказать от своего лица ничего не смогу.
 

Чилли-Вилли

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Всем хорошего дня. Я прочитал отзыв Рустама о курсе и решил что это самый большой отзыв. Он подчеркнул, что этот курс предоставляет уникальную возможность изучить криптовалюты и научиться торговать на DEX-биржах. Также, он отметил, что наличие рассрочки оплаты делает этот курс доступным для всех. По его словам, материалы курса обширны и содержат самую актуальную информацию о криптовалютах. Он утверждает, что после прохождения курса можно освоить анализ рынка, основы безопасности и начать зарабатывать. Кроме того, ученики могут общаться в чате, обсуждать интересные темы и получать помощь. Успешные кейсы других учеников свидетельствуют о высоком качестве материалов и эффективности курса.
 

ginog1no1

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oставляю кoмментaрии на отзыв Рустама, на самoм деле oчень информативный и пoказательный, рaзвернутый комментарий по поводу DEX-ЛИХОРАДКИ.
Я думаю, что это действительнo очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х. Рассрочка oплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень довoлен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информaтивным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабaтывать на ней Рустам молодец и я хочу, чтобы все прошли этот курс и заработали. Еще рaз спасибо Рустаму зa комментарии.
 

daniel2000

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте всем Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 

bumbrila

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Алана:
Большое спасибо за ваш подробный и отличный отзыв! Как фанат Павла и его каналов, я полностью понимаю, почему вы решили пройти это обучение. Замечательно, что ребята-консультанты были столь отзывчивы и готовы помочь в любое время дня и ночи. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля выполнения домашних заданий. К тому же, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, так как они могут стать отличной поддержкой в достижении ваших целей. Очень приятно, что курс был структурированным, а информация подавалась понятным языком и было предоставлено множество практических заданий, которые требовали полного включения мозгов. Еще раз спасибо за ваш отзыв, я точно записываюсь на вторую волну!
 

baykosh2001

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я новичок в криптовалюте. Мне очень нравится зарабатывать деньги в этой отрасли, и я заработал много денег. Сейчас я работаю над сайтом посвященным зеленым свечам, этот сайт принес мне большой доход, задачи сайта очень полезные и интересные. Я также порекомендую этот сайт своим друзьям. Мне очень нравится сайт. Хорошо 👍.
 

frumsrig

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв от Рустама
Рустам говорит нам о том, что с криптовалютнами может работать не только специалист, но и самый обычный человек и я полнотью его поддерживаю! Сам узнал о криптовалютах достаточно давно, но заниматься ими стал с весны прошлого года, когда чисто случайно приобрел некоторый криптоактив с аирдропа ) Заинтересовался и понеслось ) Да, порой знаний не хватает, а иметь их хотелось бы. Рустам крайне положительно отзывается о курсах и у меня нет причин ему не верить, судя по тому, что проект живет, развивается и платит. Эффективные стратегии, на которые автор делает акцент порой необходимы.
 

cinsunat

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана: Его комментарий просто и понятно раскрывает все детали курса и делает его привлекательным для новичков. Курс описан с такой детальностью, что кажется, будто Иван сам является создателем этого увлекательного обучающего контента. Согласен полностью с его мнением, простота курса в понимании позволяет даже самому неподготовленному человеку быстро и легко вникнуть в тему криптовалюты. Павел провел потрясающую работу создавая этот курс, и я всем рекомендую его пройти. Иван подметил много плюсов, и большим плюсом также будет техничность курса, то есть при минимальных требованиях курс раскрывает очень много детальных технических основ для новичков и не только. Курс подошел бы для любого, согласен со словами Ивана
 

aneneliank

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добрый день, прочитал большое количество отзывов и решил остановиться на отзыве Рустама, он расписал все очень красочно, выделил главные плюса покупки именно этого курса, а именно то что курс можно взять в рассрочку, это очень приятная вещь для людей у которых не такой уж и большой бюджет но хочется начать разбираться в крипте, то что он вернет деньги если не сделаешь х2 от начального баланса также очень классно, вызывает доверие, также очень круто что есть чат в котором можно обсуждать все проблемы с которыми вы столкнулись с криптой, также хочу выделить различные другие отзывы, люди различного возраста входят в мир крипты, и Павел им помогает в этом, я считаю что этот курс это отличная возможность начать трейдить без большого риска потерять свои средства.
 

БэТэСэ

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне очень понравилось, как Ivan отозвался о мероприятиях, организованных проектом "Зелёная свеча". Я тоже участвую в них и полностью согласен с ним! Этот проект действительно очень интересный и дает возможность всем заработать деньги. Все зависит только от вас. И в добавок к этому, задания постоянно обновляются и пополняются! В общем, я рекомендую всем посмотреть, изучить проект - у меня пока только одни положительные эмоции. Также хочу отметить, что здоровый образ жизни, который так активно продвигается проектом, очень и очень важен для современной молодежи, да и не только для молодежи, а в целом для современного человека, который проводит много времени дома за телевизором или компом, так держать Green Candle!!!
 

My Life My Ryules

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу поделиться своим мнением о курсе DEX-ЛИХОРАДКА, о котором говорил Роман. Я недавно узнал о таких биржах, и результаты, о которых рассказал Роман, меня поразили. А Руслан вообще увеличил свой капитал в 35 раз! Это просто невероятно! Да, кажется, что этот курс практически бесплатный, так как он окупается. Это отличная возможность для финансового роста. Конечно, рынок криптовалют очень изменчив, и есть риск потерять все, но, если уметь стратегически планировать и анализировать рынок, как научат на курсе, то можно достичь желаемой прибыли и даже больше. Желаю всем студентам и команде проекта "Зеленая свеча" удачи! И лично себе я могу пожелать присоединиться к этой успешной семье)))
 

gemigapilm

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на отзыв от Романа.
Роман рассказывает что курс пролетел для него быстро, что реально было пройденно много материала, некоторый материал он уже и сам знал, но обновил свои знания, так же роман опытный трейдер как оказалось но темеемение он подчеркнул для себя много нового, ну и сделал более 10 иксов что вполне отлично, темболее Павел Громов даёт хорошие гарантии, так же Роман очень доволен что курс по сути вышел ему бесплатно, а команда всегда была на связи и помогала решить любые вопросы.
 

Zarenhor

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX fever. Я согласен с его мнением, что курс дает отличную возможность изучить криптовалюту и освоить биржу DEX. Рассрочка - удобный вариант для тех, кто не располагает большим количеством лишних средств. Рустам справедливо отметил, что курс дает много новой информации о криптовалютах и позволяет студентам проанализировать рынок, избежать мошенничества и научиться зарабатывать на пуле ликвидности. Чат-комнаты для студентов и консультантов также являются полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом. Успех Рустама, удвоившего свой капитал за время обучения, впечатляет и подтверждает эффективность курса. Как он отметил, некоторые студенты увеличили свои инвестиции от двух до 14 раз. Это свидетельствует о качестве материала, предоставляемого Павлом, и его способности привести студентов к успеху в мире криптовалют.
 

Роджер Птица

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, который проводит Павел и его команда, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение курсом, подчеркнул его эффективность в передаче знаний о крипте и стратегии заработка денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с другими учениками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезен, он мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени, + очень быстро. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на крипте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

qinkqwe

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от участника курса по имени Андрей.
По словам Андрея на курсе одной только монетки он сделал 8x плюса от его вложенных средств и это очень хороший результат, от второго ожидание примерно похожее, он очень доволен этими результатами даже с учётом того что они только начальные ( дальше, больше как говорится ).
По словам самого Андрея главное это опыт подаренный курсами и умение сделать хорошие результаты так быстро в новой для себя сфере, а так же классное сообщество людей в этой сфере, Андрей им очень доволен!!!
 

Bronomay

Только пришел
17 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В ответ на комментарий Рустама! Рустам остался очень доволен курсом в прошлом, по поводу оплаты, он сказал, что если нет денег, из своего опыта скажу, можно платить частями, очень удобно, ведь иногда просто нет денег, но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь расплатился дважды (что означает сделать с начальным капиталом учеников Х 2, обещал во время обучения сделать с начальным капиталом учеников Х 2) Во время обучения все спрашивают, общаются, а также создан чат, где можно развиваться вместе, что немаловажно - видеть своих сокурсников. Мне было интересно все это!