Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Janat

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
 

Turdibay003

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой отличный отзыв, я читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну. Учитывая тот факт, что Рустам до курса, как он сам утверждает, был абсолютным новичком и совсем не понимал в мире криптовалют и их возможностей, а после прохождения получил классный опыт и багаж знаний, который позволил ему преуспеть в финансовом плане, говорит лишь об одном, что курс - действительно эффективен! Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаюВсем спасибо, а Павлу удачи в новых начинаниях и всяческих успехов в дальнейшем развитии.
 

grisha3432

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хотелось бы рассказать вам об отзыве Николая относительно крипты.
Николай рассказывает нам о таком восхитительном человеке как Павел Громов.
Он отмечает что у Павла очень хорошая аналитика, которую Николай раньше не встречал,
будучи подписанным на него с 2020 года, и за это время ему удалось преумножить свой капитал в несколько раз,
результат очень удивил его, он не думал что все так хорошо получится.
В обучении раскрыли несколько важных моментов, в том числе и как работать с DEX-биржами.
Николай очень рад что начал это дело и не бросил его.
Послушав его отзыв я так же решил начать обучение у Павла Громова, что бы в дальнейшем будущем преумножить свой капитал.
 

broski12

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Как участник первого потока dex-лихорадки, я только могу подтвердить слова Рустама. Созданный чат после обучения стал для нас уникальным пространством для обмена опытом и знаниями. Администраторы продолжают оказывать поддержку, помогая решить возникающие вопросы. Участники делятся ситуациями и инсайдами, что помогает нам развиваться и углублять свои знания не только в области dex, но и в других областях. Я призываю всех, кто еще не присоединился, присоединиться к нашей команде и вместе сильнее двигаться к новым достижениям!
 

AzartiniBomg

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я также впечатлен достижениями Рустама после прохождения курса DEX-Лихорадка. Соглашусь с ним по поводу рассрочки оплаты, это действительно удобный вариант для людей, которые не могут сразу заплатить большую сумму.

Курс действительно предоставляет отличную возможность изучить криптовалюты и освоить DEX-биржи. Я сам сделал удивительное удвоение своих инвестиций во время прохождения курса. Особенно полезным оказался чат с другими учениками и консультантами – я мог задавать вопросы и получать мгновенные ответы. Это позволило мне быстро узнать больше и развить свои знания в области криптовалюты.

Я искренне рекомендую этот курс всем, кто хочет изучить и заработать на криптовалюте, а также развить свои навыки в этой области. Павел и его команда заслуживают благодарности за высококачественное обучение криптовалюте.

Также хотелось бы отметить, что Рустам выразил исключительно положительное мнение о курсе и организаторах. Он подчеркнул, что обучение было понятным и информативным, и он ценил его эффективность в передаче необходимых знаний и методов заработка на криптовалюте. Он также выделил ценность мгновенного общения в чате с однокурсниками и преподавателями, отметив, что это было очень полезно для оперативного получения ответов на свои вопросы.

Я полностью разделяю мнение Рустама о курсе и рекомендую его всем, кто хочет улучшить свои знания и получить финансовый успех в области криптовалюты. Благодарность Рустама в адрес Павла и его команды только подтверждает высокую эффективность и качество предоставляемого обучения.
 

fantom_0000

Только пришел
28 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, полностью согласен с твоим мнением о курсе DEX-лихорадка. Это, действительно, уникальная возможность для тех, кто хочет глубже погрузиться в мир криптовалют и торговли на DEX-биржах. Рассрочка при оплате курса — отличная забота о тех, у кого ограничен бюджет.

Очень важно, что создан чат для общения учеников. Такие сообщества действительно способствуют обмену опытом и знаниями. И наличие консультантов, готовых помочь в понимании материала, делает процесс обучения более эффективным.

Твой опыт — впечатляющий. Сделать х2 за время обучения — это не просто результат, это достижение. И узнавать о DEX-биржах, анализе криптовалют, избегании скама, а также работе с пулами ликвидности — это важные навыки для успешной торговли.

И конечно, впечатляющие результаты других учеников, от х2 до х14, подчеркивают эффективность курса. Огромное спасибо за твой отзыв, и поздравляю с успехом! Пусть твой опыт будет вдохновением для многих. Пожелаем Павлу дальнейших успехов в его образовательной деятельности!
 

weibek

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Согласен с отзывом Рустама о курсе "Dex-лихорадка". Этот курс предоставляет отличную возможность для освоения dex-бирж и изучения криптовалют. Удобной особенностью является рассрочка оплаты, что особенно полезно для тех, у кого недостаточно денежных средств. Обучение предлагает множество новой информации о криптовалютах, анализу рынка, предотвращению мошенничества и заработку на пулах ликвидности. Кроме того, обмен опытом и обсуждение вопросов становятся возможными благодаря чату для учеников и консультантов.
Впечатляющие достижения Рустама, который во время обучения увеличил свой капитал в два раза, являются наглядным доказательством эффективности данного курса. Это свидетельствует о высоком качестве предоставленных материалов и о способности Павла помочь своим ученикам достичь успеха в мире криптовалют. Удачи всем, эти курсы действительно полезны для всех, кто интересуется криптовалютой. гойда!;)
 

@Amstaff39

Только пришел
19 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Добра нам Православные, Мусульмане и жыды!
Писатель из меня не какой но что то все же напишу!!
Хочу прокомментировать отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж а самое главное не нахомячить скамины и не слить депозит!!
Рустам правильно отметил, что курсы позволяет получить много новой информации о крипте. Нужно очень внимательно научиться анализировать рынок, обходить скам проекты и досконально из всех возможных ресурсов добывать информацию и изучать ее досконально.
чаты для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом и изучением криптонаправлении!
Курсы очень эффективная ступень для понимания криптоиндустрии в общем.
Павлу и Рустаму от души желаю успехов и терпения! спасибо за проделанную работу и с удовольствием буду учавствавать в ваших проектах!!
 
Последнее редактирование:

Sipe2432434

Только пришел
22 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

sasha190

Только пришел
22 Дек 2023
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв по курсу криптовалют от Рустама является чрезвычайно положительным и вдохновляющим. Он подчеркивает, что после прохождения курса DEX- Лихорадка его достижения в этой области значительно выросли. Удобная система рассрочки оплаты оказалась значительным плюсом для Рустама, поскольку он не имел больших финансовых возможностей.
Важно отметить, что он согласен с заявлением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Факт того, что он смог удвоить свои инвестиции во время курса, является ярким доказательством того, что обучение действительно приносит результаты. Кроме того, положительный опыт общения в чате с другими учениками и консультантами добавил ценности для его обучения, поскольку он мог получать оперативные ответы на возникшие вопросы.
Общее впечатление отзыва Рустама о курсе - крайне положительное. Он рекомендует его всем, кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте, а также развивать свои знания в этой области. Его благодарность Павлу и его команде подчеркивает значимость и качество предоставляемого обучения.
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, носит вдохновляющий и рекомендательный характер. Его положительный опыт и эффективные результаты обучения говорят сами за себя, делая этот отзыв ценным подтверждением качества и эффективности курса.
 

Sanya2000

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, как участник первого потока dex-лихорадки, хочу поделиться своим восторгом от созданного чата в процессе обучения. После завершения обучения чат продолжает жить и полноценно функционировать. Администраторы все также оказывают помощь в решении возникающих проблем, участники активно обмениваются опытом и ситуациями, касающимися dex и многих других тем. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться. Это дает возможность постоянно обновлять свои знания и навыки. Я также хочу отметить, что в этом чате товарищи могут поделиться некоторыми интересными инсайдами, которые могут быть очень полезными. Я верю, что присоединившись к команде Павла, можно обрести ценный опыт и знания. Так что, рекомендую всем, кто ещё не в теме, присоединиться к этой сильной команде. Вместе мы можем покорить многие высоты и достичь больших успехов в развитии наших навыков и знаний.
 

serega1981

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
"Участвуя в первом потоке dex-лихорадки, я хочу отметить, что созданный чат в рамках обучения продолжает свое существование после его завершения. Админы по-прежнему помогают участникам решать возникшие проблемы, а участники делятся опытом и информацией о dex и не только. По сути, окончив обучение, мы продолжаем учиться и развиваться. Также члены команды могут делиться интересными инсайдами. Для тех, кто еще не в курсе, я рекомендую присоединиться к команде Павла. Вместе с этой сильной командой мы можем достичь многих высот!"
 

azikova

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош.
 

bitkina448

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитала все отзывы о DEX-ЛИХОРАДКА. Отзыв по курсу криптовалют от Рустама сподвигло меня принять решение для записи на второй поток этого курса.
 

vovan122

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Спасибо за подробный и положительный отзыв, Рустам! Очень важно, когда люди делятся своим опытом и помогают другим понять ценность обучения. Ваш отзыв подчеркивает не только качество курса, но и его практическую ценность. Желаю вам успехов в дальнейших инвестициях и развитии навыков в области DEX!
 

progeyzer

Только пришел
22 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на курс DEX-Лихорадка Павла и его команды от Рустама вызывает положительное впечатление. Он отметил значительные достижения после прохождения курса и подчеркнул удобство системы рассрочки оплаты, которая позволяет получить доступ к обучению даже тем, у кого ограничены финансовые возможности. Рустам подтвердил, что курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, что позволило ему увеличить свой доход в два раза за время обучения. Он также выразил благодарность за возможность общения с другими учениками и консультантами в режиме реального времени, что значительно улучшило качество обучения. Рустам активно рекомендует этот курс всем, кто стремится изучить криптовалюты и заработать на них, выделяя высокое качество обучения и профессионализм команды. Его положительный опыт и успешные результаты после прохождения курса служат ярким примером эффективности и ценности предоставляемого обучения.
 

gnicholas

Только пришел
22 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Этот обзор о Руслане выделяет его выдающиеся навыки в умножении моих финансовых ресурсов. Его финансовая грамотность и эффективность вызывают восхищение. В ходе нашего сотрудничества я не только достиг отличных результатов, но и убедил в его профессионализме. Уверен, что его уникальные способности и опыт продолжат приносить успешные результаты в будущем. Этот обзор является настоятельной рекомендацией Руслана как надежного и опытного эксперта в управлении финансами. Благодарю за приятное сотрудничество и уверен в долгосрочном успехе.
 

travockinartur

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комент будет на отзыв от участника курса Павла Громова, dex лихорадка, отзыв от Алана, он не первый день знал о данном проекте, так как был подписан на каналы Павла и с удовольствием следил за жизнью проекта, как неожиданно вышел в свет данный курс, Алан без колебаний принял решение в нем поучаствовать и так же без каких либо раздумий выбрал группу премиум, и не разу не пожалел об этом, так как сделал х6 за время курса, отличный результат Алана, и правильное решение что он решил вовремя поучаствовать в курсе
 

vokacdaniil

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Самый большой отзыв по объёму это отзыв от Романа однозначно! Так вот пишу коментарий на этот отзыв, Роман опытный человек в крипте и не первый день с ней знаком, но даже для него было удивление то что во время курса был стрим с настоящим психологом, и даже то что он из этого материала многое уже знал по известным нам причинам, но он многое подчеркнул для себя нового и остался доволен участием, его результат которого он добился на протяжении всего курса это более 10х от суммы банка или депозита, чем он вполне удовлетворен
 

xczqw

Только пришел
23 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Я полностью согласен с вами в том, что работа всех людей в сфере курса заслуживает особой похвалы. Они всегда готовы помочь, ответить на вопросы и дать совет. Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину. Судя по отзыву Рустама, курс даст вам возможность начать свой путь в криптовалюте без всяких трудностей и ошибок, потерь в деньгах не будет. А это как минимум повысить ваш интерес к крипте! В моём случае я начинал сам с нуля, было очень много огорчений от потерь. Но это тоже в свою очередь опыт!!!