Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

debertiF150

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, интересно заметить, как ваш подход к выбору курса DEX-лихорадка стал примером осознанности и стратегического мышления в контексте обучения криптовалютам. Рассрочка, которую вы использовали для оплаты, действительно открывает двери для тех, кто хочет погрузиться в этот мир, но сталкивается с финансовыми ограничениями.
Также, ваше активное участие в чате с консультантами и другими студентами курса говорит о том, что вы осознаете ценность коллективного обучения. Обсуждение вопросов, обмен опытом и различные подходы к анализу событий на рынке делают процесс обучения более цельным и погруженным.
Однако, наиболее впечатляющим является ваш финансовый успех: увеличение инвестиций в 14 раз говорит само за себя. Такой результат подтверждает, что информация, которую вы получили, не просто теоретическая, а практически применимая и результативная. И, конечно, заслуга в этом и у Павла, который сумел создать структурированный и эффективный курс, способствующий достижению таких отличных результатов.
 

Engumen

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Oтвет на комментарий Рустама! Рустам очень доволен курсом в прошлом, по поводу выплат он сказал, что если нет денег, то иногда их просто нет, но есть желание заработать, поэтому по своему опыту скажу можно выплачивать в рассрочку, что очень удобно) Павел, основатель курса, в свою очередь выплатил дважды (а это значит, что у учеников Х 2 обязательства во время обучения, что делать с начальным капиталом) Во время обучения все спрашивают, общаются, а также создан чат, где они могут развиваться вместе, что немаловажно - видеть своих сокурсников. Мне было интересно все это!
 

Nony_KKA

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама!
Отличный отзыв о курсе DЕХ! Он выразил большое удовлетворение информативностью и понятностью курса и под черкнул его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также оценил ценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями подчеркнул полезность быстрого поиска и получения ответов. Чат для общения и обмена опытом – это дополнительный плюс. Идея удвоить начальный капитал за время обучения также звучит многообещающе. Благодарю за подробный отзыв!
 

rprignost

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, ваша история о том, как вы воспользовались рассрочкой для курса DEX-лихорадка, отражает важность гибкости и доступности обучения в сфере криптовалют. Этот метод платежа является прекрасной возможностью для многих, кто стремится расширить свои знания, но сталкивается с ограничениями финансового характера.

К тому же, ваше участие в общении с консультантами и другими студентами в чате курса демонстрирует важность командной работы и обмена опытом. Это подчеркивает, что обучение в современном мире становится не просто актом получения информации, но и совместной работой над собственным развитием.

Однако, нельзя не отметить ваши впечатляющие финансовые результаты: увеличение инвестиций в 14 раз — это действительно впечатляющий показатель. Такие достижения делают ясным, что содержание курса не просто теория, но и практический инструментарий для достижения конкретных целей. Особая благодарность здесь уходит в адрес Павла, который сумел предоставить такой ценный и реализуемый материал для своих студентов.
 

falsw

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отлично, что Рустам нашел для себя такой полезный курс! Важно иметь возможность обучаться даже при ограниченных финансах, и рассрочка оплаты звучит как отличная идея. Похоже, что курс предоставил вам не только теоретическую базу, но и практические навыки для успешной работы с криптовалютами.
Интересно, что вы расширили свои знания и узнали о DEX-биржах, анализе криптовалют, пулах ликвидности и предотвращении мошенничества. Это ценная информация в мире криптовалют, где важно понимать основы торговли и защищать свои активы.
Чат для общения с учениками и консультантами — отличный ресурс. Обмен опытом и поддержка во время обучения могут значительно улучшить понимание материала и помочь в развитии. Ваш отзыв выглядит вдохновляюще — получить не только знания, но и удовольствие от процесса обучения - это действительно ценно.
 

radimych

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отлично, что Рустам нашел такой курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовался возможностью рассрочки оплаты – это всегда помогает, особенно если финансовые ресурсы ограничены. Интересно, что обещание вернуть оплату в случае, если не удается увеличить капитал в два раза, добавляет дополнительную уверенность в качестве курса.
Чат для учеников – это отличная идея, которая создает поддерживающее окружение и помогает в освоении материала. И консультанты, готовые помочь разобраться с трудными вопросами, это просто замечательно!
Твой опыт показывает, что курс дал глубокое понимание криптовалютного мира. Теперь ты знаешь о DEX-биржах, способах анализа, избегании скамов, работе с пулами ликвидности – это важные знания для успешной работы на рынке.
 

Kangh

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я, пожалуй, оставлю отзыв на отзыв Рустама, хотя в целом у этого человека очень разное описание обучения и разные преимущества всех конвертов, насколько я могу судить. Однако у меня самого не было должного финансового обеспечения, курс, представленный Рустамом, который все же какой-то далекий, не достижимый, но очень близкий и доступный благодаря рассрочке. Павел также обратил внимание на то, что компания гарантирует возврат оплаты в случае, если курс не оправдает ожиданий, как в финансовом, так и в образовательном плане. Если у каждого есть базовое представление о том, как торговать на CEX, то курс также охватывает платформу DEX с ее потенциалом для торговли и роста капитала. Насколько я могу судить, курс также учит тому, как не стать жертвой мошенников, как торговать, где торговать и различным другим хитростям. Крутой Рустам отметил, что есть помощники или они же "чат поддержки". Как правило, они короткие, по делу и на повседневном языке, без обещаний огненных цветов и золотых слонов. Благодаря обзору Рустама пришло время присмотреться к Павлу).
 

Ruslanbay

Только пришел
31 Дек 2023
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. меня зовут Руслан. Я из Средней Азии. Я работаю в криптовалюте 1 год. Недавно опытные друзья посоветовали мне воспользоваться сайтом Zealy и я начал им пользоваться. Платформа Zealy поддерживает криптовалюту. С этого момента я буду использовать платформу Zealy.
 

cmeTOKS

Только пришел
31 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, ваша история с выбором рассрочки для курса DEX-лихорадка открывает глаза на то, как важно иметь гибкие варианты обучения в криптовалютной сфере. Этот способ оплаты становится идеальным решением для тех, кто горит желанием погрузиться в этот мир, но сталкивается с определенными ограничениями.

Ваша активность и общение в чате с консультантами и другими участниками подчеркивает, что обучение — это не только получение знаний, но и создание целостного сообщества единомышленников. Этот опыт обогащает процесс обучения, делая его более интерактивным и содержательным.
Тем не менее, ваш финансовый успех, особенно увеличение инвестиций в 14 раз, говорит о том, что пройденный курс не просто дал вам теоретическую базу. Он предоставил вам реальные инструменты и стратегии для достижения таких впечатляющих результатов. Здесь не могу не выразить признательность Павлу за его преданность и усердие, предоставляя такое ценное и реализуемое образование в области криптовалют.
 

bimmexx

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, твои результаты в умножении инвестиций в 14 раз просто поразительны. Это крепко подтверждает, насколько этот курс DEX-лихорадка был для тебя действенным. Подобные показатели говорят сами за себя — курс не просто слова на бумаге.
К тому же, мне очень понравилась твоя активность в чате. Общение с консультантами и другими участниками добавляет живости и интереса в обучение. Ведь в этой сфере каждый опыт, каждый вопрос и ответ имеют значение.
А еще, когда ты выбрал рассрочку для оплаты — это было каким-то новаторским ходом. Он показывает, что ты умело использовал все доступные тебе ресурсы для получения знаний. Это дало тебе возможность не только учиться, но и практически применять свои знания в реальности.
 

pika4u

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
 

maks01

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Ivan. Ваш отзыв о курсе обучения по DEX заслуживает особого внимания. Вы подчеркнули многие важные аспекты, которые, безусловно, помогут другим пользователям сделать обоснованный выбор.
Во-первых, вы отметили, что курс предлагает ценные знания и навыки для любого, кто заинтересован в работе на крипторынке, независимо от уровня его опыта. Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информации. Тот факт, что курс обучения по DEX может предложить полезные знания и навыки для людей с различным уровнем опыта, является большим преимуществом.
Вы также отметили, что материалы курса научат участников, как обеспечить сохранность своих активов и как работать вне централизованных площадок.
 

ZamZe

Только пришел
18 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Познавательный отзыв, по нему можно уже определить параметры потока обучения, особенно интересен про ДЕХ биржу. Мне, как новичку, было приятно узнать, что курс можно оплатить в рассрочку и то, что, даже новички смогли сделать х2, что показывает ценность курса. То, что курс у многих окупился, говорит об занятиях не только, как об обучении в теоретическом плане , но также и в практическом. Хорошо, что можно почитать отзывы от реальных людей, которые прошли курс и сравнить с другими платформами.
 

Zadars

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама. Я очень доволен курсом по криптовалютам от Павла и его команды. Курс был очень информативным и легким для понимания, я узнал много нового о криптовалютах и о том, как на них зарабатывать. Я также нашел чаты с другими студентами и консультантами очень полезными. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!
 

Baburbek

Только пришел
1 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Мне было интересно, какие криптоплатформы являются лучшими, и я наткнулся на Zealy. Я зашёл на сайт и увидел, что у этого сайта очень много возможностей. Я работаю в криптоиндустрии уже 3 года. Сайт Zealy оказался для меня лучшим выбором. Всем спасибо!
 

jillys

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Алана полон восхищения! Его решение о выборе Premium группы кажется полностью оправданным, особенно учитывая вашу предыдущую связь с Павлом. Работа консультантов, предоставляющих помощь 24/7, превзошла ожидания, превращая процесс обучения в увлекательное путешествие. Интересно узнать, как трекер помогал вам в выполнении заданий - это действительно новаторский подход! Комьюнити, которое выделяете, - важная часть обучения, ведь соратники на одной волне обогащают опыт. Структурированность курса и доступный язык - это золотой стандарт обучения. Ваш комментарий отлично передаёт, что знания и практика не просто передаются, а заставляют вас включать мышление! Думаю теперь тоже записаться на курсы)
 

Halemer

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю комментарий к отзыву Рустама. Отзыв о курсе DEX очень впечатляет - Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от опыта работы на криптовалютном рынке, может открыть для себя новые знания и навыки. Особую ценность представляет информация о защите активов, работе вне централизованных платформ и выборе места для инвестиций в перспективные проекты. Финансирование обучения увеличилось более чем в два раза, что подчеркивает его эффективность. Обучение - это только первый шаг к открытию дальнейших возможностей для получения дохода после завершения проекта "Зеленая свеча".
 

loptec

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех с новым годом! Прочитал отзыв Рустама на услуги Павла, и хочу сказать что отзыв очень компетентен и вызывает только положительные эмоции к Павлу т.к нам Рустам сказал что он спокойно сделал х2, а это прибыль зафиксированная в иксах, так же интересно как люди делали и х14, ведь тогда каждый должен побывать на курсах у Павла))
Сейчас я намерен вкладываться в Green Candle и зарабатывать с ними, все администраторы очень вежливые и виден профессионализм своей работы. Благодарю команду за то что вы делаете, это очень годно. Я уверен что попаду в некст поток и обязательно сделаю большие иксы, сто процентов.
 

МихаилL

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Из 41 отзыва, размещённого на сайте https://dex.pavelgromov.io/reviews#zeropopup3, самый большой, по количеству символов, это отзыв, Алана, в котором он всесторонне отразил своё отношение к курсу Павла Громова, начиная с выбора группы обучения и заканчивая характеристикой применяемых на курсе методов. В своём отзыве Алан эмоционально положительно отметил добросовестное отношение к своей работе ребят из группы поддержки, а также.не обошёл своим вниманием эффектиность наличия персонального куратора КБ - трекера. Самым ценным приобретением на курсе Алан счёл комьюнити.
 

Taxoses

Только пришел
1 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама. Я очень доволен курсом по криптовалютам от Павла и его команды. Курс был очень информативным и легким для понимания, я узнал много нового о криптовалютах и о том, как на них зарабатывать. Я также нашел чаты с другими студентами и консультантами очень полезными. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!