Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Федор Шикун

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был весьма положительным и вдохновляющим. Он выразил восторг от информативного и понятного формата курса, который помог ему легко усвоить знания о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также высоко оценил гибкую систему оплаты курса и полезность консультаций в чате, где участники могли быстро получить ответы на свои вопросы. Он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет углубить свои знания о криптовалютах и использовать их для повышения своего финансового благосостояния. Он также выразил огромную благодарность Павлу за предоставленные курсы и ценные знания.
 

steaksib

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить комментарий на отзыв пользователя Ивана (Ivan)
Этот отзыв вдохновляет присоединиться к курсу и развивать свои знания в мире криптовалют.К курсу может присоединиться любой человек в независимости от возраста и пола, главное желание учиться чему-то новому.
С высказыванием Ivan согласен так как он говорит о том что сам проект дает не только возможность изучать криптоиндустрию и декс биржы , а так же очень важные и доступные к изучению материалы для своих учеников, а это самое главное когда все понятно .
Так же в комментарии Ивана он писал что смог окупить стоимость самого курса в два раза , вот это согласитесь уже какой никакой а результат, также мое внимание остаётся на фразе которую написал Иван(Ivan) то что после окончания курса открываются новые возможности заработка , которые уже зависят только от тебя. Спасибо Павлу Дурову за отличный курс и самый лучший материал .
 

hrfnfgbh323

Только пришел
24 Дек 2023
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

sjemima331

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментировать отзыв буду от Ирины, автор не указала итог который у неё получился по итогу курса, не указала свой возраст, ну про возраст оно и понятно, женщины и этим все сказанно), когда на канале Главного анонсировали Курс DEX- лихорадка , она без сомнений его приобрела! Он научил Ирину разбираться в функционале различных децентрализованных бирж, умению анализировать разные монеты (чтобы не нарываться на скам), умению пользоваться кошельками. Она оказалась в сообществе таких же увлечённых людей, которые делятся опытом и знаниями
 

renteecrek

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу написать комментарий на отзыв Рустама
Это отличный отзыв рад, что обучение помогло Рустаму расширить знания о криптовалюте и понять, как эффективно работать с ней. Интересно, что он узнал о DEX-биржах и пулах ликвидности - это действительно важные аспекты, которые могут помочь избежать мошенничества и увеличить доходы. Также замечательно, что он нашел удовольствие в общении с другими участниками в чате. Он также рассказал о возможности рассрочки и так называемой гарантии результата, если что то не получится то деньги вернут, вот что значит уверенность в своем материале
 

yoptabanditre

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Андрей 41 год, комментировать именно его коментарий я буду, вообщем он за время проведения курса заработал больше х3, точных данных на данный момент нет, за 1,5 года изучения крипторынка это был не первый учебный курс по крипте для него, но первый такой информативный и полезный. Было удачно построено само обучение, из-за чего хотелось еще больше учится: смотреть уроки, делать практические домашние задания и дополнительно разбирать и изучать полученный материал.
Мотивация ! Прямые эфиры, конкурсы, чат, в котором оперативно отвечают на твои вопросы, плюс общение с такими же единомышленниками
 

neobbita

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Прочитал отзыв Рустама, на самом деле очень информативный и показательный, развернутый комментарий по поводу «DEX-ЛИХОРАДКИ».
Я думаю, что это действительно очень хороший способ обучится в крипте и гарантированно заработать, как минимум 2х.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств. Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал очень много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней Рустам молодец и я хочу, чтобы все прошли этот курс и заработали. Еще раз спасибо Рустаму за комментарии.
 

washamasha66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы поделиться своим восторженным отзывом о курсе DEX-лихорадка, который является, безусловно, превосходной возможностью для изучения криптовалют и овладения DEX-биржами. Согласно Рустаму, я полностью согласен с ним в этом вопросе. Более того, я хочу отметить, что возможность оплаты курса в рассрочку значительно расширяет доступ этой возможности даже для людей, у которых нет больших финансовых средств.

Рустам правильно отметил, что на курсе DEX-лихорадка можно получить множество новых знаний о криптовалютах, научиться анализировать рынок и избегать разнообразных афер и мошенничеств. Я очень ценю это, так как защита своих инвестиций важна для меня. Особо важно отметить, что благодаря этому курсу Рустам смог увеличить свой капитал вдвое. Очевидно, что материал, предоставленный Павлом, является очень ценным и способствует достижению успеха. Я лично знаю нескольких студентов, которые смогли увеличить свои инвестиции в 14 раз. Это говорит о том, что данный курс действительно эффективен и помогает достигать успеха в инвестировании в криптовалюту.

Еще одним преимуществом этого курса является возможность общаться в чате с другими студентами и консультантами. Это отличный способ для обсуждения вопросов и обмена опытом. Ученики могут задавать вопросы, получать помощь и советы от более опытных людей, что способствует их лучшему обучению и успеху в инвестировании в криптовалюту.

В заключение, я хотел бы пожелать Рустаму и всем остальным студентам курса успехов в их дальнейшем развитии. Хочу выразить благодарность Павлу за его превосходную работу в обучении и предоставлении качественного материала для изучения криптовалют и DEX-бирж. Этот курс дает людям возможность учиться и стать успешными в мире криптовалют. Я с уверенностью могу рекомендовать курс DEX-лихорадка всем, кто заинтересован в освоении этой области и достижении успеха в инвестировании.
 

harveyallford8

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий будет на отзыв от Игоря, очень большой у него вышел отзыв, все расписано до малейших мелочей, внятно и интересно было читать данный отзыв, Игорь честно говоря, не рассчитывал на такое, первоначальные вложения он зафиксировал с прибылью X3 в среднем. Можно было получить X10 от цены входа, но он зафиксировал рано, побоялся держать дольше, но часть монет он продолжает держать, потому что понимает, что это только начало проекта. Но самое главное, это полученные знания и навыки, отвечали он и о том что на курсе действительно много практики
 

tredieciat

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

marksergeev

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был восхитительно положительным и вдохновляющим. Он выразил глубокое уважение к информативному и понятному формату курса, который с легкостью помог ему освоить множество знаний о криптовалютах и эффективных стратегиях заработка. Рустам также высоко оценил гибкую систему оплаты курса и огромную пользу консультаций в чате, где участники могли быстро получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Он искренне и настоятельно рекомендует этот курс всем, кто стремится углубить свои знания о криптовалютах и использовать их для повышения своего финансового благосостояния. Он также выразил безмерную благодарность Павлу за предоставленные курсы и за ценные знания, которые изменили его представление о мире криптовалют.
 

Chizik454

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ Рустаму. Курс, который предложил Павел, действительно был очень полезным и информативным. Я очень рад, что решил оплатить его рассрочкой, ведь получилось не только вернуть деньги через заработок на криптовалюте, но и получить огромное количество новых знаний.
До прохождения курса, мои знания о криптовалюте были крайне поверхностными. Я максимум мог осуществить покупку и продажу, но не понимал нюансов и механизмов, лежащих в основе торговли на DEX биржах. Благодаря курсу я освоил их и научился успешно анализировать криптовалюту перед покупкой или продажей. Это помогло мне добиться роста в два раза во время прохождения курса.
Значительный плюс курса - это возможность общения с другими учениками и консультантами через специальный чат. Он очень помогал мне, потому что я мог задавать вопросы и получать ответы в режиме реального времени. Команда Павла всегда готова была помочь и разъяснить трудности, с которыми я сталкивался в процессе обучения.
Я очень рад, что решил пройти этот курс и порекомендую его всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Он действительно стоит своих денег и я считаю, что это отличная инвестиция в свое образование и развитие.
Хочу выразить благодарность Павлу и его команде за отличную работу! Их экспертиза и профессионализм позволили мне совершить прорыв в сфере криптовалюты. Надеюсь, что буду иметь возможность пройти еще один курс в будущем и расширить свои знания еще больше.
В целом, я очень доволен результатами курса и рекомендую его всем, кто хочет погрузиться в мир криптовалюты и научиться зарабатывать на ней. Это действительно ценный и полезный опыт, который поможет добиться успеха в этой интересной и перспективной сфере.
 

colleenpearson308

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Не знаю самый ли большой коментарий это или нет, так или иначе буду писать коментарий к отзыву от Елены, на мой взгляд коментарий заслуживает внимания не меньше чем остальные, поэтому я хотел бы остановиться именно на нем, в криптовалюте она недавно, о DEX вообще ничего не знала. Но получила как результат столько знаний, понимания тенденций, инструментов, практики, что она сумела за время курса сделать Х7 к депозиту! Для неё это шикарный результат, сама Елена написала что это был замечательный курс, она думала что не справится вообщем
 

lylegreer310

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Роман 49, мой коментарий будет на отзыв именно от этого участника, если смотреть и выбирать то это тот самый выбор, отзыв вышел очень большой, поэтому я его и выбрал, Роман восхищён слаженной работой команды Павла Громова, консультанты помогали во всех вопросах в чате почти круглосуточно, куратор поддерживал в трудные минуты. Был даже стрим с настоящим психотерапевтом, было очень интересно. Если меня сейчас спросят, стоит или нет проходить этот курс, от себя скажу, это действительно все высшем уровне начиная от подхода команда, заканчивая всем остальным
 

luffik3

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, также является исключительно положительным. Он отмечает, что курс был очень информативным и понятным, что помогло ему получить полное представление о криптовалютах и стратегиях заработка денег.
Антон особенно высоко оценил взаимодействие с сокурсниками и преподавателями в режиме реального времени. Он подчеркивает, что эта возможность была очень полезной для получения немедленных ответов на свои вопросы и обмена опытом с другими участниками курса. Он считает, что такое взаимодействие помогло ему лучше понять и применить полученные знания.
Кроме того, Антон отмечает, что преподаватели на курсе были очень компетентными и готовыми помочь. Он подчеркивает, что они были всегда доступны для разъяснения сложных тем и быстрого решения любых возникающих проблем. Он выражает благодарность Павлу и команде за их профессионализм и участие.
В заключение, Антон рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютами. Он считает, что курс помог ему сформировать правильный подход к инвестированию в криптовалюты и начать получать финансовую выгоду. Он уверен, что благодаря этому курсу его знания и навыки в области криптовалют будут находиться на высоком уровне.
В целом, отзыв Антона подтверждает, что курс криптовалют, проводимый Павлом и его командой, является качественным и эффективным. Он удовлетворил ожидания участников и помог им достичь своих целей в работе с криптовалютами.
 

scietlen

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем здравствуйте! Прочитал отзыв Рустама на услуги Павла, и хочу сказать что отзыв очень компетентен и вызывает только положительные эмоции к Павлу т.к нам Рустам сказал что он спокойно сделал х2, а это прибыль зафиксированная в иксах, так же интересно как люди делали и х14, ведь тогда каждый должен побывать на курсах у Павла))
Сейчас я намерен вкладываться в Green Candle и зарабатывать с ними, все администраторы очень вежливые и виден профессионализм своей работы. Благодарю команду за то что вы делаете, это очень годно. Я уверен что попаду в некст поток.
 

matvei6651

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы выразить свою искреннюю благодарность и восторг от курса DEX-лихорадка. Этот курс является незаменимой возможностью для всех, кто хочет изучить криптовалюты и освоить DEX-биржи. Я полностью согласен с Рустамом, который также оставил свой положительный отзыв.

Преимущества этого курса неоспоримы. Во-первых, возможность оплаты в рассрочку значительно снижает финансовый барьер и делает его доступным для любого желающего. Это замечательная инициатива, особенно для тех, у кого нет больших сумм денег на обучение.

Курс DEX-лихорадка действительно предоставляет обширные и полезные знания о криптовалютах и анализе рынка. Он позволяет избежать различных афер и обмана, что особенно важно в мире криптовалют, где мошенничество не редкость. Я ценю охрану своих инвестиций и благодарен за информацию, предоставленную на этом курсе.

Я рад отметить, что благодаря этому курсу Рустам смог увеличить свой капитал вдвое. Это ставит материал, предоставляемый Павлом, весьма ценным и полезным. Я также знаю несколько студентов, чьи инвестиции выросли в 14 раз благодаря данному курсу. Это является убедительной демонстрацией его эффективности и возможности достижения успеха в инвестировании в криптовалюту.

Еще одним значительным преимуществом этого курса является возможность общаться в чате с другими учащимися и консультантами. Это создает благоприятную среду для обсуждения вопросов, обмена опытом и получения ценных советов от опытных людей. Возможность задавать вопросы и получать помощь способствует лучшему обучению и успеху в инвестировании.

В заключение, я хотел бы пожелать Рустаму и всем учащимся курса дальнейших успехов и развития. Большая благодарность Павлу за его отличную работу в обучении и предоставлении качественного материала для изучения криптовалюты и DEX-бирж. Этот курс дает людям возможность учиться и быть успешными в мире криптовалют. Я с уверенностью рекомендую курс DEX-лихорадка всем, кто интересуется этой областью и стремится достичь успеха в инвестировании.
 

birchernest585

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Это мой коментарий на отзыв участника Руслана, привлек он меня тем что Руслан добился шокирующих результатов, х35 во время курса, что самое интересное это только результат на монете GC, на минуточку эта монета самого проекта Павла Громова, удивило конечно и то что в столь большом возрасте человек без проблем сделал результат благодаря курсу Павла Громова, это большой успех не только для этого участника но и всего проекта в целом, не каждый день встретишь такого рода проекта где разработчик так трепетно относится к своему детищу
 

leetypt

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать пару слов о комментарии Рустама, в связи с этим вот мой отзыв )
Мне очень понравилась структурированная речь Рустама где он по полочкам разложил все преимущества приватки, по его словам я не нашел ни одного минуса и это здорово! Очень ценится постоянное взаимодействие всех учащихся - по сути они вместе не только учатся но еще и набираются опыт, делятся своими ошибками и многое другое, абсолютно наглядно представлены все возможности которая открывает приватка. атк же хочется передать благодарные слова Павлу за этот курс и восхититься его уверенностью что курс окупится и будет полезен!
 

kursk39

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я рад, что Рустам остался доволен прошедшими курсами. Оплата в рассрочку – отличная возможность, особенно когда временно не хватает денег, но есть желание развиваться и заработать. Это дает гибкость и возможность постепенно оплатить курс. Павел, как основатель курса, обещает удвоить начальный капитал учеников во время обучения, что звучит очень заманчиво. Если это реализуется, то курс окажется непросто выгодным, но и сможет отбить все затраты.
Я также обратил внимание на то, что во время обучения был создан чат, где участники могли общаться, задавать вопросы и развиваться вместе. Это отличная инициатива, поскольку такая возможность общаться с соратниками, делясь опытом и изучая разные аспекты курса, дает дополнительную мотивацию и помогает лучше усваивать материал. Ведь иногда самостоятельное изучение материала может быть не таким эффективным, как общение с другими учениками, которые проходят те же испытания и имеют такие же вопросы.
В целом, все вышеперечисленные моменты, которые Рустам упомянул в своем комментарии, очень заинтересовали и меня. Гибкая оплата, обещание удвоения начального капитала и возможность общаться с другими учениками – все это создает выгодные условия для обучения и реализации своих целей. Я рассмотрю возможность присоединиться к этому курсу и получить такие же преимущества. Ведь саморазвитие и развитие навыков в современном мире так важны, и я готов вложить свои усилия и ресурсы, чтобы достичь успеха.