Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

meewrqq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Мужик я честно искренне рад за то что у тебя получилось пройти курс обучения, и приумножить свои деньги, значит они были потрачены не зря, тем более что он пишет о покупке в рассрочку, значит денег лишних у человека пока нет, это довольно хорошо что есть возможность оплаты частями, а насчет того что получилось заработать всего 2 икса, то не стоит ловить фомо, все зависит от тренда на рынке, бывают периоды когда и 2 икса это очень много, на падении зарабатывать сложнее, тем более если трейдить на дексах, да и вообще сейчас очень много различного скама, поэтому всегда стоить проявлять осторожность и работать только с надежными активами, и не верить всему что обещают
 

ulyssescreighton124

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коментарий на самый большой отзыв о курсе dex Лихорадка, я выбрал отзыв от Алана так как считаю его самым объёмным, Алан отзывался о курсе отлично и о самом курсе и целях обучения. Курс выстроен очень структурировано, сложная информация даётся простым, доступным языком, с максимальной инфографикой, огромным объёмом самостоятельной, практической работы, выполняя которую, невозможно просто прослушать курс, приходилось включать голову, особый восторг у Алана вызвала работа ребят из консультации, которые помогали ему почти круглые сутки
 

serryhycle

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы обратить особое внимание на обратную связь Руслана по поводу проекта DEX. Очень впечатляющий рассказ человека, у которого получилось) Я, как человек который залетел на поле криптовалют не так давно, имел некоторые возможно ошибочные суждения о них, думаю что всё это слишком рискованно, долго. Но ребята переворачивают представление. Чаты, обратная связь, сильный потенциал проекта, хорошие а главное реальные ИКСЫ. После изучения проекта Павла, участия в заданиях и прочим интерным фишкам, более менее втянулся в крипту, появился интерес также и к проекту Dex. Как человек со стороны могу заявить что возможность рассрочки платежа значительно упрощает входной порог) Сейчас уже и сам задумываюсь о том чтобы присоедениться к проекту
 

vasso1q

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Курс криптовалют, проводимый Павлом и его командой, произвел на Рустама невероятное впечатление и оставил его вдохновленным. Он отметил, что информативный и понятный формат курса помог ему не просто получить, а глубоко освоить множество знаний о криптовалютах и различные стратегии заработка. Рустам также выразил восхищение гибкой системой оплаты курса и огромной полезностью консультаций в чате, что дало участникам возможность быстро получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Он искренне и настоятельно рекомендует этот курс всем, кто стремится не просто познакомиться, а углубить свои знания о криптовалютах и использовать их для повышения своего финансового благосостояния. Наконец, Рустам выразил огромную благодарность Павлу за предоставленные курсы и за ценные знания, которые изменили его представление о мире криптовалют.
 

mveweq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на коммент Рустама!!!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!!!!
 

yarik66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел выразить свою глубокую искреннюю благодарность и восторг от курса DEX-лихорадка, который я только что закончил. Этот курс действительно превзошел все мои ожидания и стал настоящей кладезью знаний о криптовалютах и DEX-биржах.

Во-первых, я хотел бы отметить гибкость оплаты, предоставляемую этим курсом. Возможность платить в рассрочку действительно помогает преодолеть финансовые ограничения и сделать курс доступным для многих людей. Я очень благодарен за эту инициативу и считаю ее поистине замечательной.

Кроме того, этот курс обеспечивает обширные и полезные знания о криптовалютах и анализе рынка. Я теперь полностью освоился с механизмами работы DEX-бирж и знаю, как эффективно торговать на них. Это знание позволяет мне избегать мошенничества и сделок сомнительной эффективности, что в этой индустрии является редкостью.

Очень вдохновляющий отзыв Рустама, который также прошел этот курс и увеличил свой капитал вдвое, подтверждает эффективность и ценность этого курса. Это стимулирует меня к дальнейшему изучению и применению полученных знаний для достижения своих финансовых целей.

Что еще делает этот курс особо ценным, это возможность общаться с другими учащимися и консультантами в чате. Это создает благоприятную среду для обмена опытом, получения ценных советов и задания вопросов. Я с огромным удовольствием принимал участие в обсуждениях, которые помогли мне расширить свое понимание криптовалют и DEX-бирж.

В заключение, я хочу поблагодарить Рустама за его рекомендацию и Павла за то, что он предоставил такой высококачественный и полезный курс. Я считаю себя очень удачливым, что нашел этот курс и получил возможность изучать и применять знания в области криптовалют и DEX-бирж. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет достичь успеха в инвестировании и увеличить свой капитал.
 

retypu

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам круто рассказал все) Чат поддержки, достойной комьюнити, единомышленников которое связано одной целью - научиться и начать на этом зарабатывать, это все очень круто - мне кажется получилась достойная обучалка! Очень хочу попасть на второй поток под главенством Павла - мне кажется он настоящий лидер который еще и гарантирует то что вернет денбги в случае неудачи или неудовлетвеоренности курсом! так же приятно что можно купить в рассрочку - что упрощает процесс и появляестя возможность сразу залететь на обучение а не искать деньги)
 

tarlnoli

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Отличный очень курс пожелаю вам удачи.
 

crick19689

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Меня заинтересовал отзыв о курсе от Павла Громова от участницы Галины, мало того что она сделала х10 за время курса, но удивляет не это а то что человек с возрастом 53 года смог добиться таких успехов благодаря данному курсу, тоесть по сути этот курс может научить зарабатывать на криптовалюте людей всех возрастов, и этой действительно круто выглядит, Галина хочет выразить огромную благодарность всей команде Павла Громова за такой полезный и своевременный курс по Dex биржам. Материал курса хорошо структурирован, удобный формат с домашними заданиями и оценочной системой
 

tressoq

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам был просто восхищен курсом криптовалют, проводимым Павлом и его командой. Он отметил, что информативность и понятность курса помогли ему легко освоить обширные знания о криптовалютах и различные стратегии заработка. Он также высоко оценил гибкую систему оплаты курса и огромную ценность консультаций в чате, где участники могли быстро получить развернутые ответы на свои вопросы. Он предлагает этот курс всем, кто стремится освоить глубокие знания о криптовалютах и использовать их для увеличения своего финансового состояния. Наконец, Рустам выразил огромную благодарность Павлу за предоставленные курсы и за ценные знания, которые изменили его представление о мире криптовалют.
 

adamsmarcella642

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на коментарий от автора отзыва Романа, для него время всего курса пролетело не заметно, с учётом того что что было много всего это прям круто, Роман заработал более 10х на момент публикации отзыва, Роман восхищён слаженной работой команды Павла Громова, консультанты помогали во всех вопросах в чате почти круглосуточно, куратор поддерживал в трудные минуты. Был даже стрим с настоящим психотерапевтом, это его первый опыт, было очень интересно, ну по поводу психолога это действительно круто, просто серьёзный подход к своему делу команды проекта
 

keril66

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и восторг от курса DEX-лихорадка, который только что закончил. Этот курс действительно превзошел все мои ожидания и стал источником ценных знаний о криптовалютах и DEX-биржах.

Одной из великих особенностей этого курса является возможность гибкой оплаты. Возможность оплачивать курс в рассрочку действительно помогает преодолеть финансовые ограничения и делает его доступным для многих людей. Я признателен за эту инициативу и считаю ее великолепной.

Кроме того, этот курс позволяет получить обширные и полезные знания о криптовалютах и анализе рынка. Теперь я полностью понимаю механизмы DEX-бирж и знаю, как эффективно торговать на них. Эти знания позволяют мне избежать мошенничества и непродуктивных сделок, что является редким в этой отрасли.

Инспирирующий отзыв Рустама, который прошел этот курс и увеличил свой капитал вдвое, подтверждает эффективность и ценность этого курса. Это мотивирует меня исследовать и применять полученные знания для достижения финансовых целей.

Что делает этот курс еще более ценным, так это возможность общаться с другими учащимися и консультантами через чат. Это создает благоприятную среду для обмена опытом, получения ценных советов и задания вопросов. Я с огромным интересом участвовал в обсуждениях, которые помогли мне расширить мое понимание о криптовалютах и DEX-биржах.

В заключение, я хочу поблагодарить Рустама за его рекомендацию и Павла за предоставление качественного и полезного курса. Я чувствую себя очень удачливым, что нашел этот курс и получил возможность изучать и применять знания в области криптовалют и DEX-бирж. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет достичь успеха в инвестировании и увеличить свой капитал.
 

Andrey93

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий Романа.
Отличный отзыв! Кажется, что вы получили поистине ценный опыт, изучая материалы и решая домашние задания. Ваш успех в инвестировании, получившийся бонус и новые знания свидетельствуют о ценности курса.

Славная команда, которая организовала обучение, поддерживала вас и даже проводила стрим с психотерапевтом, действительно заслуживает похвалы.
Всем успехов в новом году !)
 

DNL

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ознакомился со всеми отзывами по курсу на сайте Павла Громова, однако особо зацепил меня лишь отзыв Андрея ( 41 год ).
Спасибо огромное Андрею за его честный и неподкупный отзыв, мне действительно было приятно его читать. А ещё хотел бы похвалить его за его прогресс! Он сделал Х3 от своего изначального капитала. И за то, что даже в 41 год ( а это весьма немало ! ) он остается " в тренде " и следует " молодёжным " тенденциям! ". Я воодушевился написанным текстом, что сам захотел подать заявку на курс Павла.
 

sagit66

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу выразить свою искреннюю благодарность и восторг от курса DEX-лихорадка, который только что закончил. Этот курс действительно превзошел все мои ожидания и стал источником ценных знаний о криптовалютах и DEX-биржах.

Одной из великих особенностей этого курса является возможность гибкой оплаты. Возможность оплачивать курс в рассрочку действительно помогает преодолеть финансовые ограничения и делает его доступным для многих людей. Я признателен за эту инициативу и считаю ее великолепной.

Кроме того, этот курс позволяет получить обширные и полезные знания о криптовалютах и анализе рынка. Теперь я полностью понимаю механизмы DEX-бирж и знаю, как эффективно торговать на них. Эти знания позволяют мне избежать мошенничества и непродуктивных сделок, что является редким в этой отрасли.

Инспирирующий отзыв Рустама, который прошел этот курс и увеличил свой капитал вдвое, подтверждает эффективность и ценность этого курса. Это мотивирует меня исследовать и применять полученные знания для достижения финансовых целей.

Что делает этот курс еще более ценным, так это возможность общаться с другими учащимися и консультантами через чат. Это создает благоприятную среду для обмена опытом, получения ценных советов и задания вопросов. Я с огромным интересом участвовал в обсуждениях, которые помогли мне расширить мое понимание о криптовалютах и DEX-биржах.

В заключение, я хочу поблагодарить Рустама за его рекомендацию и Павла за предоставление качественного и полезного курса. Я чувствую себя очень удачливым, что нашел этот курс и получил возможность изучать и применять знания в области криптовалют и DEX-бирж. Я настоятельно рекомендую этот курс всем, кто хочет достичь успеха в инвестировании и увеличить свой капитал.
 

berrry

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
ну растам и жгет) хорошо написал! аж захотелось сразу купить!! рассрочка - меня не сильно привлекает этот вариант но очень удобно то что люди которые хотят учиться - могут и будут это делать! Привлекает сильно что дают очень много полезной инфы, которую могут обсуждать в чате, делиться и все подобное, павел крутой фаундер и сильный чувак! придумал хорошую идею и хорошо ее реализовал - я обязательно залечу на следующий поток
 

Ildarus

Только пришел
3 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Романа, это самый большой по объёму отзыв, а так же самый интересный который я нашёл, Роман описывает прохождении курса очень увлекательно, до каких то мелочей, и интересных фактах, например таких как стримы с психологами, и интересные домашние задания, он не новичек а довольно опытный трейдер, в конце своего отзыва он написал то что на сегодняшний день он получил, кроме бесценных знаний, ещё и небольшой бонус - х10,57 к вложенному депозиту, это в 5 раз превзошло мои ожидания.
Успехов и проуветания команде и да всех с новым годом всем удачи!
 

alextum

Только пришел
3 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы оставить комментарий на отзыв Рустам о прохождении курса DEX-лихорадка.
Меня радуют отзывы, в которых ученики максимально честно высказываются о своих навыках, целях и результатах, и Рустам в данном случае не стал исключением. Приобретая курс в рассрочку он показал, что полностью доверяет Павлу и его команде. По завершению обучения получилось сделать х2 к первоначальному балансу, и это очень даже впечатляюще для новичка, который до курса практически ничего не знал о крипте и у уж тем более о DEX. Надеюсь, Рустам доволен пройденным обучением и сейчас использует полученные практические и теоретические знания)
 

AndreyMinin56

Только пришел
4 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Руслан говорит что обучение построено последовательно и логично, материал подаётся четко и понятно, я считаю это очень важным фактом.
Далее хочу заметить, что Руслан говорит про домашние и практические задания, они помогли ему в дальнейшем в закреплении всего теоретического материала курса.
Слова Руслана о курсе : Одним словом, общее впечатление – исключительно Позитивное!
Руслан рекомендует пройти данный курс. Это очень мотивирует, я в дальнейшем тоже хотел бы пройти данный курс. У Руслана х35, это очень впечатляет!
 

maxmudkaypov

Только пришел
27 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hello, I want to leave a review of the message that told us about his experience and practice of working with the Green Candle project. Well done for taking the training courses, because many go without support and experience and lose a lot. Of course, you must first study the material and then get down to business. As they say: “Don’t go into the water without knowing the ford.” Moreover, if support is provided, this is generally wonderful, and it seems no longer scary. I think that ×2 is a wonderful result, and you will achieve even greater results using the materials and support of the Green Candle. And reading the reviews, I discovered that there are such guys.... Sincerely Makhmud......