Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

radionnn

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Этот отзыв от Рустама выделяет не только приобретенную информацию, но и удовлетворение от общения в чате. Это свидетельствует о ценности взаимодействия и обмена опытом в образовательной среде. Отлично, что "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" предоставляет гибкий вариант оплаты, учитывая финансовую ограниченность многих. Гарантия вернуть оплату, если не удвоится капитал, свидетельствует о доверии качеству курса. Формирование чата для студентов и наличие консультантов - важные ресурсы для более глубокого понимания материала. Отмечается значительное расширение знаний: от основ торговли на CEX-биржах до работы с DEX-биржами, анализа рынка и понимания пулов ликвидности.
 

eshkere22

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама! Курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" звучит как удачная инвестиция времени и ресурсов. Понятно, что для многих финансовые возможности ограничены, и рассрочка оплаты может быть настоящим спасением. Идея вернуть оплату, если не достигнешь х2 к своему капиталу, звучит как мощный стимул для мотивации.
Классно, что курс предоставил широкий спектр информации о криптовалютах: от DEX-бирж до методов анализа и предотвращения скама. И обсуждения в чате с учениками и консультантами добавили ценности, создав платформу для обмена знаниями и опытом.
Этот отзыв подчеркивает, как важно получать знания в сфере криптовалют для успешной работы на рынке. Очевидно, что курс помог развернуть ваше понимание и уверенность в торговле. В итоге, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказался не только обучающим, но и вдохновляющим опытом, что может быть непревзойденной ценностью для новичков в этой области.
 

losenta

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Коммент на отзыв Рустама. Его отзыв о курсе по DEX оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования. Рустам подчеркивает, что даже имея опыт на крипторынке, каждый участник может приобрести новые знания и навыки. Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.
 

farion

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв от Рустама впечатляющий! Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказалось не только доступным финансово, но и информативным. Рассрочка оплаты предоставила возможность учиться даже при ограниченных финансах. Павел обещает вернуть оплату, если не удается увеличить свой капитал вдвое за время обучения, что придает дополнительную уверенность. Создание чата для общения учеников и консультантов дополнило обучение, обеспечивая поддержку и разъяснения при возникновении вопросов. Курс позволил углубленно изучить криптовалюты, освоить DEX-биржи, анализировать рынок и избегать мошеннических схем. Ученик отмечает не только получение новых знаний, но и удовольствие от общения в чате.
 

ryokatoshi

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотел бы поделиться своими впечатлениями о критике Рустама. Отзывы о DEX курсе оставляют глубокое впечатление. Рустам подчеркивает, что каждый, независимо от своего опыта в криптовалютной сфере, может расширить свои знания и навыки благодаря этому курсу. Особенно ценной я считаю информацию о безопасности активов, работе вне централизованных платформ и выборе перспективных проектов для инвестирования. Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что доказывает его эффективность. Следует отметить, что обучение - это лишь первый шаг в открытии дополнительных возможностей заработка с помощью проекта Vela Verde после его завершения.
 

dejavu905

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отлично, что Рустам рассказал о своем опыте! Обучение важно, особенно в мире криптовалют, где знания - ключ к успеху. Твой отзыв очень информативен: честно оцениваешь полученную информацию и подчеркиваешь важность новых знаний. Хорошо, что курс предоставил возможность оплаты в рассрочку, делая его доступным для широкого круга людей. Ты подчеркнул полезность чата, где студенты общаются и получают помощь от консультантов - это замечательный способ поддержки во время обучения. Также важно, что ты расширил свои знания не только о базовых принципах торговли на CEX-биржах, но и об DEX-биржах, анализе криптовалют, и понял, как избегать скамов.
 

butef

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама про курсе на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА"! Это важно, что ученики получают не только знания, но и поддержку через чат и консультантов. Курсы, которые предоставляют рассрочку оплаты, действительно открывают двери к обучению тем, у кого ограничены финансы. Удивительно, как много нового можно узнать о криптовалюте, даже если изначально знаний было немного. Важно, что курс раскрывает такие аспекты, как DEX-биржи, анализ криптовалют, и методы избежания мошенничества. И конечно, получение удовольствия от общения и обучения — это важный аспект успешного обучения.
 

certcen

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет читал отзыв Рустама и хочу его поблагодарить за такой прекрасный отзыв. Я, читал все отзывы на сайте и вдохновился именно его отзывом, хочу сказать что меня это очень сильно взбодрило и я очень сильно хочу к Павлу записаться на вторую волну. Павел - огромный молодец который сделал замечательную монету, а так же мотивирует людей на добрые дела и спорт, и дает людям заработать за спорт заданиях. Я благодарю команду и хочу пожелать удачи и терпения в этом нелёгком труде. Я сейчас в интернете смотрю всё что связано с криптовалютой и один из лучших проектов в сети, это безусловно "Green Candle". Я очень сильно хочу попасть в новый поток чтобы начать саморазвитие.
 

assdc

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отлично, что курс превзошел ожидания Рустама! Участие в образовательной программе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оказалось полезным и информативным. Кроме теории, ты получил практические навыки, ведь знания о DEX-биржах, методах анализа и избежании скама - ценные инструменты в мире криптовалют. Создание чата для учеников с консультантами - большой плюс. Это не только облегчило понимание материала, но и создало сообщество, где можно было обсудить вопросы и делиться опытом. Теперь у тебя не только поверхностное знание криптовалют, но и навыки успешной работы с ними. Такой опыт поможет не только избежать ошибок, но и делать более обоснованные инвестиционные решения. К тому же, обучение оказалось не только познавательным, но и увлекательным благодаря общению с единомышленниками.
 

eliskol

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мне очень понравился развернутый отзыв Рустама о курсе. Он отметил, что функция рассрочки, предоставленная этим курсом, является большим преимуществом, так как не все курсы предлагают такую возможность. Также он подчеркнул, что создатель и продавец курса, Павел, готов вернуть деньги, если студент не сможет увеличить свой начальный капитал в два раза. За это отдельный респект Павлу! Он также отметил, что, будучи опытным пользователем торговых площадок CEX и DEX, ему понятны все плюсы и минусы таких платформ. Однако, он оценил факт того, что на этом курсе начинают с самых основ, что особенно полезно для новичков, которым нужно изучать все с самого нуля. В целом, Рустамов отзыв о курсе вызвал у меня интерес и подтвердил его ценность и полезность для всех уровней знаний в сфере криптовалют. Планирую увлечься дальше криптой
 

warentiy

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отличный отзыв от Рустама! Рад, что курс на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" оправдал ожидания. Рассрочка оплаты - удобное решение для тех, кому не хватает свободных финансов, но есть желание обучаться. Идея возврата оплаты в случае невыполнения условий звучит как стимул для успешного обучения. Чат для общения и консультанты - замечательная поддержка в процессе обучения. Расширение знаний относительно DEX-бирж, анализа криптовалют, защиты от скама и работа с пулами ликвидности - ценная информация. Это значит, что курс действительно помог разобраться в деталях криптовалютного мира и открыл новые возможности для торговли. Важно, что даже с минимальными знаниями вы смогли узнать много полезного. Общение в чате добавило позитивного опыта, делая процесс обучения увлекательным. В целом, ваш опыт на курсе выглядит насыщенным и полезным.
 

quskil

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Руслана о своем обучении включает множество положительных моментов. Он утверждает, что ему очень понравилось обучение и что реализация идей была очень интересной. Руслан также отмечает уверенность руководителя Павла в окупаемости его вложенных средств, что, безусловно, впечатлило его. Кроме того, Руслан выделяет общий чат, где он нашел единомышленников. Сообщество людей, имеющих общие интересы и цели, является немаловажным фактором успеха обучения. Руслан считает, что полученные им полезные знания не только помогут ему в его узкой сфере деятельности, но также будут применимы в повседневной жизни. Он также утверждает, что результаты других учеников значительно превзошли его собственные результаты. Это дает понять, что программа обучения действительно эффективна и помогает развивать участников. Более того, Руслан указывает, что некоторые его коллеги смогли достичь впечатляющих результатов, несмотря на то, что они были новичками. В конечном итоге, Руслан остался доволен своим обучением. Он отмечает положительные аспекты, такие как интересная реализация идей, поддержка руководителя и полезные знания, полученные в результате обучения.
 

callea

Только пришел
8 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв на комментарий Рустама. Хорошо, что возможность рассрочки внедрили и в курсы по криптовалютам, не всегда у людей есть свободные деньги. Чат всегда был хорошей идеей в любых обучающих проектах, так как можно общаться друг с другом, всегда могут помочь и объяснить если что-то непонятно. То что Руслан сделал только х2, когда остальные сделали до х14, я считаю, что у него ещё все впереди и он сделает гараздо больше иксов если будет дальше практиковаться. Павел и его команда умницы что создали dex лихорадку и обучают людей заработку в криптовалюте!
 

Dan1232

Только пришел
7 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка достоин похвалы. Он верно отметил, что курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж, а рассрочка оплаты делает его доступным для широкого круга людей . Также он подчеркнул, что обучение на курсе позволяет получить массу новой информации о крипте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Успехи Рустама и других учеников, увеличивших свои инвестиции, свидетельствуют о высоком качестве материалов и помощи, предоставленной Павлом. Отзыв Рустама подчеркивает эффективность и ценность курса.
 

fis

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
комментарий к отзыву Рустама. Благодарю Рустама за то, что он поделился своим опытом с курсом DEX-Лихорадка! Кажется, это был интересный и познавательный опыт для него. Возможность рассрочки оплаты и обещание вернуть деньги в случае, если не удвоите свой капитал, придают уверенности при покупке курса. Рустам чувствует, что ему действительно помогли разобраться с криптовалютами и научили, как зарабатывать. Он особенно ценит возможность общаться в реальном времени с другими учениками и учителями — это помогает быстро получать ответы на свои вопросы. Если у вас уже есть базовые знания о криптовалюте и торговле, то курс "DEX-лихорадка" может быть для вас хорошим выбором. Однако, если вы новичок в этой области, я бы порекомендовал вам сначала получить более общее представление о криптовалюте и торговле, прежде чем приступать к изучению более специализированных тем.
 

seregab1

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя
Иван. Он выскaзал популярнoе и весьмa подтвeрдженное мнение, я сoгласен с его утверждениями по поводу прoстоты и многого другого. Иван выскaзывался много о технической составляющей и я соглашусь с ним, терминология и тeхнический анaлиз также важны как и многие другие вещи в криптовалюте. При трейдинге самое важное верно рассчитывать банк и правильнo дифeрсифицировaться и учитывать риски, во многом тут играет именно правильный анализ своего кошелька и позиции в какой находишься. Я узнал для себя много нового слушая курс и читая комментарии пользoвателей, каждый оставлял свое мнение по определенному пункту и отмечал определенную сторону курса, как основную. Я согласен с Иваном во всех его хвaлебных высказываниях, он высказал честное и непредвзятое мнение по курсу которое схoдится с мoим.
 

Alenkakis

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии на отзыв Романа.
"DEX-Лихорадка" оставляет след даже в воображении тех, кто не занимается ею напрямую. Обзор курса ярко подчеркивает его важность и привлекательность для тех, кто интересуется миром криптовалют и децентрализованных бирж.
Описание преподавателей, приведенное в обзоре, говорит о том, что "DEX-Лихорадка" предоставляет профессиональное и компетентное обучение. Фокус на децентрализованных биржах позволяет представить курс как ответ на вызовы современного финансового мира, где криптовалюты занимают все более важное положение.Информация об учебных заданиях и практических кейсах, упомянутая в обзоре, создает впечатление, что "DEX-Лихорадка" не ограничивается теоретическими концепциями, а стимулирует студентов к применению полученных знаний на практике.
Всем успехов и процветания)_
 

Doniar

Только пришел
9 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Rustam's review is inspiring! It is positive that GREEN CANDLE provides flexible payment options, breaking down barriers for those seeking to enter the world of cryptocurrencies. A guarantee of return if the capital does not double indicates high confidence in the quality of the exchange rate. The creation of a chat room for students and the presence of consultants made learning more interactive and informative. There is a noticeable increase in knowledge - from basic skills on CEX exchanges to mastery on DEX exchanges, analysis and earnings on the liquidity of pools. This provides students with not only theoretical knowledge, but also practical skills to successfully navigate the crypto market.
 

Wenisidn

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Jesey

Только пришел
9 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о криптовалютном курсе, проведенном Павлом и его командой, был очень положительным. Он выразил большое удовлетворение информативностью и легкостью понимания содержания курса и отметил его эффективность в приобретении студентами знаний о криптовалютах и стратегиях заработка. Рустам также высоко оценил ценное взаимодействие между студентами и преподавателями в режиме реального времени, подчеркнув полезность поиска и получения мгновенных ответов. В итоге он от всей души рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютами и использовать их потенциал для получения финансовой прибыли. Его последние слова благодарности в адрес Пола и его команды свидетельствуют о качестве и эффективности курса.