Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Barbara.L

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама на курс Павла оставляет положительное впечатление. Он отмечает, что благодаря рассрочке платежа, курс становится доступным даже без финансового обеспечения. Гарантия возврата платежа также вызывает доверие. Рустам подметил, что в курсе рассказывается о DEX платформах и как избежать скама. Также упоминается наличие хелперов или чата поддержки. В общем, отзыв содержит конкретную и полезную информацию без преувеличений. Интересно, стоит взглянуть на курс Павла. Желаю удачи всем!
 

Babuk

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Когда я услышал об этом, мне было интересно, каким будет DexDefy. Но то, что я ожидал, оказалось неверным. Сайт Zealy очень хорошо спроектирован. Работаю в криптоиндустрии более 3 лет. Dex — отличная децентрализованная платформа. Ведь, родив образование, мы все продолжаем учиться и развиваться! Мои товарищи тоже могут поделиться идеями))) Для тех, кто еще не знает, рекомендую команду Павла! С сильной командой мы сможем достичь многих высот!
 

jadi12

Только пришел
5 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!Но для себя я выделил у Рустама что не имея должного финансового обеспечение, курс все равно имеет не какое то далекое а не достижимое а вполне близкое и доступное благодаря рассрочке платежа. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс неоправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки. Круто Рустам подметил что есть хелперы или же они "чат поддержки"
Вообщем коротко, по делу и на обывательском языке, бел фиери красок и обещаний золотого слона.
А мне бы тоже пора присмотреться к Павлу из за отзыва Рустама, всем удачи криптаны)
 

Vedeneri

Только пришел
10 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии к отзыву Рустама. Я очень доволен курсом по криптовалютам от Павла и его команды. Курс был очень информативным и легким для понимания, я узнал много нового о криптовалютах и о том, как на них зарабатывать. Я также нашел чаты с другими студентами и консультантами очень полезными. Я бы рекомендовал этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалютах и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде!
 

mrkamalov97

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В обучении также охватывались основные принципы функционирования DEX. Я научился, как происходит процесс сопоставления ордеров и как пользователи могут создавать собственные ликвидные пулы. Я изучил различные алгоритмы сопоставления ордеров, такие как алгоритм Нэша и алгоритмы на основе баланса или времени. Это помогло мне лучше понять, каким образом DEX обеспечивает эффективность и справедливость в проведении сделок.

Кроме того, я изучил преимущества использования DEX в сравнении с централизованными биржами. Одним из уникальных преимуществ DEX является отсутствие необходимости в KYC-проверке, что обеспечивает анонимность. Кроме того, пользователи могут торговать напрямую со своими кошельками, избегая необходимости перевода средств на биржевой счет. Это экономит время и деньги. Еще одно преимущество DEX - отсутствие вознаграждений для посредников. Пользователи могут сэкономить на комиссиях и получить больше прибыли от своих сделок.
 

RaZeRiX

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Иван проделал большой труд написав данный отзыв.
Мне его отзыв очень понравился так как он написал много главного и важного о курсе.
Он рассказал о том, что если вы даже знаете много о крипторынке, то вы всеравно найдете для себя новую и полезную информацию.
Он отлично объяснил что,во время курса вас научат тому, как сохранить свои активы и не потерять их, как работать вне централизованных площадок, и какие инструменты для этого всего необходимы.
Также Иван отметил что вас научат тому, как сохранить и обезопасить свои покупки в рамках среднесрочного и долгосрочного инвестирования.
Как отбирать самые перспективные проекты и проводить их анализ.
Иван в конце рассказал о самом главном, что после окончания курса открываются дополнительные возможности по заработку, которве зависят от вашего желания.
 

vova07

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе криптовалют, проводимом Павлом и его командой, был исключительно положительным. Он выразил огромное удовлетворение информативным и понятным характером курса, подчеркнув его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Рустам также высоко оценил бесценное взаимодействие в режиме реального времени с сокурсниками и преподавателями, подчеркнув его полезность в поиске и получении немедленных ответов. В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой и извлечь выгоду из ее потенциала для получения финансовой выгоды. Его заключительная благодарность Павлу и команде служит свидетельством качества и эффективности курса.
 

petrsen111

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана. Он подeлился своим опытом о прoхождении обучения DEX-лихорадка. Ивaн отмечает, что кaкими бы не были ваши знaния и опыт работы на крипторынке, в этом курсе вы откроете для себя что-то новое! Предлагаемый мaтериал покaзал Ивану, как обезопасить свои инвестиции и проводить анализ перспективных проектов.
Так же я заметил, что средства которые вы вклaдываете в своё развитие, окупаются и приносят прибыль. Так что можно с уверeнностью нaзвать этот курс обучения успешным и рекомендовать его своим друзьям и знакомым!
Проект Зеленая свеча открывaет участникам дополнительные возможности по заработку, которые огрaничиваются только вашим желанием. Удачи прoекту и пользовaтелям которые в нем участвуют.
 

braabus

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Этот отзыв от Рустама ярко отражает положительный опыт участника курса на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА". Важным моментом для него стала возможность оплаты курса в рассрочку, что является прекрасным вариантом для тех, у кого ограничены финансовые ресурсы. Обещание вернуть оплату в случае, если ученик не сможет удвоить свой капитал за время обучения, добавляет курсу дополнительную привлекательность и демонстрирует уверенность в эффективности обучающей программы. Создание чата для общения учеников с консультантами стало важным элементом обучения, позволяя разъяснять трудные моменты и обмениваться опытом. Участник отмечает, что благодаря курсам он значительно расширил свои знания о криптовалюте. От поверхностного знакомства с CEX-биржами он перешел к более глубокому пониманию, включая работу с DEX-биржами, анализ криптовалют, предотвращение мошенничества и даже изучение работы пулов ликвидности.
 

Molchen

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я тоже прошёл курс криптовалют DEX-Лихорадка и могу подтвердить, что опыт был исключительно положительным. Команда, организованная Павлом, предоставила нам всю необходимую информацию и инструменты для успешного изучения и заработка на криптовалюте. Я также смог достичь значительного роста своего дохода благодаря полученным знаниям и опыту.

Важно отметить, что рассрочка оплаты курса является очень удобным решением, особенно для тех, кто не имеет сразу больших денежных средств. Я был благодарен за такую возможность, которая позволила мне принять участие в этом курсе.

Кроме того, общение с другими учениками и консультантами через чат оказалось очень полезным. Я получил оперативные ответы на все свои вопросы и смог обмениваться опытом с другими участниками курса. Это очень ценное преимущество, которое помогло мне более эффективно усваивать материал и решать различные задачи.

В общем, я рекомендую курс криптовалют DEX-Лихорадка всем, кто хочет изучить эту область и заработать на ней. Курс предоставляет всю необходимую информацию, легко понятен и эффективен. Я выражаю благодарность Павлу и его команде за качественный курс обучения криптовалютам и подтверждаю его положительное влияние на мои финансовые возможности.

Мой опыт подтверждает, что этот курс действительно помогает развить навыки работы с криптовалютой и получить максимальную выгоду от ее потенциала. Рекомендация Рустама, а также мой собственный опыт, должны стимулировать всех, кто хочет достичь финансового успеха через изучение криптовалюты, присоединиться к этому курсу.

В итоге, DEX-Лихорадка оставляет исключительно положительное впечатление, подтверждая свою эффективность и ценность для развития навыков работы с криптовалютой. Рекомендация Рустама и других учеников подчеркивает качество обучения и делает этот курс еще более привлекательным для всех, кто хочет достичь финансового успеха через изучение криптовалюты.
 

qaqtus

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв участника курса на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" Рустама отражает положительный опыт обучения и выделение ключевых моментов, которые сделали программу привлекательной. Рассрочка оплаты оказалась значимым фактором для тех, у кого ограничены финансовые ресурсы. Обещание вернуть оплату в случае, если не удвоится капитал, добавляет курсу дополнительную привлекательность и подчеркивает уверенность автора в эффективности своей методики.Общее впечатление от обучения преобразилось в позитивный опыт, приносящий радость и удовлетворение. Этот отзыв мог бы вдохновить других заинтересованных лиц присоединиться к курсу, основываясь на успешном опыте этого участника.
 

RobertU89

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарии на отзыв Рустама
Однoй из ключевых осoбенностей курса является его фoкус на децeнтрализованных биржах. DEX-Лихoрадка не только предoставляет пoлный обзор таких бирж, но и глубоко анaлизирует их преимущества и риски. Это дает студeнтам возможность разрaботать осмыслeнные стратегии торговли и принимать обoснованные решения.
Вaжным аспектoм курса является внимaние к бeзопасности и упрaвлению рисками. Обучение не ограничивается теорeтическими сведениями; оно также поддерживaется практическими заданиями, которые помогают применить пoлученные знания на практике. DEX-лихорадка – это не простo курс, это путевoдитель в мире криптовалют, предоставляющий все необходимое для освоения децентрализованных бирж и торговли криптовалютами. С этим обрaзованием я чувствую себя готовым к вызовам и возможностям, которые предлaгает этот захватывающий сегмeнт финaнсового мира.
 

stever

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама
Действительно, возможность торговать на биржах Dex очень удобна для новичков. Однако, как и в любой сфере, есть риски связанные с мошенниками, поэтому важно быть осторожными и избегать подобных ситуаций. Кроме того, оплата в рассрочку может быть отличным вариантом для людей с ограниченными финансовыми возможностями. Многие люди могут не иметь достаточного капитала для вложения сразу, поэтому разделение оплаты на несколько частей может стать более доступным вариантом. Также соглашусь с мнением Рустама о возможности увеличения инвестиций в криптомире. Здесь действительно можно получить значительные прибыли, но, разумеется, это зависит от множества факторов и требует соответствующей экспертизы. В целом, если вы не знаете, что делать с вашими деньгами, рекомендую пройти курс. Он может помочь вам получить необходимые знания и навыки для принятия взвешенных решений в инвестиционной сфере
 

Maria.B

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Ивана
Благодарю за детальный отзыв о курсе DEX! Ваша глубокая аналитика теоретической части, особенно важность обеспечения безопасности активов и анализа перспективных проектов, приносит дополнительную ценность будущим ученикам. Отмечаю ваши финансовые успехи – возврат затрат и дополнительный доход, превышающий ожидания, что подчеркивает эффективность предоставляемого обучения. Надеюсь, что дополнительные возможности с проектом Зеленой свечи принесут вам еще больше успехов и вариативности в стратегиях инвестирования. Удачи в продолжении инвестиционного пути и раскрытии полного потенциала обучения!
 

volodya12

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама: Искренне рад, что Рустам оценил данный курс настолько высоко. Он правильно отметил, что обучение на этом курсе является отличной возможностью для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты - это действительно удобный вариант для тех, кто еще не обладает большими финансовыми возможностями, но хочет начать свое путешествие в мир криптовалют. Учитывая успехи Рустама в удвоении своего капитала, это лишний раз подтверждает эффективность и качество материалов, которые предоставляет Павел. Неудивительно, что некоторые ученики даже смогли увеличить свои инвестиции до х14. Это свидетельствует о том, что Павел очень грамотно и профессионально подходит к обучению и внимательно следит за успехом своих учеников. Я уверен, что этот курс является отличным выбором для тех, кто хочет получить надежные знания о криптовалютах и достичь успеха в инвестициях.
 

Бизквитенок

Только пришел
10 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, напиши коммент на отзыв Владислава.
Отзыв восхищенно оценивает уникальность нового курса, выделяя тщательную проработку продукта даже на стадии первого запуска. Влад подчеркивает редкость нахождения качественных продуктов, отмечая понятность и доступность лекций, предоставление удобных форматов (видео и текст) и структурированные объяснения без излишней сложности. Отмечается перевыполнение обещаний из описания курса, что добавляет команде дополнительные похвалы. Завершается благодарностью и пожеланием успехов команде в будущих проектах, признание их профессионализма и призыв к дальнейшему обучению и совершенствованию.
 

dolpur1

Только пришел
11 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу выразить свою благодарность Рустаму за его подробный отзыв. Он отметил, что курс был очень информативным и понятным, и он оценил его эффективность в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях заработка денег. Рустам также отметил, что ценит взаимодействие с соучастниками и преподавателями в режиме реального времени, так как оно помогает получать немедленные ответы на вопросы.

Я согласен с Рустамом, что этот курс подходит как для новичков в области криптовалют, так и для опытных пользователей. Он предоставляет достаточно информации для понимания основ, но также включает в себя продвинутые стратегии и советы для тех, кто уже знаком с этой темой.

Я также хочу отметить, что курс помог мне расширить свои знания о криптовалютах и научиться использовать различные стратегии для увеличения дохода. Я ценю возможность задавать вопросы и получать немедленную обратную связь от преподавателей и других студентов.

В целом, я рекомендую этот курс всем, кто интересуется криптовалютами и стремится узнать больше о них. Он предоставляет отличную базу знаний и практические инструменты для успешного азартного игрока в этой области.
 

enkuari

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о курсе на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" от Рустама отражает положительный опыт обучения в сфере криптовалют. Ученик выделяет удобство оплаты через рассрочку, что делает курс доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности. Обещание вернуть оплату в случае невыполнения учебной цели (удвоения капитала) добавляет дополнительную мотивацию. Созданный чат для общения учеников и наличие консультантов демонстрируют поддержку в процессе обучения. Это важно, особенно для тех, кто сталкивается с трудностями в понимании материала. Ученик акцентирует изменения в своих знаниях о криптовалюте, включая работу с DEX-биржами, анализ криптовалют, защиту от мошенничества и работу с пулами ликвидности. Общий вывод – обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" принесло значительное пополнение знаний о криптовалюте и торговле, а также позитивные эмоции от взаимодействия в образовательном сообществе. Рекомендуется для тех, кто стремится глубже понять и успешно оперировать на рынке криптовалют.
 

rumbl

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама подчеркивает несколько ключевых аспектов образовательной программы. Важным преимуществом является возможность оплаты в рассрочку, что делает обучение доступным для тех, у кого ограничены финансовые ресурсы. Обещание возврата оплаты в случае недостижения удвоения капитала добавляет дополнительный стимул для учеников. Созданный чат для общения студентов с консультантами предоставляет поддержку и является платформой для разъяснения непонятных моментов. Участник подчеркивает свой значительный прогресс от поверхностного знания криптовалюты до понимания работы DEX-бирж, методов анализа, предотвращения мошенничества и использования пулов ликвидности.
 

ventrel

Только пришел
11 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о курсе на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" от Рустама отражает положительный опыт ученика, который воспользовался удобной опцией рассрочки для оплаты курса, особенно ценной для тех, у кого ограничены финансовые ресурсы. Обещание вернуть оплату в случае невыполнения удвоения капитала создает дополнительную мотивацию для успешного обучения. Курс позволил ученику расширить свои знания о криптовалюте, перейти от поверхностного знакомства к более глубокому пониманию. Он выделяет изучение DEX-бирж, анализа криптовалют, защиты от скамов и понимание работы пулов ликвидности. Это подчеркивает практическую направленность курса и его ценность для тех, кто стремится эффективно работать с криптовалютами.