Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

block156

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама!
В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства! Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

almazbeek

Только пришел
19 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Кажется, вы говорите о Павле, который обладает хорошим курсом и всегда находится на связи со своей аудиторией, предлагая новые идеи. Это звучит, как хорошая практика для лидеров и предпринимателей. Быть доступным и вовлеченным с аудиторией может помочь в установлении доверия, укреплении отношений и создании позитивного образа бренда. Быть внимательным к вопросам и предлагать новые идеи также может способствовать развитию и инновациям в бизнесе. Важно продолжать поддерживать такой активный и конструктивный диалог с аудиторией, чтобы обеспечить рост и успех вашей компании.
 

almazbeek

Только пришел
19 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама!
В целом отзыв Рустама мне понравился, он оказался очень развернутым и вызывающим доверие со стороны курса. Рустам воспользовался функцией рассрочки по курсу, это хорошая функция для данного курса, ведь во многих курсах данной привилегии я не наблюдал! Также Рустам указал, что Павел (видимо создатель и продавец этого курса), вернет ему деньги за курсы если он не сделает x2 к своему изначальному капиталу. А это значит, что на курс можно было зайти без каких-либо рисков, что не может не радовать ведь все мы боимся потерять свои средства! Ну и то что меня удивило, как сильно прокачал Рустам свои знания в плане крипто-бирж и вообщем криптовалют. Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют!
 

yummix

Только пришел
19 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на отзыв Рустама, который был очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет, есть возможномть оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников х2, что означает в два раза окупиться) На время обучения создавался чат, где все могли общаться спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников. Меня все это привлекло. Еще раз повторюсь, вызывают полное доверие программы, предложенные Главным по крипте. Удивляюсь, как слаженно работает команда, даже в таких непростых чатах как Green Candle. Уверен, продолжу обучение с этой командой (в том числе, по децентрализованным биржам). Продолжу, потому что впервые после многих чатов ощутил стабильность и результат. Хочу накопить достаточно средств чтобы ни в чем себе не отказывать
 

apetr7672

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама.
Рустам описывает свой достижения в этом мире криптовалюте, идет рассказ о его достижениях и о его прибыли . Павел дает бесценный опыт для работы в мире криптавалюте и цена не большая и есть гарантий что если ничего не получиться можно вернуть деньги но мне кажеться что еще не было людей которые не разобрались с таким наставником как Павел я сам недавно пришел сюда а конкретно в Зеленую свечу админы отзывчивые и понимающие всегда помогут советом и если случиться проблема в самом зилли большое спасибо!!!
 

saparniyaz

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Артём вы большой молодец и хорошо, что вы поделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молодец, что достигли таких успехов. Этот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела
 

Baburbyudjet

Только пришел
17 Янв 2024
5
0
TON Testnet
0
Баллы
0
As a participant in the first stream of dex fever, I would like to add a comment about the chat created during the training - the chat continues to live even after training! Admins still help solve emerging problems, participants share different situations and experiences in dex issues and more. The financial investment in training has more than doubled, which underscores its effectiveness. It is noted that training is only the first step, which opens up additional earning opportunities with the Green Candle project after its completion.
 

Dilfuzastarst

Только пришел
17 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на отзыв Рустама. Отлично, что "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" предоставляет гибкую оплату, снижая барьеры для желающих освоить криптовалюты. Гарантия возврата, если не удвоится капитал, демонстрирует уверенность в содержании курса. Создание чата для студентов и наличие консультантов улучшают процесс обучения, делая его более интерактивным и информативным.Отмечается значительное углубление знаний: от базовых навыков на CEX-биржах до освоения DEX-бирж, методов анализа и заработка на пулах ликвидности. Это позволяет студентам приобрести не только теоретические знания, но и практические навыки для успешной работы на крипторынке.
 

loureantxs

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам,
Хочу выразить благодарность за твой честный и подробный отзыв о курсе ОЕХ-лихорадка. Это всегда ценно услышать мнение тех, кто уже прошел обучение, особенно если результаты превзошли ожидания.
Твой опыт с курсом звучит убедительно и вдохновляюще. Рассрочка оплаты действительно может быть отличной возможностью для тех, у кого ограничен бюджет. Интересно, что Павел обещал вернуть оплату в случае, если не удается увеличить капитал в два раза. Это свидетельствует о доверии к своему курсу.
Чат для общения учеников и консультантов, как я понимаю, сыграл важную роль в процессе обучения. Обмен опытом и помощь в разбирательствах — вещи, которые могут значительно облегчить путь новичка в мире криптовалют.
Твое усилие и усердие в обучении привели к впечатляющим результатам. Сделать х2 за время обучения — это впечатляюще, и я не могу не отметить, что некоторые ученики достигли даже более впечатляющих результатов от х2 до х14. Это подчеркивает качество курса и его потенциал для успешного обучения.
 

Munavvarnukus

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Comment on Munavvarnukus's review.
In his review, he revealed all the juice of the course. The man had long been interested in Pavel Gromov, one might even say he was a fan of him.
As Alan himself writes: “There were no hesitations,” he completely trusted Pavel and did not regret it later. He assessed each aspect of the course from different points of view, he brought the consultants to the fore and in an ironic manner said that he was “deceived” and did a much better job than was originally stated. It was very pleasant that the course was orderly and the information was presented in an understandable way language and was provided with an abundance of practical tasks that required the full use of the brain. Thanks again for your feedback, I'm definitely signing up for the second wave! Good luck to everyone in the new year!
 

ShawtyMoncler

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой ответ на отзыв Рустама:
Рустам, желаемый результат – удвоение капитала во время обучения – был достигнут, и это только один из многих успешных примеров. То что, в период обучения был создан чат для общения учеников, где также присутствовали консультанты. Это значительно облегчило понимание материала. Если ранее я имел поверхностное представление о криптовалюте и мог осуществлять лишь базовые операции на СЕХ-биржах, то благодаря курсам узнал о существовании ОЕХ-бирж, методах торговли, анализе криптовалют, предотвращении попадания в схемы мошенничества, понял, что такое пул ликвидности и как на нем можно зарабатывать. "В общем, обучение принесло много новой информации и удовольствия от общения в чате." Удачи и успехов тебе.
 

hanike

Только пришел
19 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало!
 

Temirfayz

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ruslan, thank you for sharing your experience of taking the DEX Fever course. Your promise of installment payment and refund in case of non-payment of capital x 2 sounds like you care about your students. Interestingly, a chat was created for communication and consultation. It's impressive that you've gone from a basic knowledge of cryptocurrencies to an understanding of DEXs and liquidity pools. We are glad that the course brought not only knowledge, but also pleasure. I am also glad that the course brought me not only knowledge, but also pleasure! On my own behalf, I would like to wish you further development in the cryptocurrency market!
 

Gulistanradjapova

Только пришел
20 Янв 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
This review from Rustam highlights not only the information acquired, but also the satisfaction from chatting. This demonstrates the value of interaction and exchange of experience in an educational environment. It’s great that “GREEN CANDLE” provides a flexible payment option, given the financial limitations of many. The guarantee to return the payment if the capital does not double indicates confidence in the quality of the course. Forming a chat for students and having consultants are important resources for a deeper understanding of the material. There has been a significant increase in knowledge: from the basics of trading on CEX exchanges to working with DEX exchanges, market analysis and understanding liquidity pools.
 

Adilevrey

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Hello everyone! I’ll write a comment on review. He left a large and detailed review, revealing all the delights of the training he received from Pavel. It is clear that for Roman, the training was very fruitful. He not only gained new knowledge, although, as he wrote, he is an experienced “crypto trader,” but he also gained a lot of experience during his training. In this connection, the training was free for him. From this we can conclude that Pavel’s course is excellent and we should think about whether it’s worth going to study. Thank you All the best to everyone!
 

kirillgoncharovsix

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, Рустам! Большое спасибо за подробный отзыв о курсе DEX-Лихорадка.
Интересно, что результаты обучения разные для каждого. Твое достижение удвоения капитала впечатляет, и мне интересно, какие именно стратегии привели к этому успеху. Отметь, пожалуйста, какие моменты и методики обучения ты считаешь наиболее полезными в достижении такого результата.
Твое утверждение, что обучение принесло много новой информации и удовольствия от общения в чате, подчеркивает важность не только теоретической, но и социальной составляющей курса.
Спасибо за вдумчивый отзыв, и удачи в дальнейших торговых приключениях!
 

Antonshek01

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. ЭтоУcпехи Pустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х14. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
 

goper1

Только пришел
20 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу оставить свой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Я согласен с Рустамом, что даже скромный результат в х2 - это тоже достижение. Очень жаль, что вы не смогли попасть на этот курс, но надеюсь, что в будущем у вас будет возможность получить такую ценную информацию. Узнать все тонкости работы с DEX-биржами и научиться анализировать проекты действительно очень важно, чтобы не стать жертвой мошенников. Возможность удвоить или даже увеличить свои средства в 14 раз звучит очень заманчиво. В целом, я считаю, что курс DEX-лихорадка действительно полезный и информативный, и те, кто прошли его, смогли добиться успеха в инвестировании.
 

Asadbek

Только пришел
20 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестированияКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!.
 

doroklin

Только пришел
15 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет всем! Оставлю комментарий на отзыв Рустама! Рад видеть ваш отзыв о курсе DEX-лихорадка, и спасибо за то, что поделились своим опытом. Это замечательно, что вы нашли этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовались возможностью оплаты рассрочкой, что действительно удобно, особенно при ограниченных финансах. Отлично, что у вас была возможность общаться с другими учениками в созданном чате, и наличие консультантов, готовых помочь вам в разборе материала. Ваш опыт в сфере криптовалют расширился и теперь вы не только знакомы с DEX-биржами, но и умеете успешно торговать на них, а также анализировать криптовалюты. Поражают ваши достижения – сделать х2 за время обучения – это впечатляющий результат! И конечно, отмечу, что несколько учеников достигли еще более внушительных успехов, что говорит о эффективности предоставленных курсов. Очень приятно слышать, что вам приносит удовольствие общение в чате и что обучение принесло вам не только знания, но и практическую выгоду. Поздравляю вас с достижениями! А всем желаю удачи, новичкам развития, а проекту дальнейшего роста и перспектив!!!)))