Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

essebo

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ответ на комментарий Рустама
Рустам отвечает ,что независимо от опыта на крипторынке , каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования .Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс не оправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Также важно узнать, что вы смогли окупить стоимость обучения и заработать еще больше, чем ожидали .Это свидетельствует о том, что курс обучения по DEX может предложить не только ценные знания и навыки, но и реальную финансовую выгоду для его участников .В конечном счете, он искренне рекомендует этот курс всем, кто хочет улучшить свои навыки работы с криптовалютой.
 

ggwpperfect

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам, полностью согласен с твоим мнением о курсе DEX-лихорадка. Это, действительно, уникальная возможность для тех, кто хочет глубже погрузиться в мир криптовалют и торговли на DEX-биржах. Рассрочка при оплате курса — отличная забота о тех, у кого ограничен бюджет.

Очень важно, что создан чат для общения учеников. Такие сообщества действительно способствуют обмену опытом и знаниями. И наличие консультантов, готовых помочь в понимании материала, делает процесс обучения более эффективным.

Твой опыт — впечатляющий. Сделать х2 за время обучения — это не просто результат, это достижение. И узнавать о DEX-биржах, анализе криптовалют, избегании скама, а также работе с пулами ликвидности — это важные навыки для успешной торговли.

И конечно, впечатляющие результаты других учеников, от х2 до х14, подчеркивают эффективность курса. Огромное спасибо за твой отзыв, и поздравляю с успехом! Пусть твой опыт будет вдохновением для многих. Пожелаем Павлу дальнейших успехов в его образовательной деятельности!
 

zxcolo111

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств. Так же я заметил что Павел дает гарантии возврата платежа, в случае если курс не оправдает надежды как в финансовом плане так и учебном. Если все в основе имеют представления как торговать на CEX, то в курсе рассказывается так же со слов Рустама рассказывается о DEX платформах с учетом возможности торговли и приумножении капитала. В курсе как я могу судить рассказывается так же как не попасть на скам, как торговать, где торговать, и другие разные примочки.
 

AdxamYunusov

Только пришел
22 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Артём вы большой молодец и хорошо, что вы поделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молодец, что достигли таких успехов. Этот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

dequisi89

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хочу оставить комментарий к отзыву Рустама о курсе по DEX. Он был очень впечатлен этим курсом и отметил, что он полезен как новичкам, так и опытным участникам крипторынка. Особенно ценной он считает информацию о безопасности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестирования. Также он отметил, что чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, так как он мог получать ответы на свои вопросы в режиме реального времени. Он рекомендует этот курс всем, кто хочет заработать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Кроме того, он выразил благодарность Павлу и его команде за отличную работу.
 

Nurik92

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет .Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области
 

RustamGafurov

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Ivan. Иван стайл очень хороший отзыв. Исходя из того, что я в криптовалюте не так давно. Ну, исходя из этих отзывов. Можно очень многое подчеркнуть для себя? Как для новичка, так и для опытного пользователя. Особое внимание Иван уделяет всем деталям, которые многие упускают.
 

Zarapshan

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения! Админы все также помогают решать возникающие проблемы, участники делятся разными ситуациями и опытом в вопросах dex и не только. По сути, окончив обучение, мы все также продолжаем учиться и развиваться! А еще товарищи могут поделиться некоторыми инсайдами)))Кто ещё не в теме, то советую присоединяться к команде Павла! Вместе с сильной командой мы можем покорить многие высоты!
 

Sultan77

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Криптотрейдингу я научился по урокам Павла Громова. Платформа DEX Tools очень удобна для конвертации криптовалют. Недавно я услышал о Zealy, мне очень нравится Zealy. На этом сайте представлены новости о криптовалютах и информация о новых блокчейнах. Благодаря сайту Zealy я вижу стремительный рост своих доходов. Огромное спасибо сообществу за это.
 

xusancheek

Только пришел
23 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
В 2021 году мой друг поделился информацией о стейкинге в телеграм-группе. Решил попробовать, начал с минимальной суммы. Сейчас мой стейкинг приносит мне пассивный доход, но я хочу увеличить свой стейк и диверсифицировать инвестиции.
 

AnvarSagindikov

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

seka0380

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Jamal04

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Я, как участник первого потока dex-лихорадки хочу добавить комментарий по поводу созданного чата в обучении - чат продолжает жить и после обучения!Финансовые вложения в обучение окупились более чем вдвое, что подчеркивает его эффективность. Отмечается, что обучение – лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности заработка с проектом Зеленой свечи после его завершения.
 

nursultan1995

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте. Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют. Всем спасибо
 

RaximovNiyetbay

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Артём вы большой молодец и хорошо, что вы поделились своими впечатлениями. Курс DEX-лихорадка и вы молодец, что достигли таких успехов. Этот курс вам дал много опыта как действовать в крипто-рынке и удовольствия. Надеюсь вы сможете достигнуть и ×10 и более высоких успехов. Ну еще дело в том, то что вам повезло то что вы выбрали именно этот курс, а не какой то другой. Так как в DEF-лихорадке вам все объяснят, помогут, расскажут все важные вещи, которые вы должны знать. И в заключении хочу поблагодарить Павла, он мастер своего дела.
 

jenis

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

Hakim0

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Мой комментарий на отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка.
Согласен с Рустамом насчет важности этого курса. Изучение криптовалют и DEX-бирж действительно открывает отличные перспективы. Интересно узнать, какие конкретно аспекты обучения тебе больше всего пригодились. Рассрочка оплаты — удачное решение для тех, кто стеснен в средствах. Рустам правильно подметил, что обучение на курсе приносит много полезной информации и помогает успешно анализировать рынок. Поздравляю с удвоением капитала и желаю дальнейших финансовых успехов! Уверен, что твой успех станет вдохновением для многих студентов. Спасибо, что поделился своим опытом и мнением.
 

Edige

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустам.
Я очень доволен курсом по криптовалюте от Павла и его команды. Курс был очень информативным и понятным, я узнал много нового о криптовалюте и научился зарабатывать на ней. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени.Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать. Ну и по мнению Ivana обучение в группе Зеленая свеча это лишь начальный этап а далее открываются перспективы сотрудничества и дальнейшего заработка , соответственно и дополнительного дохода который
будет уже зависеть от самого себя. Хочется верить что и у Ivana и у других участников группы Зелёная свеча всё получится, знания полученные во время обучения они в полной мере смогут применить на практике.
 

uht1n5445

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую!!!
Понравился отзыв Рустама про DeX-биржу.

Он также рассказал о том что можно зарабатывать на этой бирже, как анализировать криптовалюту и что такое DeX-лихорадка.
Также основной плюс курса, то что Павел обещает вернуть вложенные средства, если они не принесут х2 к капиталу.
Еще хороший нюанс это то, что можно купить курс в рассрочку, что также дает возможность покупать курс тем, у кого на старте нет определенной суммы.
Еще есть чат с учениками и консультантами, которые всегда на связи с вами.
Спасибо Павлу и его команде за такую возможность зарабатывать! Проект просто пушка. Желаю роста и успехов!
 

mamutovbegzat

Только пришел
23 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Алана:
Хотелось бы выразить благодарность ему за объёмный отзыв. По нему можно точно понять стоит ли записываться на второй поток или нет. Ну и если верить его словам, то определённо стоит. Это хорошо, когда консультанты работают 24/7 и трекер со всей душой выполняет свою работу. Да и его результат в X6 в особенности даёт понять, что курс реально хорош. Пожалуй, в самом деле обдумаю вариант того, чтобы записаться на второй поток кейса и повторить, а может и превзойти результат Алана.