Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

umida

Только пришел
23 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я присоединился недавно и на первый взгляд для меня всё показалось каким-то запутанным, но в итоге оказалось всё довольно просто и интересно, хочу с вами согласиться - курс действительно очень интересно выстроен и разобраться во всём не составляет особого труда, я не любитель читать мануалы ( особенно где помногу раз повторяется одно и тоже - как будь-то информацию настойчиво в голову вам забивают ), а тут интересный подход и никакой излишней информации. Что касается поддержки - я пока к ним не обращался, но то что вы говорите, что поддержка максимально вовлечена в процесс - это радует, так как придёт время обратится к ним с вопросом и приятно знать, что они не отмахнуться стандартными наборами фраз, а реально окажут нужную помощь.
 

Xatiklek

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет, оставлю комментарий на отзыв Рустама! Рад видеть ваш отзыв о курсе DEX-лихорадка, и спасибо за то, что поделились своим опытом. Это замечательно, что вы нашли этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовались возможностью оплаты рассрочкой, что действительно удобно, особенно при ограниченных финансах. Отлично, что у вас была возможность общаться с другими учениками в созданном чате, и наличие консультантов, готовых помочь вам в разборе материала. Ваш опыт в сфере криптовалют расширился, и теперь вы не только знакомы с DEX-биржами, но и умеете успешно торговать на них, а также анализировать криптовалютыНе мало важную роль в этом сыграла поддержка со стороны сообщества и консультантов во время обучения, и я рад, что Рустам подчеркнул этот аспект. С рассрочкой - абсолютно согласен, реально очень удобная возможность не имея больших средств купить курс, а то что если еще не окупится вернут деньги, так это вообще сказка! Вообще жирный лайк ставлю отзыву, аж захотелось взять, продал - на отлично!
 

MamutSeytov

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Руслан, замечательно, что вы поделились своим опытом с курсом DEX-лихорадка. Рассрочка оплаты и обещание возврата, если не ×2 к капиталу, звучат как забота о своих учениках. Интересно, что создан чат для общения и консультации, это действительно помогает в понимании материала. Ваш прогресс от поверхностного знания крипты до понимания DEX-бирж и пулов ликвидности впечатляет. Поздравляю с достижением ×2 и рад, что курс принёс не только знания, но и удовольствие от общения. Впечатляюще, что некоторые ученики достигли ×14! Лично от себя желаю дальнейших успехов в вашем развитии на крипто-рынке!
 

Fetixsek

Только пришел
24 Янв 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустам оставил свой отзыв о курсе "Dex-лихорадка", и я не могу не согласиться с его мнением. Этот курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения dex-бирж. Одним из преимуществ является рассрочка оплаты, которая является удобным вариантом для тех, кто не располагает большим количеством свободных средств.Соглашусь, что обучение н позволяет получить множество новой информации о криптовалютах, научиться анализировать рынок, избегать мошенничества и зарабатывать на пулах ликвидностидумаю все очевидно, это действительно крутой способ заработка и этот проект отличается своей уникальностью от других очень и очень сильно. Спасибо Рустаму за такой развернутый ответ, ведь, это очень ценно, получать достоверную и полезную информацию.
 

Jasikpro

Только пришел
20 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв о комментарии Рустама.
Соглашусь что рассрочка это просто беспроигрышный ход при любой покупке. Узнал о обучении в сентябре, и за такой короткий срок уже успел сделать х2, это прекрасный результат. Да, в торговле всегда можно больше и нет предела совершенства, но, куда важнее сохранить а не потерять. Потому х2 прекрасный результат. Рустам здорово "прокачался" в криптовалюте, в плане работы и возможностей крипты, а это в свою очередь бесценные знания. У большой части населения их нет (как многие считают что биткоин это физическая монета в золоте). Хочется подчеркнуть что 14 иксов это конечно сумасшедший результат но куда важнее принцип "Тише едешь, дальше будешь" Рустам также подчеркивает поддержку консультантов и чувствуется что на обучении была приятная и непринужденная обстановка. Спасибо Павлу за обучение и удачи всем его ученикам.
 

Gilemem

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Доброго времени суток! Оставляю комментарий на отзыв Рустама.
Он выразил у меня огромное удовлетворение и объяснял всё очень понятным языком в курсе, показав многие плюсы в передаче знаний о криптовалютах и стратегиях зарабатывания денег. Я узнал много нового о криптовалюте и научился немного зарабатывать на ней. И Павел постоянно держит связь с командой и старается помочь участникам, поэтому можно уточнить все ваши вопросыИнвестиций в фонды обучения увеличились более чем вдвое, что дало замечательные результаты. Стоит отметть, что обучение это только первый шаг, а завершиние проекта «Зеленая свеча» принесет дополнительные возможности заработка..
 

baxrambay

Только пришел
24 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Меня зовут Бахрам. Я криптоинвестор. Я воспользовался курсом Павла Громова в области криптографии. Его программа очень хорошо сделана. DEX Tools — хорошая платформа для инвестирования в криптовалюты. Очень комфортно. Я рад, что работал с курсом Громова. С помощью курса я заработал много денег. Большое спасибо за курс.
 

ali2310

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области.....
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
 

timaabatoff

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я хотел бы прокомментировать отзыв Алана.
Спасибо за подробный и отличный отзыв! Я также являюсь фанатом Павла и его каналов, поэтому полностью понимаю ваше решение пройти обучение. Звучит замечательно, что ребята-консультанты были настолько отзывчивы и готовы помочь в любое время суток. Трекер, о котором вы упомянули, звучит, как отличный инструмент для организации и контроля перед выполнением домашних заданий. И, конечно, знакомство с людьми из комьюнити является ценным аспектом обучения, ведь они могут быть отличной поддержкой на пути к достижению ваших целей. Очень рад, что курс был структурированным и информация была подана понятным языком с большим количеством практических заданий, которые заставляют максимально включить мозги. Спасибо за ваш отзыв, теперь точно запишусь на вторую волну!
 

jobingo

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий к отзыву Рустама : рад за Рустама, ведь ему понравилось обучение. В своём отзыве он подчёркивает некоторые деталей, например возможность взять рассрочку для оплаты курса, что является хорошей возможностью если нет свободных финансов. Когда компания предоставляет такие гибкие условия, это говорит о ее стремлении к доступности своих продуктов для максимального числа клиентов. Так же Рустам рассказывает о чатах с другими учениками и экспертами. Подобные чаты, где обучающиеся могут общаться между собой, а также получать консультации от экспертов, оказываются чрезвычайно полезными. Взаимодействие и обмен опытом с другими учениками может значительно облегчить процесс обучения и повысить его эффективность. В ходе курса Рустам узнал много нового: что такое DEX биржи, как на них торговать, как не нарваться на мошенников в крипте и анализировать разные токены.
 

baxrambay

Только пришел
24 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет. Я Бахрам. О курсе узнала в мае в телеграм-канале "Китовая торговля", оплатила курс в рассрочку, хорошая возможность если не свободных финансов, к тому же Павел обещал вернуть деньги. мой образовательный капитал хорошо окупился.
Во время обучения был создан чат, где студенты могли общаться друг с другом, если что-то было не понятно, также были консультанты, которые помогали разобраться в обучении. Если до обучения я имел поверхностное знакомство с криптовалютой и покупать и продавать спот можно было только на биржах CEX, то на курсах я узнал, что есть биржи DEX, как на них торговать, как анализировать криптовалюты, как обманывать Я научился избегать пребывания. , Что такое пул ликвидности и как на нем заработать.
 

55qq

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Я бы хотел прокомментировать отзыв Рустaмa o курсе DEX-лихорадка. Согласен с егo мнением o том, чтo данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрoчка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют, и это подтверждает эффективность курса. Некоторые ученики, как он упомянул, даже смогли увеличить свои инвестиции от х2 до х35. Это свидетельствует о качестве материалов, предоставленных Павлом, и его способности помочь ученикам достичь успеха в мире криптовалют.
В заключение, хочу пожелать Рустaму и другим ученикaм курсa успехов в дальнейшем развитии и поблaгодарить Павла зa его прекрасную работу в обучении.
 

grandel

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама:
Очень хороший и подробный отзыв, славно, что ты смог разобраться в обучении. Курс Павла действительно открывает хорошие возможности и помогает разобраться в анализе и трейдинге криптовалют.
Отдельно хотелось бы упомянуть чат - общение там действительно теплое и ламповое, хорошие ребята.
Рад, что у тебя получилось сделать обещанные х2, желаю, чтобы таких х2 было еще очень, очень много
Продолжай развитие в криптосфере. Желаю больших успехов!
Хотелось бы выразить большое спасибо Павлу Громову за то, что даете возможности к заработку и обучению. Я также хочу продолжить развиваться в крипте!
 

allimob

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Рустама о курсе DEX-лихорадка. Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. На время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
 

kirollis

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Полностью согласен с Рустамом! Чат после обучения в dex-лихорадке действительно остается активным и полезным для продолжения обучения и развития. Рустам правильно отметил, что обучение на курсе позволяет получить много новой информации о криптовалюте, научиться анализировать рынок, избегать скамов и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.Трекеры тоже играют важную роль в обучении, помогая поддерживать мотивацию и дисциплину Мне, как более опытному пользователю CEX и DEX уже понятны все плюсы и минусы торговых площадок. Но новичку всё нужно учить с нуля. Рад видеть, что на курсе учат не просто трейдить и развивать баланс, а начинают из самых истоков! Если честно сам давно хочу зайти на подобный курс, потому что чувствую что мои знаний недостаточно, когда друзья что-то рассказывают что-то из мира крипты, то я многого не понимаю! Поэтому отзыв Рустама считаю прекрасным олицетворением этого курса, и хотелось бы пожелать ему дальнеших успехов в мире криптовалют! Удачки
 

Ansatboii

Только пришел
21 Ноя 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои мысли относительно отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Соглашусь с ним в том, что этот курс предоставляет отличную возможность освоения криптовалют и понимания работы DEX-бирж. Возможность рассрочки оплаты является удобным вариантом для тех, кто сталкивается с ограниченностью свободных средств.
Рустам верно выделил, что обучение на курсе предоставляет обширную информацию о криптовалюте, учит анализировать рынок, предотвращать мошеннические схемы и зарабатывать на пулах ликвидности. Чат для общения учеников и консультантов также является полезным инструментом для обсуждения вопросов и обмена опытом.
Успехи Рустама в удвоении своего капитала во время обучения впечатляют и свидетельствуют об эффективности курса. Упоминание о том, что некоторые ученики даже достигли увеличения инвестиций от х2 до х15, подчеркивает качество предоставленных материалов Павлом и его способность помочь ученикам успешно вести свои инвестиции в сфере криптовалют.
В заключение, пожелаю Рустаму и всем ученикам курса дальнейших успехов и выразить благодарность Павлу за его отличную работу в сфере образования в области криптовалют.
Рустам и Павел просто красавчики, покупайте курс не пожалеете))00
 

Trinixyy

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет! Отвечу на комментарий Рустама о курсе DEX-лихорадка. Очень здорово, что вы поделились своим опытом. Не удивительно, что вы выбрали этот курс через канал "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и воспользовались возможностью оплаты рассрочкой – это действительно удобно, особенно при ограниченных финансах. Также замечательно, что вы могли общаться с другими учениками в созданном чате и получать поддержку консультантов в разборе материала. Ваш опыт в сфере криптовалют расширился, и теперь вы не только знакомы с DEX-биржами, но и умеете успешно торговать на них, а также анализировать криптовалюты. Поддержка сообщества и консультантов во время обучения сыграла важную роль, и я рад, что Рустам подчеркнул этот аспект. Соглашусь, рассрочка – удобная возможность при ограниченных средствах.
 

Armiksan65

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет, этот коментарий будет на отзыв от участника курса от проекта Павла Громова, этот уоментарий от человека Руслан 50 лет, удивило конечно то сколько он смог заработать, а это на минуточку грандиозные х35, и самый прикол что это только на монете GC, кто не вкурсе это монетка самого разработчика данного проекта Зеленая Свеча, и это действительно ну впечатляет, даже можно сказать я ему завидую по этому поводу, обучение построено последовательно и логично, материал подается вполне четко и понятно, информация на курсе очень полезная и ценная в плане дальнейшего прикладного применения
 

golg231

Только пришел
15 Дек 2023
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отзыв Романа о курсе по крипте и трейдингу от команды Павла Громова действительно крутой. Он говорит, что получил не только бесценные знания, но и значительный финансовый успех в виде х10,57 к вложенному депозиту, а это огромный результат. Роман говорит, что его удивила слаженость работы команды, отмечая поддержку кураторов/консультантов и даже стрим с психотерапевтом. Роман уверен в том, что курс стоит затраченного времени сил и денег, Его уверенность подкрепляется успешным опытом и тем , что инвестиции в обучение вернулись многократно.
Роман очевидно рекомендует этот курс всем, кто жедаетт улучшить свои навыки трейдинга и понимания крипты вцелом, подчеркиваяет, что благодаря успешным инвестициям, курс по сути становится бесплатным и даже приносит огромную прибыль.
 

Karina20

Только пришел
24 Янв 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всем привет.
Комментарий касаемый отзыва Рустама.
Впечатлили его достижения после прохождения курса DEX- Лихорадка.Рассрочка оплаты является удобным вариантом для тех, кто не имеет большого количества свободных средств.
Согласен с его мнением о том, что данный курс предоставляет отличную возможность для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж.Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую это курс всем кто хочет изучить и зарабатывать на криптовалюте и развивать свои знания в этой области. Я благодарен Павлу и его команду за курс по обучению криптовалют.