Задание - написать комментарий на самый большой по объему отзыв с указанного сайта

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Maks_90

Только пришел
11 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий про отзыв Алана: Я в принципе понимаю, почему ты решил пройти этот курс обучения. Круто, что ребята из ТП были такие отзывчивые и всегда готовы помочь. Я думаю что, трекер хорошо помогает для организации и контроля домашних заданий, а знакомство с людьми из комьюнити - это еще одна крутая часть обучения, ведь они могут стать отличной поддержкой, помогая достигать твоих целей. Посмотрю по своим возможностям и скорее всего запишусь на вторую волну Порадовало то, что в группе очень отзывчивое комьюнити. Как шутливо выразился автор, что его обманули в лучшую сторону и вместо обещанных 8 часов поддержки, консультанты отвечали 24/7, это очень радует. Алан подчёркивает, что курс очень структурирован и довольно понятен с большим объёмом практических заданий, где ты будешь полностью вовлечён в процесс, а не будешь зевать, как на скучных парах в Универе.
 

kazzax

Только пришел
12 Фев 2024
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало
 

antonyjunior

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Здравствуйте, пишу комментарий на отзыв от участника курса Виктора Вебера. Виктор доволен курсом, а также он подмечает, что курс рассчитан как на новичков, так и на людей с уже имеющимися знаниями в области крипты. Он пишет, что повторяющаяся информация на курсе не лишняя, а многим даже пойдет на пользу, ведь никогда не вредно закрепить усвоенные знания, в чем я Виктора поддерживаю. Из других преимуществ курса он подчеркивает, что кураторы всегда на связи и быстро отвечают на вопросы ученика. В целом, Виктор написал положительный отзыв на курс, а также ясно и подробно изложил свои впечатления о нем.
 

marlen

Только пришел
1 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
отвечаю на коммент Рустаму!
Рустам очень доволен прошедшими курсами, про оплату он сказал, что если денег нет можно оплатить в рассрочку что по своему опыту скажу, очень удобно, ведь иногда попросту нету денюшек но есть желание заработать) Павел, основатель курса, в свою очередь обещает за время обучения курса сделать с начального капитала учеников икс 2, что означает в два раза окупиться) НА время обучения создавался чат, где все могли общатсья спрашивать и развиваться вместе, что тоже немаловажно - видеть своих соратников
Меня все это заинтересовало
 

Piterov_77

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почитал отзывы о курсах которые предоставляет Павел Громов и был впечатлен...
Особенно понравился отзыв который оставил Алан. Он в краткой форме рассказал и получилось описал все что
в принципе нужно знать. Можно сказать после этого отзыва вопросов становится гораздо меньше))
Я мельком ознакомился что из себя представляет курс и как это работает, но воспользоваться не решался.
Теперь точно попробую. Думаю даже х6 это очень не плохой результат, но постараюсь увеличить.
Благодарю всех кто написал что это работает и ждите меня в комКроме того, я изучил преимущества использования DEX в сравнении с централизованными биржами. Одним из уникальных преимуществ DEX является отсутствие необходимости в KYC-проверке, что обеспечивает анонимность. Кроме того, пользователи могут торговать напрямую со своими кошельками, избегая необходимости перевода средств на биржевой счет. Это экономит время и деньги. Еще одно преимущество DEX - отсутствие вознаграждений для посредников. Пользователи могут сэкономить на комиссиях и получить больше прибыли от своих сделок.
анду!
 

sayaaa

Только пришел
2 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

Devikles

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв пользователя Ivan. Судя по отзыву Ivan остался вполне доволен пройденным курсом. Для себя он узнал много нового и продолжает обучаться и совершенствовать свои навыки. Вложенные средства по его словам уже не только отбились но и удалось не плохо заработать.Это очень важно, поскольку крипторынок является относительно новым и быстро развивающимся сегментом финансового рынка, и многие люди могут испытывать затруднения при попытке найти надежные источники информацииКлассно, что обучение стало не только начальным этапом, но и открыло вам другие двери для продвижения. Желаю вам дальнейших успехов и процветания.
 

JapSskii

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, Рустам!

Благодарим тебя за подробный отзыв о курсе "DЕХ-лихорадка"! Очень приятно слышать, что ты нашел информацию о курсе на канале "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" и решил попробовать этот опыт.
Важно, что у тебя была возможность общаться с другими учениками и консультантами в чате, что, несомненно, способствовало более эффективному усвоению материала. Отлично, что курс расширил твои знания о криптовалютах, предоставив информацию о DЕХ-биржах, анализе криптовалют, избежании скама и использовании пулов ликвидности. Твой опыт показывает, что курс действительно помог в развитии твоих навыков торговли криптовалютой. И, конечно же, вдохновляюще узнать, что некоторые ученики достигли удивительных результатов, увеличив свой капитал от х2 до х14!

Мысленно передаю твои слова благодарности Павлу и пожелаем тебе еще больших успехов в дальнейшем развитии!)
 

Magnus01

Только пришел
11 Фев 2024
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу сказать Михаила!
как видно из отзыва Михаила, он опытный криптотрейдер, но даже для него часть материала была в новинку, и дала ему дополнительные знания! так же он благодаря курсам получил х10 к своему депозиту, чему он очень доволен и я его поздравляю в этом! и буду стремиться к таким же результатам и даже выше) так же Михаил хорошо отзывается о команде Павла Громова, могу добавить мне тоже нравится слаженность их работы, как на сайте так и в телеграмме! у Михаила даже был стрим с психотерапевтом! незнаю контекст этого но очень интересно! в целом Михаил, замечу, как опытный криптотрейдер, очень доволен курсами, он смог получить новый опыт, новые знания, при этом увеличил свой финансовый бюджет, читая такие отзывы,я вдохновляюсь, ловлю мотивацию и с нетерпением жду подобных результатов для себя! и пожелаю всем добиваться отличных успехов в этом деле! главное не лениться, обучаться и все у вас будет!
 

didar2000

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Рустама невероятное впечатление и оставил его вдохновленным. Он отметил, что информативный и понятный формат курса помог ему не просто получить, а глубоко освоить множество знаний о криптовалютах и различные стратегии заработка. Рустам также выразил восхищение гибкой системой оплаты курса и огромной полезностью консультаций в чате, что дало участникам возможность быстро получить исчерпывающие ответы на свои вопросы. Он искренне и настоятельно рекомендует этот курс всем, кто стремится не просто познакомиться, а углубить свои знания о криптовалютах и использовать их для повышения своего финансового благосостояния. Наконец, Рустам выразил огромную благодарность Павлу за предоставленные курсы и за ценные знания, которые изменили его представление о мире криптовалют
 

Jenis_2002

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хочу выразить свои впечатления от отзыва Рустама о курсе DEX-лихорадка. Полностью разделяю его мнение относительно ценности этого курса для изучения криптовалют и освоения DEX-бирж. Рассрочка оплаты действительно делает обучение более доступным для тех, у кого ограничены финансовые возможности.

Отмечу, что согласен с Рустамом по поводу богатства новой информации, получаемой в ходе обучения, а также важности навыков анализа рынка и предотвращения скамов. Я считаю, что наличие чата для общения с консультантами и другими учениками значительно обогащает образовательный опыт..

Впечатляющие успехи Рустама, удвоившего свой капитал в процессе обучения, свидетельствуют о эффективности курса. Успехи других учеников, увеличивших свои инвестиции от х2 до х 14, подчеркивают качество предоставленных материалов и профессионализм преподавателя Павла.

В заключение, я хочу пожелать Рустаму и всем ученикам дальнейших у спехов в криптовалютной сфере и выразить благодарность Павлу за отличную работу в обучении.
 

qadir_2003

Только пришел
12 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Хотелось бы оставить отзыв на отзыв Рустама. Рустам объяснил в се без воды и по делу, рассказал о больших плюсах проекта DEX-Лихорадка, могу выделить такие плюса как рассрочка, возврат средств если человек не сделает х 2 от своего банка за определенное время, это вызывает очень большое доверие к Павл у. Курс DEX-Лихорадка это прекрасная возможность начать разбираться в криптовалюте новичкам, прочитав много отзывов я с уверенностью могу сказать что с этим курсом вы заработаете потому-что вас будут окружать профи, консультанты, другие ученики и вы сможете все обсудить, стоит ли вкладываться в ту или иную монету либо еще что-то, прочитав много отзывов я могу сделать вывод что курсу dex-лихорадка и Павлу доверять можно)..
 

shergumilev

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.
Рустам оплатил курс рассрочкой. Павель обещает вернуть деньги, если ничего не получится. После прохождения курса, Рустам узнал очень многое про DEX биржу: как на них торговать, как анализировать крипту, что такое пул ликвидность, как не попасть на скам. До этого, Рустам был знаком с криптой очень поверхностно, максимум мог что-то купить и продать. Сделал x2 во время курса. Кроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!
 

ccsardor

Только пришел
31 Янв 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама.

Прежде всего, я бы хотел выразить благодарность каналу "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" за возможность присоединиться к их курсу. Узнав о нем в начале сентября, я решил воспользоваться предложенной рассрочкой оплаты, что было идеальным вариантом для меня, учитывая ограниченные финансовые ресурсы. Не могу не отметить обещание Павла вернуть оплату, если за время обучения не удалось увеличить свой капитал вдвое, что добавило уверенности в выборе этого курса.

Одним из ключевых преимуществ обучения был созданный чат, где ученики могли обмениваться опытом и знаниями. Наличие консультантов, готовых помочь разобраться в материале, сделало процесс обучения еще более комфортным и доступным.

До начала курса мое знание о криптовалютах было поверхностным, и я мог только осуществлять базовые операции покупки и продажи на спот-биржах. Однако благодаря курсу я узнал о DEX-биржах, научился проводить анализ криптовалют, избегать скам-проектов, а также освоил технику торговли на пулах ликвидности.

Обучение на курсе "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" дало мне массу новых знаний и навыков в сфере криптовалют, позволило научиться работать с ними, выявлять перспективные инвестиционные возможности и избегать рисков. Благодаря этому опыту я стал более уверенным инвестором и получил невероятное удовольствие от общения с единомышленниками в чате.

Конечно, давайте более подробно рассмотрим мои впечатления от курса "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА".

Прежде всего, хочу отметить, что курс был организован очень профессионально и структурированно. Материал представлен был последовательно и легко усваиваемо, что позволило мне, как относительно новичку в мире криптовалют, полностью погрузиться в тему и усвоить все ключевые аспекты.

Важным аспектом обучения была возможность получить ответы на свои вопросы от опытных консультантов прямо в чате. Это не только помогло мне лучше понять материал, но и создало атмосферу поддержки и взаимопомощи среди студентов курса.

Что касается содержания курса, я особенно ценю то, что помимо базовых понятий и навыков торговли, мы также рассматривали актуальные темы, такие как анализ рынка, предотвращение мошенничества и выбор перспективных проектов для инвестирования. Это позволило мне получить полное представление о криптовалютной индустрии и ее возможностях.

Не могу не упомянуть и качество общения в чате. Общение с единомышленниками, обмен опытом и идеями, а также обсуждение текущих трендов на рынке стали для меня не менее важными, чем сам материал курса.

В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" превзошел мои ожидания. Я получил не только знания и навыки, но и поддержку сообщества, которая помогла мне стать успешным участником криптовалютного рынка. Благодаря этому курсу я чувствую себя гораздо увереннее в своих инвестиционных решениях и готов продолжать развиваться в этой увлекательной области.
Разумеется, давайте более глубоко рассмотрим каждый аспект курса и его влияние на мои знания и навыки в области криптовалют.

1. Организация курса и структура материала: Курс был организован очень профессионально. Материал был разбит на логические блоки, начиная с основ криптовалют и заканчивая более сложными концепциями, такими как анализ рынка и стратегии торговли. Это позволило мне постепенно углубляться в тему и усваивать новую информацию без чувства перегрузки.

2. Взаимодействие с преподавателями и консультантами: Возможность получить поддержку и ответы на свои вопросы от опытных консультантов была бесценной. Я мог задавать вопросы в чате и получать оперативные и профессиональные ответы, что помогло мне лучше понять сложные темы и применить их на практике.

3. Содержание курса и актуальность информации: Курс охватывал широкий спектр тем, начиная от основ криптовалют до более сложных аспектов, таких как технический анализ и выбор проектов для инвестирования. Кроме того, материал был актуальным и отражал текущие тренды на рынке криптовалют, что помогло мне лучше понять динамику рынка и принимать более обоснованные инвестиционные решения.

4. Общение в чате и создание сообщества: Один из самых ценных аспектов курса было общение с другими участниками в чате. Мы делились опытом, обсуждали текущие события на рынке и поддерживали друг друга в процессе обучения. Это создало атмосферу взаимопомощи и мотивации, которая стимулировала меня к дальнейшему развитию и успеху в криптовалютной сфере.

В целом, курс "ЗЕЛЁНАЯ СВЕЧА" был для меня не только источником знаний о криптовалютах, но и опытом общения с единомышленниками и профессионалами в этой области. Я уверен, что полученные знания и навыки помогут мне добиться успеха в мире криптовалют и инвестиций.
 

FerdinanT

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама - Отзывы о курсах DEX очень впечатляют. Рустам подчеркнул, что открыть для себя новые знание и навык может каждый, независимым от опыта работы на крипте. Особую ценность представляет информация о сохранности активов, роботе вне централизованных локаций и выборе перспективных инвестиционных проектов. Инвестиций в фонды обучения увеличились более чем вдвое, что дало замечательные результаты. Всем господа успехов!
 

andreykaaa

Только пришел
12 Фев 2024
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Привет!
Читая отзывы Рустама (также понравился отзыв Романа) снова и снова благодарю судьбу, что попал в чат Павла. Именно благодаря ему стал вкладывать небольшие суммы (большие, к сожалению, успел "отдать" бирже и скаму) и получать доход, реальный доход.
Сейчас, понимаю, что вплотную подхожу к теме DEX, о которой постоянно упоминает Павел в своих обзорах и от которой пишут в своих отзывах ребята. Полностью согласен - хотя курс по DeX ещё не проходил - с Рустамом. Я уже не сомневаюсь, что х2 для этого курса - норма!
 

ccashsession

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Приветствую, Рустам!
Благодарю тебя за теплые слова о курсе "DЕХ-лихорадка"! Твой отзыв не только информативен, но и вдохновляющий. Узнав, что ты достиг х2 своего капитала в ходе обучения, и видя, что некоторые ученики даже достигли удивительных х14, становится понятно, насколько эффективен этот курс. Похвально, что чат с учениками и консультантами оказался настоящим сообществом, где можно было не только делиться вопросами и опытом, но и получать необходимую помощь. Ведь такое взаимодействие создает особую атмосферу обучения, способствуя лучшему усвоению материала.
Желаю тебе дальнейших успешных сделок и процветания!
 

QanatJumayev

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Оставляю коментарий на отзив Рустама.
Отзыв о курсе по DEX весьма впечатляющий. Рустам подчеркивает, что независимо от опыта на крипторынке, каждый может обнаружить новые знания и навыки. Особенно ценной отмечена информация о сохранности активов, работе вне централизованных площадок и выборе перспективных проектов для инвестированияКроме того, чат с другими учениками и консультантами был очень полезным, я мог задавать вопросы и получать ответы на них в режиме реального времени. Я рекомендую этот курс всем, кто хочет научиться зарабатывать на криптовалюте и расширить свои знания в этой области. Спасибо Павлу и его команде за отличную работу!!!
 

talgatt

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Отвечу РУслану
Ему очень понравилось обучение. Интересная реализация идей, уверенность руководителя Павла в окупаемости своих вложенных средств, общий чат единомышленников, полезные знания как в узкой среде , так и в темах имеющих место быть в повседневной жизни! Руслан так же уверяет что результаты других учеников сильно превосходят его результаты. Другие его соратники сделали 2-14 X. Что на самом деле тоже достаточно здорово, учитывая тот факт, что до пришил они новичками.
 

GlebkaS

Только пришел
12 Фев 2024
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Комментарий на отзыв Рустама. Отзыв о курсе по DEX оставил глубокие положительные впечатления. Особенно ценной он находит информацию о безопасности активов, стратегии работы вне централизованных площадок и правильном выборе перспективных проектов для инвестирования.
Отмечается, что финансовые вложения в обучение оправдали себя, что подчеркивает высокую эффективность курса. Рустам выделяет, что обучение представляет собой лишь первый шаг, открывающий дополнительные возможности для заработка с использованием проекта Зеленой свечи после его завершения.Всем успехов в торговле!