Запрет крипты для РФ пользователей.

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
в любом случае риск, любые кошельки, кроме холодных могут забанить без предупреждения и разбираться никто не будет, проще хранить на холодном и при необходимости выводить на ресурсы для коротких операций, после чего сразу возвращать на холодный обратно.
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
А мне вот что интересно. Если исходить из того, что криптовалюты анонимны и платежи в них тоже, то как будут идентифицированы что это пользователи именно из России, а не из того же Казахстана?
 
  • Like
Реакции: Baruch Bender

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
А мне вот что интересно. Если исходить из того, что криптовалюты анонимны и платежи в них тоже, то как будут идентифицированы что это пользователи именно из России, а не из того же Казахстана?
через ввод и вывод, если, конечно, вы не пользуетесь обналом через неподотчётные государству платформы
 
  • Like
Реакции: _Teen_

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Ну я то вообще не пользуюсь. Но, те кто пользуется так и останутся максимально анонимными. Они не будут светить свою прибыль.
 

_Teen_

Только пришел
16 Ноя 2022
40
2
TON Testnet
0
Баллы
300
через ввод и вывод, если, конечно, вы не пользуетесь обналом через неподотчётные государству платформы
В любом случае, государству это не шибко надо. Если они захотят, то начнут контролировать каждую копейку гражданов, но вот будут ли это делать, под вопросом. И какой им смысл сейчас от этого?
 

GeoMetrickA

Только пришел
14 Ноя 2022
29
5
TON Testnet
0
Баллы
66
да всегда надо было хранить деньги на кошельках и все, давно ясно что биржи скамнуться могу спокойно
Могут, но крайне маловероятно. Но вод подвергнуться взлому - запросто. Поэтому совет к месту
 

evcryp

Только пришел
17 Ноя 2022
24
2
TON Testnet
0
Баллы
0
На кого будут распространятся ограничения?
В документе, опубликованном в Официальном журнале Евросоюза, говорится, что запрет вводится в отношении российских лиц и резидентов (Russian persons and residents). Новые правила будут распространяться на всех пользователей с российскими паспортами вне зависимости от их места жительства, даже если они находятся за рубежом. объяснил юрист Criminal Defense Firm Даниил Горьков.
 

Pojiloyban

Только пришел
11 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
91
А мне вот что интересно. Если исходить из того, что криптовалюты анонимны и платежи в них тоже, то как будут идентифицированы что это пользователи именно из России, а не из того же Казахстана?
Сами переводы между кошельками никак. Но вы же будете переводить на биржу, выводить на карту. Всё это оченб легко отслеживается
 

Minhaj

Только пришел
20 Ноя 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Бизнес - это бизнес-опыт - это успех бизнес-индустрии, а бизнес-индустрия - это гений и отличная возможность работать с вами и вашими деловыми партнерами
 

krasn

Только пришел
26 Ноя 2022
31
3
TON Testnet
0
Баллы
0
Не советую рисковать с биржами.Есть вероятность потерять деньги.
 

Suonndo

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
63
Ну я то вообще не пользуюсь. Но, те кто пользуется так и останутся максимально анонимными. Они не будут светить свою прибыль.
Однозначно не стоит светить криптой вообще, неизвестно как это может наказываться
 

Phegige

Только пришел
25 Ноя 2022
30
2
TON Testnet
0
Баллы
117
Мне интересно а как работают те же российские обменники, если крипта не является законной?
 

Xanayv_13

Только пришел
25 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
57
Где точно не смогут найти ваши средства, так это на личных кошельках, поэтому переживать явно не стоит. Да и без этой новости нужно думать о безопасности и большую часть не хранить на биржах