Заработок на NFT. Часть 1

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
Возможно, это зависит от рынка нфт, и вообще популярности, будут ли снова люди вкладываться в нфт проекты, но мое мнение ещё нфт себя покажет.
По-любому покажет куча проектов крутых которые есть и которые будут еще , все нфт используют
 

Rigden

Только пришел
27 Сен 2022
46
4
TON Testnet
0
Баллы
192
А вот реально, сколько вы заработали именно на нфт?) И интересно узнать, какими действиями!
Я вообще не так давно в этой теме поэтому ничего не заработал ,ну если только там капейки какие нибудь , а ну да на Пандоре дроидов держу , но я даже не считал вышел ли я в + с ними
 

lukashenko

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
3
Подскажите пожалуйста, как продать свое нфт с опенси, уже и через Твиттер пробовал и на форумах всяких сидел, но ни как не получается, может у кого есть человек который готов купить всю коллекцию за символическую сумму. И для меня это будет хороший стимул и толчок, да и покупателя дум порадую своим творчеством. Спасибо за внимание
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Germe

Начинающий
6 Окт 2022
93
18
TON Testnet
0
Баллы
424
Сейчас уже теряется интерес к нфт, уж больно их много стало и каждый штампует их, да когда только появилось то было реально сорвать куш, а сейчас людям становится не интересно, сам на байбите участвую в разных акциях, только недавно начал, а те кто занимались раньше, пишут что раньше можно было с 1 цента сделать 20 долларов за минуту на перепродаже, а сейчас пару баксов и то не всегда. В чём заключается ценность, в её редкости а когда такого добра много то и цена падает, так как приедается людям и им становится не интересно. но это конечно только мое мнение
Я разделяю ваше мнение-сейчас интерес уже слишком упал к нфт,продаж практически нет.Людям приедаются картинки-нужно что то новое,чего нет у других.Хотя с другой стороны-игровые нфт наоборот растут в цене,особенно у азиатов.Там они помешаны на таких играх-у них же поколения молодые и прирост большой-поэтому и в тренде всегда игры.
 

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
У меня первый опыт с нфт трейдингом был совсем недавно. На байбите покупал подешевле, продавал подороже. Но сейчас там творится что-то совсем непредсказуемое. Я остался все равно в небольшом плюсе, но для себя понял, что эту тему нужно еще очень хорошо изучить, прежде чем что-то делать!
 

mandio

Только пришел
8 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
3
С России заработать на таких проектах, очень проблематично, в связи с санкциями, то вывести нельзя, то залить свое "детище" на сайт. А если и зальешь, то денег не получишь. Думаю, что сейчас, что-то новое придумают, нфт уже мало, кто интересуется.
Вполне реально пользоваться всеми инструментами и в России: документы требуют только биржи, а при регистрации кошельков Metamask, Slope, Phantom и других никакие санкции не влияют, также и торговыми площадками можно пользоваться и из России.
p.s. в сети solana рекомендую slope, т.к. на нем можно выбрать сайты, на которых транзакции будут проходить без подтверждения, что позволяет быстрее минтить/торговать
 

TreeVarz

Только пришел
9 Окт 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
84
Соглашусь с автором, что NFT-трейдинг сейчас очень актуальный и прибыльный. Но опять же имеет определенные риски, да и прибыль зависит от суммы вложений. Здесь так-же присутствует большое напряжение.
Стоит помнить, что самый лучший вход в нфт это именно на минте. Сейчас существует много бесплатных коллекций, отличная возможность зайти без вложений, только потратив своё время на проект.
 

I118_baby

Только пришел
9 Окт 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
15
Я припоминаю в апреле или в начале года было дико популярно нфт, сейчас же интерес упал, и прибыль в пару раз меньше чем в пике популярности, но все таки ещё можно заниматься этим.
НФТ как были популярны, так и будут. Интерес упал у тех, кто не увлекался ими и не зарабатывал на них. У знающих людей он не пропал, они дальше продолжают находить для себя прибыльные проекты (но при таком рынке это не легко)
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
в основном стараюсь выбивать нфт-шки в airdrop, бывает что везет и делаю неплохие иксы. Также советую учавстовать в сейлах нфт на бирже байбит, где можно пытаться купить нфт по фиксированой цене на начале сейла и продать с хорошими иксами.
На байбит тяжко брать руками, зачастую большая конкуренция на сейле. А так у самого скопилось прилично нфтшек с аирдропов, которые никому не нужны
 

opcool

Только пришел
9 Окт 2022
11
2
TON Testnet
0
Баллы
3
фига, было интересно почитать, жалко нфт уже умерло, ну ничего страшного)
 
  • Like
Реакции: MrSuperman

Freebie

Интересующийся
23 Сен 2022
701
136
TON Testnet
0
Баллы
350
НФТ как были популярны, так и будут. Интерес упал у тех, кто не увлекался ими и не зарабатывал на них. У знающих людей он не пропал, они дальше продолжают находить для себя прибыльные проекты (но при таком рынке это не легко)
Я бы не сказал что нфт стали вообще не популярными, просто раньше на них получалось получать большие прибыли и легко довольно находить годные проекты, а так нфт до сих пор имеет спрос.
 

alohahaloha

Интересующийся
10 Окт 2022
535
116
TON Testnet
0
Баллы
658
Я в крипте совсем недавно, и начал своё движение именно в NFT, друзья советовали, там можноо легко и много заработать, так вот я заешл, начал разбираться в этом всём, оказалось, что не так всё и легко))
Как писали выше, раньше можно было найти спокойно проект и вынести с него котлету, сейчас уже к сожалению тяжело так сделать)
медвежий рынок, плюс многие люди просто ушли из этой сферы, много моих знакомых ушли торговать фьючами, не знаю не знаю даже что лучше, тяжело но по чуть чуть зарабатывать, или быть должным
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Сейчас активно развивается направление плэй2еарн. Игры в криптоиндустрии тоже позволяют получить вознаграждение в вие персонажей или других объектов в виде нфт. Полученные таким образом нфт также можно продавать.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Соглашусь с автором, что NFT-трейдинг сейчас очень актуальный и прибыльный. Но опять же имеет определенные риски, да и прибыль зависит от суммы вложений. Здесь так-же присутствует большое напряжение.
Сейчас и тут медведь, интерес к нфт угас, скорее всего временно, до быков.
Проблема в том что если биткоин существует столько лет и уже понятна точка входа, то для нфт для меня загадка какая цена норм