Жив ли ещё бинанс

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Artem 1974

Только пришел
Топикстартер
7 Окт 2022
18
7
TON Testnet
0
Баллы
44
Не успел на ажиотаж, когда каждый второй крутил бинанс и имел с этого копеечку. Жив ли ещё бинанс и какие есть связки на данный момент ?
 

Axilirate

Только пришел
6 Окт 2022
17
3
TON Testnet
0
Баллы
579
Да какой бинанс, есть Bybit и другие хорошие биржи
 

mamont

Только пришел
6 Окт 2022
27
7
TON Testnet
0
Баллы
24
Бинанс пока жив, ЕС хотели закрыть доступ к крипте для граждан РФ, вот тогда я думаю он начнет вводить ограничения. Первый раз послушался и ввел ограничение на 10к в евро, теперь введет и запрет для РФ. Если, конечно, все таки что-то решат про крипту для России.
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
ЕС хотели закрыть доступ к крипте для граждан РФ, вот тогда я думаю он начнет вводить ограничения. Первый раз послушался и ввел ограничение на 10к в евро, теперь введет и запрет для РФ. Если, конечно, все таки что-то решат про крипту для России.
Уже решили 6 октября. Ждем запрета на хранение и оказание услуг от Банана, так как если не поддержат санкции, то лишатся недавно полученных лицензий в Италии, Испании и Франции.
,но я бы не советовал держать там свои финансы.
Свои финансы надо держать на своих не кастодиальных кошельках. а не на биржах.
 
  • Like
Реакции: zevsykg

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
это да, вы безусловно правы, я имел ввиду что можно перейти на биржи которые не попадают под санкции ЕС
Я с бабана сбежал на Huobi, когда те принудительный KYC ввели. Они никаких санкций не вводили и зареганы на Сейшелах. На OKEX еще торгую, они тоже там зарегистрированы. ByBit тоже журналюгам сказали что санкций против РФ не будет. Они в Сингапуре расположены.
Gate.io из Гонкогда не вводили ничего.
EXMO все в РФ продала и открыла контору отдельную для РФ, РБ и Казахстана EXMO.me
CoinEX из Китая. Журналистам говорят что РФ блокировать не будут.
 

neiro

Только пришел
5 Окт 2022
8
2
TON Testnet
0
Баллы
0
Бинанс жив и здоров. По последним данным, бинанс получил $1,1 млрд в инвестициях. Бинанс является одним из самых популярных криптовалютных бирж в мире.
 
  • Like
Реакции: Jane

sh1ron

Только пришел
8 Окт 2022
11
1
TON Testnet
0
Баллы
10
Вчера пользовался бинансом , он все ещё работает. Но есть одна проблема приходится заходить через ВПН так как сайт без него тупит немного
 

superh0b0

Только пришел
12 Ноя 2022
47
10
TON Testnet
0
Баллы
357
Бинанс жив и здравствует, но вот заработать там уже вряд ли получится. Максимум это копейки по реферальной программе — недавно была акция, давали по 10 бачей за каждого друга, которого ты приводишь и который совершит объем сделок на 100 BUSD. Но на этом всё из активностей
 

SOul_0

Только пришел
13 Ноя 2022
36
4
TON Testnet
0
Баллы
145
Бинанс жив и здравствует, но вот заработать там уже вряд ли получится. Максимум это копейки по реферальной программе — недавно была акция, давали по 10 бачей за каждого друга, которого ты приводишь и который совершит объем сделок на 100 BUSD. Но на этом всё из активностей
да и акции, но там много не заработаешь
 

Baruch Bender

Только пришел
12 Ноя 2022
41
11
TON Testnet
0
Баллы
1 935
Зависит от конкретного вопроса, год назад всё с ботами очень хорошо бралось и было ликвидным потому что ажиотаж был непомерный, никто даже не разбирался в проектах, люди просто доили друг друга за счёт новых вливаний капитала, сейчас погрустнее, все старые проекты дропнулись, сейчас даже продать нфт невозможно из того времени, проектов меньше, да и нет общего "доверия" к бинансу, возможно, ситуация повторится на следующей бычке, а может бинанс останется в стороне и какой-нибудь меджик иден взорвётся или новая биржа, но сейчас бинанс определённо мертв за редкими исключениями.
 

Vlad69

Только пришел
14 Ноя 2022
41
5
TON Testnet
0
Баллы
10
Не знаю, думаю бинанас проживёт ещё долго.
 

Arneamany

Только пришел
25 Ноя 2022
22
0
TON Testnet
0
Баллы
97
Да живой покамись. Думаю ещё долго проживёт при таких условиях