Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

prufiox

Начинающий
5 Окт 2022
148
16
TON Testnet
0
Баллы
4 131
И ещё такой вопрос, нужно ли чтобы на сообщениях был лайк, чтобы получать баллы? Было бы полезно ввести такую систему, чтобы избежать наплыва ботов
Сказал человек с кучей твинков? Такое чувство, что у Вас уже все на готове и Вы интересуетесь как правильно абузить. И зачем писать два отдельных сообщения если можно дополнить одно посредством редактиования?
 

Samuelzik

Только пришел
6 Окт 2022
9
1
TON Testnet
0
Баллы
26
Сказал человек с кучей твинков? Такое чувство, что у Вас уже все на готове и Вы интересуетесь как правильно абузить. И зачем писать два отдельных сообщения если можно дополнить одно посредством редактиования?
Чтобы было побольше сообщений, ибо у меня нет фермы, а некоторых хлебом не корми, дай только на людей поагриться
 

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Все привет, не наша информации, платят ли за коментарями и сколько???? Все пишуть сто 10 минут и 150 балов, но как их заработать?
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
Я все же не понимаю как получать балы, вчера написал около 10 сообщений и ни одного бала не получил, все по нулям, я не могу еле понять сколько дадут балов за какое-то количество сообщений, помогите пожалуйста
 

Timofei

Только пришел
5 Окт 2022
27
5
TON Testnet
0
Баллы
79
Ещё интересует, а когда баллы приходят за сообщения?
Я вчера писал сообщения и сегодня мне ещё не пришли балы, вчера написал около 10 сообщений, ничего не понимаю, странно как-то выходит, и что-то мне подсказывает что много тут заработать не выйдет
 
  • Like
Реакции: ник

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Я кстати тоже писал уже несколько клиентов, но балы мне не начислили. Может нужно подождать какое-то время. Ну по крайней мере я на это надеюсь. Что дело только в этом.
Спасибо за ответ, тоже буду ждать
 
  • Like
Реакции: ник

IrenkaHK

Только пришел
5 Окт 2022
19
4
TON Testnet
0
Баллы
168
Мне кажется, сто не пол всеми темами платят, но как узнать где платят не понятно)?)))))))
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Не знаю правда ли, но читал что начнут давать когда напишешь 20 сообщений
Правильно. Бонусы за реферальную систему человеку, который пригласил пользователя, начисляются после написания таким пользователем 20 сообщений
 
  • Post hidden due to user being banned.

iwannabearockstar

Только пришел
6 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Баллы - это внутренняя валюта на форуме TON. Баллы могут получить все участники форума. Количество баллов пользователя отображается в профиле, а также на вкладке "кошелек" в главном меню форума. Данная валюта не является финансовым инструментом, а существует лишь для поощрения пользователей форума.

Как заработать:​

  • публикация полезного контента
  • участие в партнерской программе форума

Как вывести баллы:​

Курс: 1 балл = 0.01$. Минимальная сумма вывода - 1000 баллов. Как выводить читайте в этой теме.
Надеюсь не очередной скам, и не будет проблем с выводом.
В любом случае нужно пробовать
 

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
  • Like
Реакции: iwannabearockstar

iwannabearockstar

Только пришел
6 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Почти все проекты на ТОН хорошо себя показывали, думаю и этот нас не разочарует
Буду надеяться на это.
Если не сложно кстати, скажи как приглашать сюда друзей ? Не могу рефералку найти