Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Впервые вижу такой сайт который платит за сообщения задумка интересная
Сама идея конечно же не нова. Но с учетом сегодняшней ситуации на рынках доже очень актуальна.
Главное чтобы проект в целом не останавливался и развивался в любом виде, будь то форум либо ещё что.
 

Hsqqq

Только пришел
8 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
По факту.Я например набрал за 10 минут 150 баллов и вышел на 3 часа,вот сейчас зашел,но уже ночь спать пойду
Мне кажется если ты будешь сидеть и считать сколько ты написал это будет не очень правильно, тут много тем на которые можно общаться, надо просто найти для себя интересную тему и с удовольствием погрузиться в форум. Я пока проглядел тему с ютилити тона, раньше даже не думал что на тоне в принцепе что-то строят
 

Grably21

Только пришел
8 Окт 2022
2
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Как поступает выплата за сообщения , после каждого ? Или нужно набрать определенное колиечство для того чтобы баллы упали на кошелек ) И как понять что твое сообщение не пустышка , их проверяют в ручную ? :)
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
По факту.Я например набрал за 10 минут 150 баллов и вышел на 3 часа,вот сейчас зашел,но уже ночь спать пойду
Нормально так. Это наверное какой-то большой текст был с конкретной тематикой и пруфами, вообщем качественный контент думаю
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

kirillmorozov1905

Только пришел
8 Окт 2022
10
3
TON Testnet
0
Баллы
6
подскажите, пожалуйста, запятые отделяют нули от целого числа, или это тысячные после запятой в кол-ве баллов. Не могу понять, у меня 12 тысяч баллов или просто 12)))
 

xbamo

Только пришел
8 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
3
подскажите, пожалуйста, запятые отделяют нули от целого числа, или это тысячные после запятой в кол-ве баллов. Не могу понять, у меня 12 тысяч баллов или просто 12)))
Запятая отделяет нули от целого числа, у тебя выходит просто 12 баллов
 
  • Like
Реакции: kirillmorozov1905

malano4a

Только пришел
5 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Будем надеяться что этот проект продлитс продолжительный период времени...
 

maks0912

Только пришел
9 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Всех приветствую я зарегистрировался сегодня. Может мне кто-нибудь подсказать как здесь можно заработать и рассказать про TON
 

BigCash

Только пришел
8 Окт 2022
20
5
TON Testnet
0
Баллы
95
а курс будет растит или фиксированная ?
Курс монеты можно отслеживать справа. А на счет оплаты мне кажется что и такой будет вполне достаточно. Не стоит забывать о том, что форум создан в первую очередь для общения, а не для заработка. Вознаграждение, это как стимул дальше продолжать общаться и делится с другими пользователями полезной информацией.
 

Foxik

Только пришел
9 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Баллы - это внутренняя валюта на форуме TON. Баллы могут получить все участники форума. Количество баллов пользователя отображается в профиле, а также на вкладке "кошелек" в главном меню форума. Данная валюта не является финансовым инструментом, а существует лишь для поощрения пользователей форума.

Как заработать:​

  • публикация полезного контента
  • участие в партнерской программе форума

Как вывести баллы:​

Курс: 1 балл = 0.01$. Минимальная сумма вывода - 1000 баллов. Как выводить читайте в этой теме.
У меня вопрос на счет языка ответов и статей. На каких языках можно писать и отвечать?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
У меня вопрос на счет языка ответов и статей. На каких языках можно писать и отвечать?
Добрый день. Основной язык форума - русский. Также у нас есть отдельный раздел для общения на английском языке
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Мне тоже пару сообщений удалили, хоть я вроде и пытался все по теме писать. Иногда не получается)
Мне ни одного пока не удалили, вроде как. Но я пока больше изучаю форум, нежели что-то пишу. В целом пока все нравится, хоть и сейчас стартовый этап скорее всего. Надеюсь в будущем больше наполнят полезным контентом для изучения.
 

Cryptogirl

Только пришел
10 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Получается методы примерно такие же как и в одноименной соц.сети на базе Ton?