Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
подскажите пожалуйста, баллы за твой пост дают из-за каких активностей? из-за того что тебя много людей комментируют и ставят лайки? или же если просто много просмотров?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
подскажите пожалуйста, баллы за твой пост дают из-за каких активностей? из-за того что тебя много людей комментируют и ставят лайки? или же если просто много просмотров?
За сам пост баллы не начисляются. Учитывается только ваша личная активность, но если написать хороший большой пост, то за это начисляется 500 баллов
 
  • Like
Реакции: yes

DimkA836

Начинающий
5 Окт 2022
70
10
Юпитер
play.pixels.xyz
TON Testnet
0
Баллы
791
Я раньше только слышал о таких форумах, которые платят деньги за сообщения, но никогда не учувствовал. Теперь когда начал знакомиться с криптой пришел и мой черед попробовать что это такое и с чем его едят. Не до конца пока понимаю систему начисления балов. Но как-то затягивает все это) Вот только иногда вступаешь с кем-то в диалог на определенную тему и немного неудобно из-за тайминга между сообщениями
 

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
За сам пост баллы не начисляются. Учитывается только ваша личная активность, но если написать хороший большой пост, то за это начисляется 500 баллов
Здравствуйте еще раз, хочу начать делать посты про скам в криптовалюте и в общем про торговлю в криптовалюте в разных направлениях, где мне лучше такие посты выкладывать? в каких разделах?
 

AnaBrigman

Только пришел
16 Окт 2022
23
1
24
TON Testnet
0
Баллы
167
Я раньше только слышал о таких форумах, которые платят деньги за сообщения, но никогда не учувствовал. Теперь когда начал знакомиться с криптой пришел и мой черед попробовать что это такое и с чем его едят. Не до конца пока понимаю систему начисления балов. Но как-то затягивает все это) Вот только иногда вступаешь с кем-то в диалог на определенную тему и немного неудобно из-за тайминга между сообщениями
на самом деле, этот форум хороший, так как можно и заработать и узнать новую информацию на которой ты сможешь заработать поэтому все делают для новичков в крипте, и заработают и получат информацию на которой еще больше заработают)
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Здравствуйте еще раз, хочу начать делать посты про скам в криптовалюте и в общем про торговлю в криптовалюте в разных направлениях, где мне лучше такие посты выкладывать? в каких разделах?
Советую писать такое в разделе Альткоины
 

Pablo Coconaut

Только пришел
18 Окт 2022
38
8
TON Testnet
0
Баллы
256
Баллы - это внутренняя валюта на форуме TON. Баллы могут получить все участники форума. Количество баллов пользователя отображается в профиле, а также на вкладке "кошелек" в главном меню форума. Данная валюта не является финансовым инструментом, а существует лишь для поощрения пользователей форума.

Как заработать:​

  • публикация полезного контента
  • участие в партнерской программе форума

Как вывести баллы:​

Курс: 1 балл = 0.01$. Минимальная сумма вывода - 1000 баллов. Как выводить читайте в этой теме.
Приятный курс, будет ли его корректировка в будущем? Например, в случае роста крипты?
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Вот допустим я написал сообщение а когда ожидать начислений баллов???
Насколько я понимаю, само сообщение должно состоять не только от набора слов и одной строки в виде букв, а так же важно чтобы наполняемый контент был интересен и нёс смысловую нагрузку.
 
  • Like
Реакции: Виктор

djaseek

Только пришел
17 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
193
Почему когда пишешь сообщения балы не начисляюсь( мой друг пишет и у него все начисляется) ответьте кому не сложно
в некоторых разделах форума не дают баллы, в других от 3 до 12 баллов. В курилке не дают баллов, так что может быть вы были в другом разделе
 
  • Like
Реакции: Виктор

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
в некоторых разделах форума не дают баллы, в других от 3 до 12 баллов. В курилке не дают баллов, так что может быть вы были в другом разделе
В частности дают баллы в разделе обучение, скорее всего поэтому там много комментариев и в основном содержится основное количество статей
 

djaseek

Только пришел
17 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
193
В частности дают баллы в разделе обучение, скорее всего поэтому там много комментариев и в основном содержится основное количество статей
да, возможно из-за системы баллов, но опять же в разделе альткоины дают сильно меньше, как я понял, но комментаторов и активности там тоже много, относительно других разделов
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
да, возможно из-за системы баллов, но опять же в разделе альткоины дают сильно меньше, как я понял, но комментаторов и активности там тоже много, относительно других разделов
Поэтому любому форумчану будет интересно сидеть в любом разделе, что очень радует, на самом деле рекомендую посетить разделы где написаны статьи о правилах форума
 

djaseek

Только пришел
17 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
193
Поэтому любому форумчану будет интересно сидеть в любом разделе, что очень радует, на самом деле рекомендую посетить разделы где написаны статьи о правилах форума
конечно, лучше ориентировать на темы которые тебе интересны или где ты можешь помочь людям. Это впервую очередь форум, а не площадка для заработка
 
  • Like
Реакции: Domerika361
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Что имеется ввиду под хорошим постом? Есть критерии? Это начать уникальную тему допустим и подробно ее расписать или что?
Все сугубо индивидуально. Учитывается ваш креатив и уникальность информации, её подачи. Ваше предположение о том, как это выглядит, в принципе верное
 
  • Like
Реакции: helicopter22

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Что имеется ввиду под хорошим постом? Есть критерии? Это начать уникальную тему допустим и подробно ее расписать или что?
Тема должна быть оригинальна тоесть на форуме не должно быть таких же тем которую вы хотите написать, или хотя бы чемто похожи на вашу, а креативность подачи информации никто не отменял, а наоборот приветствуется
 

Papa Stas

Только пришел
19 Окт 2022
1
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Ребята, где брать ссылку на свою реыералку, чтобы пригласить по ней своих знакомых в форум?
 
  • Like
Реакции: yes