Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

Geminiscence

Только пришел
19 Окт 2022
18
1
TON Testnet
0
Баллы
39
Заявки по выводу баллов обрабатываются максимально быстро. Но и за качеством будем следить.
Можно уточнить,

Допустим на даннный момент мой баланс отображается так: 39,000 баллов.

У меня 39 баллов или 39000 баллов?
 

smokie

Начинающий
21 Окт 2022
169
28
TON Testnet
0
Баллы
2 576
Интересная идея для привлечения, буду пробовать и отписывыться в своей ленте!
Можно уточнить,

Допустим на даннный момент мой баланс отображается так: 39,000 баллов.

У меня 39 баллов или 39000 баллов?
39 по моему, если у тебя было тысячи ты был бы в рейтинге лучших на главной странице, а так тебя там нет
 

K1RYA

Любитель
16 Окт 2022
416
28
TON Testnet
0
Баллы
961
Можно уточнить,

Допустим на даннный момент мой баланс отображается так: 39,000 баллов.

У меня 39 баллов или 39000 баллов?
Поскольку у вас всего лишь 23 сообщения то у вас физически не может быть 39000 баллов, так как за каждое сообщение могут платить от 3-12 баллов максимум, так что там просто нули которые не имеют какого либо значения
 

Sergo

Только пришел
22 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А за рефералов только 500 баллов? Единоразово?
 

JitaliiV

Начинающий
22 Окт 2022
64
8
TON Testnet
0
Баллы
468
Вообще баллы за активность на форуме очень верно внедрены, так как мотивируют участников быть активными! :) (y)
Не стоит забывать что курс самой монеты TON тоже иногда меняется, и з этим и её курс на небольшую часть.
 

Sapiens

Начинающий
18 Окт 2022
95
16
TON Testnet
0
Баллы
46
не подскажите за что могут снимать баллы? вчера было кажется 188, сегодня посмотрел, 161 стало.
либо я перепутал, и их и правда было 161.

__
благодарю за ответ
 
Последнее редактирование:

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
не подскажите за что могут снимать баллы? вчера было кажется 188, сегодня посмотрел, 161 стало.
либо я перепутал, и их и правда было 161.
Смотрите, баллы могут быть сняты из-за удаления ваших сообщений, если они не соответствуют теме обсуждения или нарушают правила форума. Также возможны варианты, когда вы комментировали в теме, которая была удалена по тем же причинам. К примеру, изначально статья была плагиатом
 
  • Like
Реакции: Sapiens

Valydex

Только пришел
24 Окт 2022
9
3
TON Testnet
0
Баллы
18
Интересная задумка. Не впервые, конечно, вижу такую фишку с форумами, но чтобы платили в крипте это первый такой проект для меня. Только вопрос, сколько платят за 1 сообщение или тему?
Вроде 5 баллов за сообщение, не уверен
 

ZeroSeven

Только пришел
25 Окт 2022
33
2
TON Testnet
0
Баллы
187
Знаю еще тонплейс,с него узнал про это,ну буду разбираться,сейчас ничего не понятно)
Тонплейс разочаровал, не знаю как сейчас, но залетел туда в конце февраля. Авторский Контент не очень был востребован, (4$ вложил - за месяц получилось 6$))) делал по 5 постов в день. Там хорошо залетала клубничка и ребята которые просто арбитражем занимались. У кого уже была какая-то аудитория. Просто трафик Лили туда и рубили капусту. В теории интересно, но на деле как то слабо. Возможно сейчас все поменялось, но в марте было так.
 

DedKolia

Только пришел
24 Сен 2022
7
0
TON Testnet
0
Баллы
35
Вообще баллы за активность на форуме очень верно внедрены, так как мотивируют участников быть активными! :) (y)
Согласен. Да и активных пользователей будет побольше,а это значит развитие данного сервиса и общение между пользователями.
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
А какой именно ответ или пост является "полезным"?
Под данным понятием имеется ввиду уникальные сообщения, содержащую смысловую нагрузку. Не сообщения по типу "Хаха, круто", "Спасибо". Такое точно не подпадает под "полезный контент". А вот общение на форуме с другими людьми, участие в обсуждениях или публикация собственных статей подпадает)
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
Ну с такой системой, хотя бы все сообщения и темы будут с минимальным смыслом формулироваться, а не от непонятно чего.
 

Vorkaem

Начинающий
29 Окт 2022
105
18
TON Testnet
0
Баллы
755
А какой именно ответ или пост является "полезным"?
Ну если ты можешь дать какую-то полезную информация или ты можешь что-то кому-то в чате подсказать, кто не знает ответ на определенный вопрос.
 

t1nyteng

Только пришел
29 Окт 2022
4
0
TON Testnet
0
Баллы
0
первый раз такое вижу, чтобы за общение платили крипты. Идея огонь надеюсь что придумает еще какие новый фишки🥳🥳