Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Alexey_butarka

Только пришел
2 Ноя 2022
26
0
TON Testnet
0
Баллы
196
Интересная задумка. Не впервые, конечно, вижу такую фишку с форумами, но чтобы платили в крипте это первый такой проект для меня. Только вопрос, сколько платят за 1 сообщение или тему?
По моим подсчётам за одно сообщение платят 3_5 баллов. Что примерно равняется 0,02 доллара) Но так же есть реферальная программа и рассказав своим друзьям, не забыв сказать что бы каждый из них написали по 30 сообщений, можно ещё заработать 500 баллов с одного реферала!
 

nvstnvst5

Начинающий
3 Ноя 2022
145
18
TON Testnet
0
Баллы
220
Что-то не совсем понимаю сколько именно и как идет оплата.
Ранее такое уже было и на других форумах (на сколько я помню у юбит, такое было), но награды были не такие вкусные.
Так а сколько вознаграждение за один пост? Что-то похоже тут по разному идет начисление за разные действия.
 
  • Post hidden due to user being banned.

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Добрый день! А как можно стать модератором?
В данный момент никак. Ранее проходил отбор, но он уже закончился. Плюс, будет ли еще набор, неизвестно. В любом случае, следите за новостями форума. Если появятся какие-либо предложения, то вы о них обязательно узнаете)
 
  • Like
Реакции: Виктор

Komod

Только пришел
7 Ноя 2022
15
2
TON Testnet
0
Баллы
45
Кто нибудь может сказать сколько баллов начисляется за сообщение?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Кто нибудь может сказать сколько баллов начисляется за сообщение?
В каждом разделе разные баллы. Так вам никто не сможет сказать) Просто пишите в разных разделах и увидите) Но учтите, что есть и такие, где баллы вообще не предполагаются
 

andrew764

Только пришел
14 Ноя 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А вот есть конкурс там где нужно сделать тему в новостях и каждую неделю разыгруют 20к баллов, это тему нужно высталять в неделю или как оно работает?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
А вот есть конкурс там где нужно сделать тему в новостях и каждую неделю разыгруют 20к баллов, это тему нужно высталять в неделю или как оно работает?
Правила конкурса
 

redron

Только пришел
15 Ноя 2022
26
2
TON Testnet
0
Баллы
221
В каждом разделе разные баллы. Так вам никто не сможет сказать) Просто пишите в разных разделах и увидите) Но учтите, что есть и такие, где баллы вообще не предполагаются
но есть же темы, за которые платят больше, чем за другие. Не ррандомное же распределение за каждое сообщение
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
но есть же темы, за которые платят больше, чем за другие. Не ррандомное же распределение за каждое сообщение
Верно, но узнать, где и сколько можно получить, нужно вам на практике)
 
  • Post hidden due to user being banned.

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
привет, насчет вывода баллов что то изменили? в статье сказано 1 балл = 0.01$, соответственно 1000 баллов = 10$. Но, я уже второй раз подряд получаю ровно на 8$
За время работы форума условия немного изменились. Теперь в TON 1000 баллов - 8 долларов, а в GR - 12. Просто поменяли немного соотношение)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104

lolikbor

Только пришел
4 Дек 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Идея с этими койнами просто годоли, мне нравится эта амбициозность создателей TON а. Только скачал, а уже обещают поощрения, честно, мне нравится, своя валюта хто всегда хорошо)))
 

k1rrr

Только пришел
6 Дек 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
121
Кто нибудь может сказать сколько баллов начисляется за сообщение?
выше написали что примерно 3-5 баллов за сообщение.
если я не ошибаюсь, то за полезный и познавательный пост получаешь сразу 1000 баллов, за рефералов по 500, но при условии что тот напишет 30 сообщений
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
выше написали что примерно 3-5 баллов за сообщение.
если я не ошибаюсь, то за полезный и познавательный пост получаешь сразу 1000 баллов, за рефералов по 500, но при условии что тот напишет 30 сообщений
Не совсем. За сообщение можно получить до 12 баллов, за большой и реферала по 500 баллов)
 

k1rrr

Только пришел
6 Дек 2022
18
3
TON Testnet
0
Баллы
121
Не совсем. За сообщение можно получить до 12 баллов, за большой и реферала по 500 баллов)
12 баллов на самом деле прилично, но по ощущениям выдаются они очень редко, максимум сколько я смог получить за одно сообщение - 9 баллов.