Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
мне интересно другое. вот платят баллы за активность и выводим в Тоне. А у них бездонная бочка их?))) Какая выгода форуму платить? Или это акция у них на какой то определенный срок, набрать скажем 100000 активных юзером и программу вознаграждений закроют, к примеру. Модератор подскажешь ?)
Здравствуйте , в данный момент выплаты идут в монете GR, про нее вы можете прочитать здесь. Когда закроют программу вознаграждения и закроют ли вообще, пока не известно. На данный момент вам дана возможность зарабатывать) Только с умом, без накруток)
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Здравствуйте! Мой друг написал 100 сообщений, но мне не пришёл бонус.
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Здравствуйте! Мой друг написал 100 сообщений, но мне не пришёл бонус.
Здравствуйте, возможно некоторые сообщения были удалены вместе с темами или как спам. Также возможно вашего друга заблокировали и в данном случае бонус не засчитывается.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Здравствуйте, возможно некоторые сообщения были удалены вместе с темами или как спам. Также возможно вашего друга заблокировали и в данном случае бонус не засчитывается.
Он мне написал, что его не забанили. Да и не должны вроде, так как он старался писать коротко и по делу. Насчёт сообщений: у него ровно 100 сообщений. Проверьте пожалуйста, может баг какой-то.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Он мне написал, что его не забанили. Да и не должны вроде, так как он старался писать коротко и по делу. Насчёт сообщений: у него ровно 100 сообщений. Проверьте пожалуйста, может баг какой-то.
Вы сейчас сами же очень правильно и четко охарактеризовали деятельность вашего реферала - писал коротко, ровно 100 сообщений. Соответственно ваш реферал по быстрому набил сообщений по 5-6 слов и ровно на цифре 100 резко остановился. Соответственно основная цель реферата это не просто общение на форуме, получение информации или чтоб поделиться полезной информацией, а самая обычная накрутка сообщений как можно скорей чтоб вам зачислился бонус.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Вы сейчас сами же очень правильно и четко охарактеризовали деятельность вашего реферала - писал коротко, ровно 100 сообщений. Соответственно ваш реферал по быстрому набил сообщений по 5-6 слов и ровно на цифре 100 резко остановился. Соответственно основная цель реферата это не просто общение на форуме, получение информации или чтоб поделиться полезной информацией, а самая обычная накрутка сообщений как можно скорей чтоб вам зачислился бонус.
Резко он останавливается, чтобы не получить бан за скам. А написал я то что у него ровно 100 сообщений, специально так как админ форму сказал что может быть удаленные сообщения. Писать большие предложения смысла нет, можно и коротко написать понятный комментарий. Он как раз таки писал нормальные сообщения со смыслом и общался с участниками, один из них izipump. Я ему просто сказал, то что я тебе бесплатно говорю инфу о данном форуме, где можно изучать хорошую инфу и при этом какие никакие зарабатывать деньги. В наших целях не было какого-то сверх миссии, чтобы специально засорять форум. Его данный форму заинтересовал и он долго будет тут находиться. Вам же выгодно, чтобы такие пользователи продолжали заходить на форум и общаться? Как тогда Вы поступите? Аннулируете баллы?
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Резко он останавливается, чтобы не получить бан за скам. А написал я то что у него ровно 100 сообщений, специально так как админ форму сказал что может быть удаленные сообщения. Писать большие предложения смысла нет, можно и коротко написать понятный комментарий. Он как раз таки писал нормальные сообщения со смыслом и общался с участниками, один из них izipump. Я ему просто сказал, то что я тебе бесплатно говорю инфу о данном форуме, где можно изучать хорошую инфу и при этом какие никакие зарабатывать деньги. В наших целях не было какого-то сверх миссии, чтобы специально засорять форум. Его данный форму заинтересовал и он долго будет тут находиться. Вам же выгодно, чтобы такие пользователи продолжали заходить на форум и общаться? Как тогда Вы поступите? Аннулируете баллы?
Уточните пожалуйста. Вы правила форума читали?
И тут по выводу баллов https://forumton.org/threads/vyvod-ballov.174/
Мне просто интересно для себя понять, читают ли пользователи форума правила?
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Уточните пожалуйста. Вы правила форума читали?
И тут по выводу баллов https://forumton.org/threads/vyvod-ballov.174/
Мне просто интересно для себя понять, читают ли пользователи форума правила?
Конечно читал. Вроде ничего не нарушал: общался уважительно, не абузил, писал по теме, не дублировал темы.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Конечно читал. Вроде ничего не нарушал: общался уважительно, не абузил, писал по теме, не дублировал темы.
Написано что по финансовым вопросам писать мне. А не в теме форума размножать общение и обсуждение по вашему рефералу.
В правилах написано что не разрешается публичное обсуждение действий команды. Если у вас появился какой то вопрос, нужно писать модераторам а не превращать в личную переписку тему на форуме ))
 
  • Like
Реакции: Rugbyman
  • Post hidden due to user being banned.

Victoria

Только пришел
28 Дек 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Совсем недавно наткнулась на данный проект, надеюсь что-нибудь получится заработать. Интересно сколько выходит по деньгам минималка на вывод? И за какое время получается её накопить?
 

Rugbyman

Начинающий
Модератор
4 Окт 2022
55
23
TON Testnet
0
Баллы
55
Совсем недавно наткнулась на данный проект, надеюсь что-нибудь получится заработать. Интересно сколько выходит по деньгам минималка на вывод? И за какое время получается её накопить?
Здравствуйте , минималка 1000 GR, по сегодняшнему курсу почти 10$, но курс постоянно меняется. Время зависит от вас) Только без спама, накруток, пишите по сути. Так же есть конкурсы в которых можете заработать балы.