Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Artur09

Только пришел
5 Окт 2022
24
8
TON Testnet
0
Баллы
269
Буду надеяться на это.
Если не сложно кстати, скажи как приглашать сюда друзей ? Не могу рефералку найти
Нужно нажать на "Профиль". Далее нажать на "Ваши рефералы". Там будет реферальная ссылка
 

Сантиан Грей

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Интересная задумка. Не впервые, конечно, вижу такую фишку с форумами, но чтобы платили в крипте это первый такой проект для меня. Только вопрос, сколько платят за 1 сообщение или тему?
Всегда по разному: где-то 3 балла, а где-то 12. Как я понял, всё зависит от количества символов, актуальности темы или твоего вопроса
P.s. Пока сам не попробуешь - не поймёшь 😏
 

GuseynovEs.

Только пришел
6 Окт 2022
4
2
TON Testnet
0
Баллы
22
Прекрасная возможность обсудить интересующие вопросы и заодно подзаработать , скажем так совместить полезное с приятным.
 
  • Like
Реакции: Lubik1987

bodya747

Только пришел
6 Окт 2022
4
1
TON Testnet
0
Баллы
0
Очень хорошо так как очень мало такого зароботка , спасибо за такую возможность
 
  • Like
Реакции: oleg_obr

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Есть разница в баллах если сообщение написать или тему создать?
Конечно. Если вы создадите большую тему для обсуждение и напишите статью, то за это будет гораздо больше баллов, чем за простой комментарий
 

Runikon

Только пришел
6 Окт 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
0
А будут ли добавлены другие способы получения баллов?
 

NikitaT

Начинающий
Модератор
5 Окт 2022
186
249
TON Testnet
0
Баллы
485
Вот читаю сообщения людей и понять не могу, один пишет за 5 сообщений 50 балов, другой пишет за 10 минут 150 балов, я написал 5 сообщений и мне начислили 12 балов, как это понимать???
В каждом разделе начисляется разное количество баллов за сообщения. Вот и все)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HeRo1n3

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Я даже тему создал тему, там 1200 символов. Баллы не начислены.
Вы создали не тему, а отзыв о телеграмм канале. Так он еще и является копипастом с другого ресурса. За что вам начислять баллы?
И общаетесь в тех разделах где нет оплаты. Об этом уже 500 тысяч раз говорили.
 
  • Like
Реакции: HeRo1n3

AlexDelYaro

Только пришел
7 Окт 2022
6
2
TON Testnet
0
Баллы
51
Интересная задумка. Не впервые, конечно, вижу такую фишку с форумами, но чтобы платили в крипте это первый такой проект для меня. Только вопрос, сколько платят за 1 сообщение или тему?
Так написано же, что платят за полезные сообщения)) стоит слишком размытый критерий) под таким углом можно 99% сообщений отсеивать из-за бесполезности))
 
  • Like
Реакции: ananas123 и EbashTrader
  • Post hidden due to user being banned.

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Вознаграждение за активность реализована хорошо, но хотелось бы более подробную информацию на счет начисление баллов за оставленные сообщения
 
  • Like
Реакции: ananas123 и EbashTrader

termith

Начинающий
3 Окт 2022
93
15
TON Testnet
0
Баллы
811
В каждом разделе начисляется разное количество баллов за сообщения. Вот и все)
сорри, конечно...
но почему бы где-нить не написать так, чтобы все видели - в каких и сколько? требования к оплачиваемым постам, итд, итп...
я вот этого не понимаю, чесслово... неужели не надоело на одни и те же вопросы отвечать?..
написал пару сообщений - баллов нет... думал тему про p2e игрушку сочинить - останавливает то, что неизвестно, засчитают её или нет...
интересно, сколько людей оказалось в подобной ситуации - и, плюнув на всё, просто исчезли...
 
  • Post hidden due to user being banned.