Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
На самом деле таких форумов с оплатой было много на различные тематики...сейчас не знаю работают они или нет...давно не следил.
С оплатой в крипте это первый на моей практике) а так много знаю, где платят в руб или баксах.
 
  • Like
Реакции: JoomBoom

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Например я тут всего 5 минут и у меня уже 50 баллов,не много,но если посидеть тут часок,то можно и 1к набрать
Да, но только осторожно и по теме. Модеры будут удалять и ограничивать аккаунты, если сообщения не по теме
 
  • Like
Реакции: JoomBoom
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
На самом деле это не первый форум, есть форум который до сих пор и платит в крипте, большинство пользователей залетело сюда именно оттуда сейчас.
А да, знаю один. CryptoTalk кажется, с Yobit. Я прав?
 
  • Like
Реакции: JoomBoom
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Вижу много знакомых ников,это радует что много знакомых тут.Система с баллами интересная,нужно однозначно начинать их собирать.Для опытных форумчан тут будет точно не сложно.
 
  • Like
Реакции: JoomBoom

Владимир

Только пришел
23 Сен 2022
33
6
TON Testnet
0
Баллы
187
Согласен! Нужен честно зарабатывать, а пустые бессмысленные аккаунты удалять! Зачем разводить "хаос"!
Вот именно, а то будет как на бирже YObit, там у них дроп был и за выполнение заданий начисляли монету FUSD. Не буду углубляться в подробности, чтоб много не писать, в общем чтобы получить монеты нужно было в чате биржи оставить 40! сообщений ..... и тут как стартанули все флудить в чат, я такого не видел нигде, вообще ничего прочитать нельзя, по сегодняшний день чат летит как ураган)) Доходило до того что чел просто тупо переписывал в чат криптословарь)))
 
  • Like
Реакции: JoomBoom

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Идея действительно классная! Интересно проводишь время, да еще и платят за это. Чудесно! Надо друзьям, интересующимся крипто валютой рассказать. Думаю им понравится тоже. 🚀
Еще как понравится,а вы если пригласите людей еще и бонус получите,так что обязательно приглашайте.К тому же не думаю что праздник рефералки продлится очень долго.
 
  • Like
Реакции: SuSvet
  • Post hidden due to user being banned.

nimogsm

Интересующийся
23 Сен 2022
692
202
TON Testnet
0
Баллы
2 499
Да в разделе "Отзывы о телеграмм каналах" дают вроде 10 баллов!
О спасибо за наводку то где то читал что есть баллы повыше,но где было не понятно.А так спасибо за подсказку,будем пробовать.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.