Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

xzvbn

Только пришел
26 Сен 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
130
Ну тогда подключайтесь и заработайте пока дают! Но только не нарушайте правила форума, а то админы будут банить и списывать баллы!
В каком-то роде привила созданы для нарушений. Я не поддерживаю этого но иногда это очень разбавляет амосферу
 

xzvbn

Только пришел
26 Сен 2022
19
3
TON Testnet
0
Баллы
130
Согласен! Самим участникам то же нужно следить, чтобы недобросовестные не засоряли данный форум! Админ просто может физический не успевать анализировать сообщения, если будет большой наплыв!
А много ли админов которые следят за сообщениями и проверяют их на соответсвие правилам ?
 
  • Post hidden due to user being banned.

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Согласен! Самим участникам то же нужно следить, чтобы недобросовестные не засоряли данный форум! Админ просто может физический не успевать анализировать сообщения, если будет большой наплыв!
Так он и будет ректальная программа есть я и сам по реферальной ссылке
пришел
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
Знаю кучу всяких форумов, где платят за активность, но далеко не везде такой приятный и красивый функционал! Очень крутая идея, молодцы, попробуем)
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Знаю кучу всяких форумов, где платят за активность, но далеко не везде такой приятный и красивый функционал! Очень крутая идея, молодцы, попробуем)
А какие на тех форумах условия выплат за активность?
 

Bito4kanet

Только пришел
26 Сен 2022
2
0
TON Testnet
0
Баллы
7
То есть чем больше активность тем больше баллов ?
 

Stefan

Только пришел
24 Сен 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
0
Пока ещё не всё понял ну проект вижу что хороший и думаю что будет ещё расти.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
То есть чем больше активность тем больше баллов ?
За каждое сообщение соответсвующее канонам форума получаешь 7 баллов( сообщение должно соответствовать контексту раздела и содержать не менее 3 слов)
 
  • Like
Реакции: Bito4kanet
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Изменили количество балов которые начисляют за сообщения ? Или от чего оно зависит ведь заметил что за разные сообщения начисляют по разному
Мне вообще баллы перестали приходить
 
  • Post hidden due to user being banned.

Bitcoin

Только пришел
26 Сен 2022
14
7
TON Testnet
0
Баллы
14
Не понимаю почему не дают балы за сообщение
У меня коло 8 сообщение с большим количеством символов и слов а засчитали только 2 из 8
Почему так?
 

Bitcoin

Только пришел
26 Сен 2022
14
7
TON Testnet
0
Баллы
14
Не понимаю почему не дают балы за сообщение
У меня коло 8 сообщение с большим количеством символов и слов а засчитали только 2 из 8
Почему так?
Мне в самом начале засчитали 2 сообщения и после не начисляются балы в чем проблема?
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
C правилами и начислениями после регистрации лично я ознакомился. Но, один только вопрос, почему этот форум решили развивать за счет криптовалюты ТОН? Почему другие не были выбраны в плане выводов? Следует ли ожидать вывод в учете еще и других криптовалют?

По общему выводу и минималке - весьма разумное решение. Я еще новичок именно здесь, но имел дело с другими форумами.