Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Интересная задумка. Не впервые, конечно, вижу такую фишку с форумами, но чтобы платили в крипте это первый такой проект для меня. Только вопрос, сколько платят за 1 сообщение или тему?
А ведь ещё соц сети которые платят за общение в Крипто (ладно, поощряют).
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Полностью согласен, требуем таблицу баллов или обьяснение как и за что начисляется
Требовать вы можете только экстренный бан своего аккаунта.
Цитируешь старую информацию. Сейчас баллы получаешь не во всех разделах
Да и похоже что в зависимости от количества символов или в зависимости от раздела. Если раньше начисляли 7 баллов, то с наплывом халявщиков дают от 3 до 5 баллов.
 

Санчо

Только пришел
21 Сен 2022
26
7
TON Testnet
0
Баллы
0
Полностью согласен, требуем таблицу баллов или обьяснение как и за что начисляется
Ты лучше не требуй какую то таблицу баллов а просто общайся нормально. Если ты пришел просто на заработки, то уж поверь, скоро у тебя будет бан.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Требовать вы можете только экстренный бан своего аккаунта.

Да и похоже что в зависимости от количества символов или в зависимости от раздела. Если раньше начисляли 7 баллов, то с наплывом халявщиков дают от 3 до 5 баллов.
Количество получаемых баллов варьируется от 3 до 7 в зависимости от раздела, в котором оставляешь комментарии.
 
  • Post hidden due to user being banned.

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
Количество получаемых баллов варьируется от 3 до 7 в зависимости от раздела, в котором оставляешь комментарии.
Это где же 7 дают?
Только что проверил - в курилке 0 за коммент, который я написал больше 200 символов, а в "TON форум" ->"Новости TON" всего 5 баллов за комментарий, в котором я оставил более 500 символов.
Где эта золотая жила с 7 баллами?
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Это где же 7 дают?
Только что проверил - в курилке 0 за коммент, который я написал больше 200 символов, а в "TON форум" ->"Новости TON" всего 5 баллов за комментарий, в котором я оставил более 500 символов.
Где эта золотая жила с 7 баллами?
Пусть красная шапка разделов ведет тебя) не обязательно 200 символом писать, кстати
 

Андрей Вебер

Только пришел
29 Сен 2022
15
8
TON Testnet
0
Баллы
548
Это где же 7 дают?
Только что проверил - в курилке 0 за коммент, который я написал больше 200 символов, а в "TON форум" ->"Новости TON" всего 5 баллов за комментарий, в котором я оставил более 500 символов.
Где эта золотая жила с 7 баллами?
разве все зависит от символов? где вообще можно почитать про начисление баллов за сообщения и как вообще все подсчитывается? Как я понимаю, за созданную полезную тему платят больше всего, если тебе интересно
 
  • Like
Реакции: IIIaxtep

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
разве все зависит от символов? где вообще можно почитать про начисление баллов за сообщения и как вообще все подсчитывается? Как я понимаю, за созданную полезную тему платят больше всего, если тебе интересно
Насколько я знаю, нет. Опять же зависит раздел, в котором создаешь тему. И по моему больше 7 баллов получить невозможно.
 

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Это где же 7 дают?
Только что проверил - в курилке 0 за коммент, который я написал больше 200 символов, а в "TON форум" ->"Новости TON" всего 5 баллов за комментарий, в котором я оставил более 500 символов.
Где эта золотая жила с 7 баллами?
В тон у меня вышло от 7 баллов, может мне повезло. За сообщения в "обучении" мне давали 6 баллов буквально вчера
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
В тон у меня вышло от 7 баллов, может мне повезло. За сообщения в "обучении" мне давали 6 баллов буквально вчера
Теперь то понятно что по цвету:
Синий - 0 (здесь в том числе);
Фиолетовый - 5;
Красный 7;
Желтый должен быть 3.
 
  • Post hidden due to user being banned.

Ленивый медведь

Интересующийся
28 Сен 2022
651
137
TON Testnet
0
Баллы
1 065
Теперь то понятно что по цвету:
Синий - 0 (здесь в том числе);
Фиолетовый - 5;
Красный 7;
Желтый должен быть 3.
Мне за одно сообщение 17 баллов дали вчера, так что тут ещё есть рандом
 

AndriiTon

Только пришел
27 Сен 2022
30
3
TON Testnet
0
Баллы
222
Главное народ, писать хорошие тексты, поддерживать живой форум, здесь модерация очень крутая, если все правильно делать, получиться заработать, главное не спамить и не писать кое что попало)
 

BOMBERuss

Участник
22 Сен 2022
1 199
429
38
ZetaChain
www.bomberuss.ru
TON Testnet
0
Баллы
15 645
в красном не всегда 7, мне за 3 сообщения дали 12, они как-то рандомно выдаются
А может в красном от количества символов зависит количество баллов? Поэкспериментируйте и узнаете.