Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту
  • Post hidden due to user being banned.

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
очень странно но у моих друзей интересующихся криптой появились проблемы с баллами. они заинтересованы но баллы совсем не начисляет.
Я сегодня днём написал один пост, теперь сейчас вечером зашёл написать ещё один и баллы не начислили. Ваши друзья не одни такие)
 

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
По какой-то причине мне не начисляются баллы за активность) Скажите, пожалуйста, в чём проблема?
 
  • Like
Реакции: alexxxandr
  • Post hidden due to user being banned.

yourbunnywrote

Только пришел
26 Сен 2022
21
4
TON Testnet
0
Баллы
90
На мой старый зачисляют как нужно а новые почему-то недолюбливают. Возможно тех причины а возможно конец халявы.
В смысле, на старый? У вас несколько учётных записей - это же запрещено? Конец халявы вряд ли возможен, её только открыли недавно.
 

Alext

Начинающий
26 Сен 2022
114
20
TON Testnet
0
Баллы
13
Этой информации нет. Только методом проб и ошибок
вот это конечно недоработка администрации, мне например хочеться всегда иметь четкую информацию, но надеюсь пофиксят этот момент
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
вот это конечно недоработка администрации, мне например хочеться всегда иметь четкую информацию, но надеюсь пофиксят этот момент
Это не недоработка, а сделано так специально. Если пользователь пришел писать исключительно в платных разделах а не вести естественное общение на форуме, такие пользователи в итоге попадают в бан за обычный постинг и общение ниочём.
 

Soujke

Только пришел
27 Сен 2022
9
2
TON Testnet
0
Баллы
548
А за то, что пользователи ставят мне лайки на комментарии никак не поощеряется ?
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.