Баллы на форуме TON - что это и как получить

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

MARVEL

Участник
Топикстартер
Админ
14 Авг 2022
1 050
524
TON Testnet
105
Баллы
59
Баллы - это внутренняя валюта на форуме TON. Баллы могут получить все участники форума. Количество баллов пользователя отображается в профиле, а также на вкладке "кошелек" в главном меню форума. Данная валюта не является финансовым инструментом, а существует лишь для поощрения пользователей форума.

Как заработать:​

  • публикация полезного контента
  • участие в партнерской программе форума

Как вывести баллы:​

Минимальная сумма вывода - 1000 баллов. Как выводить читайте в этой теме.
Внимание: вывод баллов в токены GR временно приостановлен. Ориентировочно в феврале возобновится. Баллы пока что можно только накапливать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Post hidden due to user being banned.

antonserov547

Начинающий
22 Сен 2022
147
52
TON Testnet
0
Баллы
566
Интересная задумка. Не впервые, конечно, вижу такую фишку с форумами, но чтобы платили в крипте это первый такой проект для меня. Только вопрос, сколько платят за 1 сообщение или тему?
 

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
Интересная задумка. Не впервые, конечно, вижу такую фишку с форумами, но чтобы платили в крипте это первый такой проект для меня. Только вопрос, сколько платят за 1 сообщение или тему?
Знаю еще тонплейс,с него узнал про это,ну буду разбираться,сейчас ничего не понятно)
 
  • Like
Реакции: ananas123

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Например я тут всего 5 минут и у меня уже 50 баллов,не много,но если посидеть тут часок,то можно и 1к набрать
Лучше конечно просто так не спамить и писать по делу чтобы при выводе не возникло вопросов, а тема с вознаграждениями реально хорошо, это будет мотивировать многих проводить здесь больше времени, совмещая приятное с полезным.
 
  • Like
Реакции: Baruch Bender и m0rt_m0

Pups

Только пришел
22 Сен 2022
23
13
TON Testnet
0
Баллы
162
Лучше конечно просто так не спамить и писать по делу чтобы при выводе не возникло вопросов, а тема с вознаграждениями реально хорошо, это будет мотивировать многих проводить здесь больше времени, совмещая приятное с полезным.
По факту.Я например набрал за 10 минут 150 баллов и вышел на 3 часа,вот сейчас зашел,но уже ночь спать пойду
 
  • Like
Реакции: ikioliop

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
По факту.Я например набрал за 10 минут 150 баллов и вышел на 3 часа,вот сейчас зашел,но уже ночь спать пойду
Лично я против ничего не имею, просто потом могут быть неожиданности. Давай, до завтра
 
  • Like
Реакции: Lubik1987
  • Post hidden due to user being banned.

Tonstarter

Участник
22 Сен 2022
1 083
177
TON Testnet
0
Баллы
30 129
Никакой форум не любит спамщиков и тупо набивателей постов, запрещено везде.
Согласен, но на всех форумах по разному к этому относятся, на одних отношения более менее лояльное, а на других жестче.
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Уважаемые клиенты. Пожалуйста обратите внимание, сообщения по два слова и сообщения которые не несут смысловой нагрузки, будут удаляться и соответственно баллы за эти сообщения будут удалены. Кто будет злоупотреблять сообщениями "пустышками", такие аккаунты будем банить.
 
  • Like
Реакции: Tonstarter

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Согласен! Нужен честно зарабатывать, а пустые бессмысленные аккаунты удалять! Зачем разводить "хаос"!
Мне тоже пару сообщений удалили, хоть я вроде и пытался все по теме писать. Иногда не получается)
 

Виктор

Интересующийся
Админ
15 Авг 2022
606
217
TON Testnet
0
Баллы
1 104
Мне тоже пару сообщений удалили, хоть я вроде и пытался все по теме писать. Иногда не получается)
Сообщения которые не несут смысловой нагрузки, будут удаляться. Если пользователь будет этим злоупотреблять, аккаунт будет ограничиваться в написании сообщений или баниться.
 

Astramary

Участник
22 Сен 2022
1 315
330
TON Testnet
0
Баллы
703
Сообщения которые не несут смысловой нагрузки, будут удаляться. Если пользователь будет этим злоупотреблять, аккаунт будет ограничиваться в написании сообщений или баниться.
Спасибо за информацию. Буду честным пользователем форума.
 
  • Like
Реакции: GO1D