Бесплатные Фармилки Токенов - Часть 1 (Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Seledkin

Начинающий
5 Окт 2022
246
57
TON Testnet
0
Баллы
476
А вывод уже доступен там? И залистен ли токен где-то? Или так, просто фантики фармите?
Вывод сейчас недоступен, но рекомендую пофармить, у проекта сильные фонды. Даже бинанс писали про них в твиттере. Времени тратит меньше минуты в день, почему бы не залететь
 

kizyaka

Начинающий
22 Ноя 2022
174
24
TON Testnet
0
Баллы
18
Вывод сейчас недоступен, но рекомендую пофармить, у проекта сильные фонды. Даже бинанс писали про них в твиттере. Времени тратит меньше минуты в день, почему бы не залететь
Вроде обещали осенью залиститься на бинансе, но как я понял сейчас не самое подходящее время для этого
 
  • Like
Реакции: Seledkin

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Да и уже существующих проектов хватает. Можно с ними работать и то же получить доход. Если грамотно подойти, то доход может быть очень высоким.
Если проект уже давно появились, то там по любому нужно выкладывать. А если хороший доход хотите, то и явно вкладывать придётся большие деньги. Но не у всех же они есть, поэтому стоит посмотреть и другие варианты.
 

Dirrasad

Начинающий
30 Окт 2022
77
11
TON Testnet
0
Баллы
683
От любого пассивного дохода есть прок, неважно, что он маленький
Но согласитесь, когда он большой намного приятнее. А чтобы он стал таким, нужно много денег туда инвестировать. Либо сразу, либо со временем накопится такая сумма.
 

airplane

Начинающий
13 Окт 2022
191
38
TON Testnet
0
Баллы
856
А вывод уже доступен там? И залистен ли токен где-то? Или так, просто фантики фармите?
Если вы о bondex, то не знаю, я не сижу в нём, а если вы з ту фармилку, которая мне выплатила, то да, их токен залистился и я уже зафиксировл, это было довольно давно, ещё в начале этого года.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Да и уже существующих проектов хватает. Можно с ними работать и то же получить доход. Если грамотно подойти, то доход может быть очень высоким.
Тут не поспоришь. Можно просто купить монеты и закинуть куда-нибудь под проценты, или даже просто хранить для будущего роста. Могу посоветовать рассмотреть вариант с бнб или матиком. Ефир тоже хороший.
 
  • Like
Реакции: 4elovek
  • Post hidden due to user being banned.

PupsSladkiy

Начинающий
8 Ноя 2022
55
3
TON Testnet
0
Баллы
495
Ну они и находят и сидя в офисе видимо кликают по этим кранам, заманивая рефов к себе красивыми картинками с цифрами. Где они, имея, кучу рефов получают не плохие суммы...
Возможно и так, но когда человек зайдёт и увидит реальную картину, то сразу же уйдёт. Думаю от таких рефералов толку не будет, нужно же чтобы он был активным там.
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Это хорошо, если у вас будут деньги на это. Войти сейчас старые проекты можно только с ними, а вот во многие новые можно и без них. Они достаточно часто делают всякие акции, в которых можно получить их монеты.
Можно конечно, но нужно правильно распределять риски. Тем не менее, вы вот сами используете возможности фармить монеты в фармилках? Всё-таки, таких сейчас очень много и есть возможность что-то заработать.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Важно не то, что большие суммы, а то, что это пассивчик и ничего делать не нужно
С какой стороны посмотреть, если вам будут давать каждый месяц копейки, то вы не сможете прожить на них. Я же думаю больше так, что бы создать очень большой доход и жить за счёт него.
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Но согласитесь, когда он большой намного приятнее. А чтобы он стал таким, нужно много денег туда инвестировать. Либо сразу, либо со временем накопится такая сумма.
Когда денег не так много, можно понемногу инвестировать и копить большую сумму. В любом случае это намного лучше, чем вообще ничего не делать.
 

izipamp

Интересующийся
22 Сен 2022
747
171
TON Testnet
0
Баллы
176
вряд ли на таких проектах удастся намайнить существенную сумму, даже если загнать туда много аккаунтов, врядли это окупит цену прокси, но для новичков советую, может что то, да удаться урвать.

Есть ряд факторов (если мы о приложениях):
1. Наличие реф.. программы
2. Момент начала майнинга (на каком этапе)
3. Использование различных бустов (где предусмотрено)

Под подобные приложения, я специально завел несколько смартфонов. Большинство из таких приложений - то еще шлак, но нет-нет попадаются достойные. Если есть реф. программа, я всегда прокачиваю, чтобы получать больше монет. Захожу в такие фармилки практически на сарте (если нет, то прохожу мимо). На памяти несколько проектов, с которых удалось прилично сорвать. Один из таких ARC8
 

4elovek

Начинающий
7 Окт 2022
235
40
TON Testnet
0
Баллы
840
Тут не поспоришь. Можно просто купить монеты и закинуть куда-нибудь под проценты, или даже просто хранить для будущего роста. Могу посоветовать рассмотреть вариант с бнб или матиком. Ефир тоже хороший.
Вы привели к примеру уже старые и хорошие проекты, мне больше кажется что стоит уделять времени на что-то новое. Ведь в начале проекта только начинает развиваться и только потом может очень хорошо вырасти.
 

timmie

Начинающий
19 Ноя 2022
149
22
TON Testnet
0
Баллы
21
Когда денег не так много, можно понемногу инвестировать и копить большую сумму. В любом случае это намного лучше, чем вообще ничего не делать.
Лично я бы так не смог, понемногу откладывать куда-то, если откладывать, то много, хотя бы баксов 100-200 в месяц. А если по 10 каждый месяц к примеру, то толку от этого мало будет
 

GlobalAgent

Начинающий
18 Окт 2022
144
27
TON Testnet
0
Баллы
638
Вы привели к примеру уже старые и хорошие проекты, мне больше кажется что стоит уделять времени на что-то новое. Ведь в начале проекта только начинает развиваться и только потом может очень хорошо вырасти.
Он может в будущем как вырасти, так и пасти сильнее, поэтому в любом случае нужно быть осторожным и не инвестировать очень большие деньги. Я обычно стараюсь вкладывать всего пару процентов, если вырастет то хорошо, если упадёт то уже ничего страшного.
 
  • Like
Реакции: 4elovek

Alex1284

Начинающий
22 Дек 2022
51
9
TON Testnet
0
Баллы
301
Да сейчас таки приложений масса, но вот толку от них практически нет, либо реальные копейки выходят, либо вообще ни чего не возможно вывести, так трата времени по сути.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да сейчас таки приложений масса, но вот толку от них практически нет, либо реальные копейки выходят, либо вообще ни чего не возможно вывести, так трата времени по сути.
Фарм пулов различных достаточно, но самое главное важно понимать, что их чем больше формируется. тем сильнее может быть последующий обвал монеты. В идеале в фармилки заходить до спроса, а как он появляется, вероятно продавать все.
 

Alex1284

Начинающий
22 Дек 2022
51
9
TON Testnet
0
Баллы
301
Фарм пулов различных достаточно, но самое главное важно понимать, что их чем больше формируется. тем сильнее может быть последующий обвал монеты. В идеале в фармилки заходить до спроса, а как он появляется, вероятно продавать все.
Ну тут с одной стороны соглашусь, с друогой нет, есть фармилки которые уже зарекомендовали себя и ценник на их токены не сходил до той цены, куда потенцеально ещё может сходить, просто для фарма нужны и средства очень хорошие.
 

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Лично я бы так не смог, понемногу откладывать куда-то, если откладывать, то много, хотя бы баксов 100-200 в месяц. А если по 10 каждый месяц к примеру, то толку от этого мало будет
Если нормальные активы выбирать и копить в них, то к общему приросту от накоплений, прибавляется и тот процент, на который вырастет актив на бычьем рынке. Но тут главное не прогадать. Многие монеты и токены будут расти мощно, вспомните прошлые разы – были десятки иксов.
 

Celebrity

Любитель
5 Окт 2022
308
64
TON Testnet
0
Баллы
1 266
Бывает такое, но расстраиваться не стоит. Есть ещё много других, не менее интересных проектов, благодаря которым можно неплохо заработать. Времени конечно вы потратили немало, но это же не конец.
Тут очень важен момент веры в свои силы, очень важно понимать, что постоянно появляются новые проекты и какие-то уходят. Просто нужно следить за ними и забирать прибыль, тогда и доход будет хорошим.