Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Есть ещё кран pipeflare, там каждый день можно сразу три разные монеты получать: 1FLR, ZEC и MATIC
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Bondex Origin что за токен тоже много копил но ничего не получилось в приложение лежит монеты
Жди. Они еще в разработке. Должны до 3 квартала 2023 выпустить токены в сейл. Работы ведуться, налаживаються связи. Стоит фармить дальше
 

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
Из всех фришек в статейке звучат интересно: MRST Miner и Bondex Origin
Как я понял, все эти фришки можно получить скачав приложение на телефон
 
  • Like
Реакции: laundnf

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Из всех фришек в статейке звучат интересно: MRST Miner и Bondex Origin
Как я понял, все эти фришки можно получить скачав приложение на телефон
да. Первый хз, а у второго хорошие партнеры и фонда неплохая
 
  • Like
Реакции: laundnf
  • Post hidden due to user being banned.

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
2023 ема как долго. А есть смысл сейчас майнит собирать ?
никогда не знаешь сколько это принесет бабла. Думаю так-то можно фармить. Я себе набил 1000 поинтов на 2 акка и забил.
 
  • Like
Реакции: laundnf

night

Любитель
6 Окт 2022
445
87
vk.com
TON Testnet
0
Баллы
2 450
да. Первый хз, а у второго хорошие партнеры и фонда неплохая
Хоть и неплохие партнеры, но каков шанс ,что в скором времени запустят в продажу токены :(
А на счет того, какие проекты не являются, грубо говоря, скамом сказать не могу
 
  • Like
Реакции: laundnf и Runowi

laundnf

Только пришел
7 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Да, сейчас конечно дропы стали намного меньше по сумме, но все же они есть и это не может не радовать, стоить просто тчательно следить и не игнорировать дропы
 

Runowi

Начинающий
7 Окт 2022
79
19
TON Testnet
0
Баллы
0
Да, сейчас конечно дропы стали намного меньше по сумме, но все же они есть и это не может не радовать, стоить просто тчательно следить и не игнорировать дропы
+++. А для увеличения суммы можно юзать мултиакк. Если не сложно я создал новую ветку в обучении на эту тему. Посмотри, дай отзыв)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не понимаю людей которые досихпор верят в аирдропы и в фармилки. Заработать у вас таких денег как раньше уже не получится. В криптовалюте много халявщиков и абузеров. Возможно ещё где то можно заработать на аирдропах и фармилка но вам прийдётся делать огромную ферму что бы залутать хотя бы на покушать.
Пока ты это писал я с крутого дропа забрал 2 бакса, и завтра повторю, только уже чуть меньше. Ты похож на тех людей, которые в тик-токе даже на самую провереную инфу кидают ярлык развода и вместо того чтобы пробовать, тратят время на демотивацию остальных) Вот таких людей я не понимаю)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Юдин Сергей

Интересующийся
6 Окт 2022
655
73
TON Testnet
0
Баллы
1 009
Да, сейчас конечно дропы стали намного меньше по сумме, но все же они есть и это не может не радовать, стоить просто тчательно следить и не игнорировать дропы
Такая тема подойдет для новичков и для тех кому нужен первый банк в крипте конечно усилий уйдет уйма но все с чегото начинали ведь
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
  • Post hidden due to user being banned.