Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Благо вы не занимаетесь таким, как минимум надеюсь на это)Но будем честны скамеры обгоняют по знаниям не только обычных пользователей но и опытных криптоманов
Так и должно быть ) Они должны быть на голову выше, чтобы зарабатывать на более не приспособленых людях. Стоит учитывать это и как-то стараться развиваться.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Так и должно быть ) Они должны быть на голову выше, чтобы зарабатывать на более не приспособленых людях. Стоит учитывать это и как-то стараться развиваться.
Или быть предельно осторожным и перестраховываться каждый раз, это занимает не много времени но может очень помочь каждому
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Или быть предельно осторожным и перестраховываться каждый раз, это занимает не много времени но может очень помочь каждому
Оба варианта верны ) Только вот нужно это понимать, а вот большинство даже не задумывается об этом. Я уж молчу о новичках ....
 

Slossyara

Только пришел
6 Окт 2022
3
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)
Как заработать бесплатно токенов, без особых усилий


Посмотреть вложение 1942

Вступление
Вот и вторая часть статьи "Бесплатные фармилки токенов", и как и обещал, покажу самые сочные проекты.

Bondex Origin

- крутой проект, который является самым ожидаемым в этом году по мнению Binance. Как и все другие программы, тут нам просто нужно нажимать кнопку "Старт"
каждые 24 часа. и за это нам отсыпают токен BNDX, на Пресейле его продавали по 0.15$/ А это что-то, да значит, поэтому крайне рекомендую.

Оценка Проекта: (Годно), пока все выглядит довольно смачно.

MRST Miner
- неплохой проект с неплохим приложением, тут уже больше механик и параметров которые влияют на заработок токена MRST. Активировать майнинг тут можно каждые 12 часов, а также не посредственно влиять на майнинг играя в мини игру и смотря видео.
Токен MRST пока не торгуется, но уже имеет свою страничку на СМС, и так же уже можно подключить кошелек, чтобы по запуску нам отсыпали наши токены в личное пользование.

Оценка Проекта: (Неплохо), пока выглядит неплохо, все сделано не на отцепись. И я имею ожидания на этот проект.

Satoshi (CORE)
- Майним фантики от аналога coin Gecko/ Биржа дает возможность майнить CORE ежедневно. Раньше давали майнить и Биткоин, но после обновы эту функцию заморозили. Вывода пока нет, но думаю есть неплохие шансы что проект даст вывести токены, так как Биткоин выводился) И я пару баксов собрал в то время.

Оценка Проект: (Будет Видно), трудно сказать наверняка, если бы ранее вывод биткоина в нем не работал, то я бы вряд ли упоминал это приложение, но так как разрабы создали себе некую положительную репутацию, стоит попробовать.

Seidd
- это приложение предлагаю вам проверить вместе со мной, это что-то на подобии свапалки, и их токен можно получать за клик на сайте каждые 24 часа. Пока токен не торгуется, но проект новый, и стоит попробовать.

Оценка Проекта: (Пробуем вместе) - решил поделиться им на раннем этапе, так как лучше попробовать, чем потом ловить Фомо, от упущенной возможности.


На этом все, в этот раз поделился своими любимыми проектами, которые имеют за собой какую-то репутацию надежности, либо какую-то цель(миссию). Если понравилось, пишем что именно) Ссылок не оставлял в интернете по названиям все легко найти)
спасибо, о двух последних не знал
 

Arg0n

Начинающий
5 Окт 2022
83
5
TON Testnet
0
Баллы
22
По bondex'у была инфа (неофициальная), что стоимость одной монетки на старте будет около 1$. Интересно будет ли это так?
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
Прочитал всю ветку, да и сам пост, вижу что нет многих фармилок а это уже задаток на третий пост, чего мы конечно же будем ждать. Бондекс мастхев, но лучше он по рефке так как по моему там что то за нее дается. pipeflare и еще был какой то zen кран, который тоже платит на протяжении уже пару лет
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Тоже так считаю, хоть и меньше дают, но неплохой бонус так как всё так же особо усилий не прилагаешь. Я по возможности делаю все дропы о которых узнаю, иногда кстати можно неплохо заработать. Самые прибыльные раздачи - это ретродропы, раздавали сумашедшие деньги просто за пользование обменниками
А поделитесь те, кто получал что-то с дропов за последние пол-года (в период медвежки). Если не секрет конечно. Я позавчера получил токены от Corite, где-то на 18$
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
А поделитесь те, кто получал что-то с дропов за последние пол-года (в период медвежки). Если не секрет конечно. Я позавчера получил токены от Corite, где-то на 18$
Все не вспомню, постоянно по чуть чуть на кошелек приходило и я продавал сразу. Из недавнего байбит 5 долларов в монете раздал за депозит 30
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Все не вспомню, постоянно по чуть чуть на кошелек приходило и я продавал сразу. Из недавнего байбит 5 долларов в монете раздал за депозит 30
Я удивился, что с CoinMarketCap (это я там поучаствовал) такая сумма. Обычно там мелочь и очень много участников. Правда довольно простое и быстрое выполнение заданий
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
эхх если бы можно было вернуться на 2 года назад и купить солану по 15 центов((
тут конечно да) но стоит наоборот не думать о прошлом, а анализировать рынок, новые проекты, блокчейны и инвестировать)
 

Ars228332

Начинающий
9 Окт 2022
193
52
TON Testnet
0
Баллы
165
2023 ема как долго. А есть смысл сейчас майнит собирать ?
Есть смысл, думаю. Но самое рациональнле абузить эту тему. Ведь конкуренция сейчас большая, по любому будут разлоки линейные и чтобы не остаться с 1$ считаю наилучшим решением.
 

Makroy073

Только пришел
5 Окт 2022
18
5
TON Testnet
0
Баллы
917
При большом желании на медвежке можно найти больше тем и там уже зарабатывать. Просто кому-то это нужно, а кто-то не хочет ничего делать.
Все мы не хотим ничего делать =) Но да, те же тестнеты, фермы бирж, IDO могут приносить больше выхлопа. Да даже арты перепродавать.
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Я удивился, что с CoinMarketCap (это я там поучаствовал) такая сумма. Обычно там мелочь и очень много участников. Правда довольно простое и быстрое выполнение заданий
Да, на коинмаркеткапе хорошие аирдропы, если во всем участвовать, то когда нибудь получишь хорошую сумму. Еще бинанс небольшие акции делает на 5-10 долларов, там за заполнение гугл форм в основном
 
  • Like
Реакции: zapad

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Все мы не хотим ничего делать =) Но да, те же тестнеты, фермы бирж, IDO могут приносить больше выхлопа. Да даже арты перепродавать.
Деньги можно на чём угодно делать, было бы желание только ) Даже просто играя в играх ( сам на личном опыте проверял, когда просто в игрули разые рубился ).
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Деньги можно на чём угодно делать, было бы желание только ) Даже просто играя в играх ( сам на личном опыте проверял, когда просто в игрули разые рубился ).
Не знаю, как сейчас с играми (думаю хуже, чем раньше), но месяцев 8-10 назад играл одновременно в 10 игр. Примерно полгода назад из всех повыходил. В итоге 6 из низ в минус, три +- в ноль, и только благодаря бомбкрипто вышел в плюс, т.е. одна игра окупила все убытки. После такого опыта лезть опять в игры нет желания
 
  • Like
Реакции: Shket и Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Не знаю, как сейчас с играми (думаю хуже, чем раньше), но месяцев 8-10 назад играл одновременно в 10 игр. Примерно полгода назад из всех повыходил. В итоге 6 из низ в минус, три +- в ноль, и только благодаря бомбкрипто вышел в плюс, т.е. одна игра окупила все убытки. После такого опыта лезть опять в игры нет желания
НУ тут важно оценивать проект, скорость окупаемости и т.д. Если честно есть много фри игр где можно рубить +-бакс в день на пассиве, а в некоторых и больше, пусть большинство из них долго и не живут, но если знать как искать, то можно постоянно имень 5-10-15баксов на пассиве в день) Но опять же нужно уметь искать или быть везучим)
 
  • Like
Реакции: zapad

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Деньги можно на чём угодно делать, было бы желание только ) Даже просто играя в играх ( сам на личном опыте проверял, когда просто в игрули разые рубился ).
Если ты про п2е игры то сейчас мало нормальных и риски большие, да ещё и вложения везде нужны. Вот когда эта тема зарождалась только была возможность с нуля раскрутить неплохой банк, а если фермы делал то вообще бешеные деньги. В целом сейчас насколько я знаю только норм прибыль с нфт кроссовок