Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Наверное он имеет ввиду, что эти проекты, в которых ты фармишь коины выйдут на буллране. Откроют вывод в это время и залистят свои токены.
Все равно, это как-то очень сомнительно, на деле не известно какое количество в циркуляции и вообще будет этих токенов, при листинге они вообще могут стоить копейки, в прямом смысле. Даже в таком случае нужно очень хорошо учить проект и подумать стоит ли оно того
 

SteStuSta

Начинающий
11 Окт 2022
151
34
TON Testnet
0
Баллы
853
Все равно, это как-то очень сомнительно, на деле не известно какое количество в циркуляции и вообще будет этих токенов, при листинге они вообще могут стоить копейки, в прямом смысле. Даже в таком случае нужно очень хорошо учить проект и подумать стоит ли оно того
Да, согласен полностью. Я просто пытался объяснить его слова.
Так-то на моей памяти ни одной успешно-стрельнувшей и кому-то что-то принёсший фармилики не было( но с другой стороны на такие штуки ты почти не тратишь времени и под них часто есть боты.
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Да, согласен полностью. Я просто пытался объяснить его слова.
Так-то на моей памяти ни одной успешно-стрельнувшей и кому-то что-то принёсший фармилики не было( но с другой стороны на такие штуки ты почти не тратишь времени и под них часто есть боты.
Да, тот же Legion Network все его хайпили, лелеяли а в итоге что? Никому ничего не раздали, курс убили и все в этом духе. Так же один из примеров это проект Flag помоему, раздавали огромные сумму но с вестингов, в итоге команда украла весь пул ликвидности и ушли в закат со средствами пользователей.
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Да, тот же Legion Network все его хайпили, лелеяли а в итоге что? Никому ничего не раздали, курс убили и все в этом духе. Так же один из примеров это проект Flag помоему, раздавали огромные сумму но с вестингов, в итоге команда украла весь пул ликвидности и ушли в закат со средствами пользователей.
Это точно. Я, к своему сожалению, в Legion Network ещё и аллокацию на 100 дол выиграл на truepnl. Продал 10% за 25 дол, в итоге пока в минусе. Сижу с их токенами (ещё не все разблокированы) и надеюсь на рост, за эту цену, которая сейчас, продавать нет желания.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Это точно. Я, к своему сожалению, в Legion Network ещё и аллокацию на 100 дол выиграл на truepnl. Продал 10% за 25 дол, в итоге пока в минусе. Сижу с их токенами (ещё не все разблокированы) и надеюсь на рост, за эту цену, которая сейчас, продавать нет желания.
Наблюдаю тенденцию, что каждый кошелек пытается взять пример с кошелька траст валлета, зачем почему зачем, до сих пор не понятно. Не соблюдают условий которые были при запуске траста
 
  • Like
Реакции: SteStuSta

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Наблюдаю тенденцию, что каждый кошелек пытается взять пример с кошелька траст валлета, зачем почему зачем, до сих пор не понятно. Не соблюдают условий которые были при запуске траста
И тенденция такая, что большинство из них пытается честного криптана обмануть/кинуть/развести/наколоть/обмишурить/нагреть/надуть/обуть/нажучить... В общем, синонимов много, а смысл одинаков.
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Это точно. Я, к своему сожалению, в Legion Network ещё и аллокацию на 100 дол выиграл на truepnl. Продал 10% за 25 дол, в итоге пока в минусе. Сижу с их токенами (ещё не все разблокированы) и надеюсь на рост, за эту цену, которая сейчас, продавать нет желания.
Не хотелось бы вас растраивать, но я очень сомневаюсь, что уже по проекту будет рост. Они показали себя, и показали с плохой стороны. Они сами допустили то, что их приложение можно было легко абузить, они сами допустили то, что люди выгребали эти токены прям пачками, вот и итог. Раздали наверно всего лишь нескольким процентам всех людей и то копейки.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
И тенденция такая, что большинство из них пытается честного криптана обмануть/кинуть/развести/наколоть/обмишурить/нагреть/надуть/обуть/нажучить... В общем, синонимов много, а смысл одинаков.
Возможно Вы честный, но и их тоже пытаются обмануть, например паблик паштета из 40 тысяч человек у каждого человека по 10 - 1000 аккаунтов на рыльце, по этому я думаю обмен равноценный. Плохо, что страдают обычные трудяги
 
  • Like
Реакции: zapad

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Возможно Вы честный, но и их тоже пытаются обмануть, например паблик паштета из 40 тысяч человек у каждого человека по 10 - 1000 аккаунтов на рыльце, по этому я думаю обмен равноценный. Плохо, что страдают обычные трудяги
Хах, гонка кто кого передурит называется) ЭТо конечно все забавно, но доля правды во всем этом присутсвует. Есть конечно большое количествочто честных криптанов, что проектов, но как правило кто-то из двух сторон пытается перехитрить другого.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Не хотелось бы вас растраивать, но я очень сомневаюсь, что уже по проекту будет рост. Они показали себя, и показали с плохой стороны. Они сами допустили то, что их приложение можно было легко абузить, они сами допустили то, что люди выгребали эти токены прям пачками, вот и итог. Раздали наверно всего лишь нескольким процентам всех людей и то копейки.
Да понятно, я уже и не расстраиваюсь. Просто продавать остаток этих токенов за 7 дол (на сегодня), когда выложил за них 90, рука не поднимается.
 

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
Хах, гонка кто кого передурит называется) ЭТо конечно все забавно, но доля правды во всем этом присутсвует. Есть конечно большое количествочто честных криптанов, что проектов, но как правило кто-то из двух сторон пытается перехитрить другого.
Здесь я упомянула только ру комьюнити, а если взять более "продвинутые" страны в виде Индии. Столкнулась с этим когда бинанс раздавал свои боксы за просмотр трансляции, а именно с видео как индусы минтят, по 5 человек на монитор либо смартфон... это ппц я скажу вам.
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Да понятно, я уже и не расстраиваюсь. Просто продавать остаток этих токенов за 7 дол (на сегодня), когда выложил за них 90, рука не поднимается.
Это будет хорошим уроком для вас, и для тысяч других, ведь я уверена что помимо вас тоже много людей зашло, и возможно на суммы в несколько раз больше. Главное учиться на обишках, желательно чужих, но как правило реально доходит только на своих
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Это будет хорошим уроком для вас, и для тысяч других, ведь я уверена что помимо вас тоже много людей зашло, и возможно на суммы в несколько раз больше. Главное учиться на обишках, желательно чужих, но как правило реально доходит только на своих
Ну я знал, что риск есть и был готов потерять. Кстати, если бы можно было выкупить аллокацию на меньшую сумму, например долларов на 30-50, я бы так и сделал. Но там минималка была 100 дол
 

Lillua

Только пришел
14 Окт 2022
33
7
TON Testnet
0
Баллы
396
Ну я знал, что риск есть и был готов потерять. Кстати, если бы можно было выкупить аллокацию на меньшую сумму, например долларов на 30-50, я бы так и сделал. Но там минималка была 100 дол
Вообще это странно, что минималка было 100. Как правило чем лучше проект - тем меньше аллокацию ты получаешь, а тут странно. Это уже был наверно своего рода красный флаг, в сторону проекта.
 

zapad

Любитель
5 Окт 2022
408
68
TON Testnet
0
Баллы
41
Вообще это странно, что минималка было 100. Как правило чем лучше проект - тем меньше аллокацию ты получаешь, а тут странно. Это уже был наверно своего рода красный флаг, в сторону проекта.
Ну так и есть. Просто это был как раз конец тех счастливых времен, когда новые проекты на листинге приносили 5-10-20-40 иксов
 
  • Post hidden due to user being banned.

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
Я слышал о бондекс уже давно, что то у них все долго, есть инфа какая то по тге и тд?
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
На рефералах тоже вариант заработать, но активных привлечь сложно. А игр без вложений сейчас почти нет, а если нет, то там копейки получишь а усилий очень много приложишь. Нормально можно зарабатывать на п2е только с вложениями, но это риски. Время другое проектов мало которые стреляют
Согласен, в бесплатных играх толком много не заработаешь, но даже это начало для людей без каких-либо вложений. Как минимум уже было много ситуаций, когда такие игры давали начальный банк и человек мог расти дальше.
 

Funkos_Mari1

Начинающий
13 Окт 2022
68
11
TON Testnet
0
Баллы
9
Я слышал о бондекс уже давно, что то у них все долго, есть инфа какая то по тге и тд?
На сколько я знаю никакой информации нет, кто-то уже фармит эти токены месяцами, в надежде что проект как-то там связан с Binance, но как по мне цена будет этого токена копейки + вероятно сделают KYC проверку и вестинги, ну вобщем посмотрим. Возможно они тянут до того, как рынок нормализуется
 

LeanInDoubleCup

Только пришел
14 Окт 2022
42
2
TON Testnet
0
Баллы
890
На сколько я знаю никакой информации нет, кто-то уже фармит эти токены месяцами, в надежде что проект как-то там связан с Binance, но как по мне цена будет этого токена копейки + вероятно сделают KYC проверку и вестинги, ну вобщем посмотрим. Возможно они тянут до того, как рынок нормализуется
++, я тоже год назад фармил токены ksx(если не ошибаюсь), все о них говорили, но до сих пор обновлений никаких не слышал