Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

baznes

Только пришел
17 Окт 2022
1
0
TON Testnet
0
Баллы
12
Проекты как по мне - интерестный и заслуживают внимания, особенно понравился первый: цена на присейле 0.15$ действительно задаёт положительную тенденцию для проекта. Думаю стоит попробовать - пособирать монетки, времени много не занимает, а в итоге могут порадовать хорошими иксами :)
 

Lolly_pop325

Любитель
13 Окт 2022
409
58
TON Testnet
0
Баллы
440
Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)
Как заработать бесплатно токенов, без особых усилий


Посмотреть вложение 1942

Вступление
Вот и вторая часть статьи "Бесплатные фармилки токенов", и как и обещал, покажу самые сочные проекты.

Bondex Origin

- крутой проект, который является самым ожидаемым в этом году по мнению Binance. Как и все другие программы, тут нам просто нужно нажимать кнопку "Старт"
каждые 24 часа. и за это нам отсыпают токен BNDX, на Пресейле его продавали по 0.15$/ А это что-то, да значит, поэтому крайне рекомендую.

Оценка Проекта: (Годно), пока все выглядит довольно смачно.

MRST Miner
- неплохой проект с неплохим приложением, тут уже больше механик и параметров которые влияют на заработок токена MRST. Активировать майнинг тут можно каждые 12 часов, а также не посредственно влиять на майнинг играя в мини игру и смотря видео.
Токен MRST пока не торгуется, но уже имеет свою страничку на СМС, и так же уже можно подключить кошелек, чтобы по запуску нам отсыпали наши токены в личное пользование.

Оценка Проекта: (Неплохо), пока выглядит неплохо, все сделано не на отцепись. И я имею ожидания на этот проект.

Satoshi (CORE)
- Майним фантики от аналога coin Gecko/ Биржа дает возможность майнить CORE ежедневно. Раньше давали майнить и Биткоин, но после обновы эту функцию заморозили. Вывода пока нет, но думаю есть неплохие шансы что проект даст вывести токены, так как Биткоин выводился) И я пару баксов собрал в то время.

Оценка Проект: (Будет Видно), трудно сказать наверняка, если бы ранее вывод биткоина в нем не работал, то я бы вряд ли упоминал это приложение, но так как разрабы создали себе некую положительную репутацию, стоит попробовать.

Seidd
- это приложение предлагаю вам проверить вместе со мной, это что-то на подобии свапалки, и их токен можно получать за клик на сайте каждые 24 часа. Пока токен не торгуется, но проект новый, и стоит попробовать.

Оценка Проекта: (Пробуем вместе) - решил поделиться им на раннем этапе, так как лучше попробовать, чем потом ловить Фомо, от упущенной возможности.


На этом все, в этот раз поделился своими любимыми проектами, которые имеют за собой какую-то репутацию надежности, либо какую-то цель(миссию). Если понравилось, пишем что именно) Ссылок не оставлял в интернете по названиям все легко найти)
плюсом еще бондекса является то, что онн не перегружает ваше мобильное устройство, не нагревает и не использует никакие ресурсы телефа, так-как весь процесс добычи монет, происходит в облачном режиме!!!
 
  • Like
Реакции: Peshka

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
так же появилась earntube , подключаемся с помощью гугл почты , вроде как раз в сутки собираем по 10 токенов
Кстати да, легко абузить, не много времени занимает. О выхлопе узнаем после запуска проекта и листитинга на биржах. Надеюсь они не заскамятся и не кинут своих пользователей
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Кстати да, легко абузить, не много времени занимает. О выхлопе узнаем после запуска проекта и листитинга на биржах. Надеюсь они не заскамятся и не кинут своих пользователей
вы верите что токен будет нормально стоить, не такого не будет токен укатают в первые минуты, если вообще его залистят, просто каждый день получать по 10 за 4 месяца получим 1200 токенов там плюс ещё рефы, и таких абузеров будет дофига и представь как впервые минуты продаются 10млн токена
 
  • Like
Реакции: Peshka

kitachi

Начинающий
13 Окт 2022
122
8
TON Testnet
0
Баллы
2 712
вы верите что токен будет нормально стоить, не такого не будет токен укатают в первые минуты, если вообще его залистят, просто каждый день получать по 10 за 4 месяца получим 1200 токенов там плюс ещё рефы, и таких абузеров будет дофига и представь как впервые минуты продаются 10млн токена
Прекрасно представляю, так и живет половина криптосообщества, от куска до куска. Быстро собрать быстро продать. Когда им говоришь, купи то то, закинь в долгий ящик будет рост. Получаешь ответ, а нафига мне и так хорошо
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Прекрасно представляю, так и живет половина криптосообщества, от куска до куска. Быстро собрать быстро продать. Когда им говоришь, купи то то, закинь в долгий ящик будет рост. Получаешь ответ, а нафига мне и так хорошо
даже по дизайну сайта не верится что токен залистят, и тем более кто будет ща 5 рефов платить 50 матика ну это бред же, я сейчас жду когда можно будет уже токены fat обменять в kcal, а то уже 5 месяцев листинг жду)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Проекты как по мне - интерестный и заслуживают внимания, особенно понравился первый: цена на присейле 0.15$ действительно задаёт положительную тенденцию для проекта. Думаю стоит попробовать - пособирать монетки, времени много не занимает, а в итоге могут порадовать хорошими иксами :)
какими иксами чел, ты вообще в крипте не шаришь, иксы будут когда токен будут покупать, а здесь будут не сливать и продавать в первые минуты, старт цена будет и то не факт что залистят будет 0.005$ так что не ждите что, что то получите хорошее
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
даже по дизайну сайта не верится что токен залистят, и тем более кто будет ща 5 рефов платить 50 матика ну это бред же, я сейчас жду когда можно будет уже токены fat обменять в kcal, а то уже 5 месяцев листинг жду)
Думаю fat обменять в kcal, еще не скоро. Они ждут бычки и хорошего рынка, как и сотни других проектов. А мендвежка уже почти без пару дней год как длиться. Так что может задержаться еще до весны, по прогнозам
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
так же появилась earntube , подключаемся с помощью гугл почты , вроде как раз в сутки собираем по 10 токенов
О да) я уже участвую в дропе) Ждем запуска в ноябре и надеемся что гем!!! А так идея годная смотреть ютуб и зарабатывать, но что выйдет по итогу, трудно определить) Так как не понятно за счет чего берутся деньги, но если будут платить то и бог с ним)))
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
вы верите что токен будет нормально стоить, не такого не будет токен укатают в первые минуты, если вообще его залистят, просто каждый день получать по 10 за 4 месяца получим 1200 токенов там плюс ещё рефы, и таких абузеров будет дофига и представь как впервые минуты продаются 10млн токена
Ну если добавят лок и кус, то большинство проблем решиться) А то будет как Koinswap что токен в день разлока ido укатали в нули( я успел хотя бы 1доллар забрать) с тех 25токенов которые можно было забрать в первый день)
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
плюсом еще бондекса является то, что онн не перегружает ваше мобильное устройство, не нагревает и не использует никакие ресурсы телефа, так-как весь процесс добычи монет, происходит в облачном режиме!!!
Все приложения которые я показывал никак не нагружают устройства) не греют и не едят ресурсы в фоновом режиме. Только память занимают немного памяти на вашем устройстве)
 

godfers

Начинающий
11 Окт 2022
160
18
TON Testnet
0
Баллы
4
Думаю fat обменять в kcal, еще не скоро. Они ждут бычки и хорошего рынка, как и сотни других проектов. А мендвежка уже почти без пару дней год как длиться. Так что может задержаться еще до весны, по прогнозам
fat токен обмен уже сказали когда будет 1 декабря, со стартом официальным приложения, и там они будут обмениваться на лутбоксы
 

GreatMaster

Только пришел
17 Окт 2022
32
5
TON Testnet
0
Баллы
217
О да) я уже участвую в дропе) Ждем запуска в ноябре и надеемся что гем!!! А так идея годная смотреть ютуб и зарабатывать, но что выйдет по итогу, трудно определить) Так как не понятно за счет чего берутся деньги, но если будут платить то и бог с ним)))
скорее всего платят за рекламу которую туда встроили, или разместили. Но вариант изи прям конечно
 
  • Post hidden due to user being banned.

MicHalisch_

Начинающий
16 Окт 2022
53
7
TON Testnet
0
Баллы
7
мне лично не заходят такие темы, так как практически нечего не смотрю, так же видел где платят за просмотр мемов , в полтара часа 1.5$ вроде . Вывод подтвержден, пытался как то начать смотреть, но скипнул, не мое
Это очень хорошо, что создаются такие проекты, которые платят по факту за повседневные дела (листание ленты в Тик Токе, просмотр видео на Ютубе). Очень интересно увидеть что будет дальше)
 

oxgen

Интересующийся
4 Окт 2022
697
166
TON Testnet
0
Баллы
5 807
мне лично не заходят такие темы, так как практически нечего не смотрю, так же видел где платят за просмотр мемов , в полтара часа 1.5$ вроде . Вывод подтвержден, пытался как то начать смотреть, но скипнул, не мое
То есть просто смотреть полтора часа и полтора бакса у тебя в кармане? Или есть какие то подводные камни или лайфхаки о которых следует знать. Можно ли использовать мультиаккинг?
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
мне лично не заходят такие темы, так как практически нечего не смотрю, так же видел где платят за просмотр мемов , в полтара часа 1.5$ вроде . Вывод подтвержден, пытался как то начать смотреть, но скипнул, не мое
не ну с мемами там никакого профита от слова совсем( не профитная вещь если нету рефов, я тестил но из-за отсутствия результата забил через пару дней.
 

Banditos

Начинающий
19 Окт 2022
134
19
TON Testnet
0
Баллы
1 162
Проекты как по мне - интерестный и заслуживают внимания, особенно понравился первый: цена на присейле 0.15$ действительно задаёт положительную тенденцию для проекта. Думаю стоит попробовать - пособирать монетки, времени много не занимает, а в итоге могут порадовать хорошими иксами :)
Они могут много чего говорить, а потом появится много подводных камней из-за которых, их слова не будут иметь смысла. Всё-таки есть очень долгое время собирать монеты, то там может выйти очень хорошая сумма. А таких людей точно не мало будет.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Все равно, это как-то очень сомнительно, на деле не известно какое количество в циркуляции и вообще будет этих токенов, при листинге они вообще могут стоить копейки, в прямом смысле. Даже в таком случае нужно очень хорошо учить проект и подумать стоит ли оно того
А ты этого знать наверняка не можешь. Всякое же бывает, как по мне лучше забирать халяву если таковая есть. Мало ли в конечном итоге что-то серьезное изменится и она принесёт приятный бонус или даже хорошую сумму.
 

GeoDash_

Начинающий
16 Окт 2022
53
8
TON Testnet
0
Баллы
31
То есть просто смотреть полтора часа и полтора бакса у тебя в кармане? Или есть какие то подводные камни или лайфхаки о которых следует знать. Можно ли использовать мультиаккинг?
Нет. Там такими деньгами даже не пахнет. Единственный способ там заработать - крутить рефоа, которые должны быть активными (то бишь самому на них заходить и листать ленту), так как могут забанить при выводе.
 
  • Like
Реакции: oxgen