Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
А вообще сейчас есть смысл абузить фармилки и краны?
Смотря какие, краны лучше всего через бота абузить если есть возможность, если правильно подобрать краны в плюс довольно быстро уходишь,Чтодо фармилок, тот именно такие не вижу особого смысла, так как тогда придеться напрягаться а шанс на успех 20/100. Лучше уж фармилки по типу игр, хороший пример Chain of Legends но сейчас там уже конкретно урезали награды тем, кто не донатил или не реинвестил, у меня 4-акка не много, но и не мало 50баксов в пик в месяц имел, а челы по 20-30ааков вообще шиковали, сейчас каждый уже сам решает стоит ли или нет, та так как для комфортной игры придеться заносить как минимум 8-баксов (Окупаемость около месяца)
 
  • Post hidden due to user being banned.

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Смотря какие, краны лучше всего через бота абузить если есть возможность, если правильно подобрать краны в плюс довольно быстро уходишь,Чтодо фармилок, тот именно такие не вижу особого смысла, так как тогда придеться напрягаться а шанс на успех 20/100. Лучше уж фармилки по типу игр, хороший пример Chain of Legends но сейчас там уже конкретно урезали награды тем, кто не донатил или не реинвестил, у меня 4-акка не много, но и не мало 50баксов в пик в месяц имел, а челы по 20-30ааков вообще шиковали, сейчас каждый уже сам решает стоит ли или нет, та так как для комфортной игры придеться заносить как минимум 8-баксов (Окупаемость около месяца)
О кстати я тоже заходил в Chain of legends и заходил на 25 аккаунтов, но к сожалению сглупил сильно и получил бан на 10 акках остальные както забагались и успел вывести только с примерно 10 аккаунтов но как тема без вложений было очень даже хорошо
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
О кстати я тоже заходил в Chain of legends и заходил на 25 аккаунтов, но к сожалению сглупил сильно и получил бан на 10 акках остальные както забагались и успел вывести только с примерно 10 аккаунтов но как тема без вложений было очень даже хорошо
Это да) хороша тема была, но я пока не выхожу и жду что начнеться как только добавят PVE, возможно новые возможности подзаработать будут))
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Это да) хороша тема была, но я пока не выхожу и жду что начнеться как только добавят PVE, возможно новые возможности подзаработать будут))
Курс довольно стабильно держится уже на протяжении долгого времени, но доходность понижают так что таким темпом проект еще долго будет жить
 

ShikossiK

Любитель
4 Окт 2022
309
50
TON Testnet
0
Баллы
1 351
Вопрос в том что будут они чего то стоить
Если будет смысл в монетках, то конечно же будут стоить хоть что-то. Сами понимаете, что никто не будет покупать ненужный хлам и надеется на его рост. Только если какие-нибудь новички.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Ну щас везде так, экономика в мире храмает и вообще ситуация не стабильна, надо хвататься просто за все)
Как говорится, хочешь жить умей вертеться. Сейчас данная поговорка актуальна как никогда. Поэтому, выбирать не приходится и если есть возможность что-то заработать, то нужно её использовать.
 
  • Like
Реакции: night

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Что-то совсем скромно, мне кажется, даже на медвежке можно плотнее зарабатывать. Да проще тогда уж совсем вне крипты)
Но даже так на пассиве получать 0.5 долларов в день будет уже неплохим результатом
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Ну краны сейчас тоже есть, в кранах хотя бы ты точно видишь, что получаешь. А в фармилках тут либо ты миллионер, либо неудачник потративший свое время. Как повезет
Но в фармилках получить прибыли намного больше, а фармилки это как зарплата получаешь стабильно но хотя бы получаешь😂
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
В то время были совсем другие перспективы у проектов, да и интерес людей. Сейчас же, все серьезно поменялось: появились новые блокчейны, том монеты, да и вообще сферы ( нфт всякие ).
раньше люди не особо боялись залетать в проекты и скамов было намного меньше, хотя и выбора в проектах особо не было
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
раньше люди не особо боялись залетать в проекты и скамов было намного меньше, хотя и выбора в проектах особо не было
Когда произошел бурный рост мира крипты, сюда пришли множество людей, проектов, инвесторов. И некоторые из них не хотели развивать саму сферу, а просто хотели денег. Поэтому и получается так, что многое поменялось и скама стала куда больше.
 

Maer

Только пришел
8 Окт 2022
35
4
TON Testnet
0
Баллы
271
Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)
Как заработать бесплатно токенов, без особых усилий


Посмотреть вложение 1942

Вступление
Вот и вторая часть статьи "Бесплатные фармилки токенов", и как и обещал, покажу самые сочные проекты.

Bondex Origin

- крутой проект, который является самым ожидаемым в этом году по мнению Binance. Как и все другие программы, тут нам просто нужно нажимать кнопку "Старт"
каждые 24 часа. и за это нам отсыпают токен BNDX, на Пресейле его продавали по 0.15$/ А это что-то, да значит, поэтому крайне рекомендую.

Оценка Проекта: (Годно), пока все выглядит довольно смачно.

MRST Miner
- неплохой проект с неплохим приложением, тут уже больше механик и параметров которые влияют на заработок токена MRST. Активировать майнинг тут можно каждые 12 часов, а также не посредственно влиять на майнинг играя в мини игру и смотря видео.
Токен MRST пока не торгуется, но уже имеет свою страничку на СМС, и так же уже можно подключить кошелек, чтобы по запуску нам отсыпали наши токены в личное пользование.

Оценка Проекта: (Неплохо), пока выглядит неплохо, все сделано не на отцепись. И я имею ожидания на этот проект.

Satoshi (CORE)
- Майним фантики от аналога coin Gecko/ Биржа дает возможность майнить CORE ежедневно. Раньше давали майнить и Биткоин, но после обновы эту функцию заморозили. Вывода пока нет, но думаю есть неплохие шансы что проект даст вывести токены, так как Биткоин выводился) И я пару баксов собрал в то время.

Оценка Проект: (Будет Видно), трудно сказать наверняка, если бы ранее вывод биткоина в нем не работал, то я бы вряд ли упоминал это приложение, но так как разрабы создали себе некую положительную репутацию, стоит попробовать.

Seidd
- это приложение предлагаю вам проверить вместе со мной, это что-то на подобии свапалки, и их токен можно получать за клик на сайте каждые 24 часа. Пока токен не торгуется, но проект новый, и стоит попробовать.

Оценка Проекта: (Пробуем вместе) - решил поделиться им на раннем этапе, так как лучше попробовать, чем потом ловить Фомо, от упущенной возможности.


На этом все, в этот раз поделился своими любимыми проектами, которые имеют за собой какую-то репутацию надежности, либо какую-то цель(миссию). Если понравилось, пишем что именно) Ссылок не оставлял в интернете по названиям все легко найти)
Bondex мне понравился как возможность заработка. Спасибо за информацию, ранее не слышал об этом. Теперь же буду внимательнее следить за развитием и изучать
 
  • Like
Реакции: Peshka

JohanL

Только пришел
8 Окт 2022
15
1
TON Testnet
0
Баллы
180
Благодарю за новые фармилки, из всех перечисленных у меня имеется только первое, надеюсь на бирже уже будет нормальная цена как начнется бычий рынок
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Что-то совсем скромно, мне кажется, даже на медвежке можно плотнее зарабатывать. Да проще тогда уж совсем вне крипты)
При большом желании на медвежке можно найти больше тем и там уже зарабатывать. Просто кому-то это нужно, а кто-то не хочет ничего делать.
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Когда произошел бурный рост мира крипты, сюда пришли множество людей, проектов, инвесторов. И некоторые из них не хотели развивать саму сферу, а просто хотели денег. Поэтому и получается так, что многое поменялось и скама стала куда больше.
И не только скамеров а еще и неопытных людей которые по своей неаккуратности, нехватки знаний просто потеряли деньги и начали хаять крипту налево и направо
 

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
И не только скамеров а еще и неопытных людей которые по своей неаккуратности, нехватки знаний просто потеряли деньги и начали хаять крипту налево и направо
Если у них будет сильное желание, то и спустя долгое время будут стараться быть в рынке. По крайне мере, я бы так рассуждал. В наше время глупо пропускать такое...
 

adekaking

Интересующийся
6 Окт 2022
724
92
TON Testnet
0
Баллы
1 392
Если у них будет сильное желание, то и спустя долгое время будут стараться быть в рынке. По крайне мере, я бы так рассуждал. В наше время глупо пропускать такое...
Благо вы не занимаетесь таким, как минимум надеюсь на это)Но будем честны скамеры обгоняют по знаниям не только обычных пользователей но и опытных криптоманов
 

unreal

Начинающий
6 Окт 2022
86
17
TON Testnet
0
Баллы
-956
Да, сейчас конечно дропы стали намного меньше по сумме, но все же они есть и это не может не радовать, стоить просто тчательно следить и не игнорировать дропы
Тоже так считаю, хоть и меньше дают, но неплохой бонус так как всё так же особо усилий не прилагаешь. Я по возможности делаю все дропы о которых узнаю, иногда кстати можно неплохо заработать. Самые прибыльные раздачи - это ретродропы, раздавали сумашедшие деньги просто за пользование обменниками