Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Кто в крипте с 2013-2014 годов, тот как раз должен хорошо помнить все эти краны. На тот период времени их было очень много и разлавали по сегодняшним меркам очень даже жирно. Я сама начинала с кранов и помню прекрасно, что краны, дававшие менее 1к сатох не стОили внимания. Я сидела на таких, которые за один клейм сыпали по 2,5к сатох и клеймить можно было раз в 15 минут.
Всё когда то начинали с кранов потому, что никаких вложений и нечего сложного. Я даже 9 кранов одновременно использовал и думал если будет больше то смогу хорошо заработать. Сейчас не понимаю почему они физически живы, разве их кто то использует еще?
 
  • Like
Реакции: MahaOn

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Всё когда то начинали с кранов потому, что никаких вложений и нечего сложного. Я даже 9 кранов одновременно использовал и думал если будет больше то смогу хорошо заработать. Сейчас не понимаю почему они физически живы, разве их кто то использует еще?
Ну да, краны в то время это был очень хороший источник накопления первоначального капитала. Я не знаю когда начинали Вы, но одновременное использование всего 9 штук именно для того времени было очень мало. У меня в закладках их было штук 100 точно. Но все равно большинство людей накопленное с кранов попросту сливали. Когда биток с 300 баксов ушел на 600 я не раздумывая распродалась под ноль)) Глупая была и не имела должного опыта и веры наверное.
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Ну это тем, кто абузил рефку. А тем, кто честно по несколько часов в день листал ленту без остановки - выплатили. Правда таких очень мало. А банили в основном из-за "неактивных" рефералов
Сейчас порезали в 1000 раз награду, вообще без смысла уже там находится
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Ну да, краны в то время это был очень хороший источник накопления первоначального капитала. Я не знаю когда начинали Вы, но одновременное использование всего 9 штук именно для того времени было очень мало. У меня в закладках их было штук 100 точно. Но все равно большинство людей накопленное с кранов попросту сливали. Когда биток с 300 баксов ушел на 600 я не раздумывая распродалась под ноль)) Глупая была и не имела должного опыта и веры наверное.
Ну а представьте, что Вы сейчас получили биток, вы бы его продали например по 60к? (сейчас разумеется не такой курс, но в прошлом году был по крайней мере был), мне кажется всегда, насколько бы курс ни казался высоким будет соблазн слить под чистую, и никто не знает вырастит ли курс когда-нибудь в 100 раз от текущей цены или нет, деньги то зачастую сразу нужны
 
  • Like
Реакции: MahaOn

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Проекты как по мне - интерестный и заслуживают внимания, особенно понравился первый: цена на присейле 0.15$ действительно задаёт положительную тенденцию для проекта. Думаю стоит попробовать - пособирать монетки, времени много не занимает, а в итоге могут порадовать хорошими иксами :)
Но цена на пресейле может быть лишь обманом и по итогу ее начнут лить по стакану и там цена будет уже не 0.15 а 0.00015, это тоже надо учитывать
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну а представьте, что Вы сейчас получили биток, вы бы его продали например по 60к? (сейчас разумеется не такой курс, но в прошлом году был по крайней мере был), мне кажется всегда, насколько бы курс ни казался высоким будет соблазн слить под чистую, и никто не знает вырастит ли курс когда-нибудь в 100 раз от текущей цены или нет, деньги то зачастую сразу нужны
Сейчас бы точно нет. По крайней мере именно под чистую. Что то бы конечно зафиксировала, но часть однозначно бы оставила и перераспределила для дальнейшей работы и заработка.
 
  • Like
Реакции: ponchick

ath69

Любитель
10 Ноя 2022
474
92
TON Testnet
0
Баллы
336
Нормальный вариант нафармить токенов. Только вот если все так просто, то думаю при открытии торгов цена сразу начнет падать, если изначально будет высокой.
 

ponchick

Только пришел
29 Окт 2022
40
4
TON Testnet
0
Баллы
44
Нормальный вариант нафармить токенов. Только вот если все так просто, то думаю при открытии торгов цена сразу начнет падать, если изначально будет высокой.
Поэтому вводят всякие вестинги на долгий срок(от 3 месяцев до 2 лет) и цена не сильно дампится, потому что кто-то забывает сливать, кто-то видя развитие проекта, холдит, либо вкладывает токены, если это возможно
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Сейчас порезали в 1000 раз награду, вообще без смысла уже там находится
Конкретно награду за реферала или за просмотр и реакцию? Если ещё за реферала платят столько же, то тема очень даже хорошая на самом деле.
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
Ну да, краны в то время это был очень хороший источник накопления первоначального капитала. Я не знаю когда начинали Вы, но одновременное использование всего 9 штук именно для того времени было очень мало. У меня в закладках их было штук 100 точно. Но все равно большинство людей накопленное с кранов попросту сливали. Когда биток с 300 баксов ушел на 600 я не раздумывая распродалась под ноль)) Глупая была и не имела должного опыта и веры наверное.
Ну смысла со 100 кранов если туда нужно было от 30 минут до раз в 5 часов заходить, что бы вбивать капчу и получать сатоши? Таймеры у всех разные же, даже с 9 мне приходилось записывать в тетрадь. Как можно делать 100 кранов в день? Сколько зарабатывали со 100 кранов?
 
  • Like
Реакции: MirNayk

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Ну смысла со 100 кранов если туда нужно было от 30 минут до раз в 5 часов заходить, что бы вбивать капчу и получать сатоши? Таймеры у всех разные же, даже с 9 мне приходилось записывать в тетрадь. Как можно делать 100 кранов в день? Сколько зарабатывали со 100 кранов?
В смысле? Чем больше их было, тем же быстрее шло накопление. Не на всех кранах и капча была. Да и многие краны работали в автомате, коротенький бот написать никакого труда не составляло. Да даже если вручную, один кран 10-15 секунд, а потом что, ждать час? В общем веселое было время, творческое и прибыльное. По поводу профита сейчас трудно вспомнить или сопоставить, ведь и биток по 300 баксов был. Но на биржах сливала сатохи милионами.
 
  • Post hidden due to user being banned.
  • Post hidden due to user being banned.

_supacoldwater_

Начинающий
18 Окт 2022
71
2
TON Testnet
0
Баллы
50
Слышал раньше неплохо выходило с крана биткоина, если организовать целую ферму. Сейчас как дела там обстоят мне неизвестно
Ну если сотню акков загонять то думаю неплохо будет, но там и защита от впн и от бота-кликера, так что не вариант вообще
 

Anastasia96d

Участник
9 Окт 2022
1 655
503
28
TON Testnet
0
Баллы
3 862
Ну если сотню акков загонять то думаю неплохо будет, но там и защита от впн и от бота-кликера, так что не вариант вообще
Сейчас краны считаю не перспективными, так как пару раз абузила и когда почти собирала на минималку меня блочили. Возможно, были косяки с моей стороны, но больше тратить время на краны на буду. Есть краны с реферальной программой, там хотя бы при наличии рефералов бонус за них капает и можно ничего не делать, но со временем минималка все равно соберётся. Лучше уже приложение по типу свиткоина скачать и с ним копейки зарабатывать.
 
  • Like
Реакции: _supacoldwater_

TheStirlTur

Начинающий
3 Ноя 2022
82
17
TON Testnet
0
Баллы
17
Тоже слышал про эту тему. Максимально глупая темка для заработка ... Бакс в час. Не знаю может эту тему можно софтом настроить. Но в ручную делать будет прям очень напряжно
Не платит уже столько, обновление вышло((
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Ну смысла со 100 кранов если туда нужно было от 30 минут до раз в 5 часов заходить, что бы вбивать капчу и получать сатоши? Таймеры у всех разные же, даже с 9 мне приходилось записывать в тетрадь. Как можно делать 100 кранов в день? Сколько зарабатывали со 100 кранов?
По-моему, это просто бессмысленное занятие. Куда проще уже будет пойти на какую-нибудь подработку в реальности, там то получится заработать намного больше.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)
Как заработать бесплатно токенов, без особых усилий


Посмотреть вложение 1942

Вступление
Вот и вторая часть статьи "Бесплатные фармилки токенов", и как и обещал, покажу самые сочные проекты.

Bondex Origin

- крутой проект, который является самым ожидаемым в этом году по мнению Binance. Как и все другие программы, тут нам просто нужно нажимать кнопку "Старт"
каждые 24 часа. и за это нам отсыпают токен BNDX, на Пресейле его продавали по 0.15$/ А это что-то, да значит, поэтому крайне рекомендую.

Оценка Проекта: (Годно), пока все выглядит довольно смачно.

MRST Miner
- неплохой проект с неплохим приложением, тут уже больше механик и параметров которые влияют на заработок токена MRST. Активировать майнинг тут можно каждые 12 часов, а также не посредственно влиять на майнинг играя в мини игру и смотря видео.
Токен MRST пока не торгуется, но уже имеет свою страничку на СМС, и так же уже можно подключить кошелек, чтобы по запуску нам отсыпали наши токены в личное пользование.

Оценка Проекта: (Неплохо), пока выглядит неплохо, все сделано не на отцепись. И я имею ожидания на этот проект.

Satoshi (CORE)
- Майним фантики от аналога coin Gecko/ Биржа дает возможность майнить CORE ежедневно. Раньше давали майнить и Биткоин, но после обновы эту функцию заморозили. Вывода пока нет, но думаю есть неплохие шансы что проект даст вывести токены, так как Биткоин выводился) И я пару баксов собрал в то время.

Оценка Проект: (Будет Видно), трудно сказать наверняка, если бы ранее вывод биткоина в нем не работал, то я бы вряд ли упоминал это приложение, но так как разрабы создали себе некую положительную репутацию, стоит попробовать.

Seidd
- это приложение предлагаю вам проверить вместе со мной, это что-то на подобии свапалки, и их токен можно получать за клик на сайте каждые 24 часа. Пока токен не торгуется, но проект новый, и стоит попробовать.

Оценка Проекта: (Пробуем вместе) - решил поделиться им на раннем этапе, так как лучше попробовать, чем потом ловить Фомо, от упущенной возможности.


На этом все, в этот раз поделился своими любимыми проектами, которые имеют за собой какую-то репутацию надежности, либо какую-то цель(миссию). Если понравилось, пишем что именно) Ссылок не оставлял в интернете по названиям все легко найти)
стоит ли оно на данный момент потраченного времени? по моему эта тема давно прошла и часто к тому же была скамом для халявщиков))
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
стоит ли оно на данный момент потраченного времени? по моему эта тема давно прошла и часто к тому же была скамом для халявщиков)
Кому как, некоторые типо MRST уже дают вывести награду, на днях дали. Некоторые уже дали вывести а некоторые нет. Тут работает правилобольшинства, в больше влетел больше залутал.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Кому как, некоторые типо MRST уже дают вывести награду, на днях дали. Некоторые уже дали вывести а некоторые нет. Тут работает правилобольшинства, в больше влетел больше залутал.
если бы это было так! я бы только этим и занимался, по моему опыту и соответственно мнению тут работает в основном удача, как в лотерее. потому что детально изучать каждый проект который проводит аирдроп нереально да и это хоть какой то гарантии тоже не особо дает
 
  • Like
Реакции: Peshka