Бесплатные Фармилки Токенов Часть 2(Что и Как?)

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
если бы это было так! я бы только этим и занимался, по моему опыту и соответственно мнению тут работает в основном удача, как в лотерее. потому что детально изучать каждый проект который проводит аирдроп нереально да и это хоть какой то гарантии тоже не особо дает
В крипте много где так) нужно просто всегда иметь несколько вариантов заработка) Я сейчас от GameFi - двигаюсь к трейдингу так как уже накопил достаточный капитал чтобы заняться этим более менее серьезно) Но при этом я не упускаю возможность заработать пару баксиков в той или иной раздаче) лишними не будут)
 

matsur

Любитель
11 Ноя 2022
302
41
Uzbekistan
TON Testnet
0
Баллы
19
Satoshi (Core) и последняя "свапалка" выглядит интересно, ммм интересно а какая выгода таким проектам раздавать токены бесплатно? Или от рекламы зарабатывают?
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
В крипте много где так) нужно просто всегда иметь несколько вариантов заработка) Я сейчас от GameFi - двигаюсь к трейдингу так как уже накопил достаточный капитал чтобы заняться этим более менее серьезно) Но при этом я не упускаю возможность заработать пару баксиков в той или иной раздаче) лишними не будут)
подобный путь у меня)) конечная цель-это конечно трейдинг, торговля будет всегда и можно на ней зарабатывать круглый год не зависимо от того какой рынок-бычий, медвежий, но капитал для торговли не всегда есть пока, поэтому я тоже за каждым долларом ганяюсь
 
  • Like
Реакции: Peshka

pokemonteleton

Только пришел
18 Окт 2022
29
6
TON Testnet
0
Баллы
12
Satoshi (Core) и последняя "свапалка" выглядит интересно, ммм интересно а какая выгода таким проектам раздавать токены бесплатно? Или от рекламы зарабатывают?
Не факт, что они его раздадут)) или он будет стоить копейки. Это же самая простая схема пиара - обещай людям токены, которые не залистены и никто не знает, сколько они будут стоить, чтобы у них появилась надежда на ретродроп
 

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
подобный путь у меня)) конечная цель-это конечно трейдинг, торговля будет всегда и можно на ней зарабатывать круглый год не зависимо от того какой рынок-бычий, медвежий, но капитал для торговли не всегда есть пока, поэтому я тоже за каждым долларом ганяюсь
))Верно) торговля это незаменимый инструмент) особенно если вкаченный скилл и хорошо в этом разбираешься, так сказать на Опыте)
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
))Верно) торговля это незаменимый инструмент) особенно если вкаченный скилл и хорошо в этом разбираешься, так сказать на Опыте)
еще важно подбрать монету, как начинающему лучше выбрать ту, которая не летит, а потихоньку торгуется (пару тыс долл в сутки к примеру), рынок двигается медленно и трудно в одну секунду все потерять и у меня лучше получается с такими торговать, особенно если знаком с проектом токена и следишь за его новостями
 
  • Like
Реакции: Peshka

Peshka

Интересующийся
Топикстартер
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
еще важно подбрать монету, как начинающему лучше выбрать ту, которая не летит, а потихоньку торгуется (пару тыс долл в сутки к примеру), рынок двигается медленно и трудно в одну секунду все потерять и у меня лучше получается с такими торговать, особенно если знаком с проектом токена и следишь за его новостями
И то верно) Лучше выбрать один - два проекта которые относительно стабильные и уже с ними работать) чем гнаться за трендами) покрайней мере вначале для набора опыта и привычек.
 

ElenaB

Участник
14 Окт 2022
1 065
241
TON Testnet
0
Баллы
3 434
И то верно) Лучше выбрать один - два проекта которые относительно стабильные и уже с ними работать) чем гнаться за трендами) покрайней мере вначале для набора опыта и привычек.
Добрый день, вы как то писали за приложение roseon не помню в этой теме или в другой, вы в нем разобрались? я получила купон, закинула на фарминг но не понимаю что там дальше делать, оно вообще выводит? по рефералам что то слышно по оплате за них?
 

Adilhan

Интересующийся
5 Окт 2022
856
98
TON Testnet
0
Баллы
112
Aирдропы в формате крана, вполне себе годная схемка обменять время на деньги. Может что-то упадет и будет +, если нет - то просто минус бесплатное время. Фишка именно в отсутствии необходимости тратить деньги.
По сути в крипте в частности вы обмениваете свое время на деньги, а потом уже зарабатываете деньги используя деньги, как говорится деньги должны делать деньги
 

grenguar

Начинающий
15 Окт 2022
147
16
Kalinina 113 kv 23
TON Testnet
0
Баллы
263
Фармлю все перечисленные токены кроме MRST. Пока больше всего надежд на BNDX, хотя кто его знает. Например нашумевший Sweatcoin сейчас стоит где то в районе 2 центов. Да и в начале торгов я как то ожидал увидеть более высокую цену за токен.
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Вы серьёзно еще верите в такие фармилки. Без абуза на них не заработать, они умерли вместе с аирдропами. 1 из 10 фармилок может дать вам хороших денег но на таком рынке я ничего хорошего от них не жду. Пустая трата времени
Абузить фармилки стоит только в том случае если в самой фармилке имеется лимит на стейкинг средств к примеру и для большего профита вы абузите
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Абузить фармилки стоит только в том случае если в самой фармилке имеется лимит на стейкинг средств к примеру и для большего профита вы абузите
Скорее всего речь шла не про работающие фармилки в маиннете, а про тестовые сети. Когда выдают тестовые токены и можно фармить в разных парах, продавать и так далее, а при выходе в маиннет, то что нафармлено конвертируют уже в токены сети
 

Redbulxxl

Только пришел
14 Ноя 2022
43
6
TON Testnet
0
Баллы
92
Фармлю все перечисленные токены кроме MRST. Пока больше всего надежд на BNDX, хотя кто его знает. Например нашумевший Sweatcoin сейчас стоит где то в районе 2 центов. Да и в начале торгов я как то ожидал увидеть более высокую цену за токен.
А я не сторонник такого вида заработка, если его так можно назвать. Сидеть и ждать выстрелит ли это двухцентовое экономическое чудо - это не по мне.
 

merry

Только пришел
11 Ноя 2022
23
3
TON Testnet
0
Баллы
198
какая вероятность что эти токены будут что-то стоить,если у неограниченного количества людей есть возможность их получить, также у ботов и потом лить по стакану
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Мое мнение что проекты просто наганяют себе аудиторию чтобы впаривать ей рекламу, и на этом зарабатывать, а через 20 лет сделать airdrop и раздать каждому по 0,1$
 

Nuh20

Только пришел
9 Ноя 2022
29
2
TON Testnet
0
Баллы
270
Очень малая часть из них выстредт валет, и вообще хоть что-то удаётся получить. Очень маловероятно получить долю с таких проектов
ты прав, поэтому есть смысл тем кто имеет ботов, крутить сотни аккаунтов на любую мелочь, потому что не знаешь что стрельнет. Можешь проанализировать проект, а по итогу он ничего не даст, а другой проект, который ничего не обещал, подкинет 1000$ долларов на акк, как аптос и многие другие
 

Domerika361

Интересующийся
8 Окт 2022
774
108
TON Testnet
0
Баллы
840
Скорее всего речь шла не про работающие фармилки в маиннете, а про тестовые сети. Когда выдают тестовые токены и можно фармить в разных парах, продавать и так далее, а при выходе в маиннет, то что нафармлено конвертируют уже в токены сети
Но в таком виде активностей вы ничего не теряете кроме как своего времени и все, поэтому не думаю что тут могут как-то заскамить
 

Ocala

Любитель
4 Ноя 2022
317
31
TON Testnet
0
Баллы
817
По-моему, это просто бессмысленное занятие. Куда проще уже будет пойти на какую-нибудь подработку в реальности, там то получится заработать намного больше.
Сравнивать реальность и интернет не имеет смысла, но раньше это был способ бесплатно получить биткоины. Сейчас на кранах наверное уже не сидят конечно и никто не будет таким заморачиваться, но раньше это было интересно. Тем более краны это было начало для новичков которые интересовались криптовалютой и так они могли её получить по сути нечего не делая.
 

MahaOn

Участник
16 Окт 2022
1 684
519
TON Testnet
0
Баллы
6 975
Но в таком виде активностей вы ничего не теряете кроме как своего времени и все, поэтому не думаю что тут могут как-то заскамить
Так ведь о скаме ведь и речи никакой не шло. Как раз писали про абуз и с этим все понятно в таких тестнетах. Чем больше акков, тем и возможная прибыль больше.
 

MirNayk

Начинающий
23 Окт 2022
87
16
TON Testnet
0
Баллы
227
Сравнивать реальность и интернет не имеет смысла, но раньше это был способ бесплатно получить биткоины. Сейчас на кранах наверное уже не сидят конечно и никто не будет таким заморачиваться, но раньше это было интересно. Тем более краны это было начало для новичков которые интересовались криптовалютой и так они могли её получить по сути нечего не делая.
Ну сейчас уже прошло много времени, есть достаточно много прочих способов заработать монеты без вложений. Тем более там получится намного больше и вы потратите меньше времени.