Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Но тут нужно уже смотреть по инвесторам и тому с кем связан проект, если же у него крутые инвесторы и большие суммы для финансирования, то однозначно есть смысл купить в начале такую нфт, потом это может принести очень много денег.
Это весьма неплохие такие риски при покупки ваших нфт.
Я даже на бинансе видел нфт, которые нарисованы чуть ли не на коленке.
А продаются за 7 эфиров.. Хотя я также запросто смогу и не понимаю, что там уникального кроме как посмотреть?
Тут в игровом проекте - только полезность важна считаю, то,как вы применять сможете свою нфт.
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Просто насколько интереснее будет игра сама и доходна, меня больше всего этот вопрос волнует.
Заработать думаю можно будет, но если за каждый матч условно - стараться за 0.001 тон.. Ну зачем и к чему..
Да проще на кране даже каком-то тон собрать для заработков.
Если такоевые имеются.
Но, хотя бы можно было заработать за какие-то действия тон, лучше чем просто без заработка.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Тогда это многих отпугнет от участия.
Мне вообще еще концепт игры не очень ясен. Зомби, шахматы.. Зачем это все и зачем..
Но вот про аренду фигур - весьма интересно, на этом как на сдаче недвижимости - можно заработать.
Даже нне играя в саму игру.
Это весьма неплохая идея, сдаете фигуры - для своего же заработка.
Вообще, такая практика в каких-то играх уже была. Вы даете в аренды карты, какие-то вещи и на этом зарабатываете. Сами не играете получается, но выступаете как арендодатель.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Да, никаких гарантий нету и мы можем просто потерять своё время. Но мне кажется раз игра появилась, да и до сих пор живёт, будет и дальше развиваться. Мне лично не сложно зайти пару раз в день и нажать пару кнопок.
Хотелось бы просто нормальных и долгосрочных игровых продуктов с заработком.
А не те, которые выйдут быстро с рынка. И не хотелось бы, чтобы равенство между играми нарушил донат.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Сейчас уже есть некоторые игры, где не нужны вложения для начала игры. Можно попробовать там зайти в начале и копить ресурсы, в зависимости что за игра. Может потом и принесёт какую-нибудь копейку, а вот её можно уже вкладывать в игры или что-то другое.
Это вы именно на сети тон имеете в виду?
Я с игр тон сколько участвовала - не получилось с этого вообще ничего заработать. Хотя, были и весьма интересные проекты, пока забросила заработок на играх. Больше пока понравилась игра на сети тон в телеграме.
 
  • Like
Реакции: Peshka

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Да, никаких гарантий нету и мы можем просто потерять своё время. Но мне кажется раз игра появилась, да и до сих пор живёт, будет и дальше развиваться. Мне лично не сложно зайти пару раз в день и нажать пару кнопок.
Да пару кнопок и подумать с игровым геймплеем заморочиться - действительно можно.
Но. с другой стороны, тут вы без вложений - ничего не заработаете. И тут надо действовать как потенциальный инвестор.
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Очень жаль, что на тон, все еще очень мало годных приложений в геймфай. А тонплейс как-то вообще не зашел, что очень печалит меня(
 

Peshka

Интересующийся
27 Сен 2022
846
320
Планета Земля
TON Testnet
0
Баллы
298
Это вы именно на сети тон имеете в виду?
Я с игр тон сколько участвовала - не получилось с этого вообще ничего заработать. Хотя, были и весьма интересные проекты, пока забросила заработок на играх. Больше пока понравилась игра на сети тон в телеграме.
Аналогично) Я думал я один такой, к счастью нет) хотя на других сетях вполне успешно идет доход с игр, пусть и не бесплатных. НА тоне же я пока не вижу ничего достойного, хотя прогресс есть и за последние пол года проектов понаехало, думаю на бычке их навалит овер дофига)
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Оптимизация проектов- у всех почти на начальном этапе страдает - это еще нормально.
Графику доработают, под разные устройства и будет неплохо.
Разработчикам просто время и финансирование нужно.
Но тут скорее нужен большой стимул, если бы им сказали что за выполнение такой-то работы однозначно им дадут такую-то сумму, то желание и стремление было бы куда выше. По крайней мере, деньги очень хороший мотиватор.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Это весьма неплохие такие риски при покупки ваших нфт.
Я даже на бинансе видел нфт, которые нарисованы чуть ли не на коленке.
А продаются за 7 эфиров.. Хотя я также запросто смогу и не понимаю, что там уникального кроме как посмотреть?
Тут в игровом проекте - только полезность важна считаю, то,как вы применять сможете свою нфт.
По сути так и есть, покупать стоит только те нфт которые имеют какое-то применение и достаточно хорошее, тогда можно рассчитывать и на его рост и на его полезность. А вот такие нарисованные, как вы сказали на коленях, со временем просто упадут до нуля.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Хотелось бы просто нормальных и долгосрочных игровых продуктов с заработком.
А не те, которые выйдут быстро с рынка. И не хотелось бы, чтобы равенство между играми нарушил донат.
К большому сожалению, донат в этом плане ключевое место для самих разработчиков. Ведь именно благодаря нему, они имеют неплохую выручку, а значит для них будет очень убыточно не добавить его. Но тем не менее, они должны стремиться к тому чтобы было хоть какое-то равноправие, тогда и больше людей захотят играть.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Это вы именно на сети тон имеете в виду?
Я с игр тон сколько участвовала - не получилось с этого вообще ничего заработать. Хотя, были и весьма интересные проекты, пока забросила заработок на играх. Больше пока понравилась игра на сети тон в телеграме.
Это я говорю про игры на всех блокчейнах, конкретно на тон сейчас нету такого огромного разнообразия, чтобы рассчитывать на какой-то доход. А если брать во внимание все игры, то реально можно найти где можно что-то заработать.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Да пару кнопок и подумать с игровым геймплеем заморочиться - действительно можно.
Но. с другой стороны, тут вы без вложений - ничего не заработаете. И тут надо действовать как потенциальный инвестор.
Тут уже кому как, допустим одному человеку нравится играть в полноценную игру где есть много различных функций и сюжет, а кому-то больше нравится кликать пару кнопок и забирать свой доход.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Очень жаль, что на тон, все еще очень мало годных приложений в геймфай. А тонплейс как-то вообще не зашел, что очень печалит меня(
Да есть куда еще расти в этом плане. Тонплей тоже еще слабо развит и по идее - это еще достаточно примитивные игры. Да и разработка их все равно сторонней командой происходит.
Там флэш игры простые. Больше галактика понравилась, Но, остальных вариантов еще для геймплея - мало.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Я вопрос задам, а мои сообщения удаляют ни за что :( Это игра типо рпг? Или это просто как обычные шахматы? По названию, игра мне напоминает на ролевую игру или стратегию.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я вопрос задам, а мои сообщения удаляют ни за что :( Это игра типо рпг? Или это просто как обычные шахматы? По названию, игра мне напоминает на ролевую игру или стратегию.
Игра еше не вышла, но судя по скринам игровым в бете - то это да, кажется просто как обычные шахматы, но с элементами 3 д визуализации. Я подобное только по другим играм видел. В принципе, идея не супер развита, но интереснее играть чем в обычные шахматы.
 
  • Like
Реакции: Snezhnaya_Koroleva

bARCIK

Интересующийся
4 Окт 2022
871
193
TON Testnet
0
Баллы
1 760
Игра еше не вышла, но судя по скринам игровым в бете - то это да, кажется просто как обычные шахматы, но с элементами 3 д визуализации. Я подобное только по другим играм видел. В принципе, идея не супер развита, но интереснее играть чем в обычные шахматы.
Если игра в виде Шахматов, то хороший вариант для игроков умеющих играть в них, при том на неплохом уровне. Не думаю, что неопытным игрокам будет что ловить там.
 

Snezhnaya_Koroleva

Интересующийся
18 Окт 2022
508
69
TON Testnet
0
Баллы
1 728
Игра еше не вышла, но судя по скринам игровым в бете - то это да, кажется просто как обычные шахматы, но с элементами 3 д визуализации. Я подобное только по другим играм видел. В принципе, идея не супер развита, но интереснее играть чем в обычные шахматы.
Только увы, я не умею играть в шахматы. Как выйдет игра, может попробую в неё сыграть. Вдруг получится. Игр много, только не всегда найдёшь игру по вкусу. Жаль, что игры-хорроры с заработком ещё не придумали, а может мне просто не попадались.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
К большому сожалению, донат в этом плане ключевое место для самих разработчиков. Ведь именно благодаря нему, они имеют неплохую выручку, а значит для них будет очень убыточно не добавить его. Но тем не менее, они должны стремиться к тому чтобы было хоть какое-то равноправие, тогда и больше людей захотят играть.
Но тут донат как бы и двигатель прогресса и действительно возможность еще поболее заработать. Если есть деньги у игроков - могут все равно постараться приумножить.
А другим - остается только использовать бесплатные возможности - которые есть.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Очень жаль, что на тон, все еще очень мало годных приложений в геймфай. А тонплейс как-то вообще не зашел, что очень печалит меня(
Там именно с тонплей - я вообще ничего не заработал. Вот даже ни одной сатоши тон, как бы позиция была такая, что это прямо free to play. Но, вот так без покупки нфт - явно не получается заработать.