Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Но, топ я пока думаю так и не определить в плане игр на Тон.
Но. можно более лучшие варианты найти. Я по многим проектам вижу, что над ними реально все работает.
Опять же, хочется действительно интересного геймплея и игры.
действительно интересного геймплея придется еще подождать, но будет обязательно, пока только скрины видел но работа типа ведется в нескольких проектах
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Я вот как раз таки об этой игре и говорил, полная пародия. Единственное что сейчас конечно нету, так это способа заработать, играете на перспективу.
Зато потом представляете, вы в какой-то игре будете не 1 уровень, а уже 100 - если конечно же, процесс игровой не обулят. Будут у вас хорошие преимущества.
Правда вот в плане монетизации игры- мне по многим не ясно когда и что будет.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Я в такую же игру играю. Проект tongochi.
Да в нее уже пол форума видимо играет, весьма проект рабочий и с ботом в телеграме - который также будет развиваться. Но, этот уже стоит и все. Еще когда пришел о форум, многие о нем начали говорить, но так и нет дальнейших новостей о нем.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Я вот как раз таки об этой игре и говорил, полная пародия. Единственное что сейчас конечно нету, так это способа заработать, играете на перспективу.
Наверное все сейчас проекты связанные с тон - это заработок просто на перспективу. Т.е вы зарабатываете не здесь и сейчас. А скорее только спустя время. Если проект и аудиторию наберет и будет поддержка комьюнити.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Тут вообще вся экосистема развивается, поэтому разработчикам выгодно делать качественные проекты и предлагать людям играть в них. Таким образом они и сами хорошо заработают, так и сделают себе имя.
Просто так продукты ради благой воли и "спасибо", конечно не будет делать. НоЮ пока весьма сыро выглядит достаточно этот проект.
Да и вообще как такового геймплея - оценить еще непредставляется возможным.
Эта игра вообще под телефоны или под пк.. Даже не понимаю Или под то и другое?
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Я в такую же игру играю. Проект tongochi.
Да и такая игра также есть на тон, но там отдельно телеграм заработок. А тут видимо, что через сайт надо будет совершать действия в игре. Должена игра в веб версии я так понимаю выйти.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Ну, это покупка по сути.. Хотелось бы без вложений.
Дороговато если честно, пока в развивающий проект столько и такие средства закидывать.
Просто посмотреть можно проект, прицениться. Но, я был удивлен, когда во многие проекты даже поиграть не дают, полноценно. Требуют покупки нфт.
Но тут нужно уже смотреть по инвесторам и тому с кем связан проект, если же у него крутые инвесторы и большие суммы для финансирования, то однозначно есть смысл купить в начале такую нфт, потом это может принести очень много денег.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Да, поэтому я бы излишне не спешил в таких проектах с инвестициями, лучше просто чуть позже пойти, но быть уверенным в том, что ваши инвестиции могут окупиться.
Но, я по многим Тон проектам - действительно вижу идет развитие игровых проектов.
К большому сожалению риски никто не отменял, по-своему опыту могу сказать что вкладывал деньги не в мало интересных проектов, правда в других блокчейнах, но не суть важно. А в конечном итоге просто терял большие суммы, поэтому тут никогда не знаешь что получится.
 

Shket

Начинающий
9 Окт 2022
183
27
TON Testnet
0
Баллы
627
Просто так продукты ради благой воли и "спасибо", конечно не будет делать. НоЮ пока весьма сыро выглядит достаточно этот проект.
Да и вообще как такового геймплея - оценить еще непредставляется возможным.
Эта игра вообще под телефоны или под пк.. Даже не понимаю Или под то и другое?
Скорее всего пока ещё оптимизация страдает, нужно больше времени для того чтобы подстроить игру под каждое устройство. Тут либо разработчики долго с этим возятся, либо игроки молчат об этой проблеме. Может им всё равно на это, нужно с ними напрямую разговаривать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Если будет сложно в нее играть - то даже при высокой доходности - думаю много не получится заработать. Есть и такой заработок, когда действительно сложно что-либо заработать, но все весьма доступно.
Просто насколько интереснее будет игра сама и доходна, меня больше всего этот вопрос волнует.
Заработать думаю можно будет, но если за каждый матч условно - стараться за 0.001 тон.. Ну зачем и к чему..
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
В принципе я понял вашу логику, спасибо. В таких проектах никогда не знаешь как будет на самом деле, лучше зайти в начале или потом. Можно как словить сильное фомо, так и иксы.
В очень многие проекты если заходить приходится, то именно с вложениями средств.
Но есть и совсем бесплатные варианты. Было бы сейчас на ранних стадиях неплохо, с тех же игр других на тон накопить побольше и вложить куда-то в одну игру. Потом вторую, третью и т.д
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
В принципе я понял вашу логику, спасибо. В таких проектах никогда не знаешь как будет на самом деле, лучше зайти в начале или потом. Можно как словить сильное фомо, так и иксы.
Тут все зависит от самого проекта, как он развиваться станет на таком растущем или падающем рынке. Тут никто не знает. Однако средства явно затрачиваются на проект. И надеюсь, что команда знает что делает, развивая свой продукт. Поскольку игр на сети тон - не мало становится.
 
  • Like
Реакции: MementoMori

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
К большому сожалению риски никто не отменял, по-своему опыту могу сказать что вкладывал деньги не в мало интересных проектов, правда в других блокчейнах, но не суть важно. А в конечном итоге просто терял большие суммы, поэтому тут никогда не знаешь что получится.
Тут что мог бы посоветовать. Просто использовать тактику инвестора - как вы и сказали не знаете что получиться, но вкладывать не так много, но зато в другие направления также. Хороший вариант на тот случай, когда действительно не знаете что произойдет.
Многие вот хаят дефи за ненадежность, средства у них уводят. Но, в игры все равно с заработком ведь классно играть, согласитесь? Пусть даже в шахматы.
 
  • Like
Реакции: Pugovka

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
к тому же думаю на вторичке можно будет дешевле купить у тех кто хотел сразу получить прибыль и разочаровался)) такие почти всегда есть, можно и офферы порассылать
Как вариант, кстати, хороший.
Купить у тех, как биток, кто был готов скинуть еще в 2020 году по 5к, лишь бы за что-то продать. Но, половину или даже больше - я думаю умный человек не скинет от реальной цены продажи нфт.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
А это также игра выпущена на сети Тон или вы о другом проекте говорите?
Просто может быть кем-то поддерживается проект и только. Но, реально надолго развивать его никто не будет нацелен.
Я про игру тон гочи, раньше можно было играть только в Telegram, но вот совсем недавно добавили в веб-версию. Пока блокчейна никакого нету, но разработчики обещают возможности зарабатывать деньги за счёт бесплатной игры.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
В очень многие проекты если заходить приходится, то именно с вложениями средств.
Но есть и совсем бесплатные варианты. Было бы сейчас на ранних стадиях неплохо, с тех же игр других на тон накопить побольше и вложить куда-то в одну игру. Потом вторую, третью и т.д
Сейчас уже есть некоторые игры, где не нужны вложения для начала игры. Можно попробовать там зайти в начале и копить ресурсы, в зависимости что за игра. Может потом и принесёт какую-нибудь копейку, а вот её можно уже вкладывать в игры или что-то другое.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Зато потом представляете, вы в какой-то игре будете не 1 уровень, а уже 100 - если конечно же, процесс игровой не обулят. Будут у вас хорошие преимущества.
Правда вот в плане монетизации игры- мне по многим не ясно когда и что будет.
Да, никаких гарантий нету и мы можем просто потерять своё время. Но мне кажется раз игра появилась, да и до сих пор живёт, будет и дальше развиваться. Мне лично не сложно зайти пару раз в день и нажать пару кнопок.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Тут все зависит от самого проекта, как он развиваться станет на таком растущем или падающем рынке. Тут никто не знает. Однако средства явно затрачиваются на проект. И надеюсь, что команда знает что делает, развивая свой продукт. Поскольку игр на сети тон - не мало становится.
Важен тот факт, что мы уже видим какой-то результат. Дело не стоит на месте, а развивается, всему нужно время и возможно там через год мы увидим множество всяких игр, других проектов, имеющих большие перспективы и огромную аудиторию.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Наверное все сейчас проекты связанные с тон - это заработок просто на перспективу. Т.е вы зарабатываете не здесь и сейчас. А скорее только спустя время. Если проект и аудиторию наберет и будет поддержка комьюнити.
Так и есть на самом деле. если бы можно было сразу получать деньги и выводить, то намного больше людей сидели бы там и пробовали что-то заработать. А так, мало кто хочет тратить своё время на перспективу, поэтому и людей не так много.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Есть к чему тут стремиться, про зомби - самый лучший вариант это шутеры делают, когда игрок сражается в pve режиме. Против компьютерных игроков, с помощью людей напарников.
Я тоже знаю эту игру, намного интереснее формат, в котором могут больше привлечь людей. Но, там режима пвп нет, отсюда как-то скучновато также становится просто выживать среди компьютерного алгоритма.