Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Как они все это проводят, если игра еще не вышла? Или я чего-то не понимаю? У них до сих пор сайт пустой и что там можно заработать с этого? И как?
Пока у меня больше непоняток по этому проекту.
Чуть выше писала, что у них доступ бесплатный есть для тех, кто инвестировать не хочет - просто посмотреть. А чтобы зарабатывать - потребуются вложения. Но. так вроде бы люди играют.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
А бесплатный вход будет с free2earn?
Кажется у этой игры без вложений - вы ничего не сможете заработать. А вот посмотреть, оценить геймплей - пожалуйста. Но, смысл тогда просто как демо-нфт игру использовать? Лучше всего минимально попробовать вложиться, если действительно будет стоить того.
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Шахматы - не очень интересно, конечно. Как бы, но за счет того, что можно заработать - сам процесс заработка намного увлекательней становится.
Намного лучше я бы в другой вид зомби стратегии может быть поигрался. Было бы намного интересней. Строить башни, улучшать, что-то делать. Командовать взводом, оборонять.. Так геймлей лучше бы сложился.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Так они ж насколько я знаю уже и нфт продают (на гетгемс) и турниры проводят, я раньше был подписан на их канал( под розыгрыши конечно) а потом отписался, они мне не помню почему неинтересными показались, мож ошибся и это гемище))
А что с комьюнити игрой, складывается? Вроде бы не много людей интересуются проектом. Я не очень много видел различных обзоров даже по ЮТ, маловато информации, планы только есть, реализация еще слабо складывается.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А что с комьюнити игрой, складывается? Вроде бы не много людей интересуются проектом. Я не очень много видел различных обзоров даже по ЮТ, маловато информации, планы только есть, реализация еще слабо складывается.
да, пока не топ проект, посмотрим что будет после сейла на вторичке- это всегда о многом говорит, я не особо следил за ними, хотя поиграть было бы интересно
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Шахматы - не очень интересно, конечно. Как бы, но за счет того, что можно заработать - сам процесс заработка намного увлекательней становится.
Нарды еще ладно хоть не сделали. Было бы вообще смешно, играться в нарды, а там в противниках у вас зомбарь.
Геймплей еще думаю надо продумать. Думаю еще примитивно это идея развита.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Я вот зашел на их сайт, не увидел какой-то годной инфы. Так понимаю, так еще бэтка идёт и не всем доступ есть? Игры на тон - это тема, только вот когда они будут массово выходить :unsure:
Да я так понимаю в них еще играть нельзя, разве что только действительно бетатестерам.
А играть там кто-то тут тоже говорил, вроде можно, но если бесплатно - вы ничего не заработаете. Вложения нужны будут.
 

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
Я вот зашел на их сайт, не увидел какой-то годной инфы. Так понимаю, так еще бэтка идёт и не всем доступ есть? Игры на тон - это тема, только вот когда они будут массово выходить :unsure:
Многие крипто игры сейчас на ранней стадии доработки. Так что вам предстоит подождать. Я например играю в крипто игру на тоне в ранней стадии. Игра быстро развивается.
 
  • Like
Реакции: KamPot

Дмитрий123

Только пришел
16 Янв 2023
9
0
TON Testnet
0
Баллы
29
Чуть выше писала, что у них доступ бесплатный есть для тех, кто инвестировать не хочет - просто посмотреть. А чтобы зарабатывать - потребуются вложения. Но. так вроде бы люди играют.
А какой минимум там нужен для вложения?
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Да я так понимаю в них еще играть нельзя, разве что только действительно бетатестерам.
А играть там кто-то тут тоже говорил, вроде можно, но если бесплатно - вы ничего не заработаете. Вложения нужны будут.
А много вообще нужно вкладывать туда чтобы начать что-то зарабатывать? Мне бы хотя бы какой-нибудь статистику для начала, а дальше уже смотреть на перспективы игры.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Многие крипто игры сейчас на ранней стадии доработки. Так что вам предстоит подождать. Я например играю в крипто игру на тоне в ранней стадии. Игра быстро развивается.
А можете сказать название игры? Может тоже попробую, сейчас вот зашел в игру в Telegram боте по типу ‘’ Мой Том ‘’, там нужно прокачивать своего питомца, играть с ним ну и всё в этом духе. Надеюсь в будущем что-то смогу с этого получить.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Да я так понимаю в них еще играть нельзя, разве что только действительно бетатестерам.
А играть там кто-то тут тоже говорил, вроде можно, но если бесплатно - вы ничего не заработаете. Вложения нужны будут.
А вы сами пробовали заходить туда? И какой сейчас в принципе может быть период окупа своих вложений, если игра пойдёт на хайп и вознаграждение будет в тонах, то думаю доход будет постоянно увеличиваться.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Период окупа практический, а не теории, можно будет увидеть только когда выйдет игра, пока только сейл и скриншоты, там можно будет в аренду брать фигуры, как раз потестить
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А много вообще нужно вкладывать туда чтобы начать что-то зарабатывать? Мне бы хотя бы какой-нибудь статистику для начала, а дальше уже смотреть на перспективы игры.
Человек выше (профессионал в Тон гейме) не побоюсь этого слова)
Писал, что примерно, я так понял, вложения могут потребоваться от 20-80 тон. Не знаю, но мне кажется, там все равно надо будет покупать какую-то хоть одну нфт.
Самую дешевую хотя бы. Это будет и инвестиция в эту игру.
 
  • Like
Реакции: dmy

Kitaro777

Любитель
23 Сен 2022
334
44
TON Testnet
0
Баллы
576
А можете сказать название игры? Может тоже попробую, сейчас вот зашел в игру в Telegram боте по типу ‘’ Мой Том ‘’, там нужно прокачивать своего питомца, играть с ним ну и всё в этом духе. Надеюсь в будущем что-то смогу с этого получить.
Я в такую же игру играю. Проект tongochi.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я в такую же игру играю. Проект tongochi.
Я вот как раз таки об этой игре и говорил, полная пародия. Единственное что сейчас конечно нету, так это способа заработать, играете на перспективу.
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Человек выше (профессионал в Тон гейме) не побоюсь этого слова)
Писал, что примерно, я так понял, вложения могут потребоваться от 20-80 тон. Не знаю, но мне кажется, там все равно надо будет покупать какую-то хоть одну нфт.
Самую дешевую хотя бы. Это будет и инвестиция в эту игру.
А может вы видели, он предоставлял хоть какую-нибудь статистику и примерные вложения для этого? Опять же, сейчас вкладывать в районе 20 тонов ради каких-то копеек не очень хочется.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
А может вы видели, он предоставлял хоть какую-нибудь статистику и примерные вложения для этого? Опять же, сейчас вкладывать в районе 20 тонов ради каких-то копеек не очень хочется.
Я бы на вашем месте (не призыв к действиям), а просто даю рекомендацию от себя. Просто подождал некоторое время. Проект еще развивается и даже не то, что выпустился в ранней стади.. Проще сказать еще зарождается.
Поэтому, со старта важно зайти в проект, у вас будет много преимуществ, но сейчас еще пока думаю рановато. Инфу надо еще мониторить и ее кажется, что не так много.
 
  • Like
Реакции: MementoMori

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я бы на вашем месте (не призыв к действиям), а просто даю рекомендацию от себя. Просто подождал некоторое время. Проект еще развивается и даже не то, что выпустился в ранней стади.. Проще сказать еще зарождается.
Поэтому, со старта важно зайти в проект, у вас будет много преимуществ, но сейчас еще пока думаю рановато. Инфу надо еще мониторить и ее кажется, что не так много.
к тому же думаю на вторичке можно будет дешевле купить у тех кто хотел сразу получить прибыль и разочаровался)) такие почти всегда есть, можно и офферы порассылать
 

MementoMori

Начинающий
6 Окт 2022
238
36
TON Testnet
0
Баллы
1 283
Я бы на вашем месте (не призыв к действиям), а просто даю рекомендацию от себя. Просто подождал некоторое время. Проект еще развивается и даже не то, что выпустился в ранней стади.. Проще сказать еще зарождается.
Поэтому, со старта важно зайти в проект, у вас будет много преимуществ, но сейчас еще пока думаю рановато. Инфу надо еще мониторить и ее кажется, что не так много.
В принципе я понял вашу логику, спасибо. В таких проектах никогда не знаешь как будет на самом деле, лучше зайти в начале или потом. Можно как словить сильное фомо, так и иксы.