Chess Zombies — игра в жанре Dark Fantasy с элементами шахмат на TON

  • ❗️Уважаемые форумчане, ознакомьтесь с правилами форума. Все сообщения и темы должны быть опубликованы в разделах, которые соответствуют их тематике и с четким соблюдением правил форматирования. Нарушение этих правил приведет к блокировке вашего аккаунта.

    Для благодарности на форуме существует кнопка "LIKE", а все сообщения с благодарностями - флуд и захламление тем. Так вы только усложняете поиск информации на форуме. Все кто будут оставлять подобные сообщения - будут восприняты как спам и приведут к блокировке.

    Прежде чем создавать тему с вопросом или добавлять новый вопрос в теме - используйте поиск по форуму, с вероятностью 99% ответ на данный вопрос уже есть на форуме. В противном случае флуд с вопросами будет воспринят как накрутка сообщений и ваш аккаунт будет заблокирован.

  • 🤝 Партнерская программа. Пригласи друга и получи 500 баллов. Подробнее
  • 🤑 Общайся на форуме за деньги. На форуме существует оплата за создание тем и сообщений. За публикацию полезной информации, пользователи получают баллы, которые можно обменять на криптовалюту

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Да, всё верно. Играть в игру можно будет абсолютно без вложений, однако ценные награды вы сможете получить только купив нфт проекта. С wl50 минимальный порог вхождения 10 тон. Если и покупать нфт проекта, лучше выбить/ купить WL. Экономия колоссальная. А так я бы не рекомендовала покупать такие нфт на текущем рынке. Поддержки особой у проекта нет, а количество нфт большое
Нфт надеюсь еще хайпанут. не только на определенных проектах, а вообще в целом. Но, мне по ТОН нравятся как многие нфт развиваются.
 

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Там надо чуть вкладываться, а значит, не совсем бесплатная. Думаю не буду выступать в этот проект, так как не очень люблю шахматы, а там на них геймплей устроен, как я понял.
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
С одного ip -это сделать сложно создать мультиакки. Но. 20 тонов - это еще не так много, с другой стороны надо рассчитывать около 30 баксов.
Вообще я пока не столько наблюдаю с этим проектам.но ранее видел его в тон плей - сейчас его не стало? неужели на доработку могли забрать?
Когда ожидать вообще релиза игры?
 

Yoshida

Интересующийся
8 Окт 2022
949
96
TON Testnet
0
Баллы
1 054
Там надо чуть вкладываться, а значит, не совсем бесплатная. Думаю не буду выступать в этот проект, так как не очень люблю шахматы, а там на них геймплей устроен, как я понял.
Я вот смотрю даже и на тон плей игры нет. Только обычные шахматы, в целом неплохая игра, реализация, но все будет. По картинам объективно не оценить, но фанатам шахмат - может зайдет.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Я вот смотрю даже и на тон плей игры нет. Только обычные шахматы, в целом неплохая игра, реализация, но все будет. По картинам объективно не оценить, но фанатам шахмат - может зайдет.
Думаю когда тон плей выйдет из беты, там будет множество игр. Главное всё грамотно сделать.
 

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Нфт надеюсь еще хайпанут. не только на определенных проектах, а вообще в целом. Но, мне по ТОН нравятся как многие нфт развиваются.
Нфт сейчас много выпущенных у тон, но надо уметь и мониторить их гетгемс, чтобы понимать их истинную стоимость и ценность.
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
Там надо чуть вкладываться, а значит, не совсем бесплатная. Думаю не буду выступать в этот проект, так как не очень люблю шахматы, а там на них геймплей устроен, как я понял.
Там можно играть бесплатно, но чтобы заработать что-то нужно проинвестировать свои средства. Но, намного лучше думаю была бы картежка из этой игры.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

ZigZak

Начинающий
29 Ноя 2022
180
15
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Там можно играть бесплатно, но чтобы заработать что-то нужно проинвестировать свои средства. Но, намного лучше думаю была бы картежка из этой игры.
Согласен. Не совсем сочитаются между собой зомби и шахматы))
 
  • Post hidden due to user being banned.

Dimad

Любитель
7 Окт 2022
418
36
TON Testnet
0
Баллы
951
Там надо чуть вкладываться, а значит, не совсем бесплатная. Думаю не буду выступать в этот проект, так как не очень люблю шахматы, а там на них геймплей устроен, как я понял.
Шахматы - не очень интересно, конечно. Как бы, но за счет того, что можно заработать - сам процесс заработка намного увлекательней становится.
 
  • Like
Реакции: ZigZak

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Ну и что с игрой дела как обстоят? Происходит что-то в реализации разработчиков? Кто в курсе, когда можно будет поиграть под заработок, хотя бы с минимальными вложениями? В этом году удастся или сайт только в планах разработки останется?
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Ну и что с игрой дела как обстоят? Происходит что-то в реализации разработчиков? Кто в курсе, когда можно будет поиграть под заработок, хотя бы с минимальными вложениями? В этом году удастся или сайт только в планах разработки останется?
Так они ж насколько я знаю уже и нфт продают (на гетгемс) и турниры проводят, я раньше был подписан на их канал( под розыгрыши конечно) а потом отписался, они мне не помню почему неинтересными показались, мож ошибся и это гемище))
 

Buglemen

Участник
26 Сен 2022
1 162
211
TON Testnet
0
Баллы
1 411
Так они ж насколько я знаю уже и нфт продают (на гетгемс) и турниры проводят, я раньше был подписан на их канал( под розыгрыши конечно) а потом отписался, они мне не помню почему неинтересными показались, мож ошибся и это гемище))
Как они все это проводят, если игра еще не вышла? Или я чего-то не понимаю? У них до сих пор сайт пустой и что там можно заработать с этого? И как?
Пока у меня больше непоняток по этому проекту.
 

KamPot

Начинающий
8 Окт 2022
225
39
TON Testnet
0
Баллы
1 001
Так они ж насколько я знаю уже и нфт продают (на гетгемс) и турниры проводят, я раньше был подписан на их канал( под розыгрыши конечно) а потом отписался, они мне не помню почему неинтересными показались, мож ошибся и это гемище))
Я вот зашел на их сайт, не увидел какой-то годной инфы. Так понимаю, так еще бэтка идёт и не всем доступ есть? Игры на тон - это тема, только вот когда они будут массово выходить :unsure:
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
Я вот зашел на их сайт, не увидел какой-то годной инфы. Так понимаю, так еще бэтка идёт и не всем доступ есть? Игры на тон - это тема, только вот когда они будут массово выходить :unsure:
они пока не массово но выходят постепенно, сейчас зарождение идет, в тг канале больше актуальной инфы
 

Pugovka

Участник
26 Сен 2022
1 132
117
TON Testnet
0
Баллы
1 068
А бесплатный вход будет с free2earn?
Выше читала по этой игре, что бесплатного free2earn не будет. Но, вернее, вы можете играть в нее, но ничего не заработаете. А для заработка все равно вложения потребуются.
 

SAHIR

Участник
4 Окт 2022
1 011
125
TON Testnet
0
Баллы
1 074
Так они ж насколько я знаю уже и нфт продают (на гетгемс) и турниры проводят, я раньше был подписан на их канал( под розыгрыши конечно) а потом отписался, они мне не помню почему неинтересными показались, мож ошибся и это гемище))
А как сейчас там заработать нфт можно? И вообще есть ли заработок?
Игра уже релизнулась?
Сайт все так же и остался, ничего существенно не поменялось в плане разработок. Скачать ничего еще нельзя.
 

dmy

Интересующийся
16 Окт 2022
618
108
TON Testnet
0
Баллы
1 079
А как сейчас там заработать нфт можно? И вообще есть ли заработок?
Игра уже релизнулась?
Сайт все так же и остался, ничего существенно не поменялось в плане разработок. Скачать ничего еще нельзя.
Нфт можно заработать оплатой в тонах сейчас))) активностей вроде нет, сейчас проходит пресейл по влам
Стоимость Короля и Королевы на паблик сейле составит 80 TON, владельцы WL75 смогут купить их по 20 TON, владельцам WL50 Король или Королева обойдутся соответственно в 40 TON, ну и так далее.

Стоимость фигур на паблик сейле:

Пешки - 20 💎
Рыцари, Епископы, Ладьи - 40 💎
Короли и Королевы - 80 💎


Налетай влы в виде сфт можно купить на гетгемс, игра может быть интересной даже если все сделают как обещали, но трижды подумайте если захотите покупать, есть проекты которые после сейла исчезают в бесконечности))) рисковано, я точно пас
 
Последнее редактирование модератором:

Osmanoglu

Участник
27 Сен 2022
1 056
94
TON Testnet
0
Баллы
1 099
Шахматы - не очень интересно, конечно. Как бы, но за счет того, что можно заработать - сам процесс заработка намного увлекательней становится.
Но, хотя бы сама игра не столь интересная, но в ней можно зарабатывать. Да, намного лучше и проработанней игры с реальным заработком - те же карты. По типу heartstone, но тут все на любителя строится. Фанатов шахмат меньше, но они все равно есть.